PlayGround.ru выбирает лучшие игры 2014 года! Ваш голос может стать решающим!
9.3пользователи (1172)
моя оценка
Test Drive Unlimited
подробнее об игре и системные требования

написать ответ

GameSpy - как зарегистрироваться?

• #
    Как мне зарегиться на GameSpy???? пробовал написать при регистрации акутанта в ИГРЕ своё мыло и пароль (думал автоматически на сайте зарегит) а он пишет что неправильно(((( чё делать??? HELP
    Dead Stalker
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0+
  • #
    На каком сайте можно создать геймспай акк?
    Vladir
    0+
  • Pikselus
    2+
  • #
    Как и писал Pikselus региться здесь здесь

Но для игры по интернету есть одно НО!

Если у вас пиратская версия или скачанная вероятность того что вы сможете играть по интернету ничтожно мола
    Pirate_89
    Рейтинг эксперта: 7
    0+
  • #
    An account already exists with that E-mail address, and the password does not match пишет.! Что делать?
    DiSv
    0+
  • #
    а ты попробуй ввести другой ник или мыло, у мя помогло
    Mr.SharkK
    0+
  • #
    Помогите пожалуйста...Я зарегистрировалась на GameSpy..А как мне получить учетную запись для игры Medieval 2: Total War..
    LORA05
    1+
  • #
    Вообще-то ты игрой промахнулся. Спрашивай на форуме интересующей игры.
    iamminik
    1+
  • #
    ребята помогите. я зарегился в GameSpy вхожу в игру ввожу ник пароль и почту а оно пишет неверный код активации
    DimonSW
    0+
  • #
    помощи народ зарегился на гаме спу захожу в игру пытаюсь выбратся в онлайн а игра пишет неверный код активации чё делать?
    очень прошу напишите что делать месяц уже мучаюсь(((((((
    p.s.
    у меня лицензионка +кар пак
    gotfri
    1+
  • #
    У меня игра пиратская и по интернету я играть не могую.не подскажите что делать.кроме того,чтобы купить лицуху
    IGROMAN29
    1+
  • #
    а что значит при регистрации Zip/Postal Code скажите пожалуйста?...
    Ga_mer
    0+
  • #
    народ помогите мне а я всё заполнил щёлкаю зарегистрироваться а они пишут типа извините но не всё заполнено
    XenoOxotnik
    0+
  • #
    народ ПЛИЗ HELP MY скачал TDU gold создал онлайн аккаунт а при подключении пишет связь с сервером была потеряна что делать?
    Felix16k20
    0+
  • #
    Я играю онлайн. Дошел до чемпиона. Недавно захожу в tdu, и требует ввести ключ, я перустановил игру, пишет, что не может подключиться. Что делать?
    Maxim Surinsky TDU
    Рейтинг эксперта: 6
    0+
  • #
    ой.... для начала нужно установить лиценз БЕЗ КАРПАКА! серв карпак игнорирует еси всё же удастся зайти с карпаком то он небудет виден для других геймеров!. сылка регистра написана выше. пиратке не суждено жить на офе =-=
    Radomyr_V
    0+
  • #
    Ga mer Zip/Postal Code-это почтовый индекс.
    koliuchi
    0+
  • #
    Как это? Сначала нужно установить лицензию без Карпака, потом поиграть, удалить и установить лицензию с Карпаком? Я впринципе так и делал до переустановки Виндоус, после переустановки сразу установил лицензию с Карпаком и теперь неполучается играть по интернету.
    Александр Евгеньевич
    Рейтинг эксперта: 5
    0+
  • #
    Как мне зарегиться на GameSpy????
    Скажите пожалуста.
    Пришлите на yovmaster@mail.ru
    yovz
    0+
  • #
    помогите пожалуйста захожу в игру он мне говорит доступна новая версия tdu если вы хотитите игпвть онлайн то вы должны выпольнить обновление если нажмешь на ДА выходит из игры и ищет в инете none.что делать скажите пришлите на bumalat@bk.ru
    bogatyrev06
    0+
  • #
    Pikselus
    напишите ссылку на страничку с регистрацией пожалуста на мыло evgenyi402aam@mail.ru
    samsung402aam
    0+
  • #
    В TDU по интернету вы уже не поиграете, потому-что сервера отключили.
    Александр Евгеньевич
    Рейтинг эксперта: 5
    0+
  • #
    кто ещё верит в лицензии?
    Trevor
    0+
  • Phoenix_Gamer
    0+
  • #
    ребята вот видеоинструкция регистрации на гейм спай www.youtube.com/my_videos?o=U там же ссылка на сайт регистрации гейм спай, если у когото не получается создать учетную запись пробуйте, сменить ник(не должнобыть пробелов и прочих ненужных символов).
    ostinpawers1
    0+
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?