на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Как поместить машины в дом

Купил новый дом. В этом доме находится и числится по списку та машина на которой приехал. Выбираю по списку другую машину из другого дома и перемещаю в этот новый дом (ПКМ в списке машин выбираю этот дом), но перемещение происходит только с заменой прежней машины. Таким образом получается, что в новый дом невозможно поместить несколько машин.
Как это сделать ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

vftor
попробуй приехать в этот дом на нужной машине, а потом для поездки выбери из списка машину из другого дома

1

POSTAL_VL
Перед покупкой нового дома я выехал на машине №1 из старого дома. После покупки, машина №1 была в новом доме. Взял из списка машину №2 из старого дома, приехал в новый дом, в котором стала только машина №2, а машина №1 вернулась в старый дом. И так с любыми машинами. Две и более машин не остаются в новом доме. Получается следующее:
- машины находятся, и числятся по списку в домах, в которых они были оставлены на момент приезда или перемещения в этот дом.
- по списку можно выбрать любую машину с перемещением в другой дом,оставив прежнюю машину в прежнем доме.
- по списку также можно переместить любую машину из другого дома в находящийся дом, но взамен находящейся в нём машины.

-1

vftor
Значит, у тебя какой-то глюк. У меня всегда получалось так, как я написал ранее.
Даже помню так машины перегонял в другие дома, чтобы ненужные продать

1

POSTAL_VL
Вот смотри какая история с этой игрой.
1.Вначале установил TDU Gold - с DVD-покупной (игра v.1.66):
- установил NoDVD v.1.66
- при запуске игры потребовали ввести код
- ввёл код Mega pack
В процессе игры, при включении карты, выскакивало окно,что нет связи с Интернет, и игра вылетала.
- включал Интернет, но тоже самое.
На Win.Xp игра шла, а на Win.7 x64 не идёт.
Вообще v.1.66 предназначена для On-line.
2.Установил TDU с DVD-покупной (v.1.1.45.1):
- установил NoDVD v.1.1.45.1
- запустил игру без установки кода(с DVD), но потом увидел в All Users файл CDKey.txt с кодом Mega pack.
Вот на ней сейчас и играю.

1

POSTAL_VL
И вот ещё. Сейчас все старые дома заполнены машинами. Покупаю новые машины, некоторые такие же как в старых домах, и они автоматически попадают в новый дом.

1

vftor
Я с NoDVD не играл никогда. Для меня было не трудно диск вставить в комп. У тебя обе версии пиратские, я правильно понял?
А по поводу второго сообщения - так это логично. Новые машины ставятся на свободные места.

2