на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

GameSpy - как зарегистрироваться?

Как мне зарегиться на GameSpy???? пробовал написать при регистрации акутанта в ИГРЕ своё мыло и пароль (думал автоматически на сайте зарегит) а он пишет что неправильно(((( чё делать??? HELP

Комментарии: 32
Ваш комментарий

ребят, GameSpy-то закрыли нахер... теперь поиграть не могу в FSX, потому что залогиниться нереально

2

Всё не за регаться больше сайт не работает GameSpy

2

вообще то сайт работает но попробуй зарегаться там нет и там есть намёки что сервис уже устарел

0

У меня игра пиратская и по интернету я играть не могую.не подскажите что делать.кроме того,чтобы купить лицуху

1

На каком сайте можно создать геймспай акк?

0

региться здесь здесь

Но для игры по интернету есть одно НО!

Если у вас пиратская версия или скачанная вероятность того что вы сможете играть по интернету ничтожно мола

0

An account already exists with that E-mail address, and the password does not match пишет.! Что делать?

0

а ты попробуй ввести другой ник или мыло, у мя помогло

0

Помогите пожалуйста...Я зарегистрировалась на GameSpy..А как мне получить учетную запись для игры Medieval 2: Total War..

0

Вообще-то ты игрой промахнулся. Спрашивай на форуме интересующей игры.

0

ребята помогите. я зарегился в GameSpy вхожу в игру ввожу ник пароль и почту а оно пишет неверный код активации

0

помощи народ зарегился на гаме спу захожу в игру пытаюсь выбратся в онлайн а игра пишет неверный код активации чё делать?
очень прошу напишите что делать месяц уже мучаюсь(((((((
p.s.
у меня лицензионка +кар пак

0

а что значит при регистрации Zip/Postal Code скажите пожалуйста?...

0

народ помогите мне а я всё заполнил щёлкаю зарегистрироваться а они пишут типа извините но не всё заполнено

0

народ ПЛИЗ HELP MY скачал TDU gold создал онлайн аккаунт а при подключении пишет связь с сервером была потеряна что делать?

0

Я играю онлайн. Дошел до чемпиона. Недавно захожу в tdu, и требует ввести ключ, я перустановил игру, пишет, что не может подключиться. Что делать?

0

ой.... для начала нужно установить лиценз БЕЗ КАРПАКА! серв карпак игнорирует еси всё же удастся зайти с карпаком то он небудет виден для других геймеров!. сылка регистра написана выше. пиратке не суждено жить на офе =-=

0

Ga mer Zip/Postal Code-это почтовый индекс.

0

Как это? Сначала нужно установить лицензию без Карпака, потом поиграть, удалить и установить лицензию с Карпаком? Я впринципе так и делал до переустановки Виндоус, после переустановки сразу установил лицензию с Карпаком и теперь неполучается играть по интернету.

0

Как мне зарегиться на GameSpy????
Скажите пожалуста.
Пришлите на yovmaster@mail.ru

0

помогите пожалуйста захожу в игру он мне говорит доступна новая версия tdu если вы хотитите игпвть онлайн то вы должны выпольнить обновление если нажмешь на ДА выходит из игры и ищет в инете none.что делать скажите пришлите на bumalat@bk.ru

0

Pikselus
напишите ссылку на страничку с регистрацией пожалуста на мыло evgenyi402aam@mail.ru

0

В TDU по интернету вы уже не поиграете, потому-что сервера отключили.

0

кто ещё верит в лицензии?

0

https://s.ign.com/register?r=http%3A%2F%2Fpc.gamespy.com%2Farticles%2F122%2F1227460p1.html

0

у меня 2 ника было в сталкере, щас ни одного не осталось, и в онлайн не поиграть

0

начиная с 1006 патча игра шпион не нужен

0

ребят помогите вопрос такой у меня игра сталкер но я хочу поиграть по интернету вожу эмейл а уменя не меняет шрифт.
как его поменять?

0

у мен один вопрос как поиграь в сталкер зов припяти на сервере я зарегался на гейм спу вроде а поинрать не могу

0

уже не возможно новую учётную запись зделать закрыли с февраля!!!!

0

ребята вот видеоинструкция регистрации на гейм спай http://www.youtube.com/my_videos?o=U там же ссылка на сайт регистрации гейм спай, если у когото не получается создать учетную запись пробуйте, сменить ник(не должнобыть пробелов и прочих ненужных символов).

-2