GetXP-стрим Heroes of the Storm сегодня в 21:00 по московскому. Mystery HotS!
Оценка игры
7.6
PG
9.3
читатели
(1097)
моя

Форум Test Drive Unlimited

написать ответ

Технические проблемы и их решение v2

• #
    Есть ли такой в природе для онлайн игры? Общедоступные ставятся игра заводится
    но при выходе на сервер пишет что доступна новая версия ТДУ... Скачать? Я отвечаю да...
    И всё, дальше никаких действий... Граждане , это не обязательно, просто не люблю с диском в приводе гамать :)
    Emilius
    Статус: оффлайн
    0+
  • #
    Нету. Онлайн-режим возможен только на лицензии. А NO-CD - это уже не лицензия.
    P.S. Лично для меня не составляет труда вставить диск в дисковод... =)
    Dаrth_Vader
    0+
  • #
    Для меня тоже.... Просто интересно :)
    Emilius
    0+
  • #
    Не как не пойму как соединяться с сервером помогите плиз!!!!!!!!
    Dаrius
    0+
  • #
    -купить лицензию
    -завести свой аккаунт на gamespyid.com
    -Создать онлайновый профиль.
    molot7
    0+
  • #
    при подключении к интернету игра пишет, что невозможно подключится к серверу TDU, проверьте подключение к интернету. у меня выделёнка со скоростью 256к. подскажите, что делать? Я не уверен на счёт онлайн профиля создал его я или нет, но при заходе на gamespyid.com мне пишут: Welcome Omdi, you are logged in!.
    omdi
    0+
  • #
    А может подать заявку на создание сервера по TDU на ПГ, раз столько народа испытавает проблемы с онлайном???
    XШNON
    0+
  • #
    Xenon13
    как ты себе это представляешь?)
    NТN
    0+
  • #
    А как в варик играют? В саню? Exe'шник чуть-чуть подправить и вуаля! Мощностей не хватит, хотите сказать?
    XШNON
    0+
  • #
    А мне что делать? как играть на официальном сервере?
    omdi
    0+
  • #
    "при подключении к интернету игра пишет, что невозможно подключится к серверу TDU, проверьте подключение к интернету. у меня выделёнка со скоростью 256к. подскажите, что делать? Я не уверен на счёт онлайн профиля создал его я или нет, но при заходе на gamespyid.com мне пишут: Welcome Omdi, you are logged in!."

Это нормально,просто сервер перегружен.
    molot7
    1+
  • #
    Xenon13
    игра идёт через сервер GameSpy, мало вероятно, что тут можно, что то исправить. Warcraft и San Andreas работают абсолютно по другому принципу.
    NТN
    0+
  • #
    А тут TDU можно бует игра чисто п осети например как в КС? или гденибудь можно скачать сервер на TDU?
    Aleks_2007
    0+
  • #
    нет
    NТN
    0+
  • #
    Блин тупа, а ктонить не может дать ссылку на сервер, яб его на свою сеть зделал
    Aleks_2007
    0+
  • #
    У кого игра наотрез отказывается подключаться,это не сервер виноват,а ващ провайдер!Они закрывают порты,нужные для коннекта к серверам TDU!
    Вот адреса серваков:
    72.3.184.153:17475
    207.38.11.136:6667
    Можно пропинговать;)
    FRANCH ART
    0+
  • #
    А чьи это серваки?? если монжо ктонить я оч прошу киньте готовый серв на мыло мне
    Aleks_2007
    0+
  • #
    И что если лицензия будет то и в онлайне можно гаммать??*?
    Alan004
    0+
  • #
    Чьи? А разве не GameSpy?
    XШNON
    0+
  • #
    ...это ясен х*р gamespy серваки,других и нет! о каком "готовом" серве идёт речь?!я лично,ещё пока не видел самопальных патчей,после которых возможно коннектица к нужному серваку! Я их узнал с помощью Proxyfier,только для того,чтобы выяснить какие порты задействованы и какой у меня пинг с сервом!
    FRANCH ART
    0+
  • #
    Нет, знаешь, нельзя! Тока на пиратке нах
    TopSide
    0+
  • #
    Alan004
    не онлайн доступин только на пиратках :) это нам всем дурят мозги что ЛИЦЕНЗИЯ это круто :)
    VоRTeX
    0+
  • #
    Emilius , никто не пойдёт покупать лиц. TDU ради того , чтобы тебе дать ключ , а все генераторы ключей лажа 1:100000000 , извини уж
    Dimonius
    0+
  • #
    Вобщем меня пропер музон из TDU и он мне надо в формате mp3...Есть проги котрые вырезают музыку? (наподобии как вырезали из NFS'ов)
    borodatiy
    0+
  • #
    borodatiy
    Музыка в игре находится в папке D:\Games\Test Drive Unlimited\Euro\Radio, и тут радиостанции, уже в mp3.
    MichaelPro
    0+
  • #
    первый раз игра установилась и запустилась нормально но через какоето время в силу некоторых обстоятельств пришлось удалить ее.Теперь же (при повторной установке)окно где нужно вводить серийный номер проскакивает,игра устанавливаеться в полном объеме,после чего запускаеться только он лайн приложение. что делать незнаю. подскажите если кто знает.
    смирнов сергей юрьевич
    0+
  • #
    sps,както не заметил...
    borodatiy
    0+
  • #
    Дамне не нужна лицуха я просто спросил!!!!! И говно покушал...
    Emilius
    0+
  • #
    я сам в лицензию играю... мой ник Emilius_AZE клуб Race Over. Так что жду в гости:)))
    Emilius
    0+
  • #
    как ее заставить не подключаться к сети?
    у меня повременный и-нет, и если я подключился к и-нету, то игра летает. (40-60 впс)
    если же я не подключил сеть, то видимо все ресурсы процессора идут на постоянную попытку подключиться куда то, и это буквально затормаживает игру. (менее 20 фпс и лагииии….)

что где можно исправить?
    пожалуйста помогите!!!!
    tehnic_00
    0+
  • #
    Всем Гонщикам респект, которые хотели но не сбросили сейвы начатой игры...Так вот проблема с созданием игры была в том что она не могла создать папку с сейвами, потомучто Мои Документы бы ли на другом диске...а по винде они должны быть на С:...
    LVI PRO
    0+
  • #
    удали профайл из мойх документов......или зайди в профили и создай нового
    stalker-pskov
    1+
  • #
    помогите! не могу ввусти cdkey. когда появляется окошко и просят ввести ключ, то цифры вводятся, а буквы нет!!! чё делать??
    Tolikinen
    0+
  • #
    На аглийскую раскладку переходил?
    MichaelPro
    0+
  • #
    Tolikinen......нажми Shift+Alt.....и вводи свой ключ
    stalker-pskov
    0+
  • #
    подскажите пожалуста ключ активации игры....дело в том ,что када запускаеш игру ,она просит ввести код, а какой код ввести я не пойму....
    заранее спасибо
    Ivanez036
    1+
  • #
    tehnic_00............создай новый профиль.....но не регистрируй его на GAme SPy тогда точно он небудет подключаться к инету
    stalker-pskov
    2+
  • #
    так и делал,
    но у меня пиратка,
    может в ней не действует, и она все время подключается....

так я думаю, может можно какой файл удалить из директории игры? чтоб не повадно ей было???
    (какой там гейм спай при 4,5 килобайт в секунду максимум....)
    tehnic_00
    0+
  • #
    tehnic_00......а тогда незнаю .....может кто другой подскажет........удачи
    stalker-pskov
    0+
  • #
    пасибо.
    врятли помогут,
    я теперь играю так - через сотовый через GPRS выхожу в и-нет,
    врубаю файрволл на макс, и играю.
    tehnic_00
    0+
  • #
    скачай игруху от акелы.....хотя нафига тебе пиратка???...в инете надо гамать в инете!!!
    Ivanez036
    0+
  • #
    у меня лицензия вчера сидел игралб а ща мозги парит. пишет доступна новая верси нажимаеш скачать и не чего! скажите че оно хочет
    рома666
    0+
  • #
    ага....пасиб ...пошла....
    Ivanez036
    0+
  • #
    Народ помогите!!!
    у меня стоит Акелловская версия
    подключился к нету, всё намана
    но тут вдруг, игра при конекте с нетом начала выдавать: чтоб продолжать играть в онлайне скачайте обновление
    и отправляет на сайт TDU
    там патч и обновление для GameSpy
    скачал патч и он мне написал что патч не подходит для моей версии игры
    и игра не хочет играть онлайн
    что делать ?
    Zlobrentiy
    0+
  • #
    жди акеловский патч блин!
    NedViD
    0+
  • #
    таже хрень, что и у VeNoMeVeR'а, но патч брал отсуда ru.akella.com/Files.aspx , тобишь он офф и для версии от акеллы, но при запуске всеравно предлагает качать обновление, игра лицензия, но с кряком :)
    DeshFXs
    0+
  • #
    тоже самое что у DeshFXs :/

ето кряк так работает, без кряка запустить немогу... диска нету:)
    beggi
    0+
  • #
    чтож вы поленились игру не купить)
    NedViD
    0+
  • #
    Перестала работать фильтрация текстур. В чем может быть проблема?
    Dimaximym
    0+
  • #
    дрова обновил м.б., выставь снова, в чем проблема?
    Тpyn
    0+
  • #
    Когда ставлю новые дрова (без разницы какая версия) и запускаю игру, то фильтрация пашет, но стоит войти в опции игры и изменить графику (пускай даже разрешение) то фильтрация пропадает. Возвращение настроек на дефолтные не помогает. Помогает только переустановка дров, да и то до 1-ого изменения графики, а на дефолтных уж играть не хочется. Кто, что думает по этому поводу? версия от Акеллы, патч 1.66a (акелловский).
    Dimaximym
    0+
  • #
    Dimaximym. Ya u sebya toje takoije kosyak primetil i toje Akella toje posle pat4a 1.66. no osobo ne parus po etomu povodu, moi Radik i s HDRom dostoino gonit.
    Hedge129
    0+
  • #
    у меня тоже все достойно гонит, да вот на это мыло смотреть неприятно все равно.
    Dimaximym
    0+
  • #
    каким это интересно образом игра может повлиять на настройки, форсированные в драйверах? Запускаешь нвидивскую панель управления>параметры 3D>управление параметрами 3D>вкладка программные настройки>кнопка добавить>выбираешь экзешник test drive unlimited>после добавления принудительно выставляешь нужную анизотропку. До тех пор, пока ты оттуда не удалишь экзешник, игра всегда будет запускаться с этой анизотропкой, даже если в дровах включено "использовать только настройки приложения".
    У меня так стоит 16x и проблем нет никаких, ни со сбрасыванием, ни с чем либо еще.
    Тpyn
    0+
  • #
    народ помогите
    такой глюк: играю на разрешении 1024 на768, все нормально, вдруг игра начинает жестко лагать , меняю разрешение на любое другое играю дальше нормально . потом проблема повторяется
    у меня акелловская версия пропатченная.
    что делать не знаю
    настройки ставил на минимум тоже самое
    у меня бук 1024 памяти и видяха nvidia geforce 7600go
    Zlobrentiy
    0+
  • #
    народ подскажите дурочку зачем нужна анизотропная фильтрация?
    Zlobrentiy
    0+
  • #
    есть 3 вида фильтрации : Билинейная Трилинейная и Анизатропная сейчас про каждую попорядку :

Билинейная фильтрация (Bilinear Filtering) - В некоторых играх если подойти к стене вплотную можно увидеть размытость текстур и огромные пиксели вот именно с этим и борется билинейная фильтрация...

Трилинейная фильтрация (Trilinear filtering) - Если в игре посмотреть на квадратную колонну
    под углом из за того что на скелет колоны накладываются текстуры можно увидеть разрыв между ними так вот трилинейная фильтрация усредняет цвета и делает эти разрывы почти незаметными на глаз...

Анизатропная фильтрация (Anisatropic filtering) - Эта фильтрация убирает размытость с текстур если смотреть на них под углом и делает их более чёткими. Бывает двух видов Mip Mapping и Rip Mapping в зависимости от того на какой видеокарте используется на картах от инвидаи mip mapping на на картах от ATI соответственно Rip mapping.
    MichaelPro
    0+
  • #
    MichaelPro
    короче прежде чем играть надо включать анизотропуную фильтрацию?
    а тормозов много добавит?
    Zlobrentiy
    0+
  • #
    народ помогите
    такой глюк: играю на разрешении 1024 на768, все нормально, вдруг игра начинает жестко лагать , меняю разрешение на любое другое играю дальше нормально . потом проблема повторяется
    у меня акелловская версия пропатченная.
    что делать не знаю
    настройки ставил на минимум тоже самое
    у меня бук 1024 памяти и видяха nvidia geforce 7600go
    Zlobrentiy
    0+
  • #
    2 xxTpynxx как её включать я знаю. Я говорю как есть, фильрация не пашет, и все тут.
    Dimaximym
    0+
  • #
    не могу не как войти в он лайн игру, я создал новый профель с GameSpy идет подключение к сервуи выскакивает окошко в котором пишет доступна новая верся TDU для того чтобы играть в он лайн игру нужно скачать ее, я клацаю ОК и меня выкидывает на www.None.com и не чего больше не происходит загрузка не идет а на этом сайте не вижу нечего что может быть связаным с TDU, кто знает что делать скажите все спс.
    АРХОНКА
    0+
  • #
    Zlobrentiy ставь патч глюки пропадают!
    NedViD
    0+
  • #
    А у меня такой баг: Я не могу маже тронуться с места на машине. Включается вид с бампера машины(Там, где видно только спидометр и тахометр), на нажатие кнопки"газ" ничего не происходит, а при нажатии влево или вправо поворачивается камера соответственно влево или вправо.Пробовал переустановить игру и начать её сначала, ничего не помогает. Подскажите что-нибудь.
    Шмидт
    0+
  • #
    Шмидт
    Ты менял управление?
    NТN
    0+
  • #
    Я сменил управление на стандартное, но эти настройки не сохраняются, а вместо них - кнопки с джойстика.
    Шмидт
    0+
  • #
    Неоходимый модуль безопасности не активируется.
    Это программа не может быть исполнена (7001).

Что делать!!!
    ВуDeonisii
    0+
  • #
    Шмидт
    попробуй создать новый профиль или удали файл с настройками в своём профиле
    NТN
    0+
  • #
    как войти в мультиплеер?
    Dead Stalker
    0+
  • #
    Опишу кратко:
    Нужна лиц.игра, лиц.ключ и вызод в интернет(128кb/c). Создаёшь новый профиль, обязательно надо поставить галочку GameSpy, указываешь e-mail и логин, дальше не знаю, сам разберёшся. А и ещё обязательно поставь патч 1.66.
    Вроде всё.
    MichaelPro
    0+
  • #
    Народ чё за хрень захожу и через 2 минуту появляются какие-то глюки?Вчера всё было. норм.
    korpukov
    0+
  • #
    перегрев?
    NedViD
    0+
  • #
    Кто подскажет. Начинаю игру купил тачилу, дом. Еду на первое задание а тама ничего. Жму "одиночрый заезд", а оно мне просто ничего не выдаёт. Играю в offline т.к в online не могу зарегится. Мож скажете почему не хочет к серверу вязатся?
    Ключ офицальный!!!
    Игруха от Акеллы!!!
    ilja78
    0+
  • #
    Илья78
    Ты NoCd ставил?
    MichaelPro
    0+
  • #
    MichaelPro всё, проблема решена NoCD- мозгу парил!!! Ща лицензионную заимел и всё пучком, тока вот проблемма:

усё офицальное купил новую и распокавал лично!!! Был СД кей и всё как положено!!!
    И регится не хотит!!! Могу тока онлайн гонять??? "Пишет проверте соединение с инетом"
    Надо ведь тока ввести всё как тама (в регистрации) есть и всё??? Но у меня не хотит!!!

Или надо сначало где то зарегится. (на GameSpy уже зарегистрирован - ввожу данные от туда и всёравно "невозможно подключится к инету")???
    ilja78
    0+
  • #
    Илья78
    Ох... Пускай тебе кто-нибудь другой поможет, я в онлайне не играю.
    MichaelPro
    0+
  • #
    MichaelPro спасибо, будем искать... специалистов!!!
    ilja78
    0+
  • #
    а ты инет проверял=)

что играть в оффлайне просто не ставь галку на геймспай
    NedViD
    0+
  • #
    NedViD я всегда онлайн, у меня без ограничений... мож что нибудь с фаирволом покрутить или порты какие открыть?
    Хотя я уже открыывал, как в описании сказано??? Всёравно не коннектуется????
    ilja78
    0+
  • #
    РЕБЯТА помогите.....!!!! Что делать? создаю свои профиль онлайн.... а он пишет что такое имя профиля уже есть.... и какой бы профиль я не писал всегда одно и тоже. Такое имя профиля уже используется с другим паролем......!!!!
    assdd
    0+
  • #
    assdd. ti cifr nape4atai posle svoego nika!
    Hedge129
    0+
  • #
    После установки патча (все какие под руки попадались перепробовал) и естетвенно после установки noCD (все какие нашёл в просторах инета) 1 запуск игры проходит нормально катаюсь до посинения, а после последующих запусков после загрузки выпадает окошко "Network connection was lost" и игра вылетает. Профиля online у меня нет и в онлайне никогда даже не пробовал играть. Игра пиратка. Подскажите что можно сделать.
    Urbanrasta
    0+
  • #
    Urbanrasta NO CD- тебе мозги парит. У меня так же было, пока лицензионнку не заимел...
    Можно конешно пперестанавливать до посинения, но это не выход.
    Решай сам...
    ilja78
    0+
  • #
    Урраа!!! Вышел YASU 1.3 (Build 7070). Теперь можно играть без всяких кривых nocd.
    Качаем тут:
    yasu.copybase.org/
    MichaelPro
    0+
  • #
    помогите плиз!!!Я поменял видеокарту на Ati Radeon x1950GT 512mb и игра вполне нормально шла.Потом я установил новый драйвер для руля т.к. со старым Windows руль не распознавал(правда это не помогло) и после этого игра перестала запускаться.переустанавливал драйвера для видеокарты-не помогло...
    _Psyduck_
    0+
  • #
    2 MichaelPro
    Объясни плиз как пользоваться этой прогой
    Я создал образ TDU.nrg
    Эмулировал его в демон 4.06 (так же пробовал и в алкоголь 1.9.5.4327)
    Запустил YASU, нажал cloak.
    Далее запустил Тест Драйв (1,66А лицензия)
    Пишет "Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (1000)"
    В чем дело?
    DarkAgent
    0+
  • #
    Agent OО7
    Ну во первых скачай и поставь демон 4.09 или 4.10.
    Во вторых образ бери с сайта Gamecopyworld.com, пускай тебе кто-нибудь ссылку даст или сам найди там
    Fixed Image на TDU, а то я этот пост пишу уже на последние копейки интернета.
    Вроде всё. Всё должно быть чики-пуки)). А так ты всё делаешь правильно.
    MichaelPro
    0+
  • #
    nrg не эмулирует служебные сектора Securom, нужен образ, снятый с высокой точностью
    Тpyn
    0+
  • #
    Все теперь работает. Спасибо..
    DarkAgent
    0+
  • #
    Мля... короч такая хрень :
    ДО переустановки винды TDU летал на высоких настройках! переустановил винду - 15 фпс О_О !!! че за ??!?!?! у когда нить такое было? и как лечить?
    Andrey696
    0+
  • #
    Ребята у меня проблема со звуком!запускаю игру гдето через 30мин а иногда и сразу появляются то голоса то звук двиглов др машин хотя их даже поблизости нет!пробывал игру переустановить-непомогает(!Мож что то с дровами?или еще что то!

Зарание СПС)
    Z-Un1t
    0+
  • #
    "Кто подскажет. Начинаю игру купил тачилу, дом. Еду на первое задание а тама ничего. Жму "одиночрый заезд", а оно мне просто ничего не выдаёт."
    таже проблема...
    ZedexSS
    0+
  • #
    Ребята, помогите плиззззз! такая штуковина - купил игрушку, безумно хочу поиграть но сначала купил не на лицензии, так уж получилось. там значит просматриваю первый ролик после того как выбрал персонажа, он проходит в самолет, музыка играет, самолет полетел и все! музыка есть все есть, а вот на всем экране какой-то КАЛЕЙДОСКОП!!!!!! и все, ни чего не видно, пошел нашел лицензию и купил. удалил с компа левую версию, установил нормальную, а он даже код не спросил диска, начал играть и на тебе пожалста! - тоже х.... ЧЕГО ДЕЛАТЬ????????
    Razgriz
    0+
  • #
    Z-Un1t, в настройках можно убрать громкость этих звуков, я так и сделал.
    Razgriz, уже обсуждали как можно удалить ключ и ввести заново, поищи внимательней.
    NТN
    0+
  • #
    А еще разок не напишите, не нашел;))))))))
    Razgriz
    0+
  • #
    Незнаю, может кто сталкивался с таким, на Висте игра идет хорошо, но если отключить локальную сеть, то начинаются дикие лаги, обратно включаешь, и снова хорошо идет, на ХР такого нет, не то что это проблема, но интересно все таки...
    Shithater
    0+
  • #
    Запускаю игру и после ролика с тормозами игра вылетает. Чё это такое и как с этим бороться?
    Elestreige
    0+
  • #
    Всем привет. Нужна помощь а если точнее файлы с лицензии акеллы
    ikernel.ex_
    layout.bin
    setup.exe
    Setup.ini
    Setup.inx
    обьем общий около 1 метра если кто поможет буду примного благодарен.
    Мой ДВД поцарапан и игруха не инсталируется.
    Заранее всем пасиб.
    golan
    0+
  • #
    Ау!! есть кто?
    Elestreige
    0+
  • #
    ЧЕЛЫ очиня мэ помощ нужна!!!не знаю что делать-скачал игру,установил-загружаю,появляется тёмно серый экран,потом чёрный,игра вылетает и выдаёт ошибку!!!скачал патч до 1.66a скачал NoCd 1.66!!!всё поставил,но тажа лажа только теперь ошибку не выдаёт!!!что делать???
    Alex4747
    0+
  • #
    помогите
    Alex4747
    0+
  • #
    Ау!! есть кто? ПОМОГИТЕ плиз!!!!
    Elestreige
    0+
  • #
    Игра раньше работала, а щас фтыкаю дыск жму запустить а он требует вставить оригинальный а не бэкап диск. Что за байда?
    KeFEAR
    0+
  • #
    [I]Неоходимый модуль безопасности не активируется.
    Это программа не может быть исполнена (7001).
    [/I]
    Вот что пишет терь после установки патча для рус версии, у мен лицуха.
    KeFEAR
    0+
  • #
    Установил Тест Драйв через Daemon Tools, запускаю, по середине появляется черное окно на середине монитора(ну как и перед запуском некоторых других игр), а потом выкидывает на рабочий стол и все. Что делать? У меня Win. Vista, 1014mb RAM, проц. 1.73GHz (я знаю, что надо выше, но тем не менее, игра-то запускалась и я думаю, что что-то с видеокартой или еще с чем-то), видюха Intel 945GM Internal Graphics (224 MB, поддержка AGP, 3D Accelerator). Че делать?
    kirill 3d net blazer
    0+
  • #
    kirill 3d net blazer

Купи линцензию! У меня тоже не запускалась через daemon!
    Elestreige
    0+
  • #
    А ничего другого сделать нельзя?
    kirill 3d net blazer
    0+
  • #
    Увы нет. Я думаю что игра не работает с виртуальными приводами компакт дисков.
    Elestreige
    0+
  • #
    Мне вообще приходится вырубать все вмртуальные приводы, чтобы запустить, иначе пишет "Выявлен конфликт с программой эмуляции".
    Shithater
    0+
  • #
    Да... С готикой 3 то-же такое..........
    Elestreige
    0+
  • #
    К чёрту пиратки буду играть в линцензии. Хоть они и дороже, но качественнее, к тому же некоторые пиратки требуют Daemon,Alcohol120%!!!!!
    Elestreige
    0+
  • #
    Уфф разобрался как запустить!!!!!!!!!!!!
    Elestreige
    0+
  • #
    У меня проблема с установкой. Мне друган принёс образ, он скопировался без ошибок. Смонтировал на виртуальник начал устанавливать, но при установке вот что выдалось :
    Error 1311. Source file not found: H:\Data1.cab. Verify that the file exists and that you can access it.
    Конфига - проц Pentium 1880, видео GeForce 6800 512 mb, память 1 Gb.
    S.p.y.
    0+
  • #
    S.p.y.
    Ну если дословно перевести твою ошибку, то:
    Исходный файл не найден H: Data1.cab. Дальше типа: Проверьте целостность файла и бла-бла.
    Короче файл битый, или как то криво скопировался. Попробуй с виртуального на жесткий в папку, и оттуда установить.
    MichaelPro
    0+
  • #
    С жёсткого в папку та же фигня, переустановка винды не помогла. Мне кажется у меня что с инсталл шилд визардом или ёще с чем-то, потому при установке демки байошока с диска такая же фигня с ошибкой только в файле data2.cab =), а у другана всё норм установилось и запустилось.
    S.p.y.
    0+
  • #
    S.p.y
    Да, скорее всего это из-за InstallShield. У тебя Windows Sp2? У товего другана эта же Windows что и у тебя?
    MichaelPro
    0+
  • #
    У меня Sp2 а у другана винда другая.
    S.p.y.
    0+
  • #
    Поставил другану свою винду и у него теперь с Тест Драйвом то же самое xD
    S.p.y.
    0+
  • #
    У меня игра стала зависать при загрузке в ходе в магазин там или выходе из дома , так што комп перегружать приходится. Все началось после открытия мотоциклов после гонки Островное турне, никто незнает в чем проблема?
    Envider
    0+
  • #
    S.p.y.
    Вообщем понятно што из-за винды эти все ошибки. Ищи у кого нибудь другую винду(желательно с апдейтами). Ну или попробуй каким нибудь макаром обновить движок InstallShield.
    MichaelPro
    0+
  • #
    установил игру(лицензия) запустил игру а пишет он мне что доступна новая версия игры.скачал патч с сайта www.akella.com,установил патч запускаю игру а он мне выдает ошибку:необходимый модуль безопасности не активируется.это программа не может быть исполнена(7001) более подробно смотрите www.securom.com/message.asp?m=module&c=7001&.. поомоогиитеее как избежать этой ошибки?
    geranin95
    0+
  • #
    pomogite plzz,u menja problema v samom na4ale igri..podjezzaju k samoj pervoj gonke,zahozu zmu na4atj gonku i prosto povisaet,hotja miwkoj wevelitj i v menju vijti mozhno!4e za laza podskazite kak ispravitj??zaranee tnx!
    san4ello
    0+
  • #
    san4ello
    Просто ты поставил nocd скорее всего для версии 1.66, у он кривой, и вот такая лажа.
    Играй с YASU и образом, и не будет проблем с nocd.
    MichaelPro
    0+
  • #
    ok spasibo za pomowj!
    san4ello
    0+
  • #
    Помогите пожалуста кто знает с чего игра начала виснуть (Акелла) на сохранениях из гаража и при езде. Причем так что RESETировать ЭВМ приходится...
    Hedge129
    1+
  • #
    поцаны! в смысле уважаемые гонщики, проблема с зависанием игры не решается ее переустановкой, и от винды это не зависит- у меня лицензия и обновления качяет каждый день, я переустанавливал драва на видюху, убирал аппаратное ускорения со звука, отключал dr WEBа, короче комп насиловал по черному. Помогло только одно - отключение от инета. Жесть. Или у тех у кого ента беда проблема с DSLом или игруха просто в наглую все время пытается приконектиться к своему сайту даже во время юзанья одниночной игры. подскажите как можно узнать скорость соединения с сайтом, или может еще че повтыкать-вытыкать, я просто уже не могу...
    WOOOOHHH
    0+
  • #
    да и еще, такая статистика - при установке игры все идет нормуль, затем происходит сбой - скорее всего первый сбой происходит при сохранении, при загрузке игра идет но после может вылететь или при следующем сохранении прорсто снова виснет, скорее всего проблема в том месте где она сохроняется. у меня со СТАЛКЕРом та-же заморочка, один раз она у меня вылетела и все, после малейшее прохождение и плюс-минус 5 минут игра вылетает. скорее всего нужно создовать новый профиль, и посе каждой игры копировать и сохранять в другом месте, и таких копий делать штуки 3(позавчера, вчера,седня). малоли- может вы уже сохранили кривой профиль.
    WOOOOHHH
    0+
  • #
    Я тоже с ентой хренью бьюсь но бестолку буду убивать Винду вместе с Цшкой...
    Hedge129
    1+
  • #
    Та же проблема!После сохранения игра впадает в ступор и ничего не сделать.Помогает только переустановка винды,да и то не надолго.Через некоторое время ситуация поторяется.Подскажите что делать плиз!
    MaxV113
    0+
  • #
    НОСД не кривой......у меня акеловская версия(лицензия).Пропатчил патчем v.1.66 ru!
    Шобы игруля играла берете exe с этого кряка,а со старого кряка папку EURO и копируете её как указанова в первом кряке в папку с игрой!!!!И всё пашет!!!!
    Так шо ура-ура!!!!!!В итоге с двух кряков мы получаем один рабочий и игруля не ругаеться на потерю связи с интернетом!!!!!!
    А на gamecopyworld не надо наезжать тож хороший сайт!!!!!!
    Тигроид
    0+
  • #
    игра начала виснуть опять с-ка еб--ая опять винду глушить!!!
    Hedge129
    0+
  • #
    Ребят а куда точно сейвится TDU на Viste. Незнаю куда сейвы XPшные воткнуть(((.
    Hedge129
    0+
  • #
    Купил наконецто лицензию всё зделал играю в инете, и начинает зависать игра тупо играет муза а картинка останавлюеться и такое только после Акеллы и онлайна! До этого была англ версия без онлайна и неразу не зависло! В чем проблема то? Кто знает?
    uPro.GothiC
    0+
  • #
    Попробуй создать другой профиль - в офлайне - проверь, идет ли так. Может проблема в инете(скорость, качечтво соединения и тд)?
    PaHaR
    0+
  • #
    uPro.GothiC И ВСЕМ ТЕМ У КОГО TDU ВИСНЕТ !!! Вот по адресу ifolder.ru/3547082 лежит кое что маленькое, качаем, запускаем и играем не зависаем!!! Мне помогло, очень рад!!!
    Hedge129
    0+
  • #
    Этот чудо файл будет доступен до 2007-11-29 18:32:29
    Hedge129
    0+
  • #
    У меня ужасная проблема. Запускаю игру, на 3 секунды появляется чёрный экран и игра вылетает с ошибкой. При повторном запуске она просит вставить оригинальный диск, а не backup хотя не использую никикие образы. Версия игры Акелла. P4 2,26 GHz, ОЗУ 1гиг., GeForce 7600GT, windows XP SP2
    LazuryDaymon
    0+
  • #
    ATI Catalyst™ 7.10 уже доступны!!!
    Hedge129
    0+
  • #
    Так вроде уже ж 7.6 есть, или они какие то не такие?
    PaHaR
    0+
  • #
    PaHaR. Тебе ATI вроде побарабану должны быть, у тебя профиль с NVIDIA. А ваше 7.10 конечно лутше, 7.6 полгодадавишние Усю ночку напролет у TDU рулил!!!
    Hedge129
    0+
  • #
    У меня просто склад софта :-) И старая машина в коробке дожидается второго монитора, а вот там как раз ATI 9600 Pro.
    В ТДУ играть конечно не буду, а вот в КС или в Вар по сетке можна будет и пошпилить.
    PaHaR
    0+
  • #
    А про 7.10 спасибо - поищу.
    PaHaR
    0+
  • #
    PaHaR. А че его искать-то, на официальном ATI свободно лежит!
    Hedge129
    0+
  • #
    Буду в курсе. Просто откровенно говоря не горит. Сейчас мне nVIDIA важнее, а тут у меня как раз 162.50, так что все ок :-)
    PaHaR
    0+
  • #
    Кстати, а че есть особая разница в ТДУ с Catalyst 7.10?
    PaHaR
    0+
  • #
    PaHaR. Дэха но всетаки есть и во многих.
    Hedge129
    0+
  • #
    Я просто особой разницы когда переходил с 94.24 на 162.18 не почуствовал. Хотя на новых 162.50 которые шли у меня вместе с Виндой я еще не ездил.
    PaHaR
    0+
  • #
    Кстати Hedge129, у тебя железо то же что и в анкете написано? Как Виста, не напрягает систему, есть смысл переходить на нее, старые игры идут?
    PaHaR
    0+
  • #
    Да в профиле все верно по железу, НО процу 3-года 478-socket 512-кэш всего(знаеш еще такие были), озу хоть 2г но тож 3-годка.И все вродебы ничево на XP игушки гоняют достойно и ваше все путем! Знаеш пробовал я 2 недели назад эту Глисту (ставил Ultimate) скажу про работу ОС (вне игр) все великолепно!, красиво! и т.д! и т.п! НО вот в играх с моей AGP-8 на Dx9 идут тормоза как в новых так ив старых играх. Это так и должно быть у меня (я про это читал в Computer Build за прошлый месяц) так вот если мне потребуется Виста то и потребуется еще 25-30 т.р на new маму с core-2 или quad, серьезное видео и хорошую память на 4гига! Да вот еще что забыл Виста очень прожорлива даже вне игры т.к грузит мой камень на 30-40% а в XP 1,3,10% и т,п. ВОТ!!!
    Hedge129
    0+
  • #
    Спасибо, буду знать, а то я ярый сторонник ХР, но когда менял Винду, то поставил, так сказать переходной вариант. Тоесть это ХР, ресурсов требует мало, рабочий стол 2D, но оформление аля Виста (как в 11WMP), 10 директХ (не официальный), боковая панель и т.д. и т.п. В целом все очень красиво, вот я и начал задумываться о Висте. Ну да хрен с ней, и это красиво.
    А про железо, так у меня до этой весны был P4 1.8 \ DDR768Mb@266 \ AGP Radeon 9600 128Mb (вот он кстати и ждет монитора),так что я в курсе, что такое Socet478 :-)
    PaHaR
    0+
  • #
    Народ! У меня такая проблема. Прохожу одиночную игру. Когда включаю карту, пишет: соединение с сетью разорвано. Жму ОК и игра вылетает. Или просто без всяких ошибок, включаю карту и вылетает. Что делать? Help!
    DOG49
    2+
  • #
    Прошу прощения, что перебиваю вопрос прдыдущего пользователя, но нужно спросить.
    Однажды я поставил патч от какеллы и игра перестала запускаться из-за конфликта с securom. Пришлось игру переустанавливать. Патч я до сих пор боюсь ставить... Вопрос-то он в следующем: у всех такие проблемы? Как этого избежать? Всё-же новые тачки - не лишние.
    XШNON
    0+
  • #
    XШNON. конец твоего поста непонятен.
    Hedge129
    0+
  • #
    Проблемы с запуском игры после установки патча.
    XШNON
    0+
  • #
    Играешь с диском (лиц.) или без оного?
    PaHaR
    0+
  • #
    Если поставил 1.66 на пиратку, то нужен NoCD на 1.66. Но с ним не поиграешь по инету.
    PaHaR
    0+
  • #
    ВАШ ФОРУМ ГАВНО, ТДУ.НЕТ ЛУЧШЕ
    ANDRE757rus
    0+
  • #
    ANDRE757rus. Я знаю точно что Ты здесь запоздалый пасажир, короче пасись скотина в другом стойле!
    P.S. Хамить не стоило, врагов видимо искал, считай теперь сколько их тут у Тебя или до стольки не сможеш? Сосунок!
    Hedge129
    1+
  • #
    Что это за говнюк тут объявился? ANDRE757rus, ты это против форума нашего или против игры выступаешь?
    PaHaR
    0+
  • #
    против игры ничаго нет))) а вот у вас тут неинтересно, сами говнюки гы-гы )))

сорр если кого обидел ))
    ANDRE757rus
    1+
  • #
    Тут было интересно, когда игра только появилась, и первые пол года после этого. А потом появился ты и стало не интересно 8-)
    PaHaR
    1+
  • #
    Блин, на лиц. версию поставил патч от акеллы...потом nocd - когда захожу в гонку, нельзя ее стартовать и выйти из меню...
    Имя уже используется.
    0+
  • #
    Gr1nGo
    Nocd глючный и недоделанный. Используй сочетание Yasu+DaemonTools+Miniimage.
    MichaelPro
    0+
  • #
    В таком случае, кто-нить, киньте оригинальный exe-файл пропатченной акелловской версии плиз...
    Имя уже используется.
    0+
  • #
    Кто подскажет. Начинаю игру купил тачилу, дом. Еду на первое задание а тама ничего. Жму "одиночрый заезд", а оно мне просто ничего не выдаёт.
    nPower
    0+
  • #
    игра от акеллы с патчем
    nPower
    0+
  • #
    О подобной ошибке не разу не слышал, переустанови игру, начни новый профиль, тем более нечего терять.
    mufthbuster [ушел с PG]
    0+
  • #
    nPower
    Ты nосd для 1.66 ставил? Если ставил, то из-за него.
    MichaelPro
    0+
  • #
    ставил, а просто игру я скачал, и без nodvd никак. а обойти эту ошибку никак нельзя?
    nPower
    0+
  • #
    все, решил проблему, у меня в архиве шла папка EURO - я ее в корневой каталог игры добавил и все ок стало, и при копировании никакого вопроса о замене файлов не было. так что все тип топ! )
    nPower
    0+
  • #
    у меня интернет 220кбит\сек ...когда я в игре игра в онлайн ..мне примерно через минут 20 выводиться сообщение что типо услуги недоступны попробуйти позже кто знает помогите пожалуста хочеться в онлайне погонять
    stalker-pskov
    1+
  • #
    Люди, помогите пожалуйста. Та же проблема, что и у DOG49. Захожу в карту и вылетает. Или пишет "соединение с сервером разорвано", или просто вылетает. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
    ZiZu1051
    1+
  • #
    та же проблемма что у ZiZu1051 и DOG49.Помогите!
    Matvey91
    0+
  • #
    Поставил Catalist 7.11 и комп в играх (в том числе и TDU) после 5 минут стал зависать, да так что тока Reset приходилось жать! Вернул 7.10 все ровно стало! Вопос: у кого такое было?
    Hedge129
    0+
  • #
    Щас появилось желание играть в TDU.
    1-Можно играть с пираткой по инету?
    2-Какие кряки или патчи для этого нужны?
    BadBaby
    0+
  • #
    1-нет
    2-ни какие
    купи лицензию и не парся=)
    Matvey91
    0+
  • #
    Matvey91. Верно базариш! Игра неубиваемый монстр! Мне вот еще с марта никак не надоест!
    Hedge129
    0+
  • #
    помогите загружаю игру выдает ошибку=конфликт с эмуляцией=
    Натик44
    0+
  • #
    купи лицензию!!!!
    Matvey91
    0+
  • #
    просьба помочь прочитала вроде все но немного не поняла, что делать при условии что диск лицензионный и при подключении к онлайн предлагает скачать патч, который при установке ругается что не совместим с игрой? если все же кто то откликнеца пожалуйсто объясните по пунктам
    Алена-Лика
    0+
  • #
    скачай здесь патч для русской www.playground.ru/files/8672/
    для английской www.playground.ru/files/8619/
    Matvey91
    0+
  • #
    У меня проблема такого плана: диск TDU - лицензионный. Обстоятельства так сложились, что игру пришлось переустановить, после этого мне сообщают, что диск не оригинальный, мол вставьте оригинал... Что подскажете?
    Shibzdriс
    0+
  • #
    народ-купил я значит тест драйв лицензию,потом сел на диск(ну сами поняли,что от диска осталось) а ключик остался.Я могу купить пиратку(ну или образ скачать) и играть в онлайн? Просто лицуху в лом опять покупать
    BadBaby
    0+
  • #
    у меня проблема с TDU. я полностью ставлю игру, запускаю, поевляется черный экран, затем он выкидывает......без ошибки, без всего!!!!помогите мне пожалуйста!!!!
    hooligans2007
    0+
  • #
    ну хоть кто-нить ответьте мне!!
    hooligans2007
    0+
  • #
    hooligans2007. все дрова свежак? конфа эвм какая у тебя? версия игры?
    Hedge129
    0+
  • #
    дрова на видяху........2006 года!!!!!!!мммм....а что такое конфа или эвм??????:))))незнаю !!!
    hooligans2007
    0+
  • #
    hooligans2007. если у тебя есть интернет то ты обязан иметь все свежие дрова (на видюху они выходят чють ли не каждые два месяца! а ты все 2006.... DirectX обнови обязательно!) Если ты в этом я так понял нешариш,- тока без обид!) то попроси приятеля чеб он тебе помог все обновить (это плевое дело, чесно!). Конфа - это конфигурация твоего компютера, он-же ЭВМ:) в смысле какие в нем комплектующие стоят? (запчасти). Извини но я не смеюсь над тобой (че так все разжовываю), т.к. сам 4 года назад был такой. А проблема 99% в дровах, если конечно комп нормальный и конечно не древний! Дерзай TDU стоит того! Успехов чувак!
    Hedge129
    0+
  • #
    народ че за фигня на 2 гигах игра запускалась нормально а вчера поставил ещё 2 гига, запускаю игру поевлется черный экран как обычно и потом выскакивает окно с сообщением прекращение работы test drive unlimited
    erno2802
    0+
  • #
    erno2802
    попробуй переустанови игру.
    Hedge129
    0+
  • #
    я уже пробовал не помогает
    erno2802
    0+
  • #
    память одинаковая? (мож конфликт?). Какая конфа? И блок питания на сколько ват?
    Hedge129
    0+
  • #
    да память одинаковая corsair, конфа такая : pentium d 3.4; ddr2 (667) 4gb; video asus 1900xt 512mb . блок питания termalteick 680w
    erno2802
    0+
  • #
    Я на блок питания думал а он у тебя кулл. У меня совет только один: если эта проблема только с TDU, то позвони в тех-поддержку Акеллы 363 46 12 (будни), мож там чел умный есть а здесь уже наверное никто не поможет (мало здесь посетителей :((( )
    Hedge129
    0+
  • #
    ладно спасибо
    erno2802
    0+
  • #
    Ребятки, родные помогите плизз! У меня такая проблема: игра лицензия, при запуске вырубает монитор, у меня ЖК подключен по DVI, других выходов на видео нет просто. При всем при этом звук есть. Пишет что выход не поддерживается. Все остальные игры просто летают. В том числе и кризис и сталкер. А вот TDU не хочет хоть тресни. Я уже весь нет перерыл в поиске подобных проблем, ничего вразумительного не нашел. Мой комп Athlon 64 X2 +4600, ОЗУ 1024 мб (800), видео Радеон HD2600 Pro 512мб, ХР SP2. ,чипсет n-force 430.
    Пробовал и с патчем и без ни в какую. Я скоро поседею блин. Пробовал перходник на D-Sub, запустилась, но видео ужасное, на скринах красивше гораздо, (хотя у меня сталкер на максимуме летает). И постоянно рабочий стол промигивает. Это неприятно. Кто -нибудь знает в чем дело? Дрова самые последние. Неужели она не поддерживает DVI?
    Dreamer 22
    0+
  • #
    поддерживает двиай!
    Hedge129
    0+
  • #
    Спасибо. Да я сегодня поставил родные дрова, а не самые последние и полетела родная. Так что в вашем полку прибыло
    Dreamer 22
    0+
  • #
    Дайте ветку реестра на TDU а то патч 1.66 не ставиться....!!!!!!
    Ice_nigga
    0+
  • #
    Чё ни у кого лицензии нет???
    Ice_nigga
    0+
  • #
    У меня лицензия, а толку то? Пришлось мне винду переустанавливать, т.к. у меня была пиратка, она была малёхо епнутая по поводу сохранений и мне вдруг захотелось купить лицензию, купил, обрадовался, а там такая лажа... ой...
    P.S. У меня патчЬ пошол без проблем!
    mufthbuster [ушел с PG]
    0+
  • #
    У меня лицензия. без патча (он был, но не помог). После игры в течении минут 7-10 начинает дергаться камера, а машины едущие рядом начинают разваливаться и подпрыгивать! надо полностью выходить из игры и заходить заново!
    в чем дело, и было ли такое у кого нить еще??
    KOT111
    0+
  • #
    Может у тебя что-то с видео картой, хотя может тебе попала не доброкачественная лицензия, что маловероятно, патч помагает, и его удалять не стоит!
    mufthbuster [ушел с PG]
    0+
  • #
    ХЗ! у друга идет нормально!
    KOT111
    0+
  • #
    что то в системе не так
    NedViD
    0+
  • #
    1. Без патча в лицензию (если по он-лаин профилю) играть не возможно, в смысле игра недает запустится.
    2. Вместо полного выхода из игры попробуй пользоватся Alt+Tab может так удобней и главное быстрей будет!
    Hedge129
    0+
  • #
    Народ ну скажите чё при вылетах делать ?
    show_off
    0+
  • #
    Мужики,выручайте!!!Не могу нормально поиграть!!!Игра не виснет-все тип-топ,только одно-КОМП ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ!!!Блин,мужики,чё делать?! :(
    NeoXY
    0+
  • #
    Ой, у меня такое было на пиратке, вот но рудко так делало, только если хочешь выйти, и сохранения удалял, а потом пропало как-то.
    mufthbuster [ушел с PG]
    0+
  • #
    лУПитель gta
    поверь почту!
    Hedge129
    0+
  • #
    NeoMaster333
    Почту проверь! тебе тоже подарок есть :)
    Hedge129
    0+
  • #
    Ну 4то как с траблами решилось? или?
    Hedge129
    0+
  • #
    Господа, помогите пожалуста, незнаю что за хрень. Значт установил игру, включаю, появляется чёрный экран с мышкой посередине и фсё! Комп больше не реагирует ни на что! Приходится перезагружать. Только один раз появился звук вступительного ролика, но картинка не появилась, и вылетела ошибка что якобы отключился драйвер монитора, с тех пор раз 10 перезапускал, и больше ниразу не включилась. Дрова свежие, комп сильный. Помогите пожалустаа!
    BESSENIM
    0+
  • #
    BESSENIM, у меня такого не было, у меня после пиратки лицензия глючила так - черый экран и журнал ошибок в подарок. Млин, мне еще надо было ОС переустонавливать...
    mufthbuster [ушел с PG]
    0+
  • #
    Блин, даж незнаю чё делать ((( Походу ей моя видюха ненравиися, я пол года назад на старой играл, потом удалил, а щас уже не пашет, ппц! Ща попробую вступительные видосы выкосить, авось поможет...

<Добавлено>
    Усё разобрался, установил самые старые дрова с диска который шёл с видяхой. Теперь запускаиццо.
    BESSENIM
    0+
  • #
    народ хелп у меня была пиратка поставил распакованный патч от Акеллы и NoCD,теперь вместо букв какаято абракадабра чё делать плз помогите оч хоцца погамать!!
    W3BST3RR
    0+
  • #
    Всем привет, кто-то на форуме советовал сначала подключиться к интернету, затем запустить игру (для увеличения производительности), после этого у меня возникла проблема, когда нажимаю продолжить игру выскакивает The Network connection was lost, сталкивался кто-нибудь с этой проблемой?
    Alex-184
    0+
  • #
    tredf09876543211234567890

Проверь почту!
    Hedge129
    0+
  • #
    tredf09876543211234567890 у тебя процессор случайно не двуядерный? У меня на Athlon6000+ была точно такая же проблема. Надо после запуска игры в диспетчере задач отключить для нее второе ядро, тогда все норм.
    Zander_driver
    0+
  • #
    Zander_driver А как именно отключить второе ядро??? подскажи, пожалуйста!
    KOT111
    0+
  • #
    to КОТ111
    1. Жмешь на клаве Alt+Ctrl+Del, появится Диспетчер задач Windows. (если не появится - жми комбинацию до его появления)
    2. Запускаешь игру, сразу выходишь из дома, как только кончится ролик и тебе дают управление машиной, жмешь на клаве Alt, и удерживая ее, Tab. Игра сворачивается в панель задач.
    3. В диспетчере задач во вкладке "процессы" найди игру, она там так и называется - Test Drive Unlimited. Кликаешь ее правой кнопкой мышки, в появившемся списке выбираешь "Задать соответствие".
    4. В открывшемся окне убираешь галку со всех ядер, кроме СРU 0. Жмеш ОК, сворачиваешь Диспетчер задач (если закрыть, может все обратно сброситься)
    5. Разворачиваешь обратно игру, снимаешь с паузы (она сама на нее становится) и играешь!
    Zander_driver
    0+
  • #
    У меня 2 ядра, но такой ошибки небыло!
    mufthbuster [ушел с PG]
    0+
  • #
    Да, скорее всего это проблема не из-за двух ядер, а из-за какого-то файла... Была прога, помогающая его почистить, мне помогла с аналогичной проблемой... Если найду ссылку, сразу кину...
    edit
    tdu.net.ru/forum/4-1484-1
    Вот почитайте тему. Повторюсь: мне эта прога помогла. Надеюсь и вам тоже поможет.
    Ronnie Artest
    0+
  • #
    to mufthbuster, я много чего перепробовал, а помогло только отключение ядра. Вроде эта ошибка только на процессорах AMD проявляется. Кстати, про возможность этой ошибки и методы ее решения написано в файле Readme игры.
    Zander_driver
    0+
  • #
    Zander_driver спасибо!
    KOT111
    0+
  • #
    Возможно этот вопрос уже задавали, но я спрошу еще раз: у меня такая проблема - при входе в заезд/гонку пишется что серверы tdu в оффлайне, кнопки назад и старт неактивны. Да и соль в том что я не в онлайне играю, а на прохождение. Траблы начались после установки nocd (какчал отсюда с патчем 1.66), до этого все работало на Daemon Tools. Принципиально не хочу ставить демона, мешает системе. Помогите разобраться.
    Wasteland
    0+
  • #
    ok, спасибо )

UPD:

всё, решил проблему!
    www.playground.ru/cheats/6146/
    ставится на непропатченную версию, не требует эмуляторов.
    пользуйтесь кому надо :)
    Wasteland
    0+
  • #
    Люди мож кто знает почему у меня из восьми допустимых играков соеденен со мной лиш один с которым я могу общаться в чате а с остольными семью нечего этого не получается а также я невижу чего они пишут мне. И токая вещь у меня всегда
    pix.PlayGround.ru
    Pikselus
    0+
  • #
    у меня после игры в Test Drive Unlimited минут через 15 игра вылетает или комп перезагружаеться а бывает вылезает какойто синий экран чтото связано с биосом помоему и все приходиться самому перезагружать, каждый раз,играть не магу, пробовал ставил с двух разных дисков, бестолку, помогите!!!
    Predator91
    0+
  • #
    Если у тебя двуядерный проц, особенно AMD, отключи второе ядро при запуске игры. Как это сделать читай в этой же теме в моем посте от 08.02.08. До того, как разобрался, у меня однажды тоже игра минут через 15 вылетела с перезагрузкой и синим экраном, хотя обычно проблемы не такие жесткие были. Скорее всего причина та же.
    Zander_driver
    0+
  • #
    У меня Intel Core E6700
    Predator91
    0+
  • #
    пацаны помогите подключиться в инет... я ввожу имя все как короче зарегистрировался... но он пишет то неверный пароль то неверное имя... диск вроде бы лицензионный АКЕЛЛА гкупил на горбушке за 350... код под диском есть...
    Ing_06
    0+
  • #
    пацаны помогите подключиться в инет... я ввожу имя все как короче зарегистрировался... но он пишет то неверный пароль то неверное имя... диск вроде бы лицензионный АКЕЛЛА гкупил на горбушке за 350... код под диском есть...
    Ing_06
    0+
  • #
    У меня такие дела, после отключения ядра проиграл минут наверное 30, потом он опять вылетел с синем икраном и сразуже сам перезагрузился. пробовал еще раз запустить, но как только отключаю второе ядро он висит по страшному, хотя первый раз не весел а мож он сбросился потому что я закрыл,пробовал не отключать проиграл мин20 но всетаки он вылетел. у меня INTE Core 2DuaE6700 2Г ОЗУ GEforce8800GTX. Помогите!!!!!!!!!Плиз!!!!! Наверное мне не суждено поиграть в Test Drive Unlimited буду ждать второй
    Predator91
    0+
  • #
    Какой бы у меня не был комп, я играю в TDU без тормозов, багов и лагов. У тебя что я даже представить не могу.
    mufthbuster [ушел с PG]
    0+
  • #
    а можно избавиться от этих вылетов, если поставить локализованную версию,а то у меня ператка а?
    Predator91
    0+
  • #
    что делать если в игре при нажатие на клавишу "М"(карта) игра пишет связь с сервером потерена и после нажатия ОК вылетает? помогите плиз!!!!
    Predator91
    0+
  • #
    Predator91 Ты в онлайн или оффлайн-профиль гамаешь?
    Почитай файл (по умолчанию) Akella Games\Test Drive Unlimited\ReadMe.rtf , раздел 10. Думаю, лучше лицензионку купить, Обязательно должен быть Windows SP2, Если не поможет - В реадме ссылки есть на заплатки от майкрософта. И не закрывай диспетчер задач, в реадме написано что настройки сохраняются - эт вранье, проверено.

P.S. Я в свое время тоже уверился, что мне поиграть не суждено. Однако играю теперь без проблем. После отключения ядра бывает и вылетает, но не всегда, а оч. редко. Удачи!
    Zander_driver
    0+
  • #
    2 w4r1ock тоже кстати, может быть, но странно. TDU вообще-то игрушка не тяжелая и железо особо не напрягает, тем более такое.
    Zander_driver
    0+
  • #
    Непомню уже в какой раз ПОДОБНЫЙ ПОСТ набрал :)
    Эх... Играйте а вы GTRы и GTлегенды, там ничего не вылетает и кайфу на порядок больше!
    А если серьезно то попробуйте юзать: del-radial-cdb мне помогло с такой проблемой!
    Да и видюху почистить от пыли можно , что тоже было и симптомы те же...
    Успехов!
    Hedge129
    0+
  • #
    Друзья, помогите. Я прошел всю игру на 100%, но комп говорит, что одна гонка не пройдена "опасность в повороте", но на карте её нет. Что мне делать?
    Sharps66
    0+
  • #
    Поздравляю! Ты сделал невозможное - прошел TDU на 100%, мои поздравления! Попробуй выйти на карту - там жмешь фильтры, гонки, не пройденые или как-то так и должна быть у тебя эта 1 гонка, а потом если не получится, иди в ружим "ветеран" и там может есть...
    mufthbuster [ушел с PG]
    0+
  • #
    народ, хелп плз такая проблемка: играю играю я ну минут 30 и потом вилетаэт синий екран, чтото пищет но я неуспеваю читать, комп перезагружаетса,после загрузки захожу в игру и начинаю с последнево сохранения надоело узе каждые 30 минут.....произходит только в етой игре....
    мои предположения: может кулер? или виртуаланая память? помогите ПЛЗ ОЧЕНЙ ХОЧЕТСА НОРМ ПОГАМАТ' ;(

комп: HP Pavilon dv 9000
    моя конфа: core 2 duo T7200 2.0 ghz; 4 GB of RAM; NVIDIA geforce 7600 GO
    godsmackk
    0+
  • #
    2godsmackk
    если пишет что-то типа:
    *STOP: 0x0000008e (0xC0000005, 0xbf0c37f4, 0xb60978ac, 0x00000000)

nv4_disp.dll - address bf0c37f4 base at bf012000, date stamp 458ae707*

(цифры могут изменятся, главное nv4_disp.dll)

-то это - драйвера видеокарты.
    Если нет - то отключай второе ядро при запуске игры.
    WTR [doesnt use PG anymore]
    0+
  • #
    спс большое, именно етот .длл и пишет я эшё вчера заметил ето и поменал дрова стояли оптимизируюшие с nhohq.com а поставил простие c хп.ком
    godsmackk
    0+
  • #
    godsmackk, у меня тоже они стояли (97.92 NHOHQ.com) на моей 7300GT. Сейчас переставил на 97.94. Всё та же фигня творится. Как ты понял, у меня тоже эта проблема:(. Говорят, что если старые поставить (8?.??), то BSOD перестанет вылазить.
    Ладно, надо пробовать.
    EDIT
    godsmackk, какие дрова ты поставил, и перестало ли вылетать?
    WTR [doesnt use PG anymore]
    0+
  • #
    Скиньте плиз setup.exe, а то када я запускаю его то выдаёт ошибку что setup.exe не является приложением Win32. Очень охота установить и поиграть, срочно выручайте.
    axis.ezik
    0+
  • #
    Скажите как запустить первую гонку в одиночной я нажал старт и все дальше ничего не происходит что делать?? версия от Акеллы с патчем 1.66!
    serg80
    0+
  • #
    это глююк! хз переустонови игру
    NedViD
    0+
  • #
    NedViD я те в личку писал
    axis.ezik
    0+
  • #
    ВСе нашёл там была папка(Я скачал игру) и ее надо было перенести в папку с игрой потом ещё куда то ну вобщем я справился! скажите а у кого нить есть ключ от инета но так чтоб можно было им пользоваться я не хочу игру покупать(С деньгами полный П..) а поиграть в инете хочется!
    serg80
    0+
  • #
    serg80.
    Ты с чего взял что кто то тебе ключ даст?
    Хотя может и найдется кто такой ) ты поспрашивай.
    Hedge129
    0+
  • #
    Hedge129 ну может у кого игра не работает а ключ есть вот так же может быть!
    serg80
    0+
  • #
    я точно не дам=) а вообще может у кого то две игры может тот и даст те ключ
    NedViD
    0+
  • #
    Маловероятно такое событие...
    Zander_driver
    0+
  • #
    скачал игру в интернете, все нормально, только нет машин которые по городу ездят, все гонки есть, магазины дома, уличные гонщики, а простых машин нет, че с этим делать, с другой стороны играть очень удобно, никто под колесами не путается
    muradvmurad
    0+
  • #
    serg80
    За удовольствие не грех заплатить :)
    Hedge129
    0+
  • #
    ДА уж в этом ты прав!! как раз и бабулечки появились!
    serg80
    0+
  • #
    Всего два вопроса:
    1) Пойдет ли игра на Висте
    2) Хватит ли 128 кб/с интернет
    SeN2008
    0+
  • #
    SeN2008
    пойдет и 128 хватит.
    Hedge129
    0+
  • #
    у меня очень низкий фпс как про максимальных настойках так и на минимальных фпс 14-50.Как это исправить?
    d1cone
    0+
  • #
    Как это 14-50 fps? Мне кажется разброс слишком большой. И надо упомянуть систему! Но судя по тому как мало fps, то покупаем видеокарту...
    mufthbuster [ушел с PG]
    0+
  • #
    d1cone
    систему напиши. до 14 кадров небось в городе провисает?!
    Hedge129
    0+
  • #
    CPU: PENTIUM D 3.0MHZ RAM:2GB VIDEO: NVIDIA 9600GT(512MB)
    d1cone
    0+
  • #
    d1cone

1. Пуск - выполнить - пишем: msconfig - OK (жмём) - во вкладке Автозагрузка отключаем все поиложения (отключить все) - применить - OK - соглашаемся на перезагрузку - после перезапуска эвм :) появляется диалоговое окно, там ставим галочку в квадратике и снова OK.

2. Запускаем TDU, дождаться загрузки.
    Сворачиваем игру, можно сразу набрать Ctrl+Alt+Delete, потому что нужен Диспетчер задач
    В процессах находим Test Drive Unlimited и меняем ему приоритет ставим Высокии
    Находим explorer.exe и делаем тоже самое, что и с TDU.

Маловероятный косяк :
    Если развернув игру пропадают текстуры, то 2 раза сворачиваем и разворачиваем игру, если также то еще раз.

Наслаждайся скоростью игр! Эти манипуляции применимы ко многим играм! :)

Ещё я рекомендую поставить : WinXPpreSP3_Game_0.9.7_RC2 (210мб) очень быстрая винда! Абсолютно никак не регистрируется (вернее не просит этого) но работает как полноценная лицензия (обновления и т.д. работают) :)

О как !
    Hedge129
    0+
  • #
    d1cone.
    А в городе у всех (у кого компы не хай-энд) кадры проседают. Так что не переживай! :)
    Да и пользуйся del-radial-cdb перед запуском ТДУ.
    Hedge129
    0+
  • #
    огромное тебе спасибо попробую потом, а почему такая лажа с фпс?
    d1cone
    0+
  • #
    Hedge129
    А в городе у всех (у кого компы не хай-энд) кадры проседают
    По-твоему видеокарта GF7600GS 256MB - это хай-энд? у меня такая, и фпс в городе ниже 20 не опускается. вне города стабильно 30 и выше.
    Zander_driver
    0+
  • #
    Zander driver
    По моему 7600GS это видеокарта ниже среднего уровня. Еще смотря на каких настройках играть. На моей древней системе ТДУ идет 20 (в городе) до 50 (вне города) при абсолютно максимальных настройках графики. И добится такого результата мне помогли танцы с бубном (описанные выше). Очень доволен собой тем что досих пор играю в современные игры на больших настройках графики (Кризис включительно, хотя это лол а не игра, сплошной бэнчмарк :)) и видео карта не всегда все вытягивает, проц, озу, тоже не маловажные элементы, все нужно скомпоновывать + еще хитрить подобными (как описано выше) способами. И поймите ребята я тут никому ничего ни хочу доказывать и писать посты по 20-30 мин (как этот :)) я поделился своими знаниями всего то, пользуйтесь и приятной игры вам! Может и вспомните меня когда нибудь добрым словом, а мне потом зачтется...
    Hedge129
    0+
  • #
    d1cone
    ТДУ сама по себе я бы сказал капризная и сыроватая игра, вот почему. Ей в какой то момент может вздуматся тупить (говорю про он-лаин режим), судя по всему серваки тупят, там бывает много чего непонятного происходит.
    Hedge129
    0+
  • #
    А можно параллельно две версии установит: русскую и английскую?
    И что будет, если одну из них потом удалить? Игра запуститься?

Дело в том, что в русской версии у меня отсутствует траффик и я ещё не решил, как лучше: с траффиком или без него. Кстати, подскажите, может движение в игре и не нужно нахрен. Может с ним наоборот, сложно и НЕинтересно?
    Strel-Ok
    0+
  • d1cone
    0+
  • #
    Strel-Ok
    d1cone
    Это технические проблемы такие?
    Hedge129
    0+
  • #
    А по-твоему отсутствие траффика из-за кутылого англо-русского перевода - это не техническая проблема???
    И то, что игра потом не загрузится - тоже не техническая?
    Strel-Ok
    0+
  • #
    Как пойдёт игра на
    Athlon 64x2 4200,2GB RAM,6800gs 256mb\256bit
    BadBaby
    0+
  • #
    INDIGO_SARATOV
    Нормально пойдёт если сумом подойти к игре! :)
    смотри мой пост 25.03.08 10:07
    Hedge129
    0+
  • #
    Немогу зайти в онлайн, игра скачена с нета лицензия, ключ введен от Акеллы лицензионный, все вроде ок , но когда захожу в он лайн пишет доступна новая версия ( хотя стоит патч последний ) и спрашивает закачать ? Я отвечаю да ...
    И он выкидывает меня на какую то русскую страницу если браузер открыт , а так просто выкидывает ...
    rimirio25
    0+
  • #
    rimirio25 у меня такая же проблема!! млин что делать???? Ребята помогите пожалуйста!
    selimangel
    0+
  • #
    Вобщем проблема такая:
    Год назад купил пиратку, поставил озвучку с русиком от акеллы, гамал... Сегодня с какого то хрена купил лицуху, хотел удалить пиратку и поставить лицу... Вобщем лезу в установку и удаление программ, нахожу тду, жму удалить-идет удаление, пишет типа игра успешно удалена, ок... Лезу на диск чтобы посмотреть сколько места освободилось-смотрю а места то как было так и есть...Вобщем не удалилась не хрена... Лезу в пуск-программы-тду-uninstall, жму, пишет не могу найти uninstall.exe, лезу в папку, нахожу в какой-то папке uninstall000.exe, жму, опять идет удаление, пишет что удалено, жму ок, смотрю а игра то не удалилась..... Нахожу в папке ununstall001.exe (или что то в этом роде...), жму на него, удалить?-да, идет удаление, игра успешно удалена, ок- смотрю а игра все еще на месте!!! Вобщем больше не знаю как удалить... если просто удалю папку, то думаю лица хрен поставится... Кста, запустил игру-она работает, только через некоторое время в меню вылезла ошибка и выкинуло на раб. стол...
    Вобщем как мне ее удалить??? И с какого хрена она не удаляется???
    Еldаr
    0+
  • #
    Все уснули чтоли???
    Если я к примеру удалю папку, то где что в реестре удалять надо?
    HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Uninstall/Test Drive Unlimited_is1 - Это или еще что то где то??? И каковы последствия?
    Вобщем кто знает-напишите откуда и что надо удалить, чтобы ни одного файла от ТДУ, который может чем то помешать лицухе не осталось...
    Если эту папку к чертям собачьим снесу поможет?
    pix.PlayGround.ru
    Еldаr
    0+
  • #
    Короче, я это прошел, ничего не помагает, потом обнаружил прогу - Uninstaltool - вот она реально все удаляет!!! Инструкция - ставишь игру снова, и через ту прогу удаляешь и вуаля! Все работать будет. Но это только 90% т.к. сам я не пробовал но на других играх работает.
    mufthbuster [ушел с PG]
    0+
  • #
    Эх, вот со "ставишь игру снова" проблема....

edit 20:40
    Вобщем каким то раком после 20-го запуска она перестала ругаться и вроде бы установилась (луцуха), даже сейвы с пиратки работают... Вобщем проблема вроде бы решена, спасибо за внимание...
    Еldаr
    0+
  • #
    Друзья, помогите решить проблему, игра идет на максимальных настройках без тормозов 1280 х1024 на 19 дюймовом мониторе, но при подключении к ЖК телеку(40дюймов Сони 3000я модель) по DVI-HDMI игра не грузится, т.е. появляется заставка и как только должно открыться окно с меню, где выбор режима игры, настройки и т.д. происходит зависание. пробовал в разных режимах и 1024х768 и 1366х768 и 1280х1024, результат один. такая же проблема и при запуске NFS Carbon и NFS MW, а NFS PS идет без проблем, все другие игры тоже запускаются без пролем!
    p/s/ игра пиратка , идет с эмулятором.
    конфигурация компа:Сore 2 Duo E6750, asus 8600GT 512, 2 GB оперативки.
    DJ_FISH
    0+
  • #
    DJ_FISH
    Утебя с ЖК - теликом во всех играх так?
    Hedge129
    0+
  • #
    при подключении к интернету игра пишет, что невозможно подключится к серверу TDU, проверьте подключение к интернету че делать?? выше вроде написали че надо открыть какие то порты (72.3.184.153:17475 и 207.38.11.136:6667) но как эт сделать???
    rock music
    0+
  • #
    Ты сегодня подключался??? Если да, то я тоже хотел первый раз погамать в онлайне, но у них там что то с серваком...И почти никто зайти не может...
    Еldаr
    0+
  • #
    Да седня. Чушь какая то. профиль 91% жалко будет потерять если чето с компом а не с сервером
    rock music
    0+
  • #
    ну что, никто не знает, как решить проблему с игрой при подключении к ЖК телеку?
    DJ_FISH
    0+
  • #
    ну че там, по-прежнему не работает или как??
    rock music
    0+
  • #
    На тду.нет.ру на форуме пишут,цитирую:
    серверы не работают только для тех у кого стоит версия 1.66,то есть для всей России !!!!!
    Еldаr
    0+
  • #
    А че есть другие версии кроме 1.66 и стандартной игры без патчей???? И как долго они еще не будут работать????
    rock music
    0+
  • #
    У меня пиратка без патчей 1.45 была, как лицуху купил(неделю назад)-поставил патч 1.66, судя по его описанию: типа нужен чтобы играть по сети, без него нельзя играть. А там ХЗ...
    У меня кста подключилось часа 3 назад, но я ни одного юзера не встретил там... время от времени появлялись "красные" машины на карте, но потом исчезали....Ну и я забил на это дело....
    Еldаr
    1+
  • #
    ну а другие играют же както. не может такое быть у всех.
    rock music
    0+
  • #
    Не у всех, но у большинства.
    DimaX
    0+
  • #
    У всех кого знаю.... Зайди tdu.net.ru/index/ слева мини-чат, почитай-ни у кого не работает...почти
    Еldаr
    0+
  • #
    почитал..... акелла как всегда..... пожалуй это все что можно сказать
    rock music
    0+
  • #
    Я так и не понял что с серваком...Сейчас все подключилось, полчаса погамал, прошел несколько гонок...Но юзеры то появляются, то пропадают на карте и они почему то красные...Мистика пля...
    Еldаr
    0+
  • #
    DJ_FISH
    Мониторчик большеват, боюсь даже на минемуме на таком размере не пойдет, разрешение лишком большое... Не для игр такой монитор...
    mufthbuster [ушел с PG]
    0+
  • #
    Еldаr,
    Красные - значит сигнал хороший. А пропадали и появлялсиь они всегда.
    Reisenman
    0+
  • #
    Хм... При приближении к западному побережью меня всеми возможными способами выбивает из игры. Никто не знает, как исправить?
    Reisenman
    0+
  • #
    не бейте тапками! ибо проблема моя нетехничекого(вроде) характера.. .

немогу начать игру.. покупаю первую машину, еду на тестовый заезд(или как его там), нажимаю "одиночная" потом "старт".. и наблюдаю как пустая трасса крутится по кругу.. и ВСЕ.. .

акеловская лицуха с патчем 1,66а. иль сбростьте мне кто нить сейвгейм после первой трассы.. .уже 2 недели фигней маюсь...
    piro_as
    0+
  • #
    piro_AS
    Уже не раз говорилось, что это всё из-за фигового Nocd. Пользуйся Yasu+Демон последний+образ.
    Если чо не понятно, пиши в аську.
    MichaelPro
    0+
  • #
    Друзья, подскажите, кто компетентен... Куда записывается текущее состояние игры при выходе?
    Пришлось переустановить Винду, не хочется проходить игру заново. Старую Винду пока храню в виде каталога...
    Заранее благодарен.
    LeoStarr
    0+
  • #
    Сорри, нашёл....
    LeoStarr
    0+
  • #
    Господа, помогите плиз с такой проблемой:
    Купил руль Logitech Formula. Установил, настроил в ТДУ все управление на него, включил руль в опциях, вобщем все как полагается.
    В программе теста руля, что вместе с дровами, руль работает прекрасно, и правильно отцентрован.
    В игре при прямо стоящем руле машина немного заворачивает налево, пробовал в опциях менять линейность - не помогло.
    И главная проблема: Игра реагирует на повороты руля с задержкой где-то 0,3 - 0,5 секунды, это очень неприятно.
    Руль подключен к внутреннему USB-разъему PCI-> USB - контроллера.
    Игра - лицензионная от акеллы, без nodvd. переустанавливать игру я уже пробовал.
    Zander_driver
    0+
  • #
    У меня тоже такой руль, тянет налево постонно, но я стараюсь чуток вправо руль держать и все нормально.
    mufthbuster [ушел с PG]
    0+
  • #
    Это да, я привык уже...
    С задержкой можно что-то сделать?
    Zander_driver
    0+
  • #
    Задержка... у меня кажется не было, повысь чувствительност и линейность (опции в игре).
    mufthbuster [ушел с PG]
    0+
  • #
    Народ помогит плиз!!
    Можно ли какнибуть зделать так чтобы можно было бы рулить в Test Drive Unlimited мышкой?? а то джостиком неудобно!! Зарание благодарю!
    Chelius
    0+
  • #
    Вроде нет такой возможности.
    Zander_driver
    0+
  • #
    хелп плиз, установил ангилкую лицензию, работает на DaemonTools Pro 4.11. и YSAU 1.3
    нехочет заходить на акк геймспая, чё делать?

щас пробую снести карпак и без него сконнектиться
    Jonny_Rus
    0+
  • #
    дикая просьба!! кто знает, как снести кривой NO CD не переустанавливая игру? Диск дал товарисчу одному, так и с концами.... играть с карпак-ом охота!!!!! А то этот носиди не дает сволочь гонку начать. Заранее пасиба
    Шкоднiк
    0+
  • #
    2 Шкоднiк

снести NoCD не переустанавливая игру можно просто вернув оригинальный экзешник
    Marceron
    0+
  • #
    Только он станет диск требовать.
    Zander_driver
    0+
  • #
    Люди это у меня проблемы или с серваком? Вроде спокойно коннектился и игрался. а вот начиная с воскресенья всё время пишет - соединение не установлено, проверьте ваше подключение к интернету типа. Хм...
    -Gatecrasher-
    0+
  • #
    Прикол... No CD заработал.. без глюков, Demon'a, Yasu... :-,
    Шкоднiк
    0+
  • #
    Народ подскажите пожалуста где скачать можно северную часть чтоб играть по сети, нечерез инет. Что для этого нужно.
    Или сервак инетовский, переделать сами будем.
    Oron
    0+
  • #
    Ребят установил игру все работало .
    Потом он просто не запускался и ничего не писал.ошибку не вычдает.Я переустановил все равно не запускается.Запускал без патча чтобы новые машины две было все равно не запускается.Помогите плз =((
    ИГра лиц от Акелла
    Sonich
    0+
  • #
    Ну так кто нибуть поможет со зданием сервера?
    Oron
    0+
  • #
    Ваш загружаемый контент не был сохранен.и дисконект ссервака.

Это происходит после секунд 10-15 как зайду на сервак.
    Че делать ????
    Sonich
    0+
  • #
    ААААА ХЕЛП ПЛЗ
    Sonich
    0+
  • #
    игра виснет и иногда отключается звук. в чем причина? помогите плиз!!
    T4L
    0+
  • #
    Люди помагите пожалуйста у меня такая проблема.При входе в игру с воткнутым в комп рулём она начинает страшно подвисать, но стоит выдирнуть шнур из компа как игра работает просто отлично. Мой руль Thrustmaster F1 force feedback Wheel, игра от акелы.
    bymbarash
    0+
  • #
    Ну помагите люди а то поиграть ну оч.охота...
    bymbarash
    0+
  • #
    bymbarash дрова обнови на руль.
    Zander_driver
    0+
  • #
    Значит так.
    Позавчера поставил игру, до вчерашнего вечера летала на max, сегодня запустил - жесть как тормозит.
    Вечером вчера сделал новое радио, немного с ним погонял нормально.
    Ну и как с этим бороться?
    Африканец
    0+
  • #
    2 Африканец

Попробуй alt+tab и вернуться в игру, возможно поможет...
    Marceron
    0+
  • #
    Народ помогите может кто встречался с токой проблемой, после запуска игры я захожу в профиль беру машину высвечивается СОХРАНЕНИЕ...ПОДОЖДИТЕ... и повисает что мне делать?
    NicK-S-N
    1+
  • #
    Товарищи, нужна помощь! Не далее как вчера купил лицензионную копию. Дык вот она напрочь отказывается работать. Установка проходит на ура, но игра не запускается. Вообще. Как быть? директ х обновлял...
    F1remarshaLL
    0+
  • #
    люди помогите у меня всё время летят сейвы
    Bill - Leon
    0+
  • #
    народ формулируйте проблемы подробнее. А то ваши вопросы допускают такое море возможных ответов что знающим людям писать неохота.
    Zander_driver
    0+
  • #
    Всем привет! У меня возникла проблема такого рода:
    - Хочу поиграть в TDU по инету, создал профиль на www.gamespyid.ru, захожу игру под созданным аккаунтом с ID Spy, но при соединении с сервером пишет "Ошибка соединеня с сервером TEST DRIVE. Проверьте подключение к Интернет и повторите попытку." Игра лиценз от Акеллы, поставил последние патчи, но ничего не помогает! Как быть, подскажите плиз!...Интернет соединение 1 мегабит\сек!
    eRupT10N
    0+
  • #
    Помогите пожалуйста!!!
    У меня Test drive unlimited 1.45,не поможете?Как играть по интернету?Зарегнулся на Gamespy,захожу в игру ,делаю всё как надо и просит обновление!Выскакивает страница ATARI где надо укпить мегапак с 45 авто!Неужели надо тратить 10$?Есть какой-нить выход?Помогите!А то я уже задолбался с ботами гамать!
    VRP
    0+
  • #
    Скачай патч 1.66, есть на сайте акеллы
    eRupT10N
    0+
  • #
    а обновления?
    VRP
    0+
  • #
    не знаю, сам не могу подцепиться, читай пост выше...(
    eRupT10N
    0+
  • #
    поставил патч 1.66 ru заменил ехе с nocd, но при запуске онлайн профиля говорит что доступна новая версия. Чтобы играть онлайн нужно ее скачать. Нажимаешь скачать сворачивает игру и кидает на левый сайт (никакого отношения к игре). Открываешь окно игры - просто вылетает. Помогите плиз (какая щас вообще версия последняя)
    P.S. Мне вообще реально будет играть по онлайн со скоростью 128кбит???
    Welderik
    0+
  • #
    играть реально. без носд.
    поставь игру, патч 1.66ru, и все - сможешь нормально играть.
    rock music
    1+
  • #
    а я с пиратки с помощью Alcohol и Daemon tools не смогу запустить онлайн???
    Welderik
    0+
  • #
    нет, не сможешь. нужна только лицензия.
    rock music
    0+
  • #
    Не бейте палками...
    Я новичок в TDU. купил лицензию от акеллы, пропатчил до 1.66. Создал акк на GameSpy. Но не могу понять как играть по сети? :( Обьясните нубику как по сети поиграть :(
    xInFinity
    0+
  • #
    Эмм, у меня теперь другая проблема. Когда я еду на сетевую гонку мне пишет, что ни один заезд не подходит под ваши настройки сети. Галочку возле заезды со всего мира поставил но всё равно не пашет :(
    PS: А почему когда я играл было так мало народу?
    xInFinity
    0+
  • #
    Где скачать точный образ чтобы онлайн работал
    Welderik
    0+
  • #
    " Проверьте соединение с инетом и повторите попытку" Если в этом виноват провайдер, то какие порты за это отвечают и можно ли их как нибудь открыть или как пропинговать???
    Welderik
    0+
  • #
    Welderik купи лицензию.
    Zander_driver
    0+
  • #
    народ нужна помощь!!!
    Скачал англ версию, пропатчил,поставил кар-пэк, начинаю играть,все ок, покупаю дом, машину, а когда подеъзжаешь к первому же месту где заезд проходит, заходишь туда, а в меню где выбор машины. выйти и старт, когда жмешь старт - ничего не происходит, кнопки как бы подвисают, но в гл. меню по Esc выйти можно, ровно как и из игры...пробовал и дрова менять, и 1 ядро отключать,подскажите плP как решить эту проблему
    ============
    комп АМD 64 x2 2600GHZ,2 GB ram,RADEON HD 2600XT
    1ND33D
    0+
  • #
    1ND33D сии траблы у тебя наверно из-за кривого no-dvd(покрайней мере знал человека у которого была точно такая же проблема из-за некачественного кряка).Поидее deamon tools + Y.A.S.U. должны брать защиту (опять-таки с нормально зделанным образом и).Но лучше взять лицензию, тогда и проблемы отпадут,и пиратство продвигать не будешь.
    A1exandr
    0+
  • #
    Парни, прошу вас помоь пожалуйсто. Взял у друга игру, обычную пиратку, установил, играл, как только в самом начале игры прошёл первую гонку приехал домой, когда открылось меню дома, нажал на раскладку ПЕРСОНАЖ ( хотел чувака переодеть ), появилась как загрузка надпись Тест драйв и игра вылетела с какойто ошибкой. Пробовал игру переустанавливать у себя у друга, всёравно вылетает, подскажите пожалуйста может кто то сталкивался и у кого то было такое, как это предотвратить, заранее благодарен!
    Leftor
    0+
  • #
    Ответ будет такой же какой я давал 11.08.08 08:27
    Zander_driver
    0+
  • #
    У маня Акеловская лицуха с установленным патчем 1.66rus играл месяц но возникла неоходимость переустановить винду.Сделал копию сейвов переустановил винду саму игру и при попытке подключиться онлайн выдает сообщение о том что невозмозно подключиться к серверуTDU, ошибка соединения, проверьте подключение к интернету.
    До этого приходилось тоже переустанавливать но таких проблем небыло.
    Помогите добрым советом плз.
    Ataman Burnash
    0+
  • #
    У меня проблемы по етой игре во 1 у меня проблемы со звуком во 2 у меня вё время игра сама меняет там ети как их например 1025*768 70
    72 75 60 есть там вот у меня ето всегда меняеться подскажите плз может мне надо патч другой?
    DIZZY8000
    0+
  • #
    народ всем привет... у меня такая проблема.. поставел Test Drive Unlimited... захочу всё нормально идёт... без проблем... но когда заходишь на любую гонку... ничего не происходит... октрываю карту пишет соеденение разорвано.. и выкидвает в винду.. игра линцензиия от акеллы причём этот баг и с пачтем и без... помогите чем можете... буду очень блогодарен всем вам....
    Akon_khv
    0+
  • #
    У меня в одиночной игре после просмотра карты или возвращения на дорогу (когда выехал с трассы жмёш кнопку и возвращаешся на дорогу) тачку клинет, при-чём перезагрузка игры или сейвов не помогает и клинит только ту машину на которой ездил.
    NightMidlove
    0+
  • #
    В смысле клинит? Заводить не пробовал?
    PaHaR
    0+
  • #
    Блин да она даже не заводится. Самое странное, что только та на которой я катался!
    NightMidlove
    0+
  • #
    Странно как-то... не знаю - никогда не видел такого...
    PaHaR
    0+
  • #
    Ребята не сохраняет офлайн игру!!! что делать?!
    ivanl
    0+
  • #
    ivanl радиал может поюзать
    Hedge129
    0+
  • #
    Hedge129 извини но я не понял смысл твоих слов))Что мне всё таки сделать чтоб сохранки работали?
    ivanl
    0+
  • #
    Hedge129 ай-яй может человек сам пройти хочет, а ты - радикал...

ivanl Вообще говоря странно это. У тебя игра установлена в директорию без кириллицы в пути?
    Zander_driver
    0+
  • #
    Zander_driverвсмысле названия корневой папки? Если так то да!
    ivanl
    0+
  • #
    глюк такой. пройдены почти все гонки за исключением трех (в оффе) , две на время (милионеры и тантал) и одна скоростная. тантал пройти както не реально, больше чем серебро ну ни как ,слишком много бьюсь. разница в секунды. и вот как то почти прошел. целых 15 секунд запаса. перекрывает все штрафные. и на ровном месте возникает провал. я падаю в море , а между прочем это в горах происходит и моря там нет. а потом я снова на трассе и на выходе ваще бронза. .
    а последняя гонка это скорость находится на большом острове. я в нее не могу зайти. сразу пишет память не может быть рид и выкидывает из игры. игру и патчи уже переставлял. и реестр чистил ничего не помогает. играю на пиратке .
    интерестно , можно с этим боротся? Насколько я понял дело все в сохранении. в смысле в сейвах. потому как я точно помню что я эту гонку проходил.
    strengernew
    0+
  • #
    Zander_driver
    я вообще то не про то что ты написал (внимательнее) и нужно знать что это такое (как и с чем это хавают)....
    У меня (нашем) сайте всё размусолено, с проблемой справимся раз плюнуть, тока регится и поднимать вопросы милости просим, у нас ребята дружелюбные )

ivanl
    Решение проблемы легко !

сорри если что...
    Hedge129
    0+
  • #
    Извини тогда. не в курсах значит я, о чем речь. ничего, бывает :)
    Zander_driver
    0+
  • #
    Hedge129,Zander_driverребята так вы так нечего конкретно и не сказали(( что нада делать? об етом уже писали? раскажите нубу как исправить сохранки ети?
    ivanl
    0+
  • #
    ivanl
    Тебя же Hedge129 на свой сайт пригласил, там тебе помогут разобраться. Я там был - сайт хороший и интересный. ссылка тут forums.playground.ru/test_drive_unlimited/200764..
    Zander_driver
    0+
  • #
    Проблема: После удаления из игры траффика (он мне мешает) - при загрузке профиля выскакивает сообщение "Соединение с сетью разорвано" и игра вылетает. (При возврате траффика опять всё нормально)
    Игра лицензионная и патч от "Акеллы", с кар-паком, без NoCD. Профиль off-line.
    P.S. Раньше на "пиратке" с этим-же патчем и кар-паком вылетов не было. (с мини-образом и YASU)
    Аlukard
    0+
  • #
    Народ подскажите пожалуйста,как сменить сд кей для тест драйва?У меня стояла пиратка,я поставил лицензию,а ключ остался от пиратки...
    UnMaNNeR
    0+
  • #
    UnMaNNeR Переустанови лицензию с чисткой реестра.
    Zander_driver
    0+
  • #
    Я с реестром не оч много общался,подскажи где и что там надо очистить плиз...Заранее большое спасибо)
    UnMaNNeR
    0+
  • #
    Я если честно тоже не гигант в этом деле. Лучше это делать с помощью спец-программ, а не вручную.
    Я бы порекомендовал Uninstall tool, скинуть не могу - ищи в гугле.
    Zander_driver
    0+
  • #
    Можно ли как-то обойти ввод ключа в главном меню или найти где нибудь в интернете эти ключи ?
    Подскажите кто-нибудь!!!!!
    Chazzy20
    0+
  • #
    а у меня такая проблема: создаю онлайн профиль, и игра не может подключиться к серверу , пишет чтоб я проверил настройки соеденения, хотя с инетом всё в поряде, 1 мегабит/с, безлимит, DSL МОДЕМ
    pavlos
    0+
  • #
    После переустановления Windows я не могу установить патч 1.66, кто-нибудь знает что делать?
    DanilOmskRus
    0+
  • #
    приветствую всех, у меня такая проблема: не работает левый канал звука в наушнике во время игры в ТДУ. Иногда работает, но очень тихо, а иногда вообще не слышно =(
    В остальных играх, да и вообще везде таких траблов не наблюдалось.
    Федя Качан
    0+
  • #
    Vincеnt
    В настройки звукового баланса в игре лазил?
    Залезь, посмотри че там.
    Zander_driver
    0+
  • #
    я б с радость, да вот таковых замечено не было =(
    Федя Качан
    0+
  • #
    Здравствуйте!
    Играю в TDU достаточно давно. С недавних пор появилась такая проблема: покупаешь, допустим, машину (ну или из дома выезжаешь, не суть), выезжаешь из здания, нажимаешь на газ и... И ничего. Двигатель не заводится. Руль влево/вправо крутится, вроде даже тормоза работают. А не заводится. Причём, в гонках всё нормально, заводится, трогается... Но стОит сброс нажать - и опять то же самое. Как быть?
    DetroitMC
    0+
  • #
    А кнопку "зажигание" не пробовал? Она "старт" называется в русской версии вроде бы...
    PaHaR
    0+
  • #
    Не работает.
    DetroitMC
    0+
  • #
    Тогда хз... Тут вроде бы что то такое уже было, почитай топик, может найдешь лекарство...
    PaHaR
    0+
  • #
    Да прочитал уже весь топик, ответа не нашёл, то-то и оно... Хотя там было что-то про ковыряние в сэйвах. Но я чё-т не понял.
    DetroitMC
    0+
  • #
    у меня проблема. установил патч 1.66а захожу в игру а она говорит мне для игры на сервере нужно установить обновление я нажимаю ДА и нифига не происходит. подскажите что делать?
    swear3
    0+
  • #
    игра голд или обычная? акелловская или нет?
    NedViD
    0+
  • #
    Акелла, сперва обычная, потом Голд, разницы никакой.
    DetroitMC
    0+
  • #
    решие проблемы я одному челу уже написал....у него заработало все
    NedViD
    0+
  • #
    Когда играю в online игроки на карте есть, а на дорогах - никого. че за....? заранее спрасибо.
    XRUL
    0+
  • #
    ПОМОГИТЕ ! купил игру лицензионную , в один. режиме все прошел , а как к нету подключится х...ево знает , может я чета несделал но в игре нету режима онлайн игры , подскажите пожалуста ход действий с самого начала после установки игры -куда ? кого? чего?
    777ERLAN777
    0+
  • #
    и еще этот аккаунт на GameSpy халява?
    P.S. первый раз пытаюсь поиграть через нэт
    777ERLAN777
    0+
  • #
    Ты заплатил за код на лиц диске, дальше халява. В самом начале, когда создаешь перса, нужно поставить галочку напротив GameSpy, и создать аккаунт.
    PaHaR
    0+
  • #
    Народ у меня трабл
    кароче начинаю играть все норм прохожу 1 гонкубуду дамойбвыхожу из дома и игра начинает ужасно тормозить.уже и игру переустанавливал и патч ставил нифига
    Kanadez_3000
    0+
  • #
    Топик полностью не читал? В корпусе давно убирал? Там 4-мм слоя пыли на кулерах еще нету? ;)
    PaHaR
    0+
  • #
    У меня немного притормаживает игра!Что мне делать?

Да кстати у меня

Intel CORE 2 duo e8400 3.0Hz память 2GB и Видюха : PCI Express Sapphire 512Mb/256bit, Radeon HD 4870 GDDR5
    gta 4 - летает
    Red_Black_708
    0+
  • #
    У тебя видеокарта видимо не тянет ))) Кстати, я серьезно, может проблема в драйверах. В Ати с ними (драйверами) никогда не дружили.
    PaHaR
    0+
  • #
    Видиокарта нетянет????????!!!!!!!!!!

Ты чё я же говорю Gta 4 летает. Crysis летает

Дакстати TDU как и на максах так и на минах тормозит!

Может это изза игры?!Можт патч поставить?
    Red_Black_708
    0+
  • #
    АТИ и драйвера вещи не совместимые. Пишу еще раз, для тех кто в бронепоезде))) К этому надо готовиться, перед покупкой Radeon'ов. Я в свое время еще с 9600 намаялся, с тех пор ни-ни ))) Может драйвера для игры слишком новые. (такое тоже бывает, например с Гридом). А вообще- классический вариант - ничего не перегревается во время игры?
    PaHaR
    0+
  • #
    Я не понял что значит
    АТИ и драйвера вещи не совместимые
    Red_Black_708
    0+
  • #
    В принцапи TDU не такая уж классная игра, Чтобы из за неё расраиваться,Вот если бы они не пошли: gta 4 ИЛИ Кал оф дюти 5
    То былобы грустно!А так даже заморачиваться не стоит
    Red_Black_708
    0+
  • #
    Это значит, что ихние драйвера далеко не всегда адекватно работают на всех видеокартах со всеми играми. Иногда к конкретной игре (старой) лучше подходят более старые драйвера.
    А версию про перегрев тоже советую проверить ;-)

PS Нет, конечно на вкус и цвет фломастеры разные... Но если бы у меня не пошли GTA 4 или калл оф дути 5, то я бы особо не расстраивался... А вот если бы у меня не пошел ТДУ, то я бы ломал себе голову и ПК до пока ТДУ бы не заработал адекватно...
    PaHaR
    0+
  • #
    народ!когда я подключаюсь к сервуру TD у меня выпрыгивает : Ошибка соединения с сервером Test Draive. Проверьте подключение к интернет и повторите попытку! у меня иннет работает хорошо
    Чермен
    0+
  • #
    Народ! Я протупил когда после установки запрашивался серийный код, и отменил его! Теперь даже посли переустановки он не запрашивается! Что мне делать, как его ввести и куда? Может нужно удалить какой либо файл? Где он? ПОМОГИТЕ!!
    overclocker_r1
    0+
  • #
    D:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Test Drive Unlimited\CDKey.txt
    Вот тут живет код на ХР.
    На Висте точно не знаю, но что-то подобное должно быть...
    PaHaR
    0+
  • #
    Возникла проблема - не могу подключится к серваку - "Ошибка соединения с сервером Test Draive. Проверьте подключение к интернет и повторите попытку".Это както связано с тем что у меня инет через локалку работает??
    W3BST3RR
    0+
  • #
    Возможно проблема в "не маршрутизируемом IP"...
    PaHaR
    0+
  • #
    у меня в течение игры на экране появляются красные чёрточки и всё виснет. Это из-за звуковухи (встроенная в материнку P5KC) или из-за пиратской версии?
    Павел 72835
    0+
  • #
    не факт
    Virtus.Rash
    0+
  • #
    у меня при запуске появляется черное окно, исчезает и больше ни чего не происходит
    Favos
    0+
  • #
    Народ, может кто сталкивался с такой проблеймой: в онлайне, когда просто катаешся по дорогам, машины других людей передвигаються рывками... игра нетормозит, интернет вроде непричём (5мегабитка акадо)
    Albeptuk
    0+
  • #
    Рывками, значит пинг большой! Или сервак глючит, что для ТДУ не редкость!
    D.Line [Dipline]
    0+
  • #
    Я вообще зайти не могу! пишет нет соединения с инт. PaHaR! можно по подробнее о не маршрутизируемом IP?
    borysa
    0+
  • #
    люди! Помогите разобраться с чертовым патчем! Скачал с Акелловского сайта-пишет что чо-то там неправильно с путем установки, но ведь его даже не пишут нигде! А английский патч-пишет что версия несовместимая! Что делать-то?
    Golden AKM
    0+
  • #
    У меня выдаёт такую ошибку:
    ________________________________________________________________________________
    Инструкция по адресу "0x00505063" обратилась к памяти по адресу "0x00000008". Память не может быть "read".

"ОК" -- завершение приложения.
    "Отмена" -- отладка приложения.
    ________________________________________________________________________________

Как мне это побороть?
    Capiton76
    0+
  • #
    Golden AKM
    Попробуй скачать с других сайтов русский патч. Возможно что на Аккеловском сайте битый лежит. Или если надо, могу куда-нибудь залить.

Capiton76
    Попробуй переустановить.
    iamminik
    0+
  • #
    Парни плз помогите! скиньте кто-нить лицензионный reg файл игры!!!! Хочу установить Мега Пак а инсталлятор не находит игру!!! (Качать пиратский пак нет ни денег ни возможности ни желания!!!!) ПЛЗ!!!!!
    ertpol
    0+
  • #
    Проблема такая.

Вхожу в игру, создаю оффлайн-профиль, играю. В определённый момент надоедает, сохраняюсь, выхожу. При повторном входе и нажатии "продолжение игры", какбы грузится игра и выскакивает сообщение "соединение с сетью разорвано". После чего, единственное, что я могу сделать, это нажать ОК и выброситься из игры. С сетью всё нормально, но игра-пиратка от Акеллы. Скажите, это связано с пираткой или это можно как-то побороть?
    Vitos2009
    0+
  • #
    у меня на боксе если быстро ехать мир не успевает подгружаться и тачка проваливается сквозь асфальт, мож кто знает что делать?
    Jarama
    0+
  • #
    Народ в чем трабл, раньше всё нормально было, а щас такая проблема захожу в игру всё грузиться но как только жму на карту игра вылитает, бывало писало соединение с сервером разорвано что может быть?
    Archilles
    0+
  • #
    вместо Sweet radio вставил свои песни (как надо 10 штук) потом поменял sweet radio.station и вроде должно работать но... как вы поняли не запускается игра (переустанавливать не хачу т.к моды стоят)а где они хз :) мож я чё забыл помогите плиииз
    Otmoro3
    0+
  • #
    ладно срать на радио... :) переустановил игру терь другая проблема после замены Holden Ej... Concept на карте перестали отображатся салоны карпака как вернуть не знаю (если заменить файл bnk1.map то игра не запускается так как стоит другой для модов)
    Otmoro3
    0+
  • #
    Как же меня запарила эта проблема с серверами TDU.Уже 2-й месяц зайти немогу.Проверил статистику серверов и только 1 из 5 работает.Ппц какой то.
    UndugrounDRappA
    0+
  • #
    кто нибуть плизз залейте с диска акелы 2 фаила data2.cab и data3.cab
    xTBaPbx
    0+
  • #
    Пожалуйста подскажите что такое карпак и где его достать
    Chevyss
    0+
  • #
    У меня лицензия Test Drive с версией патча 1.45, я скачал с офицального сайта патч 1.66, а когда начал устанавливать а мне пишет your version is not compatible with this patch, то же самое происходит когда пытаюсь поставить мегапак, помогите с этой проблемкой напишите как ,что делать (StreetRacer90@inbox.ru). Зарание огромное спасибо.
    AlexRacer
    0+
  • #
    AlexRacer
    Если ты пытаешься поставить на Акелловскую версию патч от английской(мегакарпак тоже), то не удивительно, что пишет тебе не совместимость версии игры. Насколько помню, на Акеллу надо ставить родные локализованные патчи и карпаки.
    BloodYSk8R
    С серверами вообще "труба" какая-то, я тоже войти не могу, хотя инет работает без проблем и ничего из прог TDU не блокирует. Так хотелось снова погонять, но видимо не скоро получится(((
    an0maly
    0+
  • #
    Здравствуйте люди добрые у меня к вам такой вопрос, прошел все гонки на золото карта пустая игровой процесс 74% Ранг у меня Чемпион, купил 15 домой стал магнатом, собрал все тачки.... как продолжить играть в инете и можно это сделать с профилем в оффлайне.?
    Edu22
    0+
  • #
    Выкидывает из игры на робочий стол без в сяких ошибок во время гонки или просто езды 20-60 мин, играю на руле (когда выкидывает на робочий стол руль тресёться).
    Интел Коре Дуо Е6550 2.33 Мг.Озу 4 Гб. Видео х4850 Асус. Виртуалки 10 Гб выделено.
    Sashakiller
    0+
  • #
    такая проблема:
    игра лицензионная, играю с диском, в принципе игра пишет, что серверы тду доступны, вижу пользователей на карте, но вот только обозначены они ярко-красным цветом, а когда езжу по улицам, то никого не встречаю, когда проезжаю там, где по карте находится какой-то игрок. точнее даже сказать, что иногда я кого-то встречаю, но бывает это редко. и-нет вроде бы нормальный, 15 мбит на прием, 1 мбит на отдачу.
    помогите плиз. патч стоит последний для акеловской версии.
    [доктор]
    0+
  • #
    народ, плиз, помогите. Сто лет уже не играл в тест драйв, а когда стал устанавливать, то вспомнил что не хватает какого-то файла, не могу вспомнить, у меня игра на копии диска, а он требует вставить лицензионный диск.
    mamont1985
    0+
  • #
    Привет всем. У меня проблема: не работает кнопка "газ" ни как вообще! Пробовал в настройках и другие кнопки ставить и ничего.
    Eliment
    0+
  • #
    Прежде чем писать, что у вас проблемы с игрой, поставьте лицензию и патч 1.66rus. Ни одна пиратка не играет в сети. Владельцам карточки HD 4850 советую поменять родной кулер (решает многие проблемы причем во всех играх), я лично заменил на DuOrb от Thermaltake. И не ставьте всякий бред, который заменяет оригинальные файлы.
    BooM.ru
    0+
  • #
    Я скачал патч Test Drive Unlimited v1.66A, установил, при запуске игры пишет: Необходимый модуль безопасности не активируется. Это программа не модет быть исполнена (5023). Чё за хрень
    Serioussam008
    0+
  • #
    у тебя лицензия?
    BooM.ru
    0+
  • #
    Нет
    Serioussam008
    0+
  • #
    тогда купи лицензию, и не задавай глупых вопросов, о чем я написал выше
    BooM.ru
    0+
  • #
    А без лицензии не как
    Serioussam008
    0+
  • #
    только в офлайне
    BooM.ru
    0+
  • #
    И как
    Serioussam008
    0+
  • BooM.ru
    0+
  • #
    Поставил и патч и носиди, и пишет что надо скачать новую версию. Патч 166А
    Serioussam008
    0+
  • #
    Ты достал. Я же по-русски написал патч 1.66RU. Найди 500 рублей и купи gold с карпаком.
    BooM.ru
    0+
  • #
    Народ! Такая проблемка: скачал на торренте TDU GOLD, разархивировал, смонтировал диск на Deamon Tools, установил, ввёл с кряка ключ. При запуске игры просит вставить оригинальный диск, а не "BACK UP". Чё за хрень, как поиграть-то?
    shturman293
    0+
  • #
    Такое сообщение выдаёт: Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (1000).

Более подробно смотрите www.securom.com/message.asp?m=copy&c=1000&am..

и не хочет запускаться, зараза!
    shturman293
    0+
  • #
    BooM.ru
    Ну смотри, не дай бох не получится
    Serioussam008
    0+
  • #
    Да уж - не дай бог. Это будет уже диагноз!
    BooM.ru
    0+
  • #
    Скачал патч, устанавливать патч и пишет что игра не найдена. Что теперь
    Serioussam008
    0+
  • #
    1. У тебя лицензия?
    2. На каком диске установлена игра?
    BooM.ru
    0+
  • #
    1.Я уже писал что нет
    2.Как понять на каком диске? Если устанавливаю игру то с образа, а если директория то по стандарту.
    Serioussam008
    0+
  • #
    Athlon64 4400+X2 DDR2 800 2x2gb GeForce9800gtx+ 512mb на этом конфиге с установленным Windows XP 32 битным TDU выдаёт 40 кадров,но только в том случае, если я не еду, а стою. Как тока поехал и встретил траффик так сразу 22 кадра. Что с этим делать кто знает? Игра лицензионная с патчем.
    Burnoutman
    0+
  • #
    2 Serioussam008
    Я пиратку не юзаю.

2 Burnoutman
    А что ты хотел с самым дешевым процом АМД?!? Не все от видюхи зависит. С моим конфигом все летает.
    BooM.ru
    0+
  • #
    BooM.ru
    А что ты хотел с самым дешевым процом АМД?!?
    Для этой игры проца хватает выше крыши. Раньше у меня было 2 гб оперы, и 8600GTS и представь себе он работал отлично. А что теперь случилось не понятно. Даже если я ставлю всё на минимум, разрешение 800х600, то игра выдаёт всё то же что описано выше. Ну так тут и понятно что дело не в проце.
    Burnoutman
    0+
  • #
    На мой взгляд 8600 и 8800 гораздо удачнее 9600 и 9800, потому что они достигли того, для чего они предназначались, в отличии от 9600 и 9800.
    BooM.ru
    0+
  • #
    У меня проблема.когда вхожу в гонку игра вылетает!!!ПОМОГИТЕ!!!!!
    0+
  • #
    как поставить патч 1.66ru на пиратку, пишет что игра не найдена
    Serioussam008
    0+
  • #
    Привет у меня такая проблема захожу в игру а она мне пишет "ваш контент небыл загружен вы будете отсоединены" если знаете как решить эту проблему напишите. Зарание спасибо!
    The Stig
    0+
  • #
    У меня проблема: юзаю лицензию от Акеллы, и раньше играл в инете, все было нормально, потом у меня кончились деньги на счету и игра перестала соединяться с сервером, но и когда я пополнил счет сервер ТДУ все равно все еще не доступен. Кто знает в чем дело?
    pavel36vrn
    0+
  • #
    Все, проблема сама решилась.
    pavel36vrn
    0+
  • #
    НАРОД ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ !!!!!!!!! Я скачал лицуху с инета там была версия 1.45 я решил сыграть по онлайну, ну он мне написал что нужно обновить версию игры. Ну тут я скачал последний патч 1.66 и поставил, а ещё NoCd. Ну так вот при запуске я сразу зашёл в онлайн и он мне опять написал что нужна типо новая веерсия игры ! ХОТЯ Как я знаю это вроде последняя версия !
    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Я РЕАЛЬНО ИГАТЬ ХОЧУ ПО ОНЛАЙНУ !!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!
    Sam726
    0+
  • #
    Sam726
    Нужно купить еще MegaPack, если не ошибаюсь
    nnmka
    0+
  • #
    здоров! народ,подскажите че делать - при попытке покататься на машине из MegaPacka,которой нет в оригинале у меня выскакивает табличка с надписью: "ваш контент (или че-то такое) не был загружен. вы будете отключены." После чего меня выкидывает в меню. Че делать?
    kjuzo8
    0+
  • #
    А что такое "ограничитель файлов "? Где взять?
    kjuzo8
    0+
  • #
    народ помогите плиз у мну такая проблема иногда начинают мигать руки водителя на руле при виде изнутри купил новую видюху 1024мб не помогло скачал патч 1.6 тоже не помогло что с этим делать?
    Ileya2
    0+
  • #
    Люди, с обычным джостиком можно играть? Если да, то как его в игре включить?
    EternO
    0+
  • #
    Я купил голд издание лиц от акеллы но при попытке приконектится к серверу пишет что сервер не доступен проверьте подключение !что делать хелп потратил 500 р
    Lev95
    0+
  • #
    народ, послу установки модов-игра не включается((
    пишет НЕОБХОДИМЫЙ МОДУЛЬ БЕЗОПАСНОСТИ НЕ АКТИВИРУЕТСЯ..
    что делать???
    serik27
    0+
  • #
    Привет всем!Подскажите есть ли возможность поиграть в TSU с джойстиком Logitech ChillStream?
    Evgen_64
    0+
  • #
    Lev95, у тебя какой инет, если менее 128 кб то лучше и не тратить было сток денег, если более то наверно либо игра такая либо ты попадал под такие моменты что и действительно нельзя подключится
    by Stas
    0+
  • #
    Little Jacob a.k.a. L.J., скорей всего, подклчи джостик, в опциях/управлении поменяй нужные клавиши на клавиши от джостика, там должно быть рядом написано не клавиатура, а консоль или как то так.

serik27, для начала перекопирую(вырежи) всю игру, и перемести куда нить в другое место. нужен кар пак(мега пак) скачиваешь его.(попробую объяснить как я делал, у меня пиратка с мега паком), скачиваешь патч 1.66а (для пиратки)(Пиратский патч это тот же патч, только он НАХОДИТ пиратскую игру) я его толи на ТДУ.нет скачивал, толи на тду-world, поищи в янде. Установи патч! Потом установи мега пак(вопрос: как же?) мега пак поставится на то место, где у тебя был РАНЬШЕ установлен ТДУ. Скопирую все что он там у себя установил, кроме acctivate addon(Как то так) кароч ток папку евро. Потом скачиваешь NoDVD. Ставишь его и рУбиШьЬсЯ
    by Stas
    0+
  • #
    ах да, не забудь поставить патч конечно и bnk1.map со снятыми ограничениями, он помоему идет с мега паком
    by Stas
    0+
  • #
    Люди помогите пожалуйста! Установил TDU запускаю черное окно потом мышка вроде грузит и сразу выбрасует на рабочмй стол.Зарание спасибо!
    Ruslan ataman
    0+
  • #
    мужики помогите, случайно нажал новая игра, а прошел около 20 % реально вернуть старый сейв ?????
    ramzesntu
    0+
  • #
    Всем привет, проблема такая: купил лицензию TDU уже давно короче когда ее локализовали... забросил, а щас решил снова поиграт, устанавливаю и доходит до 46% и выдает ошибку D:/main и че то там какая то папка.... Как это исправить подскажите плиз! Заранее спасибо!
    ays0
    0+
  • #
    дайте пожалуста setup.exe к тест драйвер, а то я скачал и немогу установить левий setup.exe
    andriy9191
    0+
  • #
    при подключениееее пишет нет соединения с неетом. Что делать? TDU Gold (там вроде патч есть)
    Bitautas
    0+
  • #
    Bitautas
    Отключи все закачки, если не поможет и скажет что нужно обновить-введи в поиск test drive и удали все файлы и папки, скорее всего у тебя был NoDVD.
    Andrew GUNgster
    0+
  • #
    Хочу поиграть в онлай режыме,но когда ильот подключения,то пишыт што неверный код аутентификации!Чо ет за код?
    Алекс1992
    1+
  • #
    Парни подскажите! Когда захожу в сетевую игру, после пары секунд в игре выскакивает вот эта надпись ВАШ ЗАГРУЗОЧНЫЙ КОНТЕНТ НЕ БЫЛ СОХРАНЁН, ВЫ БУДЕТЕ ОТКЛЮЧЕНЫ.... что это??????? ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    zBARTz
    0+
  • #
    купил игру устоновил все нормально когда захожу в игру меня сразу выкидывает в онлайн игру и янемогу попасть в главное меню чтобы поиграть в новой игре
    ISPASHA
    0+
  • #
    Помогите я не где не могу найти тачку Alfa_GT_SP.bnk. Если кто знает помогите! В каком салоне она находится!=-!
    _LIFE_
    1+
  • #
    люди а если у меня образ с лицензионнки ,лиц ключ и ясу,но всё равно не коннектится это всё??капец???
    Doker007
    0+
  • #
    Вопрос к владельцам рулей: у вас у всех такая здоровая мёртвая зона или только на руле Logitech WingMan?
    Andrew GUNgster
    0+
  • #
    Парни подскажите! Когда захожу в сетевую игру, после пары секунд в игре выскакивает вот эта надпись ВАШ ЗАГРУЗОЧНЫЙ КОНТЕНТ НЕ БЫЛ СОХРАНЁН, ВЫ БУДЕТЕ ОТКЛЮЧЕНЫ.... что это??????? ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это дисконект

Помогите я не где не могу найти тачку Alfa_GT_SP.bnk. Если кто знает помогите! В каком салоне она находится!=-!

в салоне Alfa Romeo

Вопрос к владельцам рулей: у вас у всех такая здоровая мёртвая зона или только на руле Logitech WingMan?

сам ежу на вингмане всё норм
    Otmoro3
    0+
  • #
    У мну проблема когда я сожусь в машину выше E класса то пишет ВАШ ЗАГРУЗОЧНЫЙ КОНТЕНТ НЕ БЫЛ СОХРАНЁН, ВЫ БУДЕТЕ ОТКЛЮЧЕНЫ.... как исправить ?
    Lev95
    0+
  • #
    люди кто может скинуть файл из оригинала
    A4_S4.bnk
    A4_S4_I.bnk
    напишите в личку. плизз
    LLIyT_
    0+
  • #
    Купил лицензионную версию от акеллы tdu gold,играл несколько дней в онлайне,скорость интернета была,что надо.Со всеми мог сконнектиться.Решил удалить игру и переустановить по какой-либо причине.После установки игры ввожу ключ к мегапаку,в меню ввожу ключ авторизации,после создания профиля выдаёт ошибку:ошибка соединения с сервером test drive,проверьте подключение к интернет и повторите попытку.Сколько раз я только не переустанавливал игру и не стирал все файлы и папки,даже в скрытых,всё равно таже проблемма.Как можно её решить?
    P555543
    1+
  • #
    ПЛИЗ ПАМАГИТЕ ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ КОД АВТОРИЗАЦИИ ДЛЯ TDU GOLD ИЛИ КАК ЕГО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ?
    TVR
    0+
  • #
    Короче у меня проблема с сетевой игрой. Я хочу поиграть по сети, всё везде зарегистрировал, у меня TDU GOLD лицензия, ключ есть. Всё ввожу делаю профиль идет отправка и тут выскакивает ошибка типа "ошибка соединения с сервером test drive,проверьте подключение к интернету" хотя всё в прекрасном состоянии работает проверяю каждый раз.
    Чё мне с этой фигнёй делать??????????
    Yelawolf
    0+
  • #
    Короче у меня проблема с сетевой игрой. Я хочу поиграть по сети, всё везде зарегистрировал, у меня TDU GOLD лицензия, ключ есть. Всё ввожу делаю профиль идет отправка и тут выскакивает ошибка типа "ошибка соединения с сервером test drive,проверьте подключение к интернету" хотя всё в прекрасном состоянии работает проверяю каждый раз.
    Чё мне с этой фигнёй делать??????????
    Yelawolf
    0+
  • #
    Пиратка была до этого установлена на этой винде? Возможно ключи перепутал от мегапака и самой игры.
    GuDviN[rus]
    0+
  • #
    А нужен ключ именно от мегапака??????
    А то я использовал ключ от обычной лицензии!
    Мож поделитись ключом если не жалко???????
    Yelawolf
    0+
  • #
    Привет всем у меня такая проблема через 15 минут игры выключается экран то есть гаснет в чём проблема ?????
    gosha29rus
    0+
  • #
    У меня проблема со звуком, при высоких оборотах двигателя, его звук начинает идти
    прерывисто, то есть звучит так, будто игра тормозит, причем сама игра просто
    летает (на моем компе, она в принципе не может тормозить) в чем проблема,
    и как это исправить?
    D.Artist
    Статус: онлайн
    0+
  • #
    Кто нибудь сталкивался с вылетом (TDU GOLD с мега кар паком) когда в салон авто заходишь, и там где должна появиться тачка из мега пака появляются каракули и игра висет. но при этом звук есть, а картинка на месте. игра пропатчена до 1.66.
    Batchankoff
    0+
  • #
    Batchankoff
    Криво встал КарПак, переустанови.

Кто-нить мне со звуком подскажет?
    D.Artist
    0+
  • #
    спасибо, нада будет похимичить, но я его не устанавливал на игру, он с игрой вместе уже в установщике был. а со звуком похимич с дровами к звуковухе, ещё попробуй ускорение звука на базовое поставить - пуск\выполнить\dxdiag - и там в графе звук поставь на базовое ускорение.
    Batchankoff
    0+
  • #
    Batchankoff
    Пасиб щас попробую, у меня просто тот же глюк был с паком когда
    я его немного не так поставил...
    D.Artist
    0+
  • #
    Почему когда я выбираю купить машинку (у кого то) то мне пишет что: это транспортное средтво больше нельзя купить.
    Хотя даже спецально пробывал друг выставлял и все равно не покупалась....
    Sonich
    0+
  • #
    Кто-нибудь подскажет как отключить аппаратное ускорение
    звука в Висте? Сам искал, не нашел, надоели постоянные
    заикания звука движка машин на высоких оборотах, не
    знаю что делать...
    D.Artist
    0+
  • #
    такая проблема. долго не играла в игру, сегодня зашла, а там вместо моего персонажа какой-то дядька.....и от моего профиля остались только машины....также пройдены все сетевые заезды( хотя я по сетке не играю), открыты все гонки, перегоны,посылки......интернет включен всегда, но комп давно не включался...... что это такое, и что делать, подскажите пожалуйста?
    Kavkazza
    0+
  • #
    Kavkazza
    У тебя глюкануло сохранение, если есть бекап - восстанавливай. в патче 1.66 это баг исправлен.
    nnmka
    0+
  • #
    Киньте ветку реестра TDU Gold с установленымы новымы тачками ОЧЕНЬ НАДО !!!!! спс!!!
    kuliok
    0+
  • #
    Помогите плиз, игра вылетает с ошибкой при нажатии на гонку
    120 mph Downtown (120 миль по деловой части города)
    Англ. пиратка патченная до 1.66 с Карпаком.
    D.Artist
    0+
  • #
    Данная информация собрана и отредактирована : SuperMegaMCS

100% РАБОТАЮЩИЙ TEST DRIVE UNLIMITED (MegaPack, NoDVD игра через интернет)

Правильная установка Test Drive Unlimited :

1. Установка TDU.

2. Установка MegaPack-а в TDU.

1) Скачать MegaPack в зависимости от версии игры Atari (русская версия), или Akella (английская).

Для Akella (tdu-online.3dn.ru/load/patch/test_drive_unlimite..

Для Atari (версия платная)

2) Установить MegaPack и ввести свой индивидуальный ключ, который находится на диске TDU, либо скачать.

3. Установка NoDVD от SecuROM, позволяет играть через интернет.

1) Скачать NoDVD от SecuROM (webfile.ru/4100766) или (ifolder.ru/15094888)

2) Скачать Y.A.S.U v1.07 (webfile.ru/4100771) или (ifolder.ru/15094901)

3) Распакуйте архив NS-TDU_MI.rar.

4) Смонтируйте файл NS-TDU_MAXI-POSEDEN.MDS из архива в программу Alcohol 120%, или Daemon Tools.

5) Запустите Y.A.S.U v1.07 и нажмите OK. Затем запускаем ещё раз Y.A.S.U v1.07 и нажимаем Да и OK.

6) Запускаем TDU и вводим серийный номер для игры в offline (3DRE - UWG9 - MYET - H5PC).

7) Создаём профиль в TDU.

Для игры в offline, не ставим галочку GameSpy ID.

Для игры в online ставим галочку GameSpy ID и вводим ИМЯ, EMAIL, ПАРОЛЬ. Игра при попытке поключения к серверу выдаст сообщение : Неверный ключ авторизации. Далее вводим свой ключ, который находится на диске TDU. Если же у вас копия TDU, то воспользуйтесь этими ключами (возможно некоторые ключи могут быть уже заблокированы) :

1HQG-HMTD-M3X2-6W1H
    FE99-FRP7-JPAT-CVSH
    MSQP-SNAH-UFQY-KY5Z
    TS4Y-I9G8-EJWR-KSNE
    OCNL-OCI2-245H-55IG
    JWI8-A6OK-Y7K3-K2ZD
    CU2A-29MQ-1BBD-S4ZR
    PF88-L20I-QLTT-BOQP
    1HQG-HMTD-M3X2-6W1H
    0HTD-9TVJ-RIKI-W7BS
    7269-FNAR-TH2H-Q4MU
    7TO7-OEAU-ZCXS-EEF4
    4HUR-56AS-7JND-F3AH
    RLJ4-RFMH-UUDF-P7PC
    PY4U-5UUK-YFXY-66J5
    C7WA-SHZZ-T9QF-MRHM
    NWJM-2D3U-3YDD-V5P3
    NKEM-Q25E-LAUZ-4W3T
    A6SN-N7RC-7Y59-XFPY
    LBO7-0C3Z-450G-40L3
    PZ5J-WLHM-BKRR-IBKZ
    CSFU-PR31-OLOJ-TPH4
    K7TP-NGEZ-92YS-4WNQ
    AKS9-X1QN-S740-9BAW
    YRL1-11EX-SU7H-ZVWN
    XIB5-FSXL-828V-O0SA
    D1WS-VOAQ-0G31-XSLK
    HK0S-6E4Y-MLCW-YITQ
    X0ZP-FVIH-ZXZ6-QKHD
    WYAK-Q6I7-WQ8B-AXG1
    ZAJK-15IB-KZ9V-APDS

Сообщение : Ошибка подключения к серверу, означает, что сервер перегружен, или вашу Windows XP следует переустановить.

4. Наслаждаемся игрой TDU.

Все спасибо пожалуйста в рейтинг : SuperMegaMCS

Вот все самые актуальные Вопросы и Ответы на сегодняшний день, если у Вас есть какие либо Вопросы, или Ответы, или Дополнения, связанные с GTA 4, то пишите мне (SuperMegaMCS). Все Вопросы, Ответы и Дополнения будут отредактированы и добавлены в это сообщение.

Убедительная просьба : пишите мне приватно.

Спасибо за внимание.

PlayGround.ru

Данная информация собрана и отредактирована : SuperMegaMCS
    SuperMegaMCS
    0+
  • #
    у кого нибудь было такое?
    у меня лицензия от акеллы с патчем 1.66 rus, скачал карпак, открыл его 7zip. заменил файлы вручную, и .exe из папки в архиве под именем $R0 тоже заменил. потом удалил ключ мз папки C:\Documents and Settings\All Users.WINDOWS\Application Data\Test Drive Unlimited, ввёл его снова в игре, начал играть в онлайне и после того как используешь любую тачку из карпака вылетает ошибка "ваш устанновленый контент не был сохранён" но если карпаковскими авто не пользуешься ошибки нет.
    И ещё в архиве с какрпаком есть файл activate add-on я его никак не использовал, т.к. не знаю какой ключ туда вводить.
    помогите кто сталкивался с таким!
    Dima-0304
    0+
  • #
    Слушайте парни....вообщем у меня друг купил Голд зарегился все у него пошло...он ко мне пришел установил..но потом надо было найти CDKEY все сайты переползал какой бы не пробовал вводить ни один не подходит.....потом я установил NODVD все пошло без диска вроде и CDKEY ввел все пучком но тут он мне выдает для игры в онлайн доступна новая версия и типа надо скачать !че делать чтоб играть в онлайн без диска?и у кого есть не нужный профиль с CDKEY
    .....помогите реально подскажите че нить!
    Евгений32
    0+
  • #
    и еще патч скачал усатнавливаю и он выдает Игра не найдена!
    Евгений32
    0+
  • #
    Dima-0304 у меня такая же фигня,если ты уже нашел способ,то напиши пожалуйста
    Айк93
    0+
  • #
    Народ помогите плиз у меня беда!!!
    Купил я лицензию TDU GOLD установил ввёл все пороли, но при подключение к интернету пишет всем известную ошибку: "Ошибка соединения с сервером Test Drive. Проверьте соединение с Интернет и повторите попытку"
    что мне делать подскажите!!
    Alex[199RU]
    0+
  • #
    тебе че лень в одиночной играть
    BrainKiller
    0+
  • #
    я прошел 38% в игре,после чего не осталось ни одной мисии.что делать?почему это так?
    gunner5
    0+
  • #
    Как ездить на мотоциклах?
    n.i.k.o.l.a
    0+
  • #
    Помогите пожалуйста. Очень нужно. У меня пропатченая версия до 1,66. Но когда я меняю авто то меня выбрасываэт из игры, когда я захожу в салон и хочу например сделать тест драйв. Такой вопрос. Менять автомобили в файле игры нужно тогда, когда у меня заменяемый авто есть в гараже или можна и из салона купить.
    AlexDS6699
    0+
  • #
    Народ помогите! Я захожу на гонку название гонки: (80 миль/ч по горной трассе) гонка на 50 000$
    класс А, Уровень Чемпион И ВИЛЕТАЕТ С ИГРЫ... Что мне делать штобы её пройти?????????????
    Sportlayner
    0+
  • #
    Народ помогите! Я захожу на гонку название гонки: (80 миль/ч по горной трассе) гонка на 50 000$
    У меня тоже самое... это последняя гонка, остальное все на 100% :(
    На разных форумах спрашивал никто не знает, видимо и тут никто не поможет...
    D.Artist
    0+
  • #
    molekula88
    Э? Можно еще раз только по-русски?)
    D.Artist
    0+
  • #
    Меня беспокоит то что детализация текстур в TDU происходит по мере продвижения машины!Можно ли как то увеличить дальность прорисовки чтоб такого небыло?Заранее спасибо:)
    11Resident11
    0+
  • #
    Нет, жди 2ую часть, игра старая, на старых конфигах,
    по другому бы игра не потянула.
    D.Artist
    0+
  • #
    Проблема: время от времени в игре начинает звучать какой-то ужасный рэп (голос как будто по ржавому железу ножом скребут). Радио в этот момент выключено, профиль сетевой, в настройках стоит "речь игроков только своей группы", включен Skype, но разговоров в нем нет в этот момент. Че это такое и как с этим бороться?
    автоген батыр
    0+
  • #
    Carl Johnson aka CJ
    Улыбнуло) Над тобой явно кто-то прикалывается)))
    D.Artist
    0+
  • #
    может какой-то йух в игре микрофон включил
    судя по качеству записи это записали на диктофон мобильника и через микрофон в игру транслирует
    автоген батыр
    0+
  • #
    ник этого "приколиста" Veyner (в игре)
    автоген батыр
    0+
  • #
    Всем привет. Вот, установил игру. Лицензия, в заставке(в начале) есть звук. А в самой игре нету. Есть идеи? Со звуком в настойках игрался, ничего. Везде звук есть а тут нет.
    Dark_Сталкер
    0+
  • #
    Подскажите, пожалуйста - установил TDU запустил все ОК доехал до гонки вошел, а гонки нет. И висяк! Поможите ламеру!
    Бракуша
    0+
  • #
    Ламер, ты поставил голый ноу ДВД, а там еще папка IGE,
    где открыты гонки. Если не найдешь Ноу ДВД с такой папкой,
    то играй через Мини-Образ, пробей в гугле:
    mini-image TDU, и скачай, только читай инструкцию,
    что делать с Демон Тулс и Ясу.
    D.Artist
    0+
  • #
    Привет всем. У меня когда играю по сети люди не отображаются на карте=(. Подскажите чего делать плиз. И у меня еще один вопрос, на всех играх(подразумевается test drive unlimited) когда ты онлайн ездишь сам по себе, и никто больше.
    vladon48
    0+
  • #
    У меня пропадают машины в автосалонах, то есть они там стоят но просмотреть их нельзя. Помогите, заранее спасибо!!!
    komar24
    0+
  • #
    аналогично что у комара24,не грузят тачки(((что делать ребят?((
    murena5555
    0+
  • #
    У меня нет проблем.
    Артур495
    0+
  • #
    Люди скажите пожалста кто смог нормально сделать чтобы не выскакивало "Ошибка соединения с сервером Test Drive. Проверьте соединение с Интернет и повторите попытку" и норм подключалось
    У меня лицуха 1.66
    FERZooL
    0+
  • #
    сервер глючит значит
    murena5555
    0+
  • #
    люди помогите!!скинул себе мод маскл кара,и после етого незаходит в игру!!!!!!!!
    если у каво файл "LOG_IN.bnk" блин пожалуста!!!!!немогу поиграть!ето позоду заставка!!!а и ещё DB.bnk может ето??
    незнаю)помогите пожалуста))))
    meliora
    0+
  • #
    Собсно такой трабл, звук у машин пропал ( и звук работаюшего двигателя, торможения и всего остального), играть то можно, но как-то тупо, может кто-нибудь с этим сталкивался и знает как решить эту проблему?
    Senistero
    0+
  • #
    Senistero
    Посмотри на tdu world там есть пара наборов звуков для всех машин
    FERZooL
    0+
  • #
    FERZooL, спасибо, нашёл, теперь всё нормально =)
    Senistero
    0+
  • #
    Всем доброго времени суток столкнулся с такой проблемой у меня Test Drive Unlimited Gold устанавливается без шибок работает нормаль до того момента когда выезжаешь со своего гаража на сваей машине на предложенную гонку подъезжаешь к синему влагу нажимаю enter выбираю одиночную игру жму ОК он выделяется и ..... всё на этом всё заканчивается нет игра не виснет меня не выкидывает а просто нечего не происходит камера продолжает крутиться на том же месте но гонка не начинается что я не делал и переустанавливал и профили менял машины гаражи ну в общем всё что в моих силах не каких модов я не ставил и файлов не менял. Подскажите что мне делать? Буду очень признателен....
    viktorbc
    0+
  • #
    viktorbc
    А какая у тебя версия игры?
    FERZooL
    0+
  • #
    1.66a
    viktorbc
    0+
  • #
    Написано лицензия, но записывал не с диска. Могу дать адрес от куда сливал.
    viktorbc
    0+
  • #
    Не,я не знаю че у тебя с игрой.Спроси у экспертов
    FERZooL
    0+
  • #
    А где их можно найти?
    viktorbc
    0+
  • #
    Здеся www.playground.ru/games/test_drive_unlimited/
    сбоку рейт экспертов
    FERZooL
    0+
  • #
    Большое спасибо!
    viktorbc
    0+
  • #
    Незачто
    FERZooL
    0+
  • #
    FERZooL
    Не мог бы ты сделать для мну одно маленькое одолжение, а именно зайти создай в игре любой новый профиль пройти первую гонку сохранится и скинуть мне save? А вдруг поможет так долго качал обидно все-таки, а игра просто супер особенно управление!!!
    viktorbc
    0+
  • #
    ща попробую тока у мну онлайн не получица - не хочет подключатся
    FERZooL
    0+
  • #
    Мне хотябы в одиночную поиграть)
    viktorbc
    0+
  • #
    Если что,то потом можно перевести из офф в он))
    FERZooL
    0+
  • #
    ты про что про настройки? если да то не волнуйся я с этим справлюсь)
    viktorbc
    0+
  • #
    к тамуже у мну на русском)
    viktorbc
    0+
  • #
    я те в личку пишу или как это тут называется)
    viktorbc
    0+
  • #
    Кто играет в сабж на Radeon HD5870, есть глюки с прозрачностью моделей???
    А то я себе хочу купить Radeon HD5870, а у моего друга с Radeon HD4890 в TDU модели прозрачные, да ещё анизотропка хромает (дорога поотдаль размытая).
    GSA_GSA
    0+
  • #
    возможно нету,а кто знает:пойдет ли тду на вин 7 ?
    murena5555
    0+
  • #
    murena5555 - Конечно пойдет
    komar24
    0+
  • #
    Как обновить версию игры до 1.66 что бы можно было играть в онлайне?
    botanic999
    0+
  • #
    скачать патч обновляющий версию игры ,есть два патча: для английской версии,и русской(аккела)..посмотри на просторах интернета
    murena5555
    0+
  • #
    Как зарегистрироваться в TDU
    Filimon27
    0+
  • #
    Народ, подскажите плз а то я заколебался уже. Короче, проблема такая игра работает норм все отлично, но вот когда захожу в одну гонку через карту или доезжаю до нее. 170 миль но извилистой трассе называется кажется.. игра резко вылетает. незнаю что делать. мне в личку или на мыло плз пришлите!
    ZNEN
    0+
  • #
    У меня проблемка! когда пытаюсь подвести девушек! или посылку ! или тачку отогнать! появляюсь возле кратера в кустах, точка назначения пропадает! (переустанавливал - не помогло) в чём может быть проблема?
    korgman
    0+
  • #
    Парни подскажите я короче дополнения всякие на тачки поставил и у меня звук GPS пропал ну там когда тётка говорит поверни туда поверни сюда ну и так далее вы меня поняли я думаю?Спасибо.
    Шмель 123456
    0+
  • #
    Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Подскажите.У меня пачт 1.66. Зарегестрировался на оригинальном сайте,и в игре,врубаю игру ,и пишет : подрубаемся к серверу TDU подождите 90 сек.,потом,ошибка при подключение к серверу,проверьте интернет,и давай заново.
    Артур495
    0+
  • #
    Попробуй перезапустить игру и подрубиться ещё раз у меня тоже раза с 3-его бывает и 4-ого только подключается думаю должен подключиться.Удачи!
    Шмель 123456
    0+
  • #
    Оговорочка ну не после каждого раза перезапускай игру если ошибка подключения клацаешь снова на профиль пошёл заново.Должен врубиться.
    Шмель 123456
    0+
  • #
    Проблемка: не могу начать гонку в свободной езде в сингле,
    мигаю фарами, а противник (комп) не реагирует, что делать?
    пытался переназначить кнопку мигания фар, тоже не помогает,
    а в старом профиле все пашет как надо...
    D.Artist
    0+
  • #
    не могу начать гонку в свободной езде в сингле,
    мигаю фарами, а противник (комп) не реагирует, что делать?

поставь в настройках сети "разрешить запросы на быстрый заезд", вроде так

как ключ сменить, а то у нас с другом один ключ на двоих, не можем одновременно играть в сети
    автоген батыр
    0+
  • #
    Carl Johnson aka CJ
    Огромное спасибо, помогло)

как ключ сменить, а то у нас с другом один ключ на двоих, не можем одновременно играть в сети
    во-первых надо достать новый ключ, во-вторых, можно попробовать
    переустановить игру, в главном меню потребуется ввести новый ключ,
    ну или попробуй в C:\ProgramData\Test Drive Unlimited
    есть .тхт файл, попробуй там прописать новый СД-кей (папка может
    быть скрыта, поставь в настройках папки, чтоб показывал скрытые)
    такой путь в Висте, в ХР может быть в Users где-нить...
    А вот ключи на всякий пожарный, но предупреждаю, по
    сетке с ними не поиграешь, их юзает пол инета)))

1HQG-HMTD-M3X2-6W1H
    CG9Y-ZYVG-G3JU-J44Q
    D.Artist
    0+
  • #
    певый ключ не работает
    кстати, он самый известный из всех ключей к TDU
    автоген батыр
    0+
  • #
    help помогите пожалуйста
    Купил диск с игрой нормально установил включаю и все черный экран и надпись ''неоптимальный режим'' а звук есть в чем проблема
    mad-dog666
    0+
  • #
    Всем привет!Ребят помогите недавно начались проблемы когда играю по сети вот такие(ваш контент не был сохранен вы будете отключены)сказали,что надо лицензионный мегапак ставить,я поставил но ключ от мегапака не вводил,сказали что необязательно,только от игры ввёл всё запустилось,стоило поменять машину опять эта же надпись и отключение.
    Ключ от мегапака не вводил потому-что по почте скинули и сказали что он не нужен.Что делать помогите?
    Шмель 123456
    0+
  • #
    Ключ от мегапака еще как нужен для сетевой игры!
    Twitchy
    0+
  • #
    НАРОД подскажите плиз как быть. Я купил игру Тест Драйв Unlimited,установил её,установка даже ключа не потребовала,который на коробке был.Устоновилась без вопросов,запускаю игру,она загрузилась,просят новый профиль создать(ну как во всех играх).Пишу имя ,нажимаю ОК а мне пишут введённое имя не верно,другое писал,тоже не верно.ещё на коробке написано:не используйте кирилицу в названии пути установки игры.ЧЁ ДЕЛАТЬ?
    arstavin
    0+
  • #
    arstavin если у тебя лицуха не знаю почему она у тебя ключ не просила,у меня по крайне мере просила,мож те диск бракованный попался?А ты профиль для он-лайн или для офф-лайн игры создаёшь,если для он-лайн то там надо ник подбирать чтоб был не занят,по моему и пароль тоже,а для офф-лайна там пофиг какой у тебя будет ник.
    Шмель 123456
    0+
  • #
    я профиль для офф лайн создаю,он мне пишет что не првильно,я уже любой набор букв делаю,и всё равно.А и ещё на клавиатуре нажимаю например букву А русскую а он мне Ж пишет,и так со всеми буквами,на какую не нажму,другие пишет.Я уже не знаю чё делать(
    arstavin
    0+
  • #
    Не знаю у меня когда меню появилось сразу ключ попросила.Ну а насчёт набора букв там лучше англиским яз. пользоватся русский у всех тупит.У тя может тормозит из-за того что ключ не просит фиг знает,может установил чё -нить не правильно,попробуй ещё раз переустановить может проканает.
    Шмель 123456
    0+
  • #
    Народ выложите ктонибудь exe файл игры.
    Dron35
    0+
  • #
    Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Подскажите.У меня пачт 1.66. Зарегестрировался на оригинальном сайте,и в игре,врубаю игру ,и пишет : подрубаемся к серверу TDU подождите 90 сек.,потом,ошибка при подключение к серверу,проверьте интернет,и давай заново.
    Артур495
    0+
  • #
    Артур495
    0+
  • #
    подскажите плиз как закинуть картинку на форум (заранее спасибо).
    g502
    0+
  • #
    Ща сервера работают? не могу в игру зайти...
    Spaceman-RF
    0+
  • #
    такая же беда :( че с серверами?
    NedViD
    0+
  • #
    пишет что ошибка соединения с сервером TDU , повторите соединение с интернетом и попробуйте сново! что это ?
    [rus]ssoleg
    0+
  • #
    Подскажите. В игре ужасное управление. Ездить невозможно , играю на клаве. Что можно сделать с настройками или поставить какой-нибудь патч?
    Voffchegg
    0+
  • #
    Всем привет.У меня недавно возникла проблема,когда я хочу создать заезд рейтинговый или нерейтинговый ко мне не могут подключиться другие игроки,так-как меня не видят как в заезде чтобы ко мне подключиться так и просто на карте,да и у меня тоже некоторые заезды не активны хотя там идёт гонка?Хотя раньше всё было нормально,а недели 2 назад вот такое началось.
    Скорость инета нормальная для игры,раньше даже меньше была и все конектились а щас нате пожалуйста.
    Подскажите чё делать-та с этим?
    Шмель 123456
    0+
  • #
    Voffchegg
    Всмысле ужасное!!! Я то же играю на клаве и нормально!!! Согласен вождение отличается от НФС, но привыкаешь быстро!!! И в контролируемый занос можно запустить и т.п.!!! Я лично предпочитаю режим Гонщик (тоесть помощь в вождении) в настройках!!! И с мощными тачками справится можно и кайф от вождения поймать))
    Egery83
    0+
  • #
    Кто-нибудь у кого лицензия пропатченая!! Залейте пожалуйста оригинальный экзешник и папку ige из папки EURO. Очень надо!!!
    Rez4ik
    0+
  • #
    люди такая проблема не могу ни как поиграть в ТДУ в онлайн,пишет что пароль неверный:(
    помогите плиз.
    BadMan197
    0+
  • #
    Egery83
    Когда нажимаю клавишу поворота, машна поворачивает очень резко, градусов на 60-70. Не могу проехать 100 метров не врезавшись. От изменения настроек становится только хуже.
    Voffchegg
    0+
  • #
    Захожу в игру и появляется комадная строка а поже "не втавлен диск" встовляю диск и не чё не происходит, сёровну просит диск.
    с.к.ы.в.р.и.к
    0+
  • #
    какая версия игры???
    CRASHCOOLMAN
    0+
  • #
    Не игру уже запустил только в ней мышка не работает, ПОМОГИТЕ
    с.к.ы.в.р.и.к
    0+
  • #
    а где смотреть версию?
    с.к.ы.в.р.и.к
    0+
  • #
    такое я никогда не встречал,может нужен NoCD,раз говорит что "Не вставлен диск"
    CRASHCOOLMAN
    0+
  • #
    ааа,чува,я понял что у тя за проблема,у мя такое много раз было,те нужен NoCD,и всё,щя кину ссылку.
    CRASHCOOLMAN
    0+
  • CRASHCOOLMAN
    0+
  • #
    ща проверю
    с.к.ы.в.р.и.к
    0+
  • #
    Устоновил помогло но мышка не работает,знаеш в чём проблема?
    с.к.ы.в.р.и.к
    0+
  • #
    может в настройках покопаться,щя посмотрю.
    CRASHCOOLMAN
    0+
  • #
    РЕЗУАН ну кагда код вводиш вторую, третью, четвёртую часть не могу вести
    с.к.ы.в.р.и.к
    0+
  • #
    блин не код а ключ
    с.к.ы.в.р.и.к
    0+
  • #
    Voffchegg
    В настройках есть чувствительность руря и т.п. с этими пораметрами по играй!!! Лично у меня все стоит на мах и кайф не опесуемый!!! Еще внастройках есть режимы работа АБС и т.п.( тобишь гонщик и т.п.) это тоже влияет на вождение в каком режиме находишься так себя и тачка ведет! Например класс А все тачки с отключенными помошниками буксуют безбожно а в режиме гонщик чуть меньше
    Egery83
    0+
  • #
    Мне срочна нужен mount.exe подскажитн где взять
    с.к.ы.в.р.и.к
    0+
  • #
    У меня с онн-лайновым профилем что-то случилось. Захожу в игру, продолжить играть нельзя, только можно нажать Новая игра. А в папке с сохранениями всё в порядке. Я нажал Новая игра и мой профиль каким-то образом стал офф-лайновым. Онн-лайновых гонок нет. Что с этим делать?
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    Объясните проблему вшывую !!!

Пишет тип надо загрузить обновления чтобы играть по онлайну.Нажимаю да ,открывается сайт какойта еб.аный и не х.уя не ту называется none.com-гавно полное,и так немогу играть .Почему?
    Артур495
    0+
  • #
    Пишет тип надо загрузить обновления чтобы играть по онлайну.Нажимаю да ,открывается сайт какойта еб.аный и не х.уя не ту называется none.com-гавно полное,и так немогу играть .Почему?
    ===========================================
    Аналогичная проблема
    Ukrop [Bull1]
    0+
  • #
    А что мне с профилем сделать? Попробую установить Тест-Драйв Gold. Он ни какой ключ для игры в интернете не будет запрашивать?
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    Кто знает какие обновления нужны для игры в онлайн
    Захожу в игру нажимаю на профиль он присоеденяется к серверу и пишет вам надо скачать
    обновления для того что бы играть онлайн, хотите скачать обновление, нажимаю да
    кидает меня на сайт там никаких обновлений нет
    Андрей1115
    0+
  • #
    После установки игры на Windows 7 Пропали звуки и через две минуты игры вылитает ошыбка AppCrash (У меня пиратка TDU gold акела)
    Подскажите решение проблемы кто знает ?!!
    kuliok
    0+
  • #
    парни кто знает че делать если из игры постоянно вылетает? помогитте плз
    rembo90
    0+
  • #
    kuliok
    15.06.10 16:48

Сам нашел решение поставил в настройках звука из 4 колонок на 2 и все зароботало!! :)
    rembo90
    И ты попробуй может поможет )) (ХЗ)
    kuliok
    0+
  • #
    ===========================================
    Аналогичная проблема

__________________________________________________________________________________________

тоже самое=(((
    люди помогите плиз...
    JRZ
    0+
  • #
    А что мне с профилем сделать? Попробую установить Тест-Драйв Gold. Он ни какой ключ для игры в интернете не будет запрашивать?
    ________________________________________________________________________________________________

он просит ключ, но кейген должен идти вместе с игрой, даже если с инета скачать
    JRZ
    0+
  • #
    Никакой ключ не запросил. Но пришлось новый профиль начать, жалко.
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    ребят подскажите пожалуйста в чём проблема:в онлайне пишет ваш контент не был сохранен.вы будете отключены"
    чо это за фигня???
    Андрюха93
    0+
  • #
    Купил TDU Gold (лицензия). Проблем нет, но как сделать возможной игру буз диска (не онлайн)? Если можно, поподробнее.
    val30
    0+
  • Артем Фирсов
    0+
  • #
    Я когда устанавливал NoCD (у меня был установлен не лицензионный Carpack) машины с Карпака убирались и их нельзя было купить.

Сейчас когда захожу в Тест-драйв, в он-лайновый профиль, у меня иногда опять продолжить игру нельзя, а профиль становится офф-лайновым. Приходится сохранения копировать.
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    Не знаю, у меня такого нет.
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    У меня столько наград)))
    CRASHCOOLMAN
    0+
  • #
    Не хвастайся.

Кто-нибудь играет в тест-драйв по интернету? А то поездить не с кем.
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    Подскажите, как участвовать в гонке в онлайне. Захожу в гонку, после соединения оказываюсь в списке участников. Что нажимать дальше? Как начать гонку? И чем отличается рейтинговая от безрейтинговой?
    Виталий33
    0+
  • #
    Александр Евгеньевич
    я бы поездил,но у меня нету диска,друг давал а щас уже забрал...покупать может не буду т.к. скоро новый TDU выйдет.
    Виталий33
    там вроде надо выбать опцию "готов" и ждать старта.
    murena5555
    0+
  • #
    Виталий33, у тебя какой ник в интернете? Гонку чтобы начать, надо нажать кнопку в левом нижнем углу (сменить статус вроде называется). засветится зелёная лампочка возле твоего имени. останется подождать пока другие нажмут. Вроде рейтинговой можно набирать очки и там одна гонка, а в безрейтинговой можно ездить несколько гонок подряд без очков.
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    Александр Евгеньевич
    Ник Street_Fighter, езжу на синей Enzo Ferrari. Я в офлайне прошёл игру несколько раз, а в онлайне только теперь попробовал. Прокачал быстренько новый профиль до чемпиона, записался в какой-то клуб, а там тишина, никого нет. Остались ли ещё русские клубы, где есть живые хорошие гонщики, с кем можно погоняться? А когда захожу в гонку через карту, нажимая на оранжевый кружок со светящимся ободком и потом нажимаю изменить статус, зелёный кружок загорается, но потом выскакивает сообщение красными буквами: "Невозможно соединиться с этим игроком: соединение неудачно" или "Комната недоступна". Почему так?
    Виталий33
    0+
  • #
    Я тоже только теперь попробовал, в офф-лайне у меня 89%.

Про сообщение я не я не знаю. У меня у самого с интернетом ошибки каждые 5 минут вылазиют, если я участвую в он-лайн гонке, меня выкидывает от туда с появлением ошибки и появляется такое же сообщение:"Невозможно соединиться с этим игроком: соединение неудачно" Потом захожу обратно и все очки теряются, которые я заработал.
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    парни, кому не сложно, скачайте плз эту www.playground.ru/files/35148/ прогу (распаковать в корневую папку игры) и запустите, из раскрывающегося списка выберет chrysler 300c srt-8 и нажмите load car. в последней вкладке (name editor) скажите пожалуйста точно что прописано во всех полях (text value и id). а то я перемудрил и теперь при игре в онлайне выкидывает.

заранее премного благодарен!)
    [доктор]
    0+
  • #
    Text Value - 300C и SRT-8, ID - 60403667 и 55082366.
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    премного благодарен!

так, все, проблема:
    такая ситуация, у меня лицензионный тду (без карпака) версии 1.66А, поставил на него разлоченный bnk1.map и ставил тачки - все работало, даже менял их характеристики через прогу TDU Modding Tools.
    недавно поставил вместо крайслера 300с мерседес с63, все работало, пока я через прогу TDU Editor не поменял настройки авто и не попытался сменить называние марки и модели. после этого при игре в онлайне через секунд 20-30 как я начал кататься на этой машине (на с63) выкидывает, сообщив, что мои "данные не соответствуют с игровыми" или как-то так.
    когда езжу на других авто или просматриваю этот злосчастный с63 в гараже - все нормально работает.

никто не знает в чем может быть проблема? bnk1.map пробовал ставить другой - не помогло =(
    [доктор]
    0+
  • #
    А если другие в онлайне тебя увидят на С63, то у них будет казаться, что это Крайслер 300С?
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    Александр Евгеньевич
    не казаться, а его они и увидят (крайслер), если у них ничего другого на это авто не установлено.

я понять не могу в чем проблема. при чем случилось это именно после ковыряний в тдуэдиторе.
    [доктор]
    0+
  • #
    А характеристики и название от Крайслера остались?
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    Александр Евгеньевич
    характеристики нет, я их и менял через эту прогу. но всех других машин что я ставил я спокойной менял через тду моддинг тулз и все было норм.
    [доктор]
    0+
  • #
    при подключении к интернету игра пишет, что невозможно подключится к серверу TDU, проверьте подключение к интернету...как это понять?
    BERSERKERS
    0+
  • #
    BERSERKERS
    если игра не пиратка, то попробуй отключить брэндмауэр и добавить игру в исключения в антивире (а еще лучше отрубить антивирь)
    [доктор]
    0+
  • #
    у меня лицуха,я пробовал это делать чё то не хочет всё равно заходить
    BERSERKERS
    0+
  • #
    по-любому игре что-то блокирует доступ.
    [доктор]
    0+
  • #
    от этого уже избавился терь после 30 примерно минут отсоединяет от сервера и пишет чё то типа *загружаемый контент не был сохранен* чё это за фигушка?
    BERSERKERS
    0+
  • #
    у тебя голд версия с карпаком?
    [доктор]
    0+
  • #
    да голд версия
    BERSERKERS
    0+
  • #
    попробуй полностью переустановить и пропатчить.
    люди сталкиваются с такой проблемой, точного решения я лично не знаю. попробуй порыскать на форуме атари и на русском офф. сайте игры (там по идее тоже должен быть форум). еще можешь в тех. поддержку российскую позвонить (в акеллу)
    [доктор]
    0+
  • #
    зачем патчить?там и так последний патч
    BERSERKERS
    0+
  • #
    не видно игроков в онлайне
    если и видно то 2ух-3ёх человек небольше (
    изза чегоможет быть?
    инет 600кб/с
    Otmoro3
    0+
  • #
    вопрос по игрухе, скачал Test Drive Unlimited GOLD пиратскую, в игре жуткие лаги, не возможно играть, машина не слабая помогите кто чем может
    b2unit
    0+
  • #
    BERSERKERS
    В Gold версии у многих (и у меня тоже) выбрасывает из онлайна с надписью "Загружаемый контент не был сохранён" после покупки любой машины из карпака, поэтому я их не покупаю.
    Виталий33
    0+
  • #
    Всем привет! скажите плиз , а торговать можно с самого начала или нужен уровень ?
    Chocoff
    0+
  • #
    b2unit
    конфу компа напиши!...попробуй обнови дрова,DX,netfrowork!
    ALEX_C4
    0+
  • #
    У меня Test Drive Unlimited Gold .Идет нормально ,но я только доезжаю до первой гонки с игрой что-то происходит ,гонка не начинается ,однако игра отвечает,можно поставить на паузу и т.д .ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
    Zufar10
    0+
  • #
    Захожу в он-лайн профиль, пишет: служба Gamespy не доступна. В чём дело?
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    Всё, сегодня зашёл, уже всё нормально.
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    С рулём проблемы. Почему-то стоит не ровно в натуре но ровно в игре. Как исправить?

Th
    J.F.Murphy
    0+
  • #
    kak izmenit nastroyki v igre
    Azat Ghazaryan
    0+
  • #
    kak izmenit nastroyki v igre bez vxoda v gru
    Azat Ghazaryan
    0+
  • #
    Можно только изменять в игре.
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    люди подскажите установил игру все как положено, начинаю запускать а он хоп черный экран загораеться и выкидывает сразу снова на абочий стол че делать???в чем причина такого поведения а раньше все запускалосью.((
    venomir
    0+
  • #
    Попробуй копировать сохранения и переустановить.
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #