на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Как играть на пиратке в онлайне робит 100%!!!!

Многие незнают етого и постоянно задают вопросы как играть??
Итак чтобы играть на пиратке надо лиш мини-образ диска,лиц ключ,патч1.66а и прямые руки))
Регистрирумся на www.Gam.espy.com
zip/postal code просто ввести любые 4 цифры

1.Ставим патч 1.66а (у меня он стоит) только неставте Nodvd

2.Качаем мини-образ depos.itfiles.com/files/4syrjvqkx


3.Качаем DEMONtools(кому надо) most.info.net/soft/12/868.htm

(в нижнем правом углу) появляется значок "DAEMON Tools Lite". Нажимаем правой кнопкой мыши,
выбираем Настройки,далее дополнительно, ставим "Все опции ВКЛ".
Теперь клацаем на иконке Левой кнопкой мыши и выбираем образ


3.Монтируем образ(с NODVD будет задрочка на обновление)

4.Запускаем игру надо подождать от 1-4мин(Только тот ехешник который шел после установки патча)

5.Водим ключ(У меня он уже введен)


6.Создаем профиль онлайн

7.Вводим Пас и мыло с Gamespy

Уберите . в сылках
Если у кого какие вопросы задавайте ))))
Если че в игре (UA)SerhioA на BMW750I

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Если че в игре (UA)SerhioA на BMW750I

насколько я знаю а я точно знаю там нет BMW и если ты её сам установил вместо какой-либо машины то в онлайне она будет стандартной

0

Это у него внешне БЕХА а у всех видна та тачка которую он заменил.....

0

я знаю что у мя тока беха

0

Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ))) ПРОСТО ОН НЕ ЗНАЕТ)))

0

ппц что уже некому не интересно как играть пo нетy.иле уже все знают???

0

SerhioA нет, просто все ждут 2й части до неё чутьчуть осталось......я тож буду её брать, лицуху, если что в TDU2 стрелканёмся)))))

0

Я тоже буду брать лицуху это будет моя первая лиц)))

0

Чувак по ходу у меня кривые руки...или же у меня патч сразу идёт с НоСД.....я всё делаю, мантирую и т.д. но када вхожу в игру не требует ключа и не хочет создавать профиль в онлайне, что не так?!

0

найди ключ лиц и удали файл CD-key для хр :\Documents and Settings\All Users\Application Data\Test Drive Unlimited
для 7 :\Programdata\Test Drive Unlimited\ (это на сис. дисках)
если в игре будет каждые 1-10 мин "Соединение потеряно"то знач кто то с таким ключом играет(
если типо надо скачать обновление то тогда у тя носд стоит
блин забыл надо На gamespy региться

0

дай ссылку плиз на нормальный GameSpy....а то я скачал нифига не пойму что там....ща зарегаюсь на сайте....

0

Блин регаюсь на сайте gamespy.com и нифига, выдаёт вот это:
An account already exists with that E-mail address, and the password does not match
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как я понял тут написано типа - "Счет уже существует с тем Адресом электронной почты, и пароль не соответствует"
Что за фигня?!?! Или просто мне не прёт???

0

Скорей те всего не прет помяй мейл и пас другой папример с 123456 и регайся на енг мыло на пример на yahoo.com
Если у тя голд версия то у тя мож быть вшит носд,если будет проблема (когда играть начнеш) типо "Скачаный вами контент не был сохранен удаляй addon.txt с папки де cd-key лежыт если че я могу выложить оригинальный ехе с патча

0

сделал все как надо, но при подключении пишет - ошибка подключения к серверу. проверьте соединение с интернетом!!!

0

Чувак те по ходу тож не катит...я уже забил, до 2й части осталось месяц...так что лучше уже её взять, чем мудохаться тут....

0

TuLpAr09 - тебе для регистрации нужно повторно мыло ввести

0

gorest86 у тя норм улюч есть?удали файл хр :\Documents and Settings\All Users\Application Data\Test Drive Unlimited
для 7 :\Programdata\Test Drive Unlimited\ Addons.txt
если голд версия надо нормальный ехешник а то в голд он вшитый

0

ключи в инете брал штук 10 нашел!!!! файла Addons.txt у меня нет!!!!буду искать екзешник. Я тебе в скайп писал, если можешь дать ключ нормальный буду благодарен!

0

и ехешника я не могу найти

0

глянул, у меня не голд версия,

0

ну у тя носд стоит игра без диска запускается?

0

нельзя на пиратке играть в инете, херню пишет автор темы. авторитизация в онлайн по ключу идёт а не ехе

0

У МЯ пиратка НорМ Обьясните как надо по сетке играть или сделайте видеоурок.пишите в личку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

LukotakinaZ
можно ты олень если рукм крывые то твои проблемы)

если ты с нодвд играеш то будет проблема со скачиванием обновления а с мини-оразом можно играть я играю а видео урок шя запишу

0

SerhioA
Пиши В лИЧкУ КоГдА СниМиШь ВидеоУроК Я оБраз Монтировал всё также обновление просит !!! у меня Megapack

0

ппц я немогу надо оригинальный ехе если у тя стоит нодвд и ты потом поставил мини-образ толку 0% если кому надо оригинальный ехешник я выложу

0

Вот ЕХЕ
http://www.mediafire.com/?5dveamxy514g2kh

0

Tdu Переустановил всё сделал как в видеоуроке носд не ставил ключ умя есть пож скажите че делать по сетке хочу поиграть (( опяттаки это пишет

0

ах да патч тоже поставил 1.66а :( Online хочу Гонять Serhioa Тот ЕХЕ-шник не робит !!!

0

пздц кинь ехе в папку с игрой и смонтируй образ ехе робит я с него играю я те уже в скайпе обьяснил вроде)

0

помогите у мня gold версия и megapack еще я сделал все как написано скачал мини образ сначала у мня без exe оригинального обновления требовал а када поставил оригинальный ваще пишет соединение не установлено с сервером Test Drive. Что делать?

0

Сделал все по пунктам..и при соединение с сервером выходит ошибка"проверьте подключение к интернету и повторите попытку "...как это исправить?

0

привет дружбаны кто умеет делать в тду машины если кто-то умеет сделайте пож Мерседес W210 И W211 очень прошу!

0

datinio707 не туда обращаешься друг!!!)))

0

знаю но туда куда надо там не отвечают ((

0

парни ну подскажите плиз че делать поиграть по инету охото

0

Капец! В регестрации у меня на ЛЮБОЙ! Адресс емейл пишет типа такой существует! На обсалютно любой! SerhioA шо за нах тама?!=(((
-----------------------------------------------------------------------
У тя на видосе кстати тоже самое написано....типа существует такой акк.....

0

Дак где ключик то взять? Генератор выдаёт, но сервер пишет что неверен.

0

Хлопцы извеняюсь у меня нет пропал((( Yusup94 попробуй удалить файл addons.txt
ключ я дам одноному только) а если у вас нет ключа можете даже не пробывать(

0

ключи с генератора похоже давно забанени может там 10 робит хотя мало вероятно(

0

SerhioA
да я пробовал да это даже не изза него все равно то ключ нужен лицензионный, но все равно спасибо)) я вторую часть се лицуху буду брать так что уже не над

0

Мне сёдня сосед подогнал лицуху)) У него не тянет....по кайфу)

0

Чё он не обновляет с ЛИЦУХИ!!!! Перекидует на этот сайт http://www.http.com//www.atari.com/support/kb/3266
Чё за фигня?!

0

Ура наконец то я нормально играю!!!

0

SerhioA Дай мне свою аську ... а то что я щас увидел я нифига не понял..объясни мне потом..если можешь

0

можно ты олень если рукм крывые то твои проблемы)
если ты с нодвд играеш то будет проблема со скачиванием обновления а с мини-оразом можно играть я играю а видео урок шя запишу

SerhioA, я не об этом говорю... пиратка от лицухи отличается наличием ключа, а ты говоришь купите лицензионный ключик за 300р. ну и где решение проблемы пиратки в онлайне?

То что ты написал звучит так:
что бы играть на пиратке в инете - купите лицуху... ганиально, капитан очевидность. fecepalm

тема скорее как отлучить вашу лицуху от диска.
А возникать по поводу моей правоты не советую, сначала загугли в гугле кто я.
да, мне нефиг делать :D

0

А если я прошёл пол-игры в оффлайне, можно сконвертить сохранение в онлайн и играть онлайн с пиратки? Прокатит, или не стоит и пытаться?

0

так че всё таки без лиц. ключа не поиграть? если так то афтор мудло

0

xzywka
да, без ключа не поиграть

0

у меня постоянно пишет, что ключ неправильный

0

Сколько раз вам говорить, что для игры в онлайне нужен ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ключ? без него работать не будет!!!

0

киньте плиз оригинальный EXE файл(ссылка выше у меня не пашет)

0

Ребята есть вопросы))подскажите пожал..если кто знает!
Установил TDU Unlimited и хочю поигарь в онлайне.У меня игра лицензионная покупал в Киеве!Версия игры у меня MC 1.45 A ® Atari lnc.
зарегался в gamespy все good.Скачал GameSpy Arcade(сказали что нужно установить).
При попитке зайти в онлайн игру выкидывало на обновление игры.
Установил патч от Акелла 1 66а..Теперь все норм.
Пишет слева в верху серверы TDU доступны.

Дальше что делать?
Нужно брать Новая игра?Я Взял новая игра и на карте появились карты позначеные оранжевым цветом..Игроков я тоже вижжу красным цветом на карте ганяют..Но катаюсь по острову и мне за 10 минут не встретился ни одни соперник - это че такое глюк, либо никто уже не играет(хотя пишет что игроков 24 на всей карте), я не пойму. Создал гонку, прождал 20 минут, ни одного человека, хотя 100% был в онлайне. Кто еще играет в ТД, что по этому поводу скажите?

2.Можно играть по интернету в старом, офф-лайновом профиле?Вот например если я изначально создал профиль, не указав в нем свой GameSpy ID, как мне это сделать, чтобы из этого же профиля можно было по сети играть? Или только новый создавать?И еще у меня нет строки в главном меню сетевая игра!

Заранее спасибо за ответ!

0

SuperPsih
в онлайн гонки (те самые оранжевые) уже никто не заходит.
игроков тоже редко встречаю: они обычно группами держатся и изолируют соединение
можно переделать старый оффлайн профиль в онлайн с помощью спец. проги

0

пасибо..только скажи мне пожал..как со старого чвого профиля играть?И какую прогу нада?

0

SuperPsih
отправил ссылку на инструкцию и прогу в ЛС

0

оо еще как мне без диска играть TDU?

0

SuperPsih
нужен мини образ
PS: я сам не пробовал его ставить...

0

а можно скачать где то там на трекере какойто Тест Драйв))и что б можно было онлайн играть? или с диском только

0

SuperPsih
в онлайне только с лицензионным диском можно

0

тоисть без игрового диска никак да?
понятно..

0

Я не могу в dt поставить галки в доп опциях

0

с дт разобрался где можно оф exe достать, а то у меня только gold

0

Нету больше Game Spy, а вместе с ним и онлайна((

0

SerhioA
Test Drive Unlimited Gold как пограть по сети с другом

0