на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Набираю команду для совместной игры

Вообщем мне стало скучно бегать одному и я решил набрать некое количество адекватных людей для весёлого времяпровождения. Благодаря моему внешнему айпи проблем с сервером не будет. Версия 1.1.r1 Наличие микрофона и скайпа приветствуется. Логин: initivko
p.s. Мир абсолютно новый и я нежелаю играть с очень хорошо одетыми людьми. А также ставлю предпочтительной среднию сложность для перса.

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я непрочь поиграть.........так как мне тоже надоело играть одному.......вот только меня интересует во сколько?(по московскому времени)

0

Всегда по разному, но я часто онлайн, ибо зимой фактически нет фарту выходит ьна улицу не по делу.

0

адекватные люди требуются?если да то в какое время суток?

0

k-meat
Когда я создавал тему то упомянул про адекватных людей. Время для игры часто колеблется. Может днём, а может и ночью

0

Ребят а есть кто с лицензией,а то купил а играть не с кем

0

Кому надоело играть в сингле добавляйтесь
С удовольствием начну игру на чистой карте с не одетыми игроками
Скайп Koldon12 микрофон есть

0

я с радостю с играю!только как?cmers- скайп

0

Я хоту попробовать т.к. инет не оч и в майн не получается. Скайп есть, микрофон есть, но инет не тянет, хочу поучиться играть в нее с реальными игроками, а не в одиночестве :)

0

Погодите, на какой IP коннектиться? И нужна лицензия или пиратка?

0

1.1.2 скайп wow-war3( не работает ) теперь Dahikos
стим Dahikos
есть персонажи на любой вкус и цвет ( могу и нового )
Хамачи есть

0

если кто играет скайп parabellum7772
стим FireEagle

0

Кто хочет играть в Тerraria с нуля добавляйтесь в скайп andrey_0997 а то самому играть неинтересно=)

0

Честно говоря, я не понимаю почему у многих здесь серый IP. Неужели так дорого подключить себе нормальный кабельный(витая пара или оптоволокно) интернет?

0