на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Секреты в TDU

кто знает какие секреты есть в TDU типо про то как можно попасть на маленький островок или прокачки с изменением внешнего вида до неузноваемости!!!

Комментарии: 50
Ваш комментарий

остров тебе через телепорт будет там на горе. а тачка mustang протюнить в salene. извини но все ето уже прохавано давно!

0

Слушай Hedge129, на какой горе? На Saleen S281 я катался, а вот про телепорт не слыхивал.

0

PaHaR. гора на большом ОАХУ находится напротив этого маленького

0

Hedge 129. Cправа внизу остров? Гора которая с маяком? Ато я вчера на Астоне ДБ9 вплавь уже пытался добираться 8-)

0

PaHaR. не несмаяком помоему северо-западнее . там у дороги и поселок еще есть. смотри карту на макс-зуме золотая мал-точка это.

0

Это в 1.45 или 1.66? Ато нет у меня там никакой точки. Щас так буду ездить искать.

0

Усе, не надо. Додумался форум почитать... 8-)

0

Ребята есть тема попасть в аэропорт на юге острова! 1. Нужен Hardcore режим. 2.Переносимся на гоночный трек, в то место где почти заканчивается самая длинная прямая (с плавным левым поворотом). 3. С последнего плавного левого стартуем и игнорируем правый поворот немного и осторожно принимая чуть правее. 4. Короче нужно на приличной скорости перелететь через водный канал благо перед ним земляной трамплин. Дерзейте! 5. На перегонки с боингом.

0

Люди кто знает как создать клуб в tdu

0

если кто юзает Google Earth, то здесь можете посмотреть TDU в реале. Кстати разрабы молодчики, очень реально остров перенесли

21°28'38.09"С 157°57'54.06"З

0

купил руль фирмы trust, но при игре в tdu игра страшно начинает тормозить, тоже наблюдается и в nfs, а вот в race 07 такого нет, кто нибудь знает в чем дело?

0

У меня тоже trust (феррари GT). Проблемы были с диском, комп. не открывал exeфайл, пришлось дрова с него вручную таскать. Но когда руль подсоединил, комп даже не спросил типа: "найдено нов. оборуд., установить..." Я вошёл в игру, в настройках поменял управление и всё работает. Тормозов нет.

0

2 мий
У меня Trust Enzo Ferrari. Скачай с офф сайта последние драйвера, и все должно быть норм.

0

О, PaHaR, новый руль приобрёл? о_0 (Это я так спросил)

0

Выяснил что Chevrolet Corvette Z06 Coupe на втором тюнинг пакете гораздо быстрее (по старту точно) чем на 3-ем, + если еще поставить ручную коробку и стартовать на 4-ой передаче при отключеной помощи то будет еще быстрее! Интересная весчь получается!

0

2 mufthbuster:
Да нет, он у меня уже года полтора, но после того как поставил драйвера, действительно, руль как новый - привыкать приходится :-)

0

а мне рассказали секреты кустов блогодаря которым можно попасть на аэродром и на трек=)

0

Поделись с друзьями, а то никак не могу попасть

0

Anatoliy6.
Я писал выше, но не про с кустами.

0

Ок. Попробую прыжок через бордюр, через канал не нашел. Спасибо

0

Многие из нас видео смотрели про это, но я не знаю где оно :(

0

Попробую поискать сегодня, найду отпишусь.

0

самое легкое это через кусты такие маленькие они расположенны справа от вьезда на трек.....могу показать в онлайне

0

Попробовал прыжок, получилось, правда не с первого раза, надо понять как поставить машину, на остров попал без проблем, а вот с кустами интересно, если можешь покажи чтобы не искать долго.

0

Если за вами гонятся копы и они уже в пару сантиметрах от вас и скорость ваша 20-30 км/ч (или еще меньше или даже чуть больше) не беда съезжайте с дороги на траву и ли что еще. Как менты проедут можете возвращаться на дорогу. Главное копы проедут рядом даже если вы будете в пару метрах от дороги!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ А че за секрет с Салин и Мустангом????????

0

Покупаешь тачку Ford Mustang GT, везёшь её в салон прокачки "US Musclels" и прокачиваешь от фирмы Saleen!

0

Надеюсь все поняли что я написал

0

Чтобы попасть на остров Оаху, до которого нет дороги, нужно на горе возле Makapu’u Beach найти иконку в виде буквы «Е», потом разогнаться примерно до 50 миль в час и въехать в нее на этой скорости. Таким образом, вы окажетесь на острове. Уехать оттуда можно тем же способом.

0

Извини но это уже все знают ни чего особенного там нет!!!
Да этот остров красивый не спорю но на нем скучно!!!!!!!!!!!!

0

та херня а не остров елсеб были ровные дороги то еще дрифтить можно было бы на нем

0

Помогите кто-нибудь. Не могу играть он-лайн. Переустанавливать игру... Всё то же самое. ХЭЛП

0

CHIKoff
Ты не совсем в ту тему попал.
Тебе сюда:
http://forums.playground.ru/test_drive_unlimited/163866/
И опиши поподробнее проблему. Выдаёт ли игра какие-нибудь сообщения, ошибки и т.п. И лицензия ли у тебя?

0

Люди хотите увидеть фото тду 2,я добавил в свойх фотках,вот сайт-http://pix.playground.ru/583853/14094/

0

шо ж то за тду по грязи?=)

0

скрин Резауна где карта острова из тду 1 убил наповал хД там будет другой остров, но его это не испугало)

0

есть тема. Можно пошлифовать, нужна тача с задним приводом желательно класса G и обязательно с переключателем, который нуждается в выжимании сцепления(который не на руле) в опциях вклучите ручную коробку и отключите авто сцепление и еще один пункт точно не помню он чуть ниже. Посреди трассы станьте, выжмите сцепление, газ и тормоз, врубите первую, стрелка должна быть почти на максимуме, потом отпускайте сцепление, будет шлифовка но через секунду можно заглохнуть, поэтому когда отпускаете сцепление, смотрите обороты, когда будет меньше 4000 оборотов(смотря какая тача, у меня ламбо мУиРа))) сново выжимайте сцепление и бросайте, потом опять и опять.

P.S. с выжитым сцепление шлифовка не получится

0

да хоть и шлифовка не из мастерский но все же шлифовка

0

про корветт не знал )))))))))))) но сам на z06 1600 км прбегал на 3 тунинге а прот телепорт знаю и бывал на островке

0

Эйй ребята я попал на новый остров!!! я телепартнулся на Lamborghini Gallardo SE этот острав виден на карте но до него чтобы добраться нушен трайнер 1.66A. И чтобы добраться до него вам надо поехать в Ohau.

0

Не Охау, а Оаху.
Трейнер не нужен.
Термин "новый остров" не уместен, так там уже были все, кому не лень.

Аффтар, пеши исчо...

0

выложите скрин пожалуйста место телепорта этого. а то уже все там обьездил и найти не могу((

0

Народ надыбал фишку.Открываете папку с игрой потом Euro/Bnk/Scenarics/, затем удаляете папку Missions. Откроются машины которые недоступны из-за непройденых заданий(перегон тачек, перевозка грузов, топ моделей и чуваков). Потом восстанавливаете папку Missions из корзины, входите в игру и машины будут открыты. Кто играет без трейнера, то задания потом можно проходить, а машины так и будут открыты. С друзьми на 1.66а пробовали у всех нормально работает. На 1.45а не пробовали так что могут быть побочные эффекты. Если что не получится то пишем либо в личку либо в аську. Мой UIN 452466490.

0

Х*ня,не катит эта тема,пару раз пробовал,и в работающей игре,и не в работающей,один хрен не открываются.

0

rebyata ya znayu kak idite po trase otkuda nachinaetsa igra levo ot trasa doma a odin iz nix soedenyon s aeroportom i bez ograjdenii prigayete cherez kusti i prigayete na kawasaki ninja

0

А вы знали если в оффлайн версии за тобой едут копы и уехать с дороги в лес они не могут проехать

0

есть еще секрет как попасть в аэропорт на юге!переносимся возле аренды авто который возле аэропорта едим вниз в сторону аэропорта там в конце улицы есть трамплин кустарник но буте осторожнее осторожнее там есть еще бетонный отбойник он не большой когда вы выехали на прямую к забору аэропорта присмотритесь где он заканчивается и вы увидите что кусты еще продолжаются и цельтесь в кусты но предупреждаю то что нужна скорость не меньше 200км/ч приятной игры еще одно предупреждение в аэропорту в место асфальта гравий так что толком не разгонитесь и в гонке с боингом вы проиграете однозначно так что дрифтуйте на здоровье приятного дрифта юные дрифтеры

0

Кто знает как попасть в клуб

0

Тут можно узнать, как найти все задания по перегонке тачек http://readguides.blogspot.ru/2014/03/delivering-cars.html

0