на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Сервер Terraria на PlayGround.ru!

Дамы и господа, мы рады оповестить вас о том, что отныне играть можно прямо у нас на нашем сервере!
Присоединяйтесь!

Комментарии: 135
Ваш комментарий

Сервер Terraria на PlayGorund.ru!
xDDDDd
ПИСЕЦЦЦЦ
а на счет сервера - у мя пишет - сервер найден и все. не грузит дальше

2

На этом серве можно стать модером??

2

Это не сервер а УГ
Гриферы обнаглели , спавн в лаве они и далее ломают постройки
Модеров или админов вообще нету
Так нафига вы делаете сервер БЕЗ вайт листа и админов!?!

1

Как народ ГРАФОН-то любит :D
Дорога в ад уж больно на этом сервере удобная. Падаешь секунд 30 - и ты на месте.

1

jaja777
Все вы говорите добрый читер@анти-грифер... а потом в итоге обстреливаете перьями из посоха!

1

Да, не аллёу уже сервер. Не аллёу. Заприваченные территории блокируют очень много путей. Новичкам вообще не реально пройти, ибо лестницу из блоков не собрать-приват, а цепочки нет. Оценил ситуацию-позвал снеговиков. Они наспавнили от лица мира в приваченных зонах снежков, заблочили половину выходов из спавна-админы "многое поняли". Почистили участок и успокоились. Лаву выливать не разрешено...я конечно понимаю, что гриферы бы сразу наспавнили лавы и утопили пол карты, но это тоже не выход, так как много игровых и декоративных возможностей потерялось. Пришлось настроить насосных станций через каждые 600-700 блоков проводов, чтоб на спавн лавы накачать. Запретили теперь и насосы. Видимо не понимают, что способы испортить кому-нибудь жизнь всегда есть. И сейчас мне просто интересно, если я построю рукотворных метеоритов на выходах со спавна, чтобы головешки нубам жить не давали -они и метеориты запретят? Запретили бы уже использовать любые предметы-тогда уж точно никто ничего не испортит. Только не забудьте спавн мобов отключить.
Единственное решение, как мне кажется, - назначить больше модеров, чтобы ходили и разбирались, где заприватить, а где расприватить. Ну и новая карта бы не помешала. На этой уже невозможно нормально перемещаться из-за шоркатов до ада да полностью раскуроченных зон

1

Алсо, как я понял, единственный способ что-то поменять на сервере-разговаривать непосредственно с админами в игре. Те, кто говорят о говняности спавна, видимо не видели каким он был примерно пол года назад, до того, как я убедил админа дать мне права его хоть чуть чуть поменять. До этого он выглядел примерно так- маленькая комнатка, которая стоит слева от спавна ( и которую, к слову, мне удалить так и не дали) и просто рандомная куча блоков из которой не всегда понятно как выбраться. Но хотя бы вокруг спавна не было такого феерического ****деца с бездонными ямами и непреодолимыми домами посреди дороги

1

H0l3m4k3r
Так этот замок - твоих рук дело ? Хорошая работа ) У тебя ник какой в игре ?

1

Дорогие админы, благодарю за прошлый раз, когда вы расчистили спавн вчера, но я вынужден снова просить вашей помощи, т.к. злодеяния Demon'a продолжаются.он все так же продолжает портить игрокам жизнь и сервер заодно.Я ,как игрок, который играет на сервере еще с версии 1.0.6.1, не могу остаться в стороне. я пытался ему помешать, но это не помогло. он и его соплеменники из Легиона Тьмы(*Legion of Darkness*) превосходят меня числом и возможностями, используя читы.Обращаюсь к вам с просьбой остановить это безумие , творящеесе на сервере. заранее благодарю.

1

Люди!!! Какую команду вводить чтоб приватить????

1

а кто знает как админов зовут???

1

хех а что прикольно,щя заценим

0

я щас поиграл на вашем серве. блин карту от 1.0.6 чтоли перебросили? новую карту надо. не порадовало что гриферы распоясались.
сделайте вайт или черный лист. и чтобы модеры или админы были на серве не обязятельно один и тот же человек. но чтоб были!
лемон и прошу тебя сделать норм спавн чтобы в округе никто ниче не смог сделать. и банить за нарушение перманентно.

0

люди за фигня я не могу зайти на ваш сервак если есть ответ на эту проблему то пишите мне в личку

0

zimersz
это Miha. соглашусь с тобой на 100%

0

на террарии никакой защиты от гриферов, зря вы про серв написали, зря зря зря...

0

Круто, я там если что negroid

0

Карта меняется с невероятной скоростью

0

надеюсь что для minecraft'а сервер будет норм

И не надейся, для комфортной игры на сервере нужны кое-какие плагины, защита от гриферов. Думаешь, кто-нибудь выделит специально человека, который будет следить за сервером?:)

0

Террария - не та игра, для котороый нужен публичный сервер, имхо.
Запустили хамачи/таннгл,
дали свой айпи своим друзьям,
сконнектились через стим/скайп микрофонами,
создали мир -
наслаждаемся совместной игрой с друзьями, без гриферов, с взаимовыручкой и т.д.
;)

Тоже самое в майнкрафте.

0

Дорога в ад
в котором все давно обчищено,как и везде на карте. Правда ведь, не надо этих больших серверов по террариии мэйну, в любом смысле лучше играть с друзьями на личном серве, а тут ни вайтлиста, ни вообще никакой защиты

0

Блин. Такие лаги. УЖС. Сделайте что-нибудь.

0

в котором все давно обчищено,как и везде на карте.

Однако, мне на полный сет брони, меч и инструменты хватило.

0

Но для того, чтобы добывать ресы, не обязательно идти на полуубитый сервер

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все сделал правильно вписал айпи - terraria.playground.ru, порт - 7777, захожу и вот что выдает:


версия 1.0.6.1

Помогите !!

0

Короче, вот что, собственно, гриферы гриферами, а серв надо продвигать, все таки зачем-то ведь открыли его на ПГ! Поставьте вайтлист, защиту на сервер, а таковую вроде бы можно достать, геморроя с этими делами немного, а дальше - дело игроков! Можно организовывать гильдии, возводить города, рейды за ресурсами, и т.д. и т.п, благо со здешним количеством благопорядочных игроков все это возможно. Надо всего лишь ввести защиту и небольшой свод правил.

0

Админы, поставьте плз русик на серв!! вот адрес откуда можно его скачать. http://terrariago.ru/download/client/6-terraria.html
Или с нашего сайта)) в разделе файлы
Народ, тоже скачиваем и ставим. За действительность русика отвечаю я. Miha- в игре))

0

чет нихера сервер не работает

0

Ghost_Yo мда... Вообще то есть защита от гриферов! На официальном сайте Tmod-а tmod.biz есть необходимые плагины. Называется этот плагин world Guard там можно ставить протект, копировать и сохранять защищённую зону и ставить в выделенной зоне любые блоки/фоновые стены! Если нужно выложу!

0

Я пытаюсь срубить или поставить блок-не выходит!
Как можно выбить разрешение на строительство в черте города?

0

сегодня на сервере дал один сет Molten Armor и один Night's Edge (Лучшая броня и лучший меч) незнакомому человеку, так все начали просить
Сообщаю для всех : буду раз в день (скорее всего реже) выкидывать в любом месте карты полный сет Molten Armor и один Night's Edge, если кто - нибудь будет у меня просить дай оружие или доспехи, или ещё что - нибудь, я перестану это выкидывать доспехи и оружие :) мой ник qjin

0

Вещи в ящике, с правой стороны карты, рядом с ящиком табличка, прочтите :)
Ну что ищите, кто первый найдёт забирает всё :)

0

всё уже забрали буду прятать лучше :)

0

Поставьте World Guard, гриферы задолбали!!!

0

уже поставили ворлд гуард, но почему то там бывает очень неприятные баг который устраняется только ребутом сервера! Короче на глубине в определённое число блоков земля и другие блоки исчезают и просто ты падаешь вниз до конца карты вглубь. Вообщем нужно профиксить, найду способ выложу!

0

Админы прошу вас начать деиствовать! На сервер приходят люди которые
начинают всех убивать перьями гарпий (!!!!) наверняка оружие читерское и оно убивает с 1 раза и проходит сквозь стены!

0

Люди я собираю народ для игры в террарию насчёт этого пишите в личку.(максимум четырёх человек) У ВАС ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИЦЕНЗИЯ!!!

0

банить вас надо за рекламу своих серверов! А вообще щепард если так хочется ставь сам себе сервер кс 1.6 и играй в неё. Игра чОткая :D

0

а какие команды у ворлд гуарда?

0

На сервере хаос и разруха!
Повсюду ошмётки строений и колючки.
Я получаю предупреждения натыкаясь на колючки в заражении(!)на точке спауна.
КТОНИБУДЬ НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК НА СЕРВЕРЕ!!!!
ЗЫ:и постоянно закладывают двери в приватных зонах.Воити и выити невозможно.
Запривачен абсолютно весь сервер.Копать нельзя строить нельзя,сервер стал удовольствием для привелегированых.
НЕ УПОДОБЛЯиТЕ СЕРВЕР НАШЕЙ СТРАНЕ!
PSS:тоже с сервером Маинкрафта.Поэтому я ушел на "цензура"

0

Torl
А разве есть русик на Tmod? Или ты думаешь, что Одмины запускают сервер с клиента?

0

Защиту просто нужно делать от гриферов своими руками внутриигровыми методами ,а не ставить плагины которые рушат геймплей.

0

WTF-OMG
твой дом найдут везде! даже самодельный приват не поможет

0

а че за дерьмо случилось не могу зайти на сервак???пишет присоединение и больше ниче не происходит

0

тоже самое. это либо на сервере мало слотов, либо пинг over 9000+ либо он отключен

0

поставьте русик и сделайте вайп карты! Сколько можно держать такой полуразрушенный сервер! Поставьте защиту от читеров и уберите защиту от взрывчатки! По крайней мере от гранат. Кстати сейчас заходят читеры и мочат людей нопвп ганом! Это перья!

0

AlienBender
да ладно? сервер работает?

0

Пожалуйста добавте в вайт-лист а то уже полчаса присоединиться не могу

0

Дмитрий N
там нету никакого вайт листа

0

Сервер гребет жусть... мир не догружается, предметы не собираются ваще как с этим бороться?

0

сегодня на сервере человек с ником world украл мой меч после того как я случайно его выкинул

0

блиииин тоже немогу войти фаинд сервер

0

я решил уже проблему запускается

0

серв чёто щяз не работает или она Имено только с лецинзеонок?

0

хотя если вам нужно чтобы грифиры умирали даже без пвп режима это я могу

0

Люди что делать????а за прокаченого хочю зайти но мне там нааписыно hack mana - create new player создаю нового а там говорится уже есть!что делать!?

0

прокачивать надо было без читов, тебе же написали что ты взломал ману

0

всё работает просто ошибка игры

0

Странно я не могу на серв зайти ,версия та что нужно ,пишет только поиск сервера и весит =(

0

DarkWL
сервер временно недоступен,посмотреть статус можно здесь: http://playground.ru/server/terraria

0

а обнову будете ставить?

0

Ctrl. Alt. Delete.
Спасибо. Жаль, что так

0

vongir
Согласен.Вы собираетесь ставить обнову 1.1?

0

Нда, печально что сервак не на 1.1... Что ж, придётся ждать пока не обновят или забыть про серв =(

0

реально, играйте с друзьями. большие сервера в террарии, без правил, с утащенными отовсюду ресурсами, с гриферами это не торт

0

Можно считать что сервер мертв.

0

мертв или нет, а серв по 1.1 пусть поставят )

0

Да уже 1.1.1 надо ставить. :)
Видимо, всем плевать.

0

ну!! когда будет новый сервер 1.1.1???

0

его ещё не сделали вроде...не? :)
я по-крайней мере на сайте с плагинами не нашёл на него ссыль

0

когда 1,1,1 будет уже? пустой серв без плагинов хотябы

0

Новый сервер сейчас находится в стадии подготовки к публичному запуску.

0

Сервер переведен на версию 1.1.1.

0

да я хуже сервера в террари не видел надо карту новую сделать нормальную точку спавана сделать
поставить запрет на оружие грифенга (бомбы , гранаты и т.д )

0

что за фигня, зашел на сервер, все выходы завалены снежными блоками, выйти нельзя

0

вини тех кто вызывает легионы снеговиков фрости

0

у сервера такой девиз 'оставь надежду выйти со спавана вся суда входящий'

0

Как создать сервер? (лицензия стим)

0
0

К тому же негде поселиться, земля изъедена игроками похлеще порчи! В общем, УГ
NICOSS 999
+1!

0
0

_Lemon_
Хочу сообщить что сервер изпользует старую версию Terraria.Поэтому я не могу некоторые люди не могут зайти на него

0

почему серв не работает?

0

ReNko
только левая часть, золотая пристройка не моя. Ну и когда замок делал переключаемых блоков не было)
Ники разные. Holemaker делал замок, h0l3m4k3r подсел на лит, а сейчас просто Nigga

0

Сервер будет обновлться до версии 1.2? А то у меня стим а поиграть хочется

0

Админы отпишитесь здесь чтобы ваши ники в террарии знать

0

дорогие админы, убидительно прошу расчистить спавн то песка и воды, а также открыть все постройки, т.к. мы не можем оттуда выйти, а так же , просим забанить игрока под ником DEMON, т.к. он ненормативно выражется, оскарбляя игроков и администрацию сервера, и именно он продолжает заливать спавн. заранее спасибо

0

Админы вообще есть??????????????????

0

SAP13
админы!
кто нибудь вообще знает их имена???

0

Админы.! что такое? всё закрыто. не возможно выйти из своего дома или от спавна. Там пишется постоянно такое: 'имя региона' locked

0

мда -_-, уже 2 месяца так, а так и не исправили -_-

0

_Lemon_Помогииите пожалуста!...(((( Меня заперли в доме который нельзя разрушить!!!!!!!!!!((((((((((

0

Все нормально играю на сервере, ник Alta1r. Только одно но...
1.Я случайно нажал на кровать где то в "тутуновке" (далеко от стандартной респы) и хотел бы что бы мой респ был такой, какой был в начале.
2.Как приватить дома и прочее?

0

Alta1r0
1. Сломай кровать
2. Играй в Сингл, там ни с кем не надо ресурсами делиться.

0

почему не заходит? сервер офнулся?

0

Ну что за хрень, впервые зашел на серв и все такое, потом поиграв я вышел. На следующий день захожу на сервер и мне пишет: Сервер найден! И больше ничего! Не грузит! Не заходит! НИФИГА! ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТО!?!?

0

nofollow
Сбои на сервере бывают ооочень часто, и ты из-за этого не можешь зайти.

0

Админы, вы куда смотрели?! Зона вокруг спауна завалена песком! Как так? Не спорю, через крышу вылетать весело, но чёрт возьми... И вопрос по этой же теме: как это убрать? В смысле песок. Я регался, но всёравно не могу ничего с этим сделать.

0

немогу подключится! пишет: сервер найден , передача информации о мире, передача информации а патом RECEIVING TILE DATA --%
грузится гдето до 45-55% и всё дальше не хочет! в чём проблема? кто-нибудь подскажет?

0

Почему администрация сервера абсолютно не обращает внимание на ГЛОБАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ КАРТЫ !!?? Я ПРОШУ УНИЧТОЖИТЬ ЛИШНИЕ БЛОКИ НА СЕРВЕРЕ !!!

0

Что с сервером????? На другие нормально захожу а этот никак не грузит.

0

Как на сервере приватить?

0

Какая команда для привата сундуков,дверей????Могй ли я добавлять людей в свой дом?

0

О давно хотел поиграть в террарию, ну что братья привет всем)

0

У меня игра лицензия в steam, когда подключаюсь -пишет "Сервер найден" и всё, больше ничего не происходит. Что делать? Это так и должно было быть? подскажите

0

что делать я сервер зайти не могу надпись выходит сервер найден

0

Никому не кажется, что неплохо бы сделать сервера для версий 1.3.0.8 и 1.2.4.1?
upd: Я редактор wiki по Terraria. Если будут еще сервера - их IP обязательно попадут в wiki.

0

Лучше бы нормальный CS 1.6 сервер сделали с dproto и нормальными плагинами!!!

-1

админы положили на серв большой... играйте с друзьями, правда ;)

-1

ну если я читер незначит что я гриффер я с читом дом за 2 сек зделать могу

-1

кто хуже грифферы или читеры думою грифферы

-1

NiCK919
Кстати это я на спавн лаву вылил

-2

короче
организую гриф-рейд, начало в 03:00 ночи по Москве
я никак палиться не буду, но думаю вы меня узнаете
грифим до основания все постройки, которые можно разгрифить
гуляем)

-2

bd_sm[TDPG] если меня пустят насерв я читер я вас нахрен убью и закапаю обсидиановыми керпичамигдето на 250 высотой 25 шириной и залью лавой
хахахах я читер антигрифер)

-2

А для Тетриса вы не хотите сервера создавать, лучше бы для Black ops сервера сделали, для Half-Life первой вконце концов. Чем поддерживать игры с графикой 70х годов.

-4