на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Встречи в онлайне

в этой теме договариваемся где , когда , восколько , на чем ...

Комментарии: 163
Ваш комментарий

Игра классная! На мой взгляд нет ниодной игры которая бы хоть как то приблизилась бы к ней. Жалко, что сервера в том году закрыли.
Можно ли играть через ТАНГЛ?

1

CHIPUCHILO
http://www.playground.ru/files/klient_test_drive_unlimited_project_paradise_0_03a-83554/

0

давай встретимся! и ещё у тя какая машина?

0

у меня Audi A3 cabriolet я ток недавна игру начал

0

я обычно гоняю на тёмно серебрисом keninge ... давай сейчас на гоночной трассе , знаешь где это ?

0

у тя ася есть договоримся

0

Чтобы не засорять форум будет отдельная приклееная темка!Для анлима это актуально

0

здрасть, мой ник в игре AHellKnight, если че давайте встретимся

0

Мой sOnich катаюсь на ДТМ... я тоже если что встретимся =)

0

а я катаюсь на lamborghini galardo!!! мой ник-secreTnuY

0

Какая скорость инета должна быть, чтобы поиграть в онлайне... 64 кб/сек хватит?

0

у мя ник bugagaspy, езжу на шевролет камаро, кто хочет встретимсо

0

2Timac
Хватит,у меня 64,всё отлично,бывает только небольшие подвисания

Ник TuM0H,эксперт,катаюсь на чёрной Farboud Supercharged GTS Prototype 2005

0

кто хочет встретитьсяпиши на 379461525 icq

0

я катаюсь на alfa rjmeo 3.2 v6 я токо игру начал!

0

Ник Jackh@nter. Езжу на классике чаще всего на gt500.

0

мой ник tykva
только начала играть но езжу неплохо

0

Не подскажите как мне поиграть по нету с кем небудь
я ежу очень хорошо и хотел бы с кем небудь поиграть

0

народ,я новичек в этой игре,и по этому у меня опрос -сколько стоит игра в online?

0

Matvey91
В зависимости от твоего тарифа на инет. Мож у тя 100р\мб)), тогда дорого.)

0

кто нить на спутнике играет??

0

кто нить на спутнике играет??

0

Создал новый профиль.ник bugagspy езжу пока только на Audi TT quatro Sports но скоро опять накуплю машин как и на старом профиле (хард полетел и сейв тоже)

0

Всем привет!!!
Я в TDU подником dmg72 кто встертиться пишите езжу по ночам с 22-23 и до 2-3 ночи.

0

Мой ник в игре matsansey
Skype:mastasney
ICQ:486022373

гоняю обычно с 22 до 2 ночи....кто хочет встретимся=)

0

КАК подключиться к игре он-лайн?
У меня постоянно пишет: Сервер ТДУ не найден, но по карте катаются машины с именами (это боты?)

версия 1,45 от акллеы с монитрованным образом от промкон-клондвд (без замены екзешника)

0

Из оф-лайна подключится нельзя. Надо заново начать игру он-лайн. И, кстати, давно есть патч 1.66, не помешает установить.

0

А какая вообще нужна скорость инета для нормальной игры?

0

Акелла говорит, что минимум 128, но есть люди, утверждающие, что играют на 64. Лично у меня 128.
зы Играю под ником Ronnie_Artest. Гоняю в разное время и на разных тачках.

0

давайте завтра на гоночном треке в 15.00 по москве мой ник ReKasov... обычно на салине хамилионе

0

64 играется но хреново, я пробовал...

0

я катаюсь давай у салона мерседесс через 10 мин

0

Давайте наметим число что-б толпой увидется,через 3 недели в воскресенье?17 февраля в 18.00?пусть народ подрубается!

0

с большим удовольствием погоняю с вами в онлайне, ;-) согласен, давайте правдо все встретимся 17 в 18-00... у салона перекраски уникальных цветов хамелион.. что скажите?

0

я не против, IRTIS давай каждый день в 16:00 по Москве возле салона US Muscles внизу карты, народ подтягивайтесь! мой ник - Romanod17

0

постораюсь подрулить 17 числа где встречаемся?

0

а где находится гоночный трек если мона выложите скрин

0

А кто-нибудь играет по мобиле? Я вот играю, правда, чаще пешком приходится ездить)))

0

пацаны помогите подключиться в инет... я ввожу имя все как короче зарегистрировался... но он пишет то неверный пароль то неверное имя... диск вроде бы лицензионный АКЕЛЛА гкупил на горбушке за 350... код под диском есть...

0

значит такой ник уже есть в сети...ты галочку еще ставишт на gamespy?

0

Я AlEКSANDR SUPRA!!Гоняю на Егуаре ХКР ИЛИ на ЖЕЛТОЙ АУДИ!!!!

0

ну что господа гонщики, когда ближайщий круиз? предлагаю устроить авто пробег владельцев Lamborghini, который проводится ежегодно в реальной жизни, так называемый "пробег быков"! я огромный фан этой марки и хотелось бы хоть в мире виртуальном такое осуществить. думаю весело будет всем! высказываемся :) дата и время будет согласована позже, если будет проявляться инициатива. всем пасиба за внимание. ваш Uk_Lombardo

0

я за...на галардо прокатица

0

давайте на стадиончике рядом с аэродромом на Mclaren GTR погоняем , дату и время обсудим

0

я тоже заи даже куплю LAMBO!!!!!если чё то звоните 9056087366

0

Снова всем привет. Теперь буду периодически появляться в игре. Если есть желающие вступить в клуб Paradise Racers, пишите в асю.

0

а как у вас дела с клубом? гонки проводите? сходки клубные или так для прикола? потомучто для прикола я и так в ку=лубе, но хотелось чтоб нормальный клуб был!

0

вот хачу поиграть в онлайне, но перед этим нада пайти купить лицуху. и чтоб не разчароваться каскажите как она сетвая жизь в ТДУ, есть какие клубы или еще что? и как дело обстоит с серверами ну и так ченить интересное. ;)

0

Люди помагите плиииз. Я вот достал лицуху, хотел поиграть в он-лайн, но вот лажа , не получается. Кароче всё там ник парооль ввёл , мыло тоже галку на серв поставил, а потом говарит что типа нужно обновить игру и выдаёт запрос да или нет, жму да , автоматом идёт на сайт ТДУ и там ничё не понятно по англ всё. Чё делать , что обнавить , как поиграть? Помагите пллииииииииз.

Версия игры 1.45. Устанавливал патч 1.66 не помагло.

0

Rostis,
Клуб создан ещё в начале лета 2007-го.
Президент клуба, к сожалению, на данный момент не может подключиться к серверу ТДУ (я являюсь вице-президентом). Сам я играл первую половину лета 2007-го, но потом забросил. Начал снова в начале этого года, потом был перерыв на несколько месяцев, и вот сейчас снова возвращаюсь в игру, буду периодически появляться. Пока играли исключительно просто так, но. если удастся набрать людей, то можно и о межклубных гонках думать.
Сейчас не знаю, продолжать ли поддерживать клуб, либо накопить и создать новый. В общем то все функции в клубе работают, не смотря на то, что он организован до выхода патча. Будут вопросы или предложения, пиши в асю.

high PILOTag,
Сервер для игры всего один, клубов очень много, жизнь идёт своим чередом =)...

0

Igratel,
Полностью удали игру, потом поставь по новой и поставь этот патч: http://www.playground.ru/files/8672/

0

Я остался единственным членом и президентом клуба TDU Russia, если кто хочет давайте встретимся.
Ща зашел в игру, все-таки я удалил этот клуб:)
Простите за дезинформацию.

0

А ещё.... Этот диск просто не мой , поэтому мне бы как нить его с НОСД запустить. Получиться, она так заработает нет? какую НОСД качать?

СПС зарание

0

с носд онлайна не будет.

2 Reisenman
я бы с удовольствием вошел бы в клуб, но сейчас не могу подключится к серверу. У вас такой проблемы нет?

0

Была проблема Xfire, который ругался при попытке попасть в магазин Ducati... А так - пока не знаю... В клуб с радостью приму.

0

ПАРНИ!!! ПОМОГИТЕ!!! ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ В OnLine ПОИГРАТЬ???? Я ПАТЧ УСТАНОВИЛ!!! НАДО ГДЕТО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ??? ИЛИ там нужно писать свой Email и пароль любой чтоли??? ОБЪЯСНИТЕ КАК ПОИГРАТЬ!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

0

lil_Tim
http://forums.playground.ru/test_drive_unlimited/160960/

0

Я вот думаю....подождать Race Driver GRID или купить лицуху ТДУ...
Тот кто постоянно играет скажите сколько обычно народу в онлайне ?

0

ХОЧУ ВСТУПИТЬ В КЛУБ!!!! Возьмёт кто-нибудь к себе?

0

Я возьму, у меня клуб в офлайне, как раз нужны гонщики, а то месные не хотят :D

0

Чё меня в клуб никто не возьмёт?

0

Народ кто хочет встретиться пишите в личку!

0

кто со мной хочет погонять?

0

подскажподскажите пожалуйста как играть в Test Drive Unlimited по интернету? у меня лицензионная игра от Акеллыите пожалуйста как играть в Test Drive Unlimited по интернету? у меня лицензионная игра от Акеллы

0

люди у меня лицензия+ патч+ пишет серверы доступны ,но гоняю я один !!!! мож кто знает как с этим бороться

0

Слухайте МУЖЧИНЫ, как в эту бойду по сетьи ИГРАТЬ

0

Пишите в асю. Хочу покататься с Вами в он лайне по городу о пообшаться. Водичной игре почти всю прошёл.ЖДУ

0

Ок.Терь токо поясни как это можно сделать?(ну понятно что надо выйти в сеть. запустиь ингру и пр.)
Чат работать будет при этом?

0

Да просто, подконнектившись к серваку, войдеш в игру, чат сразу будет работать, другое дело, что ты должен видеть другого водилу чтоб ему писать.

0

Ок.Как токо решу проблему с обновлением версии сразу к вам!

0

если че у меня ник Beavis_23RUS

0

Очень рад. что у нас тут царит дух коллективизма, доброжелательности и поддержки. но вот мои мозги не вывозят эту проблема.а АКЕЛЛА молчит. Может на них в суд подать??? XDDD

0

Игра хочет обновится, переходит на браузер и всё. Невозможно отобразить страницу(т.к.адрес не вписан). При ручной скачки обновления-пишет что игра не найдена. Без обновления в он лайн не выходит. Инэт постоянный и скоростной, игра-лиценз голд от акеллы, комп-мошный.

0

удали полностью игру...сохраненки сохрани где нить...потом установи программу CCleaner с помощью нее почисть систему и реестр.....голд версия уже пропатчена и машины стоят...так что я думаю проблема в реестре....почисть систему и попробуй установить игру!

0

Итак. я всё наконец исправил и терь в он лайне.Игру начал заново, пока что без денег и без читов.Езжу на красной 2ке Ауди. Жду Вас у салона лекусус.Ник Jaguar

0

Уважаемые, Те кто, играет в он-лайн жду Вам в своём клубе. Форумчане- присоединяйтесь. DRIVER-RUS

0

а я так и не догнал как по инету ганять, а ненкакого патча нема чтоб по ЛАНу можно было ганять?

0

Народ,смогу поиграть в онлайне при скорости инета 128кбит/сек?

0

Ну так что?Где?Когда?И на каких машинах?

0

люди подскажите после того как скачал game spy arcade и зарегился там что делать что бы зайти на сервер....пробовал после регистрации зйти в игру ввести имя почту и пороль..не фурычет.....помогите плизззззз.....заранее спасибо

0

А тебе какое-то сообщение игра выдаёт?

0

да проверте подключение интернета и попробуйте позже

0

прокачусь кто хочет пишите 4170657

0

ник: drunk_pro_doctor, ищите) езжу много на чем, обычно на макларен ф1 (или как он там), феррари энзо, астом мартин диби4 загато, иногда на ауди rs4)

0

А на пиратке можно будет прокатиться в он лайне?

0

нет. логично, не правда ли?)

0

народ а когда будет 3 сходка?

0

Привет, у меня проблемы с соединением. Ввожу ключ авторизации, он катит а потом при соединении выдает что неверный ключ авторизации. версия 1.66а TDU Gold. Подскажите что за фигня??

0

AlexWrxSti,хахахахахахаххах!!!! у мя все норм))

0

Ребят помогите!!!!зарегся на гейм спай,скачал его,зашёл в игру,создал профиль онлайн(с гейм спаем),пишет -соединение прервано ,проверьте подключение к интернету,чё делать?может я чё то не то делаю?

0

А что НУЖНО ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ОНЛАЙНЕ???

0

Обзавестись ключом лицензионным

0

Обменяю ключ лиц от Call of duty 4 или Battlefild 2 на лиц ключ Test Drive Unlimited
ICQ 356734101 наепщикам неписать.

0

Люди а вот у меня TDU Gold,а у друга обычный TDU мы сможем играть по сети?Ведь у меня новые машины а у него их нет!

0

люди,а реально из пиратки онлайн слепить? ес да,то как?

0

ключ то есть,когда ригенюсь, пишет типо сервак не доступен

0

Помогите пожалуйста я играю по сетке очень давно но я предложил купить другу эту игру он купил установил и мы в игре друг у друга тормозим... Подскажите пож как решить эту проблему что бы мы не тормозили)
Зарание спасибо)

0

НАРОД ПОМОГИТЕ У МЕНЯ КОД АВТОРИЗАЦИИ НЕ ПРИНЕМАЕТ(((((((!

0

3 месяца в онлайн войти не могу что делать???когда ригенюсь, пишет типо сервак не доступен

0

Я катаюсь на разных тачках мой ник SFOREN1 и кста хочу в клуб вступить!

0

Аууу люди кто нить хотябы заходит сюда


Кто будет кататься?
Пишите мне)))!

0

если да, то пишите в аську, договоримся о встрече! только предупредите, что с плейграунда а то спамеров много)))

0

или пишите прям здесь)))

0

Vladkinz я тебе в аську написал!
Зайди посмотри

0

Если кто ешё хочет встретиться
Пишите сюда

0

SFOREN1 я бы с тобой погонял!

0

если кто хочет погонять пишите в личку мой ник в игре Oleg1250jk

0

Привет парни.
Я вот тоже не прочь погонять в онлайне с вами, только скажите что именно для этого необходимо? (лицензия TDU и инет - это понятно)
Если вдруг захотите со мной поиграть то
мой #ICQ 577549277

0

Привет всем, я тут новичок. Подскажите можно с кем нибудь погоняться, и когда. Мой ICQ 452466490. Мой ник в игре vladon48, я часто езжу на Pagani Zonda roadster темно красного цвета или на бело зеленом Mclaren F1

0

Мне говорит игра что надо обновить, нажимаю да, игра закрывается, выходит браузер а в нём ошибка подключения с сервером! ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Задам тупой вопрос, но для игры онлайн нужен MEGA PACK

0

A2ndruha у тя игра скорее всего версии 1.45 Тебе надо 1.66А либо качай патч 1.66 либо купи игру. я не давно купил игру она уже версии 1.66 и там мега пак вложен игра ГОЛДовская

0

sgv007 ХХХЗЗЗ поставь его если тебя так напрягает этот вопрос. если нет мегапака тогда забудь и не парься :)

0

КТО ПО КАТАТЬСЬЯ ПИШИТЕ В АСЮ 7959074 В ИГРЕ Я ОБЫЧНО ПОСЛЕ 12 НОЧИ И ДО УТРА
КТО ПО КАТАТЬСЬЯ ПИШИТЕ В АСЮ 7959074 В ИГРЕ Я ОБЫЧНО ПОСЛЕ 12 НОЧИ И ДО УТРА
КТО ПО КАТАТЬСЬЯ ПИШИТЕ В АСЮ 7959074 В ИГРЕ Я ОБЫЧНО ПОСЛЕ 12 НОЧИ И ДО УТРА
КТО ПО КАТАТЬСЬЯ ПИШИТЕ В АСЮ 7959074 В ИГРЕ Я ОБЫЧНО ПОСЛЕ 12 НОЧИ И ДО УТРА
КТО ПО КАТАТЬСЬЯ ПИШИТЕ В АСЮ 7959074 В ИГРЕ Я ОБЫЧНО ПОСЛЕ 12 НОЧИ И ДО УТРА
КТО ПО КАТАТЬСЬЯ ПИШИТЕ В АСЮ 7959074 В ИГРЕ Я ОБЫЧНО ПОСЛЕ 12 НОЧИ И ДО УТРА
КТО ПО КАТАТЬСЬЯ ПИШИТЕ В АСЮ 7959074 В ИГРЕ Я ОБЫЧНО ПОСЛЕ 12 НОЧИ И ДО УТРА
КТО ПО КАТАТЬСЬЯ ПИШИТЕ В АСЮ 7959074 В ИГРЕ Я ОБЫЧНО ПОСЛЕ 12 НОЧИ И ДО УТРА
НИК В ИГРЕ POSSTAL58RUSSEX

0

у меня 2 вопроса
1
в игре же играют сотни людей из разных стран и почему их всех не видно??? как мне найти только российских игроков?
2
как играть??? захожу в игру к примеру встречаю на улице гонщика, моргаю ему фарами и ЧАЩЕ ВСЕГО почти всегда ОТКАЗ. почему??? так как тогда гоняться та??????????????????????

0

кто хочет покататься на ламбах или феррари, гольфе или мустанге, пишите в асю 460 174 231

0

Скажите кто нибудь, как играть в инете,звать игроков? Буду очень рад:),а так зовите погонять:) , я на поршаке каррера ГТ-Р:)

0

AliezArtur

Чтоб играть по инету, нужно иметь лицензионную версию игры. Звать игроков можно если ты в клубе или просто встречаю на каждом километре любого игрока.

Тем более Твою порше каррера ГТ-Р никто не увидит)) а увидят Aston Martin, т.к. моды видны только для тебя. Конечно если этот человек установил такой же мод как и у тебя, то он тоже увидит эту машину.

Стелкоочистители нельзя трогать (во 2 части игры можно будет), а фары постоянно нельзя включать, если ты конечно через моддинг можешь это сделать, хотя я хз)

0

PosstaL если ты хочешь просто погонять по острову с русскими, то есть лишь один вариант их найти, влючить в чат и написать что то типа: "Est kto russkiy?". Если же ты хочешь погонять с ними не посредственно в гонке, то тогда тебе на карте нужно найти оранжевый значок гонки, нажать на него, появится лобби, дальше в настройках сетевой игры нужно отключить пункт заезды со всего мира!
Отказ в дуэли может происходить по различным причинам: неравные классы машин (врядли кто то захочет в классе F соревноваться с A и наоборот), сумма ставки (она может быть либо недостаточной, либо слишком высокой).

0

я ъхочу сыграть, но почмуто сервера не отвечают... чё за х

0

тока у меня ошибку соединения с сервером выдает?

0

и у меня:((играть хошетсо((

0

пишите в асою 476196635 , встретимся , покатаемся пообщаемся ))

0

ищите меня на синем NISSAN SKYLINE R34 или зеленом CHEVROLET CAMARO Z28 ))))

0

А какие у вас ники? Когда можно встретиться?

0

МОЙ НИК В ИГРЕ RECORD_VOL.666 МОИ МАШИНЫ: DODGE Challenger R/T цвет черный, DODGE Wiper r/t цвет красный с двумя черными полосами и KAWASAKI NINJA 10 цвет черный ,костюм красный!!!=)))

0

Я СЕГОДНЯ КАТАЛСЯ С КАКИМ ТО СИНим NISSAN SKAYLINE R34!!!

0

ЕСЛИ ЧЕ,ПИШИТЕ НА МЫЛО
:al_hummer_69@mail.ru

0

люди добрые,я недавно начал играть в тест драйв,подскажите сервер чтоб выйти в онлайн.

0

сервер всего один? почему на него невозможно попасть? у меня лицензия и болты.

0

кто через хамачи играет пишите!!! давайте создадим большую сеть))))

0

Жаль у меня нет лицухи((((( И вообще я слышал сервер ТДУ закрыли....это правда?!?!

0

нет смотри мою тему там мона без лицухи играть!!!!
у мя ник (UA)SerhioA езжу на черном BMW750i

0

А, кстати место: Гонка в Пууни, играю пока сегодня вечером, потом только заватра.

0

_Сифон_
открывай! не бойся =D играют много (ну ещё смотря какое время)
главное себе друзей найти! и гонять с ними)
PS: если всё таки решишь играть, то мой ник POSTAL95

0

Народ!!! ПЛИЗ!!! у меня терпения нехвотает)) хочу с вами покататся!!! а нехрена не пойму!!! как там регится!! чтоб в онлайн пустили???? помогите!!!! ПОЖАЛУЙСТО!!!!! БУДУ ОЧЕН БЛАГОДАРЕН!!!

0

народ!! ПЛИЗ!! НЕХРЕНА НЕ ВЫХОДИТ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ЮЗАЮ ЭТУ ХЕРЬ!!! ПОМОГИТЕ!! КАК ТАМ ВСЁ ЭТО ДЕЛАТЬ!! (((((((((

0

Как запустишь игру создавай онлайн-профиль (ставь галочку где gamespy написано, вводи имя(логин) пароль и мыло). Все, дальше когда будешь в игру входить она автоматически будет к инету подключаться :)

0

Народ кто еще играет в тест давайте соберемся и создадим клуб !!! Пишите кто желает я буду регулярно заходить и смотреть а там спишемся)))

0

люблю погонять в тест драйв, но и в онлайне тоже хочется. кто нибудь распишите какие патчи нужно устанавливать чтобы поиграть в интернете, да и инструкцию не плохо бы..))

0

Ray_pro
для начала лицензионная игра нужна и профиль на gamespy.com
потом качаешь патч 1.66 или покупаешь мегапак (если у тебя НЕ Голд версия игры).
заходишь в игру и создаёшь профиль с отметкой около пункта GameSpy
вводишь свои данные от аккаунта и начинаешь игру

0

всем привет, появился хороший компьютер и хорошим интернетом, до сих пор не охладел к этой игре, кто готов играть по сети? готов с 11-00 до 14-00 по мск

0

Мексиканский Опоссум
Предпоследний пост в этой темей был 2 года назад, так что думай сам.

0

Мексиканский Опоссум
и к тому же, сервер закрыли уже

0