на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Как поиграть по сети?

Немогу найти строку "сетевая игра". Диск лицензия, ключ есть...

Комментарии: 253
Ваш комментарий

Всмысле? Создаёшь профиль, ставишь галочку рядом с пунктом Gamespy и вводишь ключ.

0

Xenon,смотри я конечно понял как создать профиль с GameSpy Но ключа я не вводил я только ввел свою почту на yahho.com и ввел пароль который я регестрировал непосредствено на gamespy.com

0

тоесть от Test Drive Unlimited,игра лицензионная,ключ есть,установил игру,создал аккаунт на gamespy.com,когда создаю профиль там нужно ввести имя (первая строка) почта (вторая строка) и пароль от аккаунта (его я тоже ввел,вроде все подошло,игра запустилась,я покатался даже пробовал заходить в гонки желтым цветом которые обозначенны,но там написанно было ни одного игрока небыло найденно.Диск от Акелла.

0

Никого не встретил что ли? Карту пробовал отдалять/приближать? Никто не появляется? У меня такого не было. Я ввёл ник, почту, код с диска, игра законнектилась с серавком, я вышел, и на карте были другие игроки указаны...

0

Xenon вот я скрин сделал,это появляеться при создании нового Профиля.
http://img99.mail.ru/img99/3444/44813238fv2.jpg

0

я уже в техпотдержу написал в Акеллу.

0

я в третью строку вписывал не код с диска а пароль от аккаунта на gamespy

0

У меня вопрос. Создаеш новый профиль я написал любое имя ввел пароль свой и свою почту на inet.ua
потом в игре заехал на желтий кружок но меня я не могу подсоеденится пишет что настройки не соответствуют игре как играть по сети

0

Barcelona зачем такие вопросы задавать?! там есть настройки сетевой игры,ставишь всемирные заезды,и играй!неужели трудно потыкать по кнопкам,попробовать...?!

0

Как создать аккаунт на gamespy.com. ПОМОГИТЕ!!!

0

он АВТОМАТИЧЕКСИ создаёться просто напиши свой е-мэйл и пароль ВСЁ

0

Dead Stalker нет... не всё!!! Так просто это не выглядит.
А пароль со своего емаила? А если например этот ник занят будет, что то другое напишет или так и будет "Проверте соединение с инетом"???
Ну что бы ошибку знать, подскажи...?

0

пароль своего мыло ага=)
пароль вводишь под ник свой и если ник занят то тебе напишут что он занят!

0

а можно играть по сети если игра не лицензионая?

0

Чуваки,куда жать в gamespyd.com, чтобы получить аккаунт? По вашим ответам не понял, а с аглицким-проблема

0

Обьясните как играть в tdu через интернет?

0

И как на gamespy.ru зарегится?

0

где мне найти обнавления на test drive unlimited cкиньте ссылку пожалуйста!

0

1.Запускаешь GameSpy с ярлыка(может понадобиться обновление-обновляем(download)
2.В появившемся окне:
Profile
Password пишем,что нужно(ник и пароль)
3.Далее-свой e-mail
4.Запускаем TDU
5.Выбираем"Профили/Новая игра"
6.Ставим галочку в графе GameSpy ID
7.Вводим в Имя свой gamespy-ник
8.E-mail
9.Пароль
До встречи на Оаху!
Вроде бы ничего не забыл.

0

А логин и пароль любой вводить?Заранее спасибо!

0

Да,любой,если логин совпадёт,попросят ввести другой
Всех с победой сборной России!!! [img]http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/clapping.gif[/img] [img]http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/drinks.gif[/img]

0

У меня после того как всё ввожу выскакивает "The registration server is not responding. Try again later." что это значит?

0

Bulldog13B Регистрационный сервер не отвечает.Попробуйте чуть позже

0

Ещё вопрос у меня игра выдаёт что надо обновить TDU чтобы играть через интернет. Что мне делать в этом случае?

0

Качни патч 1.66.Просто набей в браузере "Патч для TDU",там разберёшься

0

Bulldog13B. качай у Акеллы если у тебя лицуха

0

Людиииии!!! TDU всё равно запрашивает обнавление!!! Помогитее плиззз!!!

0

Попробуй патч 1.66А.Есть в "Игромании№9,на DVD.Или качай.

0

Всё равно запрашивает обнавление!

0

И скиьте мне ссылку где можно скачать Gamespy

0

Набери GameSpy Arcade Download в браузере(download-загрузить).А насчёт обновления уже и не знаю,что посоветовать.У меня с 1.66А всё работает

0

Может ещё что подскажите?

0

вроде все сделал как написал Ханрі но конект идёт и не заканчивается. ТДУ наглухо виснит помогает снять задачю или кнопка повер.

0

Подскажите пожалуйста че мне делать! устанавливаю патч 1.66А Он мне пишет если я хочу поиграть в On-Line я должен загрузить обновления!!!

0

ребята хелп!)

все зарегестрировал все игрушку запустил нормально, создал профиль а ввожу имя gamespy-ник запускает потом говорит неверно введено имя все.....встал....что эт такое?!?!?!?!??

0

попробуй другое ввести.

0

Here for your first time? Registration is easy! Just fill out the form below.
*All fields are required.

Preferred Nickname* -----этот ник вписывать в TDU строку имя ??!?!?!

First Name* -------

Last Name* ---------

Gender* Male Female ------- здесь че писать?!?!?!?!?!

Email Address*

Confirm Email* - - -- и здесь?!?!?!?!?!?!

Birthday*

Country*

Zip/Postal Code* - - - - - эт какой еще код?!?!?!?

Password*

Confirm Password*


вот эт лист регистрации с gamespyid.com ?!?!?!?!? это тот лист вообще?!?!?!?!?
P.S: можно ответить и на вопросы с листа!!!...

надо ж все до конца разобрать не глупее всех....!

0

Preferred Nickname* -----этот ник вписывать в TDU строку имя ??!?!?! да
Gender* Male Female ------- здесь че писать?!?!?!?!?! male - парень, female - девченка
Confirm Email* - - -- и здесь?!?!?!?!?!?! повтори имейл
Zip/Postal Code* - - - - - эт какой еще код?!?!?!? почтовый код для US only...

0

народ!я тож запустил сетевуху,жду пока подключится к серверу, но он у мя так и стоит!!!!СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ TDU..... и все...встал((

0

и еще один вопрос, я скачал патч для игры по сети- tdu_patch166a_ru. я нажимаю на него, а он мне пишет test drive unlimited не найден, хоть и скопировал его в папку с игрой((помогите,плиз, а то надоело уже с ботами гонять(( а то вот знаете бота alexa, который на мазератти гоняет, яего на трассе на z 350 обгоняю)))

0

установил, зарегился, а мне выдаёт неверный ключ авторизации, что делать?

0

А как зайти в сетевую ? У меня нет строки сетевая игра!

0

зделал как ты сказал но он требует скачать обновление я выбираю да он открывает обсалютно нахер не нужную ссылку креативного агенства

0

Во во, у меня токаяже фигня, нона.ру - выходит сайт, я пошел купил лицензионный диск, запускаю, там таже фигня, только выходит на сайт игры и надо скачать дополнение мега пак за 9.99$, нафик надо, и деньги перечеслять через карты Виза, Мастер карт.... есть пути обхода, мож где можно скачать бесплатно?

0

А у меня пишет нет соединения с инетом!!

0

Помогают говорят вот на этом сайте : http://exotic.ucoz.net/

0

можно играть в нете бес лецензии у меня пиратка но есть ключ!!!!!!!!!!!!! помогите

0

Кирилл1992 читай внимательнеё мой прошлый пост ...

0

hedge129 я ненашел твои инструкции !

0

Кирилл1992 вперёд на сайте зарегится нужно !

0

Кирилл1992 на сайте в разделе Данлоадс есть адрес где его мона качнуть или я могу передать. И потом от чего у тебя есть ключ ? от игры или от карПака?

0

от игры ключ был вместе с диском!

0

Я не знаю как ввесть пароль!!! ПИШЕТ ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ!!!!!!

0

У меня линзия.полная версия голд.Скачал официальный патч(чтоб соединение не пропадало)А пишет он-игра не найдена!В чём может быть проблема?

0

Если у тебя голд от Акеллы, то патч не нужен! Он уже включен в игру с карпаком!!! Смело заходи и играй.

0

Дык я пытаюсь!Игра без этого обновления не хочет коннектится.У мя голд от Акеллы

0

Странно!
Голд от акеллы включает в себя саму игру, карпак и патч 1.66...................других нет!

Что еще собственно обновлять?????????? У меня не просит!

0

Я сам в шоке.На заставке написано 1.66а вроде. Тех поддержка акеллы 2й день думает о моей проблемме, пока тихо всё.Она выходит на страницу. пытается обновиться и САЙТ не доступен.и всё.А если не обновлятся-просто тупо вылетает и всё.

0

переустанови, глядиш поможет, может слетело что....

0

2а раза переставлял.Спасиб за помошь.Буду мучится и ждать тех поддержку

0

Ты не забывай им напоминать о себе, а то у них есть манера забывать о людях. поверь, по своему опыту знаю

0

Спасибо.Сёдьня подожду ещё, а завтра опять перешлю. всё.Бесит этот тупизм, покупаешь лиценз, платишь бабки, подключаешь скоростной интернет и НИ яух

0

Господа,,помогите плиз!!!у меня стоит версия GOLD,но при подключении пишет "проверьте подключение к интернету" в чем проблема?????

0

у тя был до этого онлайн профиль?

0

"проверьте подключение к интернету" в этом проблема инет есть?

0

вот что я сделал

у меня стояла пиратка с лицключом, потом скачал голд версию, после установки попросила ключ карпака, я ввел свой лицключ,
и тоже при загрузке в онлайне писала "сервера недоступны"
я зашел в папку где хранится ключ игры и карпака и удалил файл с ключом карпака addon ко все акелловским чертям
и сейчас пока что вроде все нормально

0

Когда играю в online игроки на карте есть, а на дорогах - никого. че за....?

0

To Mr.SharkK - нет, у меня не было профиля онлайн!!!

0

Lev95 , FenaycJ разобрались как в TDU выйти в онлайн?
У меня тоже требует обновления выбираеш да открывается ссылка креативного агенства.none.ru
версия TDU 1.66A

0

Ребят помогите!Скачал патч,все нормально работает,но не заходит в сеть ,пишет типо:"Please check your network status and try again".
Че делать?

0

Вот и у меня тоже самое. Никаких серийных не вводил, игру скачал с архива моего провайдера, серийника не запрашивало никакого. Создаю онлайн проциль, мне выдаёт тоже что нужно скачать новую версию и выходит на ноне.ком, какого то шуя! У меня от акелы + я установил патч 1.66а. никуя не пашет повздрочь!

0

как мне создать аккаунт в gamespy?

0

Нихера не врубается лажа! А какого у меня не все машины что написаны? Где альфа брера например?

0

Скажите пожалуйста:у меня есть скаченная версия игры от акеллы,если я куплю МегаПак то там будет лиц. ключ и смогу ли я играть по инету.

0

в Россий кар-пак отдельно не продается,он идет вместе с пропатченой игрой,вобщем бери и не парься

0

Люди!! Подскажите человеку чё значит неверный ключ авторизации и чё делать в этом случае??

0

_Iskin_Вантуз в Россий кар-пак отдельно не продается

Вобщето продаётся! Сам видел. стоит примерно 300 рублёв. Лицензионный сосвоим кодом. Но ставится тока на лиценз!

0

Люди помогите не могу играть онлайн захожу в игру пишет серверы TDU недоступны

0

Подскажите пожалуйста, как выполнить первый пункт из списка HanRY:
1.Запускаешь GameSpy с ярлыка(может понадобиться обновление-обновляем(download)
2.В появившемся окне:
2.В появившемся окне:
Profile
Password пишем,что нужно(ник и пароль)
3.Далее-свой e-mail
4.Запускаем TDU
5.Выбираем"Профили/Новая игра"
6.Ставим галочку в графе GameSpy ID
7.Вводим в Имя свой gamespy-ник
8.E-mail
9.Пароль

Немогу понять, где находится ярлык, с которого надо запустить GameSpy? Подскажите пожалуйста или напишите ссылку.

0

Скачал game spy, зарегестрировался, но мне пишет типо неверный ключ авторизации! подскажите пожалуйста, его можно где нибудь достать, не покупая новую лицензионную игру???

0

ПОМОГИТЕ КТО В КУРСЕ.зерегился HA GAMESPY, создаю в игре новый профиль,ввожу имя, почту, пароль как на GAMESPY, а он мне - "НЕ ВЕРНЫЙ КОД АУТЕТИФИКАЦИИ"...... что за бред.я нажимаю ОК.он требует ввести код аутентификации, который сам мне показывает.я его ввожу, далее выбираю созданый профиль, и опять та же ЖО...ПА : _НЕ ВЕРНЫЙ КОД АУТЕНТИФИКАЦИИ.чтё за ФИГНЯ

0

Help! Запускаю игру, создаю профиль, устанавливаю патч 1.66 Rus. Пишет, что вышла новая версия игры и просит обновить. Нажимаю "Да", после чего игра впадает в ступор, сворачивается, и в браузере открывается страничка некого агенства, никакого отношения к игре не имеющего. После закрытия браузера и попытки переключится в полноэкранный режим игра вылетает. Кто знает, как с этим справится - напишите сюда или на мой E-mail ( Grinch071@ya.ru ), очень нужно :)

0

Скажите кто нить где скачать test drive unlimited megapack

0

Раз вам так нужен мега кар пак то я добавлю кар пак(Еёж с ПГ удалил)

0

А ещё я отправил патч,он нужен для лицензионной акелы!

0

Так народ можете всё объяснить по порядку:От самой заставки где нарисован Ford GT)Как,куда надо нажимать что бы поиграть Online?Надо скачивать какие либо программы?Заранее спасибо :D

0

wladon ты слепой?в главном меню есть пункт "сетевея игра"

0

http://img22.mail.ru/img22/5130/32552052.png
помагите чё делать

0

Если я изначально создал профиль, не указав в нем свой GameSpy ID, как мне это сделать, чтобы из этого же профиля можно было по сети играть? Или только новый создавать?

Заранее спасибо за ответ!

0

какой именно патч дайте сылку пожалуйста

0

Народ ,что за код требует,для игры по сети??????????

0

Что за неверный ключ авторизации????????????

0

a 4to za zip portal (pri rigistracui v GAME SPAY)

0

А можно провести локалку между 2мя компами и играть по сетке, т.е. не через интернет, а через LAN !?

0

блин пишет что необходимо обновить,хотя я уже обновлял,и скидывает на какую то левую страницу!!!!

0

какой ключ авторизации подскажите плизз

0

Savinoff89, скачай патч 1.66 у будет тебе счастье

0

i-FleX, нет, по сети вообще играть нельзя, только интернет

0

пацаны помогите пожалуйста не могу по сети поиграть все делаю пишу свое имя email,пароль тоже ввожу а он пишет такое имя уже используется с другим паролем и какое я имя не ввожу он пишет это же че надо делать??????????

0

попробуй этот 1HQG-HMTD-M3X2-6W1H, CIP6-RMAB-0H0M-A8O1, A0C9-5ZY9-RL7O-IGA9, HQ4U-QA4F-CY1S-DZFI, OC3Q-8WAV-KCLS-1QJW

0

поставил Gold, теперь обновление не требует, но пишет что нет подключения к серверу,проверьте подключение.....че за хрень??????мне когда нибудь удастстя сыграть в онлайн!?????????????

0

помогите доезжаю до первой миисии нажимаю старт и все,дорога крутится ивсе не выйти не сменгить машину

0

Пожалуйста помогите!!!!!
Ввожу ник,мейл,пароль идёт соединение пишет" Неверный ключ автроризацииИ"!!! помогите!

0

Ё! А можно переписать какой нибудь файлик что бы играть в интернет не через GameSpy?

0

у меня скорей всего пиратка, но есть серийный номер(его я вводил в самом начале для того чтобы играть вообще) . Я считаю что она пиратка потому что там надо возится с демон толсом. Хочу спросить, я уже пол тест драйва прошол на оффлайн профиле, а теперь хочу порубится по сети, но в этом профиле, возможно ли и как? Лучше на мыло ToyotaCamryStas@yandex.ru

0

У меня пишет что соединение с сервером не удалось проверьте подключение к инету. ЧТО ДЕЛАТЬ профиль раз 100 создавал. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

stasonio обнови дрова для видюхи

0

Люди! Помогите кто сможет, скачал обновление к геймспай, зарегистрировался и на сайте том и в сомом ярлыке, захожу в игру, создаю профиль, жму ок и идёт подключение, после того пишет что соединение с сервером не удалось, проверьте подключение к интеренету. Что нужно сделать по другому?

0

Здароф фсем! так как разобраться то с проблемкой. Постоянно просит обновление при коннекте, и авыкидывает на на страничку none.ru при согласии обновиться. парюсь уже два дня. копия акеловской лицензии. ключ от туда же. 1.66А патч стоит, карпак и носд к этому карпаку. в сингле все ок. вот решил в он лайн поиграть и 2 день в обломе сижу. ну че делать то? подскажите пожалуйста!!!!

0

А есть разница между этим: Патч Test Drive Unlimited v166 RU
и этим:Патч Test Drive Unlimited v1.66A патчами, а то европейский говорит что у меня уже установлена эта версия, а русский пишет что не найден тест драйв. У меня стоит русский голд издатель :"світ ігор". Вроде по идее все патчи стоят, но когда начинаю загружать сетевой профиль пишет что найдена новая версия и ее надо скачать, дальше всё понятно: совершенно не понятно как относящейся к патчам сайт.

0

У меня такая проблема - включаю игру, запускаю мой онлайн профиль, и после ожидания подключения выдаёт - невозможно подключиться к серверу TEST DRIVE, проверьте подключение к Интернет и повторите попытку. Что это такое? Что можно сделать?

0

VVV100:
Выключи все закачки из интернета (если он медленный). Сотри игру, включи в поиске файлов и папок поиск слов test drive, удали все найденный файлы и папки относящиеся к анлимитеду. Возьми лицензионный диск, или смонтируй его (желательно голд) установи игру, и введи при запуске требуемый ключ тогда создай сетевой профиль и, если тебе повезёт, играй. Это также рекомендую сделать всем, перед тем как устанавливать новую версию игры, особенно при переходе с НоДВД на лицензию.

Мне не повезло, сделал как написал выше (т.к. до этого у меня стояли разные анлимитеды, в том числе и с носиди.) и компьютер отверг ключ с коробки с лицензионной версией. Буду теперь писать издателю, если повезёт напишут мне новый ключ, или напишут что делать. Если, конечно вы мне не поможете.

0

Я когда ввожу код для игры в онлайн, пишет что код не верный.Ввожу код который шёл с диском. Скажите что можно сделать

0

Скорее всего так и есть, все ключи заблокированы.

0

блииииииииииииииин я уст пач заргался на гемспу вхожу в игру ввожу даный пишет надо обновление нажимаю да он открывает обореватель и пишит ошибку(сервера помойму)( 500 чё делать?

0

люди помогите седня купил TDU mega pac,поиграть по сети ввожу ник почту и пароль он говорит пароль неверен че делать?

0

Народ короче излагаю все конкретно 6 августа купил TDU Gold лицуху за 410руб.Хочу поиграть по нету ввожу ник эмаил и пароль от эмаила,он пишет "проверьте соединение с интернетом".Далее если ввести другой пароль пишет неверный пароль.А редкий случай он пачти зашел и выдает такую ошибку.
Инструкция по адресу"0x009a0420" обратилась к памяти по адресу "0x20697261".Память не может быть "read".
Пожалуйста помогите кто-нибудь я до этого играл в скаченную версию игры это может влиять?

0

Удали игру через установку и удаление программ, потом введи в поиск test drive и все файлы что найдёшь удаляй, потом ставь лицуху. Про патчи не понял-голд уже пропатченный.

0

Да голд уже пропатченный.Удалял игру и устанавливал,он пишет введите ключ авторизации,я ввожу он у меня пишет неверный.Хорошо на голде 2 Ключа 1TDU и 2TDU Gold!

0

А правда что говорят,о том ,что все ключи заблокированы и никто не может играть по сети?

0

обладатели лицензии могут:)

0

люди помогите плииииз!!!!!! запарился,скачал игру с файлаобменника,игра от акеллы,установил,установил на неё патч 1.66а,крякнул её, запускаю,там хочу поиграть по сетке она мне пишет обновите типа,нажимаю обновить и она меня выкидывает но на непонятно какой то сайт www.none.ru, и ни хера не обновляет,помогите плиз,что это за баг

0

Опять не заходит че за фигня?

0

помогите не могу поиграть по сетке.Все вроде делаю правильно и она пишет "не правильный код."

0

BadMan197, у тебя, конечно, лицензия?

0

Ilya yush она у тебя не идет потому что ты скачал с нета,а без диска в приводе нефига не идет!

0

Уже блин пора запонить- покупать игры лицензионные- ХАРАШО.
Скачивать и покупать игры пиратские- ПЛОХА. ;)

Вот скачал парень пиратку и плоха праавел времиа! :)

0

AlexWake777 да лицуха Test Drive Unlimited Gold

0

BadMan197, странно тогда. Пробовал в техподдержку звонить?
Может так быть что код идентификационный украден был хакерами.

0

AlexWake777 не я отправил на маил тех поддержки и они говорят типа сейчас сервак не работает.А какой у них номер?

0

help!!! как поиграть в Test Drive Unlimited - Mega Carpack в сети

0

Помогите плзз. играл играл норм. А счас захожу в игру он лайн. ТОлько завожу движок и сразу табличка вылазиет "ВАш КОНТЕНТ НЕ БЫЛ СОХРАнён..........." КТо знает что это такое?

У кого послу установки кар пака не заходит. Просто удалить из
\Application Data\Test Drive Unlimited\ Текстовик Addon. И всё.

0

BadMan197 а когда он заработает?

0

buramer а йух его знает там не написали

0

момогите плиз не знаю как играть по сети в TSU позвоните в скайп Winter6817 ил вот ася 489602300 не знаю как обновить (((((((((((((((((((((

0

слыште помогите я хочу поиграть по сети в NFS shift

0

слыште помогите я хочу поиграть по сети в NFS shift
Ошибся форумом. Иди на форум NFS Shift.

0

Прива народ! кто знает что такое MC 1.45 A ® Atari lnc ???????????????????

0

а кто знает какой парль надо вводить ?????? я вводил всякие пароли а он мне выдает жди 90 секунд, потом пишит что веденный пароль не верный!!!!!!!!! помогите чем можете ((((((((((((((((((((9

0

Утилизатор_56rus/ В утиль нуба!! Это код регистрации, он на коробке с игрой есть, а если скачал то смотри там где скачивал этот ключ!

0

я его вводил все равно пишит что неверный пароль

0

Утилизатор_56rus, надо зарегаться на gamespy.com и ввести пароль и пользователь)) я так все ввожу, но он не хочет грузиться, говорит "Неверный ключ авторизации"((( помогите...

0

Ребята у меня тажа проблема с авторизацией!!!!!помогите пожалуйста!!!!!

0

НАРОД HELP!!! короче проблема в том что серверы TDU у мя почемуто не доступны !!! (вверху када профиль мен сер написан) и не подключается из-за этого к серверу ... у меня лицуха с ключом но не голд ... патч скачал авторизацию прошел!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!! жду ответа заранее спасибки)))

0

P.S.пишет тип проверь соединение с инетом... HELP!!! кстати все дружно ждем Test Drive Unlimited 2!!!

0

KupuK007: У меня та же ботва - диск лиц, все патчи стоят на сайте зарегин, а на и-нет так же жалуется! пока не нашел того кто бы мог помочь...

0

Xeron !!! короче я разобрался!!! смотри удали все !!! все !!! компоненты и папки TDU ... после установи её скачай патч (в гоогле напиши скачать патч для TDU 1.66 1ая ссылочка твоя ! оттуда ка4ни патч и установи)
установи его сразу и после этого зайди в игру и создавай профиль (но перед тем как его создать зайди на gamespy.com и реганись там...) Удачи))) я уже в дорожке на скайлике белого цвета))) мой ник в игре SnikSinger

0

у меня пиратка (версия 1.66А с кар паком), я не могу поиграть по сети, требует ключ, в кейгене кучу ключей перебрал, ни один не подошел, а без ключа я не могу новую игру начать (только создал профиль) че делать?

0

Carl Johnson - купи лицуху и гамай по сети... на пиратке не пойдет =)

0

все... взял лицуху у друга и с кряком играю

0

Господа,,помогите плиз!!!у меня стоит версия GOLD,но при подключении пишет "проверьте подключение к интернету" в чем проблема?????

0

Please help my Установил лецевуха код патч от АКЕЛЛЫ 166а регился на Гаме СПАЙ захожу
логин пароль ид гаме спай емайл пароль норма защел типа коннектился к серверу и начинаю гамать
через мин 5 говорит Данный момент сервер не доступен ТДУ попробуйте по позже и так каждый раз когда захожу а сверху написано что Сервера ТДУ доступны а охота На Оаху с людьми по гомать не знаете в чем проблема ?? Помогите за ранее благодарю
Xo4u na Oahu no ni kak ne polu4aetsia =(

0

привет....помогите как что сделать в тду чтоб поиграть по сети?я зарегился на gamespy.com ввёл в тду -новый профиль-ник ввёл-галочку поставил-почту ввёл-пароль ввёл тот под которым зарегился на gamespy.com .....а немогу поиграть по сети написано сверху...недоступны серверы tdu...а у тя на скрине они доступны ..как ты сделал помоги плиз...за ранеее спасибо

0

А что такое ,НЕВЕРНЫЙ КОД АУТЕНТИФИКАЦИИ,?

0

А можно играть по интернету в старом, офф-лайновом профиле?

0

Александр Евгеньевич, не, низя! Создавай новый, выше много раз описано КАК!!!

0

Блин мне пишет Ощибка соиденения с сервером тест драйв чё за фигня
Уж давно поганять хачю и некак Подскажыте шо делать!!!Плиз!

0

АааА немагу плиз памагите
Пишет ошибка соиденение сервером тест драйв
я так хо паганять плиииииз!!!

0

У меня с диском никакого ключа авторизации не было! Ща создал Online-профиль, при запуске пишет, что ключ неверный, а у мя его нет!!! Диск значит пиратка, да? Кому не трудно, черканите, что мона сделать, или только лицуху покупать?!!! У меня v.1.66a, куплен года полтора назад!

0

народ кинте плиз ссылку где лицензионую можна скачать,или та которая будет работать

0

привет всем))
у меня проблема с ключем активации, нужно его ввести, у меня нет ключей на диске, что делать?
и если это зависит от лицензии, то присоединяюсь к просьбе Vanya17, киньте плыз ссылку)))
заранее спасибо))

0

Купите в магазине лицензию и все будет работать, в инете вы лицензию с ключом не найдете.

Вот такой у меня вопрос, зарегился вошел в онлайн, значит катаюсь по острову и мне за 2 ЧАСА!! не встретился ни одни соперник - это че такое глюк, либо никто уже не играет, я не пойму. Создал гонку, прождал 20 минут, ни одного человека, хотя 100% был в онлайне. Кто еще играет в ТД, что по этому поводу скажите?

0

Люди подскажи мне ! я создал учетную запись с gamespy на карте вижу желтые обозначения гонок , но не вижу игроков! Серверы tdu доступны!

0

Серверы TDU не доступны в чем причина может быть?

0

У меня тоже. Говорят что забиты =(

0

да ну нафик забиты я и ночью и под утро пытался зайти

наверно может у нашего провайдера че то не так...у тебя Дизель?

0

Нет, у меня КТВ 512кб/с. Я так понял ты из Новоросса?)))

0

да я тоже отсюда..блин че же за фигня то такая:(

0

подскажите где купить офиц ключик?

0

Помогите с Test Drive Unlimited
хочу поиграть по сети... не получаеться...
всё создал аккаунт, пытаюсь зайти не могу.
пишет ключь не действителин...
что делать ????

0

убиться ,
тоже не пашет (лиценз)

0

парни помогите,у меня лицуха gold все ключи ввел,мейл,пароль а строки сетевая игра нету,помогите!http://s003.radikal.ru/i201/1006/8f/72a74ff444bf.jpg

0

Помогите найти для Test Drive Unlimited обнавление он просит если хош поиграть онлайн TDU лиц с инета пропатченая на 1.66А че делать скажите!!!

0

Ребята помогите не могу зайти в онлайн ((((( и патч 1.66 , и 1.66а тоже не помагает посли етого игра вообще не включаетса... А создаю новый профиль вожу и просит обновление нажымаю да обновить и пишет что сервер недоступен... что делать ???? помогите пожалуста...

0

Такой вот вопрос, насколько компьютеров\аккаунтов можно зарегестрировать лицензионный ключ?

0

ребят подскажите пожалуйста в чём проблема:в онлайне пишет ваш контент не был сохранен.вы будете отключены"
чо это за фигня???

0

Подскажите что за чуш после того где пишет соединение с сервером выскакивает таблица то-что серверы ТДУ недоступны и так всё время в чём проблема.У меня Голд лицензия.

0

Помогите,установил TDU gold,установил мега пак.зарегал профиль.но при подключение к он-лайн игре появляется табличка типа" проверьте подключение к интернету".интернет работает нормально.а затем появляется надпись"серверы TDU недоступны. что делать?

0

Непойму Как Скачать .( обновление-(download) для Регистрацыи???

0

че фигня с обновлением????
у меня лицуха,все четко работало!
установил NoCD,при запуске игры показывает что нужно обновление, нажимаю обновить и выскакивает ссылка непонятная!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ?????

0

Ты ещё спрашиваешь что с обновлением?Удали ноСД

0

блин парни помогите я активировал мега пак.вводил cd key для сетевой игры не один не подошел че делать

0

Всем привет! Короче я вететеран в анлимитеде,не буду говорить что сколько и как прощел, вот тоже нужна помощь, нуб он и есть нуб =) Короче есть и обычный анлим и мегамап(оба линцезионки) по вашим советам написал код аактивации,скачал патч 1.66, вроде как все норм но такаяже проблема как и у многих вышеотмисавшихся "Проверьте соединение с интеренетом" мля =( чтот типо такого, короч хз че делать. Может все подробно раскажете нубу?

0

У меня проблема в другом:
Всё нормально запускает, другие игроки тоже появляются, но минут через 10-15 пишет, что потеряно соединение. Подключившись заново, всё опять повторяется. WTF?
У меня лицензия с патчем 1.66

0

Я поиграю по онлайн минуты 3-8 и всё зависает...
с этим можно что ни будь сделать??!!

0

У меня лицензионка от Акелли.Пропатчил до 1,68.когда создаешь ОНЛАЙН профиль не связывается с сервером.Что делать?

0

Помогите пожалуйста!!!Я купил Mega Pack лицензию от Акеллы там один ключ, скачал лицензию обычного TDU установил потом установил Mega Pack ввёл ключ пака создал пользователь онлайн и пишет мне не верный пароль хотя галочку поставил когда ввёл!!!Что делать скажите пожалуйста!!Очень уж охота поиграть онлайн!!

0

BulletGTR94 попробуй переустановить игру мне помогло

Sheppord-big скрей всего тот ключ от игры просто заблокировали разрабы,если надо рабочий ключ пиши в лс

0

А вот если я установил TDU лицензию и когда включаю пишет ВЫЯВЛЕН КОНФЛИКТ С ПРОГРАММОЙ ЭМУЛЯЦИИ!!!Чё делать??

0

Sheppord-big ты мини-образ эмулируеш если да тогда он корявый в моей теме есть норм образ!
ключ норм тот что давал?

0

SerhioA ключ работает спс!!!!А насчёт предыдущего сообщения мне просто надо было установить патч 1.66а!!!За ключ реально спс всё работает!!!!
Пробовал его тока на обычную ТДУ!!

0

Ребята подскажите как мне поиграть в tdu gold по инету , у меня пиратка.Если это вобще возможно, может есть у кого нибудь ключь а? помогите)) если что пишите в личку.

0

Preferred Nickname*
First Name* -это имя? накаком языке?
Last Name* -это что? и на каком языке?
Gender*
Email Address*
Confirm Email*
Birthday*
Country*
Zip/Postal Code* -что за код?где его взять?
Password* -какой пароль
Confirm Password*-
____________________
что это?
P.S. я нуб)))ваще не согу зарегаться по сети играть!!!
вписываю что вы говорите 1имя в игре 2.мыло 3.пароль(ввожу разные) только какой нужен ???и акоя я не ввожил все пишет неправильно введен парол(((подскажи заранее спасибо)

0

Preferred Nickname* - это твой ник
First Name* - это фамилия (или имя), точно не помню.
Last Name* - смотри выше ^
Gender* - хз
Email Address* - твой эмейл
Confirm Email* - повтори свой ящик (тот что выше писал)
Birthday* - днюха
Country* - страна
Zip/Postal Code* - хз что за код
Password* - просто пароль (типа 123456)
Confirm Password*- повтори пароль (123456)

0

zip code это код почтового индекса твоего города!!! блин я сам наверное в TDU наврятли погамаю ((( у меня пиратка... ((

0

у меня голд ,из инета брал,с торрента
профиль онлайн создал,подождал до конекта,и пишет что неверный ключ
хотя ключи,которые вводил для оффлайн профиля были верные

0

обьясните мне как играть по сетке на геймспай зарегился ввожу в игре емайл пароль и ник обновление просит нажимаю да зависает и ничего не делает комп Мощный
оперативная 2ГБ
видеокарта 9800 GT
RAM 512

0

скачал патч 1.66а запускаю пишет игра не найдена че за...?и как исправить чтобы нашел?

0

Парни помогите плз, у меня лицуха всё гуд. сделал, а по инету не катит, запрашивает обновление я нажимаю да, открывается браузер и ошибку выдаёт, что делать помогите

0

mstitel45
лицуха к первой или второй ?

0

Best2810 к первой. Парни кому нужен ключ для тест драйв 2 продаю НЕДОРОГО, если что добавьте в скайп mstitel451

0

SerhioA : СПАСИБО БРАТУХА ЗА КЛЮЧ)))))))))))))))

0

да лан парни,мне он не к чему,я шя во 2 часть играю )))

0

Народ помогите я всьо зделал как писало зарег ну кароч всьо зделал а в игре вибивает http://s004.radikal.ru/i205/1102/dc/a5ae33fa07a5.jpg

0

Народ хелп!
У меня Test Drive лицуха от акелы. Я установил игру, пропатчил, зарегил аккаунт, а как играть посети незнаю подскажите.

0

НАРОД ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУСТА!

0

Народ дайте пажалуста ключ! для онлайн Test Drive Unlimited!
Уже всьо зделал только ключ надо!

0

ха-ха пацаны вы ещё мою проблему неслышали, это полный ****** у меня на компе стоит последняя версия игры а он ещё просит обновлене я понять немогу куда ещё то обновлятся.Может поможите разобратя с этой проблемой!

0

Чуваки у меня была лицензия голд но из неё выкидывало. Нужен патч?. В пиратку по сети никак не поиграешь?

0

в голде патч уже есть.
в пиратку никак не поиграть в сети

0

народ, всё норм, играть по сети можно, но никто не хочет( один америкос сказал, что нуб и всё такое! пока что эксперт, что надо то????? все то надо погоняться)))(

0

установил игру в ней написано что версия 16,6а .а когда пытаюсь поиграть онлайн пишет обновите версию!что делать?

0

Ребята есть вопросы))подскажите пожал..если кто знает!
Установил TDU Unlimited и хочю поигарь в онлайне.У меня игра лицензионная покупал в Киеве!Версия игры у меня MC 1.45 A ® Atari lnc.
зарегался в gamespy все good.Скачал GameSpy Arcade(сказали что нужно установить).
При попитке зайти в онлайн игру выкидывало на обновление игры.
Установил патч от Акелла 1 66а..Теперь все норм.
Пишет слева в верху серверы TDU доступны.

Дальше что делать?
Нужно брать Новая игра?Я Взял новая игра и на карте появились карты позначеные оранжевым цветом..Игроков я тоже вижжу красным цветом на карте ганяют..Но катаюсь по острову и мне за 10 минут не встретился ни одни соперник - это че такое глюк, либо никто уже не играет(хотя пишет что игроков 24 на всей карте), я не пойму. Создал гонку, прождал 20 минут, ни одного человека, хотя 100% был в онлайне. Кто еще играет в ТД, что по этому поводу скажите?

2.Можно играть по интернету в старом, офф-лайновом профиле?Вот например если я изначально создал профиль, не указав в нем свой GameSpy ID, как мне это сделать, чтобы из этого же профиля можно было по сети играть? Или только новый создавать?И еще у меня нет строки в главном меню сетевая игра!

Заранее спасибо за ответ!

0

--DimON--
прив,помоги плиз,нужны обновления последней версии на TDUGold для онлайн игры.

0

Напшите плллллллииииииииизззззззззззз ключ активациитолько не:1HQG-HMTD-M3X2-6W1H, 4HUR - 56AS - 7JND - F3AH,
VTY6 - NE6D - IZ68 - 7CJ4, VTY2 - 0PZ2 - DU5N - 1FZH, VTY9 - PWWQ - 6OA7 - XEVV, VTYA - T9SQ - SZZH - I0U2, VTY3 - P5A6 - O0NI - LBM8 они не подошли

0

мне не в онлайн а так просто поиграть

0

Напшите плллллллииииииииизззззззззззз ключ активации

0

Nessan Skynlyne GT-R
ключ стоит 300р (без мегапака) и 500р голд версия
PS: кто тебе ник писал? там 3 ошибки!

0

Напшите плллллллииииииииизззззззззззз ключ активации

0

у меня SVITIGOR.COM--ЕТО ПИРАТ?????
сначала

потом сразу


что делать?

0

Почему пишет GameSpy недоступны помогите плиз

0

Почему пишет GameSpy недоступны помогите плиз

0

Пишет Служба GameSpy недоступна помогите плиз

0

CSP22MASTA
не работает больше сервер

0

То есть поиграть по сети я не как не смогу больше
а другие варианты есть как еще можно поиграть по сети?

0

по сети больше никак не поиграть, никаким способом

0

Понятно спасибо зачем диск покупал только)

0

Как играть по сити!? Пишит:" нет соединения с сервесом!" Что за фигня? Подскажите пожалуйста!

0

Екатерина Кузьмина
POSTAL_VL
CSP22MASTA
http://www.playground.ru/files/klient_test_drive_unlimited_project_paradise_0_03a-83554/

0