на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Технические проблемы и их решение v2

Есть ли такой в природе для онлайн игры? Общедоступные ставятся игра заводится
но при выходе на сервер пишет что доступна новая версия ТДУ... Скачать? Я отвечаю да...
И всё, дальше никаких действий... Граждане , это не обязательно, просто не люблю с диском в приводе гамать :)

Комментарии: 923
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ! У меня такая проблема. Прохожу одиночную игру. Когда включаю карту, пишет: соединение с сетью разорвано. Жму ОК и игра вылетает. Или просто без всяких ошибок, включаю карту и вылетает. Что делать? Help!

1

Люди, помогите, проблема уже сидит в печенках.
Был приобретен системный блок нормальной конфигурации. Игра просто летает. НО... Есть одна проблема... Когда гоняешь по городу (не важно, на какой машине) машины траффика ведут себя как полудурки. Т.е., вылязят на встречную полосу, сталкиваются друг с другом, и довольно часто, чрезмерно (не по физике вообще!) резко перестраиваются, останавливаются как вкопанные и т.д. ПЛЮС (и это самое бесячее) - полицейские машины странным образом появляются из ниоткуда. То есть, еду я себе на ламборджини мурсьелаго родстер понимаете ли, и тут - хренакс - я во что то какбэ ударяюсь. Тут же поднимается розыск и т.д. То бишь это машина копа-невидимки.
Что это за хрень и как от этого избавиться? Глючит на любой системе, любой образ. Заранее спасибо.

1

Скажите, почему у меня в игре ТЕСТ ДРАЙВ было 85%, а стало 75% ?

1

Нету. Онлайн-режим возможен только на лицензии. А NO-CD - это уже не лицензия.
P.S. Лично для меня не составляет труда вставить диск в дисковод... =)

0

Для меня тоже.... Просто интересно :)

0

Не как не пойму как соединяться с сервером помогите плиз!!!!!!!!

0

-купить лицензию
-завести свой аккаунт на gamespyid.com
-Создать онлайновый профиль.

0

при подключении к интернету игра пишет, что невозможно подключится к серверу TDU, проверьте подключение к интернету. у меня выделёнка со скоростью 256к. подскажите, что делать? Я не уверен на счёт онлайн профиля создал его я или нет, но при заходе на gamespyid.com мне пишут: Welcome Omdi, you are logged in!.

0

А может подать заявку на создание сервера по TDU на ПГ, раз столько народа испытавает проблемы с онлайном???

0

Xenon13
как ты себе это представляешь?)

0

А как в варик играют? В саню? Exe'шник чуть-чуть подправить и вуаля! Мощностей не хватит, хотите сказать?

0

А мне что делать? как играть на официальном сервере?

0

"при подключении к интернету игра пишет, что невозможно подключится к серверу TDU, проверьте подключение к интернету. у меня выделёнка со скоростью 256к. подскажите, что делать? Я не уверен на счёт онлайн профиля создал его я или нет, но при заходе на gamespyid.com мне пишут: Welcome Omdi, you are logged in!."

Это нормально,просто сервер перегружен.

0

Xenon13
игра идёт через сервер GameSpy, мало вероятно, что тут можно, что то исправить. Warcraft и San Andreas работают абсолютно по другому принципу.

0

А тут TDU можно бует игра чисто п осети например как в КС? или гденибудь можно скачать сервер на TDU?

0

Блин тупа, а ктонить не может дать ссылку на сервер, яб его на свою сеть зделал

0

У кого игра наотрез отказывается подключаться,это не сервер виноват,а ващ провайдер!Они закрывают порты,нужные для коннекта к серверам TDU!
Вот адреса серваков:
72.3.184.153:17475
207.38.11.136:6667
Можно пропинговать;)

0

А чьи это серваки?? если монжо ктонить я оч прошу киньте готовый серв на мыло мне

0

И что если лицензия будет то и в онлайне можно гаммать??*?

0

...это ясен х*р gamespy серваки,других и нет! о каком "готовом" серве идёт речь?!я лично,ещё пока не видел самопальных патчей,после которых возможно коннектица к нужному серваку! Я их узнал с помощью Proxyfier,только для того,чтобы выяснить какие порты задействованы и какой у меня пинг с сервом!

0

Нет, знаешь, нельзя! Тока на пиратке нах

0

Alan004
не онлайн доступин только на пиратках :) это нам всем дурят мозги что ЛИЦЕНЗИЯ это круто :)

0

Emilius , никто не пойдёт покупать лиц. TDU ради того , чтобы тебе дать ключ , а все генераторы ключей лажа 1:100000000 , извини уж

0

Вобщем меня пропер музон из TDU и он мне надо в формате mp3...Есть проги котрые вырезают музыку? (наподобии как вырезали из NFS'ов)

0

borodatiy
Музыка в игре находится в папке D:\Games\Test Drive Unlimited\Euro\Radio, и тут радиостанции, уже в mp3.

0

первый раз игра установилась и запустилась нормально но через какоето время в силу некоторых обстоятельств пришлось удалить ее.Теперь же (при повторной установке)окно где нужно вводить серийный номер проскакивает,игра устанавливаеться в полном объеме,после чего запускаеться только он лайн приложение. что делать незнаю. подскажите если кто знает.

0

Дамне не нужна лицуха я просто спросил!!!!! И говно покушал...

0

я сам в лицензию играю... мой ник Emilius_AZE клуб Race Over. Так что жду в гости:)))

0

как ее заставить не подключаться к сети?
у меня повременный и-нет, и если я подключился к и-нету, то игра летает. (40-60 впс)
если же я не подключил сеть, то видимо все ресурсы процессора идут на постоянную попытку подключиться куда то, и это буквально затормаживает игру. (менее 20 фпс и лагииии….)

что где можно исправить?
пожалуйста помогите!!!!

0

Всем Гонщикам респект, которые хотели но не сбросили сейвы начатой игры...Так вот проблема с созданием игры была в том что она не могла создать папку с сейвами, потомучто Мои Документы бы ли на другом диске...а по винде они должны быть на С:...

0

удали профайл из мойх документов......или зайди в профили и создай нового

0

помогите! не могу ввусти cdkey. когда появляется окошко и просят ввести ключ, то цифры вводятся, а буквы нет!!! чё делать??

0

На аглийскую раскладку переходил?

0

Tolikinen......нажми Shift+Alt.....и вводи свой ключ

0

подскажите пожалуста ключ активации игры....дело в том ,что када запускаеш игру ,она просит ввести код, а какой код ввести я не пойму....
заранее спасибо

0

tehnic_00............создай новый профиль.....но не регистрируй его на GAme SPy тогда точно он небудет подключаться к инету

0

так и делал,
но у меня пиратка,
может в ней не действует, и она все время подключается....

так я думаю, может можно какой файл удалить из директории игры? чтоб не повадно ей было???
(какой там гейм спай при 4,5 килобайт в секунду максимум....)

0

tehnic_00......а тогда незнаю .....может кто другой подскажет........удачи

0

пасибо.
врятли помогут,
я теперь играю так - через сотовый через GPRS выхожу в и-нет,
врубаю файрволл на макс, и играю.

0

скачай игруху от акелы.....хотя нафига тебе пиратка???...в инете надо гамать в инете!!!

0

у меня лицензия вчера сидел игралб а ща мозги парит. пишет доступна новая верси нажимаеш скачать и не чего! скажите че оно хочет

0

Народ помогите!!!
у меня стоит Акелловская версия
подключился к нету, всё намана
но тут вдруг, игра при конекте с нетом начала выдавать: чтоб продолжать играть в онлайне скачайте обновление
и отправляет на сайт TDU
там патч и обновление для GameSpy
скачал патч и он мне написал что патч не подходит для моей версии игры
и игра не хочет играть онлайн
что делать ?

0

таже хрень, что и у VeNoMeVeR'а, но патч брал отсуда http://ru.akella.com/Files.aspx , тобишь он офф и для версии от акеллы, но при запуске всеравно предлагает качать обновление, игра лицензия, но с кряком :)

0

тоже самое что у DeshFXs :/

ето кряк так работает, без кряка запустить немогу... диска нету:)

0

чтож вы поленились игру не купить)

0

Перестала работать фильтрация текстур. В чем может быть проблема?

0

дрова обновил м.б., выставь снова, в чем проблема?

0

Когда ставлю новые дрова (без разницы какая версия) и запускаю игру, то фильтрация пашет, но стоит войти в опции игры и изменить графику (пускай даже разрешение) то фильтрация пропадает. Возвращение настроек на дефолтные не помогает. Помогает только переустановка дров, да и то до 1-ого изменения графики, а на дефолтных уж играть не хочется. Кто, что думает по этому поводу? версия от Акеллы, патч 1.66a (акелловский).

0

Dimaximym. Ya u sebya toje takoije kosyak primetil i toje Akella toje posle pat4a 1.66. no osobo ne parus po etomu povodu, moi Radik i s HDRom dostoino gonit.

0

у меня тоже все достойно гонит, да вот на это мыло смотреть неприятно все равно.

0

каким это интересно образом игра может повлиять на настройки, форсированные в драйверах? Запускаешь нвидивскую панель управления>параметры 3D>управление параметрами 3D>вкладка программные настройки>кнопка добавить>выбираешь экзешник test drive unlimited>после добавления принудительно выставляешь нужную анизотропку. До тех пор, пока ты оттуда не удалишь экзешник, игра всегда будет запускаться с этой анизотропкой, даже если в дровах включено "использовать только настройки приложения".
У меня так стоит 16x и проблем нет никаких, ни со сбрасыванием, ни с чем либо еще.

0

народ помогите
такой глюк: играю на разрешении 1024 на768, все нормально, вдруг игра начинает жестко лагать , меняю разрешение на любое другое играю дальше нормально . потом проблема повторяется
у меня акелловская версия пропатченная.
что делать не знаю
настройки ставил на минимум тоже самое
у меня бук 1024 памяти и видяха nvidia geforce 7600go

0

народ подскажите дурочку зачем нужна анизотропная фильтрация?

0

есть 3 вида фильтрации : Билинейная Трилинейная и Анизатропная сейчас про каждую попорядку :

Билинейная фильтрация (Bilinear Filtering) - В некоторых играх если подойти к стене вплотную можно увидеть размытость текстур и огромные пиксели вот именно с этим и борется билинейная фильтрация...

Трилинейная фильтрация (Trilinear filtering) - Если в игре посмотреть на квадратную колонну
под углом из за того что на скелет колоны накладываются текстуры можно увидеть разрыв между ними так вот трилинейная фильтрация усредняет цвета и делает эти разрывы почти незаметными на глаз...

Анизатропная фильтрация (Anisatropic filtering) - Эта фильтрация убирает размытость с текстур если смотреть на них под углом и делает их более чёткими. Бывает двух видов Mip Mapping и Rip Mapping в зависимости от того на какой видеокарте используется на картах от инвидаи mip mapping на на картах от ATI соответственно Rip mapping.

0

MichaelPro
короче прежде чем играть надо включать анизотропуную фильтрацию?
а тормозов много добавит?

0

народ помогите
такой глюк: играю на разрешении 1024 на768, все нормально, вдруг игра начинает жестко лагать , меняю разрешение на любое другое играю дальше нормально . потом проблема повторяется
у меня акелловская версия пропатченная.
что делать не знаю
настройки ставил на минимум тоже самое
у меня бук 1024 памяти и видяха nvidia geforce 7600go

0

2 xxTpynxx как её включать я знаю. Я говорю как есть, фильрация не пашет, и все тут.

0

не могу не как войти в он лайн игру, я создал новый профель с GameSpy идет подключение к сервуи выскакивает окошко в котором пишет доступна новая верся TDU для того чтобы играть в он лайн игру нужно скачать ее, я клацаю ОК и меня выкидывает на www.None.com и не чего больше не происходит загрузка не идет а на этом сайте не вижу нечего что может быть связаным с TDU, кто знает что делать скажите все спс.

0

Zlobrentiy ставь патч глюки пропадают!

0

А у меня такой баг: Я не могу маже тронуться с места на машине. Включается вид с бампера машины(Там, где видно только спидометр и тахометр), на нажатие кнопки"газ" ничего не происходит, а при нажатии влево или вправо поворачивается камера соответственно влево или вправо.Пробовал переустановить игру и начать её сначала, ничего не помогает. Подскажите что-нибудь.

0

Я сменил управление на стандартное, но эти настройки не сохраняются, а вместо них - кнопки с джойстика.

0

Неоходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (7001).

Что делать!!!

0

Шмидт
попробуй создать новый профиль или удали файл с настройками в своём профиле

0

Опишу кратко:
Нужна лиц.игра, лиц.ключ и вызод в интернет(128кb/c). Создаёшь новый профиль, обязательно надо поставить галочку GameSpy, указываешь e-mail и логин, дальше не знаю, сам разберёшся. А и ещё обязательно поставь патч 1.66.
Вроде всё.

0

Народ чё за хрень захожу и через 2 минуту появляются какие-то глюки?Вчера всё было. норм.

0

Кто подскажет. Начинаю игру купил тачилу, дом. Еду на первое задание а тама ничего. Жму "одиночрый заезд", а оно мне просто ничего не выдаёт. Играю в offline т.к в online не могу зарегится. Мож скажете почему не хочет к серверу вязатся?
Ключ офицальный!!!
Игруха от Акеллы!!!

0

MichaelPro всё, проблема решена NoCD- мозгу парил!!! Ща лицензионную заимел и всё пучком, тока вот проблемма:

усё офицальное купил новую и распокавал лично!!! Был СД кей и всё как положено!!!
И регится не хотит!!! Могу тока онлайн гонять??? "Пишет проверте соединение с инетом"
Надо ведь тока ввести всё как тама (в регистрации) есть и всё??? Но у меня не хотит!!!

Или надо сначало где то зарегится. (на GameSpy уже зарегистрирован - ввожу данные от туда и всёравно "невозможно подключится к инету")???

0

Илья78
Ох... Пускай тебе кто-нибудь другой поможет, я в онлайне не играю.

0

MichaelPro спасибо, будем искать... специалистов!!!

0

а ты инет проверял=)

что играть в оффлайне просто не ставь галку на геймспай

0

NedViD я всегда онлайн, у меня без ограничений... мож что нибудь с фаирволом покрутить или порты какие открыть?
Хотя я уже открыывал, как в описании сказано??? Всёравно не коннектуется????

0

РЕБЯТА помогите.....!!!! Что делать? создаю свои профиль онлайн.... а он пишет что такое имя профиля уже есть.... и какой бы профиль я не писал всегда одно и тоже. Такое имя профиля уже используется с другим паролем......!!!!

0

После установки патча (все какие под руки попадались перепробовал) и естетвенно после установки noCD (все какие нашёл в просторах инета) 1 запуск игры проходит нормально катаюсь до посинения, а после последующих запусков после загрузки выпадает окошко "Network connection was lost" и игра вылетает. Профиля online у меня нет и в онлайне никогда даже не пробовал играть. Игра пиратка. Подскажите что можно сделать.

0

Urbanrasta NO CD- тебе мозги парит. У меня так же было, пока лицензионнку не заимел...
Можно конешно пперестанавливать до посинения, но это не выход.
Решай сам...

0

Урраа!!! Вышел YASU 1.3 (Build 7070). Теперь можно играть без всяких кривых nocd.
Качаем тут:
http://yasu.copybase.org/

0

помогите плиз!!!Я поменял видеокарту на Ati Radeon x1950GT 512mb и игра вполне нормально шла.Потом я установил новый драйвер для руля т.к. со старым Windows руль не распознавал(правда это не помогло) и после этого игра перестала запускаться.переустанавливал драйвера для видеокарты-не помогло...

0

2 MichaelPro
Объясни плиз как пользоваться этой прогой
Я создал образ TDU.nrg
Эмулировал его в демон 4.06 (так же пробовал и в алкоголь 1.9.5.4327)
Запустил YASU, нажал cloak.
Далее запустил Тест Драйв (1,66А лицензия)
Пишет "Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (1000)"
В чем дело?

0

Agent OО7
Ну во первых скачай и поставь демон 4.09 или 4.10.
Во вторых образ бери с сайта Gamecopyworld.com, пускай тебе кто-нибудь ссылку даст или сам найди там
Fixed Image на TDU, а то я этот пост пишу уже на последние копейки интернета.
Вроде всё. Всё должно быть чики-пуки)). А так ты всё делаешь правильно.

0

nrg не эмулирует служебные сектора Securom, нужен образ, снятый с высокой точностью

0

Мля... короч такая хрень :
ДО переустановки винды TDU летал на высоких настройках! переустановил винду - 15 фпс О_О !!! че за ??!?!?! у когда нить такое было? и как лечить?

0

Ребята у меня проблема со звуком!запускаю игру гдето через 30мин а иногда и сразу появляются то голоса то звук двиглов др машин хотя их даже поблизости нет!пробывал игру переустановить-непомогает(!Мож что то с дровами?или еще что то!



Зарание СПС)

0

"Кто подскажет. Начинаю игру купил тачилу, дом. Еду на первое задание а тама ничего. Жму "одиночрый заезд", а оно мне просто ничего не выдаёт."
таже проблема...

0

Ребята, помогите плиззззз! такая штуковина - купил игрушку, безумно хочу поиграть но сначала купил не на лицензии, так уж получилось. там значит просматриваю первый ролик после того как выбрал персонажа, он проходит в самолет, музыка играет, самолет полетел и все! музыка есть все есть, а вот на всем экране какой-то КАЛЕЙДОСКОП!!!!!! и все, ни чего не видно, пошел нашел лицензию и купил. удалил с компа левую версию, установил нормальную, а он даже код не спросил диска, начал играть и на тебе пожалста! - тоже х.... ЧЕГО ДЕЛАТЬ????????

0

Z-Un1t, в настройках можно убрать громкость этих звуков, я так и сделал.
Razgriz, уже обсуждали как можно удалить ключ и ввести заново, поищи внимательней.

0

А еще разок не напишите, не нашел;))))))))

0

Незнаю, может кто сталкивался с таким, на Висте игра идет хорошо, но если отключить локальную сеть, то начинаются дикие лаги, обратно включаешь, и снова хорошо идет, на ХР такого нет, не то что это проблема, но интересно все таки...

0

Запускаю игру и после ролика с тормозами игра вылетает. Чё это такое и как с этим бороться?

0

Всем привет. Нужна помощь а если точнее файлы с лицензии акеллы
ikernel.ex_
layout.bin
setup.exe
Setup.ini
Setup.inx
обьем общий около 1 метра если кто поможет буду примного благодарен.
Мой ДВД поцарапан и игруха не инсталируется.
Заранее всем пасиб.

0

ЧЕЛЫ очиня мэ помощ нужна!!!не знаю что делать-скачал игру,установил-загружаю,появляется тёмно серый экран,потом чёрный,игра вылетает и выдаёт ошибку!!!скачал патч до 1.66a скачал NoCd 1.66!!!всё поставил,но тажа лажа только теперь ошибку не выдаёт!!!что делать???

0

Игра раньше работала, а щас фтыкаю дыск жму запустить а он требует вставить оригинальный а не бэкап диск. Что за байда?

0

[I]Неоходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (7001).
[/I]
Вот что пишет терь после установки патча для рус версии, у мен лицуха.

0

Установил Тест Драйв через Daemon Tools, запускаю, по середине появляется черное окно на середине монитора(ну как и перед запуском некоторых других игр), а потом выкидывает на рабочий стол и все. Что делать? У меня Win. Vista, 1014mb RAM, проц. 1.73GHz (я знаю, что надо выше, но тем не менее, игра-то запускалась и я думаю, что что-то с видеокартой или еще с чем-то), видюха Intel 945GM Internal Graphics (224 MB, поддержка AGP, 3D Accelerator). Че делать?

0

kirill 3d net blazer

Купи линцензию! У меня тоже не запускалась через daemon!

0

Увы нет. Я думаю что игра не работает с виртуальными приводами компакт дисков.

0

Мне вообще приходится вырубать все вмртуальные приводы, чтобы запустить, иначе пишет "Выявлен конфликт с программой эмуляции".

0

К чёрту пиратки буду играть в линцензии. Хоть они и дороже, но качественнее, к тому же некоторые пиратки требуют Daemon,Alcohol120%!!!!!

0

Уфф разобрался как запустить!!!!!!!!!!!!

0

У меня проблема с установкой. Мне друган принёс образ, он скопировался без ошибок. Смонтировал на виртуальник начал устанавливать, но при установке вот что выдалось :
Error 1311. Source file not found: H:\Data1.cab. Verify that the file exists and that you can access it.
Конфига - проц Pentium 1880, видео GeForce 6800 512 mb, память 1 Gb.

0

S.p.y.
Ну если дословно перевести твою ошибку, то:
Исходный файл не найден H: Data1.cab. Дальше типа: Проверьте целостность файла и бла-бла.
Короче файл битый, или как то криво скопировался. Попробуй с виртуального на жесткий в папку, и оттуда установить.

0

С жёсткого в папку та же фигня, переустановка винды не помогла. Мне кажется у меня что с инсталл шилд визардом или ёще с чем-то, потому при установке демки байошока с диска такая же фигня с ошибкой только в файле data2.cab =), а у другана всё норм установилось и запустилось.

0

S.p.y
Да, скорее всего это из-за InstallShield. У тебя Windows Sp2? У товего другана эта же Windows что и у тебя?

0

У меня Sp2 а у другана винда другая.

0

Поставил другану свою винду и у него теперь с Тест Драйвом то же самое xD

0

У меня игра стала зависать при загрузке в ходе в магазин там или выходе из дома , так што комп перегружать приходится. Все началось после открытия мотоциклов после гонки Островное турне, никто незнает в чем проблема?

0

S.p.y.
Вообщем понятно што из-за винды эти все ошибки. Ищи у кого нибудь другую винду(желательно с апдейтами). Ну или попробуй каким нибудь макаром обновить движок InstallShield.

0

установил игру(лицензия) запустил игру а пишет он мне что доступна новая версия игры.скачал патч с сайта www.akella.com,установил патч запускаю игру а он мне выдает ошибку:необходимый модуль безопасности не активируется.это программа не может быть исполнена(7001) более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=module&c=7001&l=en поомоогиитеее как избежать этой ошибки?

0

pomogite plzz,u menja problema v samom na4ale igri..podjezzaju k samoj pervoj gonke,zahozu zmu na4atj gonku i prosto povisaet,hotja miwkoj wevelitj i v menju vijti mozhno!4e za laza podskazite kak ispravitj??zaranee tnx!

0

san4ello
Просто ты поставил nocd скорее всего для версии 1.66, у он кривой, и вот такая лажа.
Играй с YASU и образом, и не будет проблем с nocd.

0

Помогите пожалуста кто знает с чего игра начала виснуть (Акелла) на сохранениях из гаража и при езде. Причем так что RESETировать ЭВМ приходится...

0

поцаны! в смысле уважаемые гонщики, проблема с зависанием игры не решается ее переустановкой, и от винды это не зависит- у меня лицензия и обновления качяет каждый день, я переустанавливал драва на видюху, убирал аппаратное ускорения со звука, отключал dr WEBа, короче комп насиловал по черному. Помогло только одно - отключение от инета. Жесть. Или у тех у кого ента беда проблема с DSLом или игруха просто в наглую все время пытается приконектиться к своему сайту даже во время юзанья одниночной игры. подскажите как можно узнать скорость соединения с сайтом, или может еще че повтыкать-вытыкать, я просто уже не могу...

0

да и еще, такая статистика - при установке игры все идет нормуль, затем происходит сбой - скорее всего первый сбой происходит при сохранении, при загрузке игра идет но после может вылететь или при следующем сохранении прорсто снова виснет, скорее всего проблема в том месте где она сохроняется. у меня со СТАЛКЕРом та-же заморочка, один раз она у меня вылетела и все, после малейшее прохождение и плюс-минус 5 минут игра вылетает. скорее всего нужно создовать новый профиль, и посе каждой игры копировать и сохранять в другом месте, и таких копий делать штуки 3(позавчера, вчера,седня). малоли- может вы уже сохранили кривой профиль.

0

Я тоже с ентой хренью бьюсь но бестолку буду убивать Винду вместе с Цшкой...

0

Та же проблема!После сохранения игра впадает в ступор и ничего не сделать.Помогает только переустановка винды,да и то не надолго.Через некоторое время ситуация поторяется.Подскажите что делать плиз!

0

НОСД не кривой......у меня акеловская версия(лицензия).Пропатчил патчем v.1.66 ru!
Шобы игруля играла берете exe с этого кряка,а со старого кряка папку EURO и копируете её как указанова в первом кряке в папку с игрой!!!!И всё пашет!!!!
Так шо ура-ура!!!!!!В итоге с двух кряков мы получаем один рабочий и игруля не ругаеться на потерю связи с интернетом!!!!!!
А на gamecopyworld не надо наезжать тож хороший сайт!!!!!!

0

игра начала виснуть опять с-ка еб--ая опять винду глушить!!!

0

Ребят а куда точно сейвится TDU на Viste. Незнаю куда сейвы XPшные воткнуть(((.

0

Купил наконецто лицензию всё зделал играю в инете, и начинает зависать игра тупо играет муза а картинка останавлюеться и такое только после Акеллы и онлайна! До этого была англ версия без онлайна и неразу не зависло! В чем проблема то? Кто знает?

0

Попробуй создать другой профиль - в офлайне - проверь, идет ли так. Может проблема в инете(скорость, качечтво соединения и тд)?

0

uPro.GothiC И ВСЕМ ТЕМ У КОГО TDU ВИСНЕТ !!! Вот по адресу http://ifolder.ru/3547082 лежит кое что маленькое, качаем, запускаем и играем не зависаем!!! Мне помогло, очень рад!!!

0

Этот чудо файл будет доступен до 2007-11-29 18:32:29

0

У меня ужасная проблема. Запускаю игру, на 3 секунды появляется чёрный экран и игра вылетает с ошибкой. При повторном запуске она просит вставить оригинальный диск, а не backup хотя не использую никикие образы. Версия игры Акелла. P4 2,26 GHz, ОЗУ 1гиг., GeForce 7600GT, windows XP SP2

0

Так вроде уже ж 7.6 есть, или они какие то не такие?

0

PaHaR. Тебе ATI вроде побарабану должны быть, у тебя профиль с NVIDIA. А ваше 7.10 конечно лутше, 7.6 полгодадавишние Усю ночку напролет у TDU рулил!!!

0

У меня просто склад софта :-) И старая машина в коробке дожидается второго монитора, а вот там как раз ATI 9600 Pro.
В ТДУ играть конечно не буду, а вот в КС или в Вар по сетке можна будет и пошпилить.

0

PaHaR. А че его искать-то, на официальном ATI свободно лежит!

0

Буду в курсе. Просто откровенно говоря не горит. Сейчас мне nVIDIA важнее, а тут у меня как раз 162.50, так что все ок :-)

0

Кстати, а че есть особая разница в ТДУ с Catalyst 7.10?

0

PaHaR. Дэха но всетаки есть и во многих.

0

Я просто особой разницы когда переходил с 94.24 на 162.18 не почуствовал. Хотя на новых 162.50 которые шли у меня вместе с Виндой я еще не ездил.

0

Кстати Hedge129, у тебя железо то же что и в анкете написано? Как Виста, не напрягает систему, есть смысл переходить на нее, старые игры идут?

0

Да в профиле все верно по железу, НО процу 3-года 478-socket 512-кэш всего(знаеш еще такие были), озу хоть 2г но тож 3-годка.И все вродебы ничево на XP игушки гоняют достойно и ваше все путем! Знаеш пробовал я 2 недели назад эту Глисту (ставил Ultimate) скажу про работу ОС (вне игр) все великолепно!, красиво! и т.д! и т.п! НО вот в играх с моей AGP-8 на Dx9 идут тормоза как в новых так ив старых играх. Это так и должно быть у меня (я про это читал в Computer Build за прошлый месяц) так вот если мне потребуется Виста то и потребуется еще 25-30 т.р на new маму с core-2 или quad, серьезное видео и хорошую память на 4гига! Да вот еще что забыл Виста очень прожорлива даже вне игры т.к грузит мой камень на 30-40% а в XP 1,3,10% и т,п. ВОТ!!!

0

Спасибо, буду знать, а то я ярый сторонник ХР, но когда менял Винду, то поставил, так сказать переходной вариант. Тоесть это ХР, ресурсов требует мало, рабочий стол 2D, но оформление аля Виста (как в 11WMP), 10 директХ (не официальный), боковая панель и т.д. и т.п. В целом все очень красиво, вот я и начал задумываться о Висте. Ну да хрен с ней, и это красиво.
А про железо, так у меня до этой весны был P4 1.8 \ DDR768Mb@266 \ AGP Radeon 9600 128Mb (вот он кстати и ждет монитора),так что я в курсе, что такое Socet478 :-)

0

Прошу прощения, что перебиваю вопрос прдыдущего пользователя, но нужно спросить.
Однажды я поставил патч от какеллы и игра перестала запускаться из-за конфликта с securom. Пришлось игру переустанавливать. Патч я до сих пор боюсь ставить... Вопрос-то он в следующем: у всех такие проблемы? Как этого избежать? Всё-же новые тачки - не лишние.

0

XШNON. конец твоего поста непонятен.

0

Проблемы с запуском игры после установки патча.

0

Играешь с диском (лиц.) или без оного?

0

Если поставил 1.66 на пиратку, то нужен NoCD на 1.66. Но с ним не поиграешь по инету.

0

ANDRE757rus. Я знаю точно что Ты здесь запоздалый пасажир, короче пасись скотина в другом стойле!
P.S. Хамить не стоило, врагов видимо искал, считай теперь сколько их тут у Тебя или до стольки не сможеш? Сосунок!

0

Что это за говнюк тут объявился? ANDRE757rus, ты это против форума нашего или против игры выступаешь?

0

против игры ничаго нет))) а вот у вас тут неинтересно, сами говнюки гы-гы )))

сорр если кого обидел ))

0

Тут было интересно, когда игра только появилась, и первые пол года после этого. А потом появился ты и стало не интересно 8-)

0

Блин, на лиц. версию поставил патч от акеллы...потом nocd - когда захожу в гонку, нельзя ее стартовать и выйти из меню...

0

Gr1nGo
Nocd глючный и недоделанный. Используй сочетание Yasu+DaemonTools+Miniimage.

0

В таком случае, кто-нить, киньте оригинальный exe-файл пропатченной акелловской версии плиз...

0

Кто подскажет. Начинаю игру купил тачилу, дом. Еду на первое задание а тама ничего. Жму "одиночрый заезд", а оно мне просто ничего не выдаёт.

0

О подобной ошибке не разу не слышал, переустанови игру, начни новый профиль, тем более нечего терять.

0

nPower
Ты nосd для 1.66 ставил? Если ставил, то из-за него.

0

ставил, а просто игру я скачал, и без nodvd никак. а обойти эту ошибку никак нельзя?

0

все, решил проблему, у меня в архиве шла папка EURO - я ее в корневой каталог игры добавил и все ок стало, и при копировании никакого вопроса о замене файлов не было. так что все тип топ! )

0

у меня интернет 220кбит\сек ...когда я в игре игра в онлайн ..мне примерно через минут 20 выводиться сообщение что типо услуги недоступны попробуйти позже кто знает помогите пожалуста хочеться в онлайне погонять

0

Люди, помогите пожалуйста. Та же проблема, что и у DOG49. Захожу в карту и вылетает. Или пишет "соединение с сервером разорвано", или просто вылетает. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

0

та же проблемма что у ZiZu1051 и DOG49.Помогите!

0

Поставил Catalist 7.11 и комп в играх (в том числе и TDU) после 5 минут стал зависать, да так что тока Reset приходилось жать! Вернул 7.10 все ровно стало! Вопос: у кого такое было?

0

Щас появилось желание играть в TDU.
1-Можно играть с пираткой по инету?
2-Какие кряки или патчи для этого нужны?

0

1-нет
2-ни какие
купи лицензию и не парся=)

0

Matvey91. Верно базариш! Игра неубиваемый монстр! Мне вот еще с марта никак не надоест!

0

помогите загружаю игру выдает ошибку=конфликт с эмуляцией=

0

просьба помочь прочитала вроде все но немного не поняла, что делать при условии что диск лицензионный и при подключении к онлайн предлагает скачать патч, который при установке ругается что не совместим с игрой? если все же кто то откликнеца пожалуйсто объясните по пунктам

0

скачай здесь патч для русской http://www.playground.ru/files/8672/
для английской http://www.playground.ru/files/8619/

0

У меня проблема такого плана: диск TDU - лицензионный. Обстоятельства так сложились, что игру пришлось переустановить, после этого мне сообщают, что диск не оригинальный, мол вставьте оригинал... Что подскажете?

0

народ-купил я значит тест драйв лицензию,потом сел на диск(ну сами поняли,что от диска осталось) а ключик остался.Я могу купить пиратку(ну или образ скачать) и играть в онлайн? Просто лицуху в лом опять покупать

0

у меня проблема с TDU. я полностью ставлю игру, запускаю, поевляется черный экран, затем он выкидывает......без ошибки, без всего!!!!помогите мне пожалуйста!!!!

0

hooligans2007. все дрова свежак? конфа эвм какая у тебя? версия игры?

0

дрова на видяху........2006 года!!!!!!!мммм....а что такое конфа или эвм??????:))))незнаю !!!

0

hooligans2007. если у тебя есть интернет то ты обязан иметь все свежие дрова (на видюху они выходят чють ли не каждые два месяца! а ты все 2006.... DirectX обнови обязательно!) Если ты в этом я так понял нешариш,- тока без обид!) то попроси приятеля чеб он тебе помог все обновить (это плевое дело, чесно!). Конфа - это конфигурация твоего компютера, он-же ЭВМ:) в смысле какие в нем комплектующие стоят? (запчасти). Извини но я не смеюсь над тобой (че так все разжовываю), т.к. сам 4 года назад был такой. А проблема 99% в дровах, если конечно комп нормальный и конечно не древний! Дерзай TDU стоит того! Успехов чувак!

0

народ че за фигня на 2 гигах игра запускалась нормально а вчера поставил ещё 2 гига, запускаю игру поевлется черный экран как обычно и потом выскакивает окно с сообщением прекращение работы test drive unlimited

0

erno2802
попробуй переустанови игру.

0

память одинаковая? (мож конфликт?). Какая конфа? И блок питания на сколько ват?

0

да память одинаковая corsair, конфа такая : pentium d 3.4; ddr2 (667) 4gb; video asus 1900xt 512mb . блок питания termalteick 680w

0

Я на блок питания думал а он у тебя кулл. У меня совет только один: если эта проблема только с TDU, то позвони в тех-поддержку Акеллы 363 46 12 (будни), мож там чел умный есть а здесь уже наверное никто не поможет (мало здесь посетителей :((( )

0

Ребятки, родные помогите плизз! У меня такая проблема: игра лицензия, при запуске вырубает монитор, у меня ЖК подключен по DVI, других выходов на видео нет просто. При всем при этом звук есть. Пишет что выход не поддерживается. Все остальные игры просто летают. В том числе и кризис и сталкер. А вот TDU не хочет хоть тресни. Я уже весь нет перерыл в поиске подобных проблем, ничего вразумительного не нашел. Мой комп Athlon 64 X2 +4600, ОЗУ 1024 мб (800), видео Радеон HD2600 Pro 512мб, ХР SP2. ,чипсет n-force 430.
Пробовал и с патчем и без ни в какую. Я скоро поседею блин. Пробовал перходник на D-Sub, запустилась, но видео ужасное, на скринах красивше гораздо, (хотя у меня сталкер на максимуме летает). И постоянно рабочий стол промигивает. Это неприятно. Кто -нибудь знает в чем дело? Дрова самые последние. Неужели она не поддерживает DVI?

0

Спасибо. Да я сегодня поставил родные дрова, а не самые последние и полетела родная. Так что в вашем полку прибыло

0

Дайте ветку реестра на TDU а то патч 1.66 не ставиться....!!!!!!

0

У меня лицензия, а толку то? Пришлось мне винду переустанавливать, т.к. у меня была пиратка, она была малёхо епнутая по поводу сохранений и мне вдруг захотелось купить лицензию, купил, обрадовался, а там такая лажа... ой...
P.S. У меня патчЬ пошол без проблем!

0

У меня лицензия. без патча (он был, но не помог). После игры в течении минут 7-10 начинает дергаться камера, а машины едущие рядом начинают разваливаться и подпрыгивать! надо полностью выходить из игры и заходить заново!
в чем дело, и было ли такое у кого нить еще??

0

Может у тебя что-то с видео картой, хотя может тебе попала не доброкачественная лицензия, что маловероятно, патч помагает, и его удалять не стоит!

0

1. Без патча в лицензию (если по он-лаин профилю) играть не возможно, в смысле игра недает запустится.
2. Вместо полного выхода из игры попробуй пользоватся Alt+Tab может так удобней и главное быстрей будет!

0

Народ ну скажите чё при вылетах делать ?

0

Мужики,выручайте!!!Не могу нормально поиграть!!!Игра не виснет-все тип-топ,только одно-КОМП ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ!!!Блин,мужики,чё делать?! :(

0

Ой, у меня такое было на пиратке, вот но рудко так делало, только если хочешь выйти, и сохранения удалял, а потом пропало как-то.

0

NeoMaster333
Почту проверь! тебе тоже подарок есть :)

0

Ну 4то как с траблами решилось? или?

0

Господа, помогите пожалуста, незнаю что за хрень. Значт установил игру, включаю, появляется чёрный экран с мышкой посередине и фсё! Комп больше не реагирует ни на что! Приходится перезагружать. Только один раз появился звук вступительного ролика, но картинка не появилась, и вылетела ошибка что якобы отключился драйвер монитора, с тех пор раз 10 перезапускал, и больше ниразу не включилась. Дрова свежие, комп сильный. Помогите пожалустаа!

0

BESSENIM, у меня такого не было, у меня после пиратки лицензия глючила так - черый экран и журнал ошибок в подарок. Млин, мне еще надо было ОС переустонавливать...

0

Блин, даж незнаю чё делать ((( Походу ей моя видюха ненравиися, я пол года назад на старой играл, потом удалил, а щас уже не пашет, ппц! Ща попробую вступительные видосы выкосить, авось поможет...

<Добавлено>
Усё разобрался, установил самые старые дрова с диска который шёл с видяхой. Теперь запускаиццо.

0

народ хелп у меня была пиратка поставил распакованный патч от Акеллы и NoCD,теперь вместо букв какаято абракадабра чё делать плз помогите оч хоцца погамать!!

0

Всем привет, кто-то на форуме советовал сначала подключиться к интернету, затем запустить игру (для увеличения производительности), после этого у меня возникла проблема, когда нажимаю продолжить игру выскакивает The Network connection was lost, сталкивался кто-нибудь с этой проблемой?

0

tredf09876543211234567890 у тебя процессор случайно не двуядерный? У меня на Athlon6000+ была точно такая же проблема. Надо после запуска игры в диспетчере задач отключить для нее второе ядро, тогда все норм.

0

Zander_driver А как именно отключить второе ядро??? подскажи, пожалуйста!

0

to КОТ111
1. Жмешь на клаве Alt+Ctrl+Del, появится Диспетчер задач Windows. (если не появится - жми комбинацию до его появления)
2. Запускаешь игру, сразу выходишь из дома, как только кончится ролик и тебе дают управление машиной, жмешь на клаве Alt, и удерживая ее, Tab. Игра сворачивается в панель задач.
3. В диспетчере задач во вкладке "процессы" найди игру, она там так и называется - Test Drive Unlimited. Кликаешь ее правой кнопкой мышки, в появившемся списке выбираешь "Задать соответствие".
4. В открывшемся окне убираешь галку со всех ядер, кроме СРU 0. Жмеш ОК, сворачиваешь Диспетчер задач (если закрыть, может все обратно сброситься)
5. Разворачиваешь обратно игру, снимаешь с паузы (она сама на нее становится) и играешь!

0

Да, скорее всего это проблема не из-за двух ядер, а из-за какого-то файла... Была прога, помогающая его почистить, мне помогла с аналогичной проблемой... Если найду ссылку, сразу кину...
edit
http://tdu.net.ru/forum/4-1484-1
Вот почитайте тему. Повторюсь: мне эта прога помогла. Надеюсь и вам тоже поможет.

0

to mufthbuster, я много чего перепробовал, а помогло только отключение ядра. Вроде эта ошибка только на процессорах AMD проявляется. Кстати, про возможность этой ошибки и методы ее решения написано в файле Readme игры.

0

Возможно этот вопрос уже задавали, но я спрошу еще раз: у меня такая проблема - при входе в заезд/гонку пишется что серверы tdu в оффлайне, кнопки назад и старт неактивны. Да и соль в том что я не в онлайне играю, а на прохождение. Траблы начались после установки nocd (какчал отсюда с патчем 1.66), до этого все работало на Daemon Tools. Принципиально не хочу ставить демона, мешает системе. Помогите разобраться.

0

ok, спасибо )

UPD:

всё, решил проблему!
http://www.playground.ru/cheats/6146/
ставится на непропатченную версию, не требует эмуляторов.
пользуйтесь кому надо :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди мож кто знает почему у меня из восьми допустимых играков соеденен со мной лиш один с которым я могу общаться в чате а с остольными семью нечего этого не получается а также я невижу чего они пишут мне. И токая вещь у меня всегда

0

у меня после игры в Test Drive Unlimited минут через 15 игра вылетает или комп перезагружаеться а бывает вылезает какойто синий экран чтото связано с биосом помоему и все приходиться самому перезагружать, каждый раз,играть не магу, пробовал ставил с двух разных дисков, бестолку, помогите!!!

0

Если у тебя двуядерный проц, особенно AMD, отключи второе ядро при запуске игры. Как это сделать читай в этой же теме в моем посте от 08.02.08. До того, как разобрался, у меня однажды тоже игра минут через 15 вылетела с перезагрузкой и синим экраном, хотя обычно проблемы не такие жесткие были. Скорее всего причина та же.

0

пацаны помогите подключиться в инет... я ввожу имя все как короче зарегистрировался... но он пишет то неверный пароль то неверное имя... диск вроде бы лицензионный АКЕЛЛА гкупил на горбушке за 350... код под диском есть...

0

пацаны помогите подключиться в инет... я ввожу имя все как короче зарегистрировался... но он пишет то неверный пароль то неверное имя... диск вроде бы лицензионный АКЕЛЛА гкупил на горбушке за 350... код под диском есть...

0

У меня такие дела, после отключения ядра проиграл минут наверное 30, потом он опять вылетел с синем икраном и сразуже сам перезагрузился. пробовал еще раз запустить, но как только отключаю второе ядро он висит по страшному, хотя первый раз не весел а мож он сбросился потому что я закрыл,пробовал не отключать проиграл мин20 но всетаки он вылетел. у меня INTE Core 2DuaE6700 2Г ОЗУ GEforce8800GTX. Помогите!!!!!!!!!Плиз!!!!! Наверное мне не суждено поиграть в Test Drive Unlimited буду ждать второй

0

Какой бы у меня не был комп, я играю в TDU без тормозов, багов и лагов. У тебя что я даже представить не могу.

0

а можно избавиться от этих вылетов, если поставить локализованную версию,а то у меня ператка а?

0

что делать если в игре при нажатие на клавишу "М"(карта) игра пишет связь с сервером потерена и после нажатия ОК вылетает? помогите плиз!!!!

0

Predator91 Ты в онлайн или оффлайн-профиль гамаешь?
Почитай файл (по умолчанию) Akella Games\Test Drive Unlimited\ReadMe.rtf , раздел 10. Думаю, лучше лицензионку купить, Обязательно должен быть Windows SP2, Если не поможет - В реадме ссылки есть на заплатки от майкрософта. И не закрывай диспетчер задач, в реадме написано что настройки сохраняются - эт вранье, проверено.

P.S. Я в свое время тоже уверился, что мне поиграть не суждено. Однако играю теперь без проблем. После отключения ядра бывает и вылетает, но не всегда, а оч. редко. Удачи!

0

2 w4r1ock тоже кстати, может быть, но странно. TDU вообще-то игрушка не тяжелая и железо особо не напрягает, тем более такое.

0

Непомню уже в какой раз ПОДОБНЫЙ ПОСТ набрал :)
Эх... Играйте а вы GTRы и GTлегенды, там ничего не вылетает и кайфу на порядок больше!
А если серьезно то попробуйте юзать: del-radial-cdb мне помогло с такой проблемой!
Да и видюху почистить от пыли можно , что тоже было и симптомы те же...
Успехов!

0

Друзья, помогите. Я прошел всю игру на 100%, но комп говорит, что одна гонка не пройдена "опасность в повороте", но на карте её нет. Что мне делать?

0

Поздравляю! Ты сделал невозможное - прошел TDU на 100%, мои поздравления! Попробуй выйти на карту - там жмешь фильтры, гонки, не пройденые или как-то так и должна быть у тебя эта 1 гонка, а потом если не получится, иди в ружим "ветеран" и там может есть...

0

народ, хелп плз такая проблемка: играю играю я ну минут 30 и потом вилетаэт синий екран, чтото пищет но я неуспеваю читать, комп перезагружаетса,после загрузки захожу в игру и начинаю с последнево сохранения надоело узе каждые 30 минут.....произходит только в етой игре....
мои предположения: может кулер? или виртуаланая память? помогите ПЛЗ ОЧЕНЙ ХОЧЕТСА НОРМ ПОГАМАТ' ;(

комп: HP Pavilon dv 9000
моя конфа: core 2 duo T7200 2.0 ghz; 4 GB of RAM; NVIDIA geforce 7600 GO

0

2godsmackk
если пишет что-то типа:
*STOP: 0x0000008e (0xC0000005, 0xbf0c37f4, 0xb60978ac, 0x00000000)

nv4_disp.dll - address bf0c37f4 base at bf012000, date stamp 458ae707*

(цифры могут изменятся, главное nv4_disp.dll)

-то это - драйвера видеокарты.
Если нет - то отключай второе ядро при запуске игры.

0

спс большое, именно етот .длл и пишет я эшё вчера заметил ето и поменал дрова стояли оптимизируюшие с nhohq.com а поставил простие c хп.ком

0

godsmackk, у меня тоже они стояли (97.92 NHOHQ.com) на моей 7300GT. Сейчас переставил на 97.94. Всё та же фигня творится. Как ты понял, у меня тоже эта проблема:(. Говорят, что если старые поставить (8?.??), то BSOD перестанет вылазить.
Ладно, надо пробовать.
EDIT
godsmackk, какие дрова ты поставил, и перестало ли вылетать?

0

Скиньте плиз setup.exe, а то када я запускаю его то выдаёт ошибку что setup.exe не является приложением Win32. Очень охота установить и поиграть, срочно выручайте.

0

Скажите как запустить первую гонку в одиночной я нажал старт и все дальше ничего не происходит что делать?? версия от Акеллы с патчем 1.66!

0

это глююк! хз переустонови игру

0

ВСе нашёл там была папка(Я скачал игру) и ее надо было перенести в папку с игрой потом ещё куда то ну вобщем я справился! скажите а у кого нить есть ключ от инета но так чтоб можно было им пользоваться я не хочу игру покупать(С деньгами полный П..) а поиграть в инете хочется!

0

serg80.
Ты с чего взял что кто то тебе ключ даст?
Хотя может и найдется кто такой ) ты поспрашивай.

0

Hedge129 ну может у кого игра не работает а ключ есть вот так же может быть!

0

я точно не дам=) а вообще может у кого то две игры может тот и даст те ключ

0

скачал игру в интернете, все нормально, только нет машин которые по городу ездят, все гонки есть, магазины дома, уличные гонщики, а простых машин нет, че с этим делать, с другой стороны играть очень удобно, никто под колесами не путается

0

serg80
За удовольствие не грех заплатить :)

0

ДА уж в этом ты прав!! как раз и бабулечки появились!

0

Всего два вопроса:
1) Пойдет ли игра на Висте
2) Хватит ли 128 кб/с интернет

0

у меня очень низкий фпс как про максимальных настойках так и на минимальных фпс 14-50.Как это исправить?

0

Как это 14-50 fps? Мне кажется разброс слишком большой. И надо упомянуть систему! Но судя по тому как мало fps, то покупаем видеокарту...

0

d1cone
систему напиши. до 14 кадров небось в городе провисает?!

0

CPU: PENTIUM D 3.0MHZ RAM:2GB VIDEO: NVIDIA 9600GT(512MB)

0

d1cone

1. Пуск - выполнить - пишем: msconfig - OK (жмём) - во вкладке Автозагрузка отключаем все поиложения (отключить все) - применить - OK - соглашаемся на перезагрузку - после перезапуска эвм :) появляется диалоговое окно, там ставим галочку в квадратике и снова OK.

2. Запускаем TDU, дождаться загрузки.
Сворачиваем игру, можно сразу набрать Ctrl+Alt+Delete, потому что нужен Диспетчер задач
В процессах находим Test Drive Unlimited и меняем ему приоритет ставим Высокии
Находим explorer.exe и делаем тоже самое, что и с TDU.

Маловероятный косяк :
Если развернув игру пропадают текстуры, то 2 раза сворачиваем и разворачиваем игру, если также то еще раз.

Наслаждайся скоростью игр! Эти манипуляции применимы ко многим играм! :)

Ещё я рекомендую поставить : WinXPpreSP3_Game_0.9.7_RC2 (210мб) очень быстрая винда! Абсолютно никак не регистрируется (вернее не просит этого) но работает как полноценная лицензия (обновления и т.д. работают) :)

О как !

0

d1cone.
А в городе у всех (у кого компы не хай-энд) кадры проседают. Так что не переживай! :)
Да и пользуйся del-radial-cdb перед запуском ТДУ.

0

огромное тебе спасибо попробую потом, а почему такая лажа с фпс?

0

Hedge129
А в городе у всех (у кого компы не хай-энд) кадры проседают
По-твоему видеокарта GF7600GS 256MB - это хай-энд? у меня такая, и фпс в городе ниже 20 не опускается. вне города стабильно 30 и выше.

0

Zander driver
По моему 7600GS это видеокарта ниже среднего уровня. Еще смотря на каких настройках играть. На моей древней системе ТДУ идет 20 (в городе) до 50 (вне города) при абсолютно максимальных настройках графики. И добится такого результата мне помогли танцы с бубном (описанные выше). Очень доволен собой тем что досих пор играю в современные игры на больших настройках графики (Кризис включительно, хотя это лол а не игра, сплошной бэнчмарк :)) и видео карта не всегда все вытягивает, проц, озу, тоже не маловажные элементы, все нужно скомпоновывать + еще хитрить подобными (как описано выше) способами. И поймите ребята я тут никому ничего ни хочу доказывать и писать посты по 20-30 мин (как этот :)) я поделился своими знаниями всего то, пользуйтесь и приятной игры вам! Может и вспомните меня когда нибудь добрым словом, а мне потом зачтется...

0

d1cone
ТДУ сама по себе я бы сказал капризная и сыроватая игра, вот почему. Ей в какой то момент может вздуматся тупить (говорю про он-лаин режим), судя по всему серваки тупят, там бывает много чего непонятного происходит.

0

А можно параллельно две версии установит: русскую и английскую?
И что будет, если одну из них потом удалить? Игра запуститься?

Дело в том, что в русской версии у меня отсутствует траффик и я ещё не решил, как лучше: с траффиком или без него. Кстати, подскажите, может движение в игре и не нужно нахрен. Может с ним наоборот, сложно и НЕинтересно?

0

Strel-Ok
d1cone
Это технические проблемы такие?

0

А по-твоему отсутствие траффика из-за кутылого англо-русского перевода - это не техническая проблема???
И то, что игра потом не загрузится - тоже не техническая?

0

Как пойдёт игра на
Athlon 64x2 4200,2GB RAM,6800gs 256mb\256bit

0

INDIGO_SARATOV
Нормально пойдёт если сумом подойти к игре! :)
смотри мой пост 25.03.08 10:07

0

rimirio25 у меня такая же проблема!! млин что делать???? Ребята помогите пожалуйста!

0

Вобщем проблема такая:
Год назад купил пиратку, поставил озвучку с русиком от акеллы, гамал... Сегодня с какого то хрена купил лицуху, хотел удалить пиратку и поставить лицу... Вобщем лезу в установку и удаление программ, нахожу тду, жму удалить-идет удаление, пишет типа игра успешно удалена, ок... Лезу на диск чтобы посмотреть сколько места освободилось-смотрю а места то как было так и есть...Вобщем не удалилась не хрена... Лезу в пуск-программы-тду-uninstall, жму, пишет не могу найти uninstall.exe, лезу в папку, нахожу в какой-то папке uninstall000.exe, жму, опять идет удаление, пишет что удалено, жму ок, смотрю а игра то не удалилась..... Нахожу в папке ununstall001.exe (или что то в этом роде...), жму на него, удалить?-да, идет удаление, игра успешно удалена, ок- смотрю а игра все еще на месте!!! Вобщем больше не знаю как удалить... если просто удалю папку, то думаю лица хрен поставится... Кста, запустил игру-она работает, только через некоторое время в меню вылезла ошибка и выкинуло на раб. стол...
Вобщем как мне ее удалить??? И с какого хрена она не удаляется???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все уснули чтоли???
Если я к примеру удалю папку, то где что в реестре удалять надо?
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Uninstall/Test Drive Unlimited_is1 - Это или еще что то где то??? И каковы последствия?
Вобщем кто знает-напишите откуда и что надо удалить, чтобы ни одного файла от ТДУ, который может чем то помешать лицухе не осталось...
Если эту папку к чертям собачьим снесу поможет?

0

Короче, я это прошел, ничего не помагает, потом обнаружил прогу - Uninstaltool - вот она реально все удаляет!!! Инструкция - ставишь игру снова, и через ту прогу удаляешь и вуаля! Все работать будет. Но это только 90% т.к. сам я не пробовал но на других играх работает.

0

Эх, вот со "ставишь игру снова" проблема....

edit 20:40
Вобщем каким то раком после 20-го запуска она перестала ругаться и вроде бы установилась (луцуха), даже сейвы с пиратки работают... Вобщем проблема вроде бы решена, спасибо за внимание...

0

Друзья, помогите решить проблему, игра идет на максимальных настройках без тормозов 1280 х1024 на 19 дюймовом мониторе, но при подключении к ЖК телеку(40дюймов Сони 3000я модель) по DVI-HDMI игра не грузится, т.е. появляется заставка и как только должно открыться окно с меню, где выбор режима игры, настройки и т.д. происходит зависание. пробовал в разных режимах и 1024х768 и 1366х768 и 1280х1024, результат один. такая же проблема и при запуске NFS Carbon и NFS MW, а NFS PS идет без проблем, все другие игры тоже запускаются без пролем!
p/s/ игра пиратка , идет с эмулятором.
конфигурация компа:Сore 2 Duo E6750, asus 8600GT 512, 2 GB оперативки.

0

DJ_FISH
Утебя с ЖК - теликом во всех играх так?

0

при подключении к интернету игра пишет, что невозможно подключится к серверу TDU, проверьте подключение к интернету че делать?? выше вроде написали че надо открыть какие то порты (72.3.184.153:17475 и 207.38.11.136:6667) но как эт сделать???

0

Ты сегодня подключался??? Если да, то я тоже хотел первый раз погамать в онлайне, но у них там что то с серваком...И почти никто зайти не может...

0

Да седня. Чушь какая то. профиль 91% жалко будет потерять если чето с компом а не с сервером

0

ну что, никто не знает, как решить проблему с игрой при подключении к ЖК телеку?

0

ну че там, по-прежнему не работает или как??

0

На тду.нет.ру на форуме пишут,цитирую:
серверы не работают только для тех у кого стоит версия 1.66,то есть для всей России !!!!!

0

А че есть другие версии кроме 1.66 и стандартной игры без патчей???? И как долго они еще не будут работать????

0

У меня пиратка без патчей 1.45 была, как лицуху купил(неделю назад)-поставил патч 1.66, судя по его описанию: типа нужен чтобы играть по сети, без него нельзя играть. А там ХЗ...
У меня кста подключилось часа 3 назад, но я ни одного юзера не встретил там... время от времени появлялись "красные" машины на карте, но потом исчезали....Ну и я забил на это дело....

0

ну а другие играют же както. не может такое быть у всех.

0

У всех кого знаю.... Зайди http://tdu.net.ru/index/ слева мини-чат, почитай-ни у кого не работает...почти

0

почитал..... акелла как всегда..... пожалуй это все что можно сказать

0

Я так и не понял что с серваком...Сейчас все подключилось, полчаса погамал, прошел несколько гонок...Но юзеры то появляются, то пропадают на карте и они почему то красные...Мистика пля...

0

DJ_FISH
Мониторчик большеват, боюсь даже на минемуме на таком размере не пойдет, разрешение лишком большое... Не для игр такой монитор...

0

Еldаr,
Красные - значит сигнал хороший. А пропадали и появлялсиь они всегда.

0

Хм... При приближении к западному побережью меня всеми возможными способами выбивает из игры. Никто не знает, как исправить?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ