на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Какая самая быстрая машина?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Koenigsegg CCXR, тюнинг 3 уровня, разгонял на 440км/ч, быстрее данного аппарата в игре не нашёл, так как сток у неё 395км/ч. Проверял на одиночной гонке, на расстоянии 187км, по прямой идёт хорошо, в поворотах на 370км/ч кидает зад (безопасный режим), но после закида, выравнивается на 300км/ч и разгоняется сильнее, на спорт режиме и гоночном не проверял. В общем, у неё 1279лс. В продаже стоит по цене 595'000$
Тюнинг (3 уровень) - 300'000$.
Сален и макларен рядом не стоят.

Ожидал, что макларен будет по мощнее, итог, макларен (любой), сток менее 395км/ч

1

о госпади, ты и тут намусорил...

0

Koenigsegg CCR на третьем уровне прокачки

0

Салин S7 Twin Turbo в данной игре, но могли-бы сделать Fire Force 2 у которой 40000 лошадок, разгон 4,5 сек набирает 400км в час. Движок от военного истребителя, короче дур-машина.

0

Для себя я выделил одну самую быструю машину - Chrysler ME Four-Twelve

0

"Fire Force 2 у которой 40000 лошадок, разгон 4,5 сек набирает 400км в час. Движок от военного истребителя, короче дур-машина."
Ты сам понял что сморозил?

0

S.V.S. сомневаюсь что он понял

0

Салин S7 Twin Turbo реально самая быстрая,просто стоит поездить на всех тачках и будет заметно,но управление у неё не очень

0

mazaxaka zzzz
че хотеть от тачки которую создали американцы

0

Она ведь ещё и на заказ делается,интересно кому она нужна?Если бы она у меня была я бы продал её..
Слишком громосткая хламина,да и толку мало,только бензин переводить)

0

mazaxaka zzzz
nissan gtr круто выглядит и стойт недорого

0

Mersedes-Benz SLK GTR, наверное - я на нём много гонок выиграл.

0

Mersedes-Benz SLR McLaren. На 3 уровне прокачки разгоняется я разгонялся до 384 км.ч. На втором месте McLaren F1 на ней я разгонялся до 381 км.ч

0

Если без прокачки, то Cadilac® Cien™ (A) 395км/ч на прямой.

0

Кстати, без прокачки Koenigsegg CCR проигрывает больше секунды Koenigsegg CC8S, на участке в 3 км. То же в разгоне до 100 км/ч. Спрашивается, куда делись 150 лошадок разницы у CCR.

0

самая быстрая - буггати вейрон, я набирал 423 км.час, но думаю он больше может)

0

alien986, здесь вообще-то про первую часть говорят

0

Кенигсег 3-его уровня, 424 км в ч. но разгон медленнее чем у Салина)

0

Koenigsegg С 3 Пакетом тюна ))

0

Олжас Жанибеков
чё-то у тебя маленькая скорость =/
он под 460 может ехать по прямой

0

Я думаю, что Chrysler ME Four-Twelve, если есть где разогнаться, то можно за 400 набрать.

0

Koenigsegg CCR прокачал через редактор 510/ч. разгон до 100 за 2.6

0