на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Гонка *Заезд Миллионера*

Если кто помнит ету трассу которая протягивается вокруг всей карты которую нужно проехать меньше чем за 1 час.на какой машине кто проходил?Я пробовал на Enzo Ferrari не получается.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

прошёл за 49мин,на koenigsegg cc8s,мог бы и быстрее но,невидимые тачки мешали,у кого нить так было что врезаешься в пустоту?

1

У меня было, реально бесит, особенно когда попадается коп.

1

ровно 50.00.06 на saleen с первого раза

1

я на Енцо пробывал и проехал за 50 минут...
это ж не только от машины зависит... учись ездить!

0

POSTAL_VLс ездой все нормально ты лучше скажи с какой попытки прошол,только не тринди что с первой.

0

триндеть не буду)
прошёл где-то с третьей, т.к. пробовал сначала на клаве, а потом на руле (на руле лучше).
на клаве вообще было непривычно, носило из стороны в сторону.

0

Я с первой попытки прошел, даже несколько раз проходил на разных тачка вообще не самая трудная гонка! Мотоцикл A класса рулит))

0

POSTAL_VL
сегодня пробовал пройти на Салене, блин проехал большую половину трассы уже чуствовал что по времени успеваю и тут GPS вывел меня на дорогу с односторонним движением тут я сразу создал мега ДТП и меня поймали копы,как думаешь на PAGANI нормально будет попробовать пройти там вроде управляемость нехилая и скорость приличная.

0

Tar1k91
она в принципе быстрая, но, как мне кажется, не настолько...
Энцо быстрей и по управляемости она лучше.
хотя некоторые и на мотоциклах проходили. ты попробуй на какой-нибудь машине поездить (просто так), привыкни к ней, а потом в гонку на этой же машине.

0

Я на Lamborghini Murcielago с полным тюнингом объехал ее за 42 мин. Этом мой личный рекорд.
А впервые я на ней же проехал за 52 мин.
В общем Ламбо и быстрая и хороша в управлении, рекомендую :)

0

я на Maserati MC12 с третьим тюнингом проходил.

0

Bull1
вот как раз на ламбо и прошел только что, правда за 54 мин:).
думаю чтоб накопить деньжат еще пару раз пройду,ато после покупки Ламбо денег почти не осталось.хочу дом за 3 ляма купить:)
Спасибо всем за помощь.

0

Берите Koenigsegg CCR или CC8S прокачанный. Всю гонку пролетаешь на 420 км\ч. Но ездить на нём трудновато.

0

на кенингсеге легко,ты че?
я вот прошел за 43 минуты на эдонисе,ой,бугатти(играл со спойлером там :))с первого раз,менты 5 раз ловили и врезался много,скорость не большая была от 200 до 340...стоило тюн-пак ставить
кто знает с каким режимом на эдонисе над ездить?вон у мк12 различия серьезные при выборе помощников

0

ну у меня то бугатти,та ,что еще стив выкладывал,с "откидным" спойлером))
надо бы физику там маленько править,едет не как бугатти
П.С. : в мод.тулз нашел название и модель: бугатти вейрон,а так же вырезанные авто:мазда рх8,мх5,понтиаки всякие и еще что-то,можно их вернуть в игру как-нибудь?

0

Enzo Ferrari,Saleen S7,Lamborgini Murcielago,Pagani Zonda R-вот пожалуй лучшие авто для прохождения данной трассы,хотя Saleen не рекомендую-управляемость не оч.Лучше всего на Enzo поставил рекорд 48 мин.

0

салин то да...управление не оч,зато прёт что надо
мурсьелаго с энзо в этой игре какие-то медленные чтоли...разгон берут плохо
а пагани здесь самый субъективный вариант,едит хорошо,управление норм
на моцыке проходить куда легче чем на таче,на кавасаки зр12 например

0

LAYYERgt500, не знаю как вернуть. Самому хотелось бы.
А вы про Зонду с тюнингом?

0

макларен ф1 жтр попробуйте =)

0

На koenigsegg cc8s проходил за 44.5 минуты,на энзо за 46(обе под 3-ими паками апгрейда производительности).Советую всё-таки проходить на энзо.Тачка более стабильная,почти не сносится(управляемость 100 сказывается).
На koenigsegg требуется ювелирная точность(любая неровность=вынос с трассы,а это потеря 20 секунд)
З.Ы. проходил с первой попытки на любой тачке А класса(включая и без апгрейдов)...трасса лёгкая,но требует терпения.

0

Только кучи машин мешают проехать.

0

Да ну,не много их там(на той гонке почти 70% трассы без траффика),а у меня их вообще нет(удалил из папки не парюсь на заездах)

0

А, вот с этой оговоркой надо было время трассы говорить. хD А у меня трафика очень много на дорогах, особенно раздражает, когда часть трассы в конце проходит по встречной полосе.

0

Broken Wings
Александр Евгеньевич
кённинсег ccr прокаченный надо испытать. у мя френд говоритъ что за 40 с небольшим минут прощъйёл

0

[zaz 2000]
Вполне реально и за 35 пройти,но тут реально надо осторожно водить.Управление у них одинаковое cc8s & ccr,а вот максимальная скорость под 3 паком на 10кмч выше у ccr.Мои то 44.5 минуты и то со частыми сносами с трассы были.
З.Ы. На cc8s выжимал 432кмч(на 5 км выше максимума),на cc8r только 438(1 км к максимуму)
Александр Евгеньевич
Без разницы-там много прямых участков,на которых koenigsegg ccr выжимает свои 437кмч.При траффике будет +3-5 минут.

0

Нужно полицию учитывать. Пару раз теранёшься об трафик, и уже тратишь время на полицию. А потом она дорожные заграждения начинает ставить.

0

1 раз ударился-тебя не ищут,2 раз ударился-мини патрули,от которых проще некуда оторваться.Если же нарвался до заграждений,то езда по бездорожью спасает.Ну,или езда по трассе на большой скорости.Увидел ограждение-резко в сторону и по бездорожью,снова на трассу...легко и просто(главное не попадаться. с уважением,кэп) =)
З.Ы. лично я на заезде больше 2 звёзд ниразу не набирал,но вот на простой езде(до удаления траффика) регулярно до максимума.
З.З.Ы. Разница во времени при игре с копами ~12 минут.Если с трафиком,но не нарываться на копов ~4 минуты

0

или пагани какую нибудь. но не ламбо

0

А чё не Ламбо?Так то что по управляемости,что по скорости(Я про Murcielago там их 2 версии,вроде) они нечто среднее между Энзо и СС8S...Pagani по !управляемости! вата,да и скорость не очень(не компенсирует управление)...проще уж реально какой-нибудь koenigsegg взять.

0

по вкусу надо брать машину

0

Скорее по навыкам.=)
Если брать по вкусу,то время теряется в итоге ламеры не все пройдут заезд.Остальным игрокам-вполне можно.=))

0

Я прошол за 45мин на MCLarenf1

0

Я хорошо гоняю, мама чуть похуже, но она на Энзо Феррари за 58-57 мин прошла, главное-не на мотне.

0

Мистер Проф
Я хорошо гоняю, мама чуть похуже, но она на Энзо Феррари за 58-57 мин прошла, главное-не на мотне.
))

0

Аж вспоминать не хочится, на мотыке проходил и на 2 сек не успел до первого места, если б не тот таксист фигов.

0

Только что прошел. Koenigsegg без тюнинга. 42 минуты 38 секунд. Засек личным хронометром)))

0

Что-то слишком быстро даже для Прогулки по острову. Ты трафик не вытаскивал из игры?

0

у него хронометр спешит)))

0

Только что прошел за 58"33"33 на 999том Ducatti, и это при том что я до хр*на падал и пару раз копы останавливали.Потом попробую на MV по быстрей проехать.
Плюсы если едеш на моцыке:
1)Дешевле получается
2)Меньше нарывов на копов
3)Улутшаетса умение вождения на мотоцыкле(становится привычней ездить)

0

Я на Chrysler Me 4-12(в игре на англ.написаны цифры) прошел...офигенски...и управление и скорость офигенная за 45 мин. на клаве между прочим!!=)

0

Чувакии))) салин с полным пакетом или кёнигсег, а вообще на любой тюнингованной машине класса а можно пройти. Я проходил с первого раза. Тренирую эту гонку постоянно. Проходить вариант на клаве.)

0

MV Agusta тарибулани (помоему называется)
время (РЕАЛЬНОЕ!!) 38:12

0

тарибулани
тамбурини! но назвал прикольно =D
38:12 с трафиком?

0

Да.
Простите за коверканье названия ))
На всякий случай скажу, что играю не на клаве а на руле.

0

Alex TrueLove
эммм... а скрин результата можно? (его можно сделать из раздела рейтинг)

0

Утритесь, Chrysler 300c со 2-ым пакетом модификаций "49" мин!

0

Я на Ducati с 3 пакетом тюнинга прощел за 5 миннуту

0

Racerest
а без трейнера так сможешь? >:(
долбаные читерасты!!!

0

aNoN1Mus
ты там часом траффик не удалял, гонщик?))) А то я так делал пару раз...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой результат.Проехал не давно.Может быть и плохой,но все же.:

0

Alex TrueLove-это не реально за 38 минут,тем более на мотоцикле!
я на Koenigsegg у которого 1000 л.с проехал за 43минуты!!!

0

kolya05
Реально, я на мотоцикле за 40 мин проехал. Может на машине и л.с. больше, но разгоняется она по сравнению с мотоциклом дольше, а скорость почти одинаковая.

0

nofollow
Я уже хрен знает когда проходил эту гонку, но помню одно, что у мотоцикла максимум маленький около 300км/ч (может и соврал, реально не помню) Поэтому на мотоцикле легче просто взять и пройти на золото, а пройти меньше чем за 40мин считаю IMPOSSIBRU

0

Я на Каве ZX-12R пролетел за 55 минут с первого раза, разогнал до 320 км\ч.. это вам не на макларане

0

первый раз прошёл её за 56 минут на ZX-10R
второй раз за 60 с секундами на макларане, не угадал с транспортом или привыкнуть не успел
третий и четвертый снова на ZX-10R за 55 и 54 минуты
а пятый на enzo ferrari за 50

0