на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

!Правила форума!

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМОВ

На форуме запрещено:

1. Употребление нецензурной брани.
2. Оскорбления, наезды, угрозы. (1, 2 - флейм)
3. Реклама организаций, товаров, ресурсов интернета, размещение реферральных ссылок и самореклама.
4. Засорять темы бесполезными, неинформативными сообщениями и беспорядочно повторяющимися символами (флуд).
5. Регистрация нескольких аккаунтов на одного пользователя, а также использование имен ненормативного или оскорбительного характера.
6. Отправка сообщений, содержащих текст, изображения и скрипты, могущие привести к некорректному отображению форума у других пользователей.
7. Далеко отходить от заданной темы, запускать обсуждение вопроса, не соответствующего названию в заголовке (оффтоп).
8. Создавать темы с вопросами/предложениями, суть которых изложена в уже существующей теме.
9. Размещение текстовых и визуальных сообщений порнографического/оскорбительного/издевательского содержания.
10. Написание и отправка сообщений на иных языках, кроме русского. (Поправка: При необходимости приемлем, но нежелателен транслит). (Поправка 2: За исключением специально созданных для этого тем).
11. Пререкаться с модератором на форуме. Если вас что-то не устраивает в его действиях, выясняйте эти проблемы через E-Mail/ICQ в личном порядке. (Примечание: Модератор всегда прав в вопросах флуда/оффтопа/мата).

По любому вопросу вы всегда можете написать мне. (shipin89@mail.ru)

ВАЖНО!

При низкой грамотности рекомендуется проверять свои сообщения вордом, злостное нарушение этого пункта может привести к предупреждению или бану.
ПРИМЕЧАНИЕ 1: Нарушение данных правил может повлечь за собой удаление сообщений, предупреждение, отключение доступа к форуму, удаление регистрации.
ПРИМЕЧАНИЕ 2: Модератор оставляет за собой право редактировать/переносить/удалять темы или посты по своему усмотрению, без предупреждения или объяснения.
ПРИМЕЧАНИЕ 3: Тот, кто недоволен работой модера имеет право направить жалобу (аргументированное письмо с примерами) в приватном порядке по почте администрации сайта .

Незнание данных правил не избавляет вас от ответственности за их нарушение!

Также краткий словарь терминов:
Флуд (от англ. Flood - наводнение, потоп) - это засорение экрана, неинформативные сообщения (смайлы, сообщения типа "ага", "конечно", "нет"), неоднократное повторение одного и того же символа, или беспорядочный набор символов.
Флейм (от англ. Flame - воспламенять, ярко гореть) - это разговор просто так, треп, беседа не в тему. Так же «флеймить» (во время спора) - вспыхивать как спичка с переходом от темы дискуссии на личности спорящих... по типу «сам дурак»!
Оффтоп (от англ. Off top - вне заголовка) - это обсуждение в топике темы, которая его не касаетсяа. Например в теме "О вкусной и здоровой пищи" начинаем разговор об преимуществах телефонов фирмы Нокиа. Так же оффтопом считаицца создание темы, не относящейся к данному разделу.
Оверквотинг (от англ. Over quote - сверхцетирование ) - это ненужное цетирование цитат предыдущих аффторов. Старайтесь редактировать сообщения - это не сложно.

Комментарии: 0
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.