на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Atari "лучшее" издательство в мире

У меня в стиме 25 игр, но с таким дебилизмом я столкнулся впервые. Купил игру, стим ее скачал, началось стороннее долбанное обновление, скорость в котором не превышало 30кб/с.
Сразу удивила система, зеленые, желтые и красные надписи сигнализирующие об проблемах соединения ))) Обновилось за ночь, думал наконец поиграю. Запускаю, просит логин и пароль для игры и еще логин на atari.com. Внизу написано, если нет логина на atari нажми на ссылку. Нажал, на время пропадает музыка, пишет ошибку и возвращается назад. Ну хорошо думаю, зашел на atari.com зарегился там, возвращаюсь в игру, набираю, опять та же хрень. Захожу на atari не входит, выдает ошибку про какую-то атаку с моего ip ))) Просит поменять пароль, поменял, для проверки выхожу, при входе опять выдает ошибку и просит поменять пароль в третий раз. Игру купил со скидкой, за 101р. ))) Даже их стало жалко. Atari УГ, желаю этому издательству скорейшего закрытия, которое должно было случиться еще кажеться лет 5 назад.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

всё отлично работает. чтояделаюнетак?

0

Ну да, что же я делаю не так ??? Смотри, зарегился на atari.com, логин david07rus. Захожу в test drive, жду пока проверяться файлы (их же каждый раз надо проверять ))) это мега игра, она того стоит) Создаю профиль online, имя david07rus, имя на atari.com david07rus, пароль.
Думает... сперва выдает ошибку что nickname invalid(имя пробовал менять) и так три раза. Теперь начало выдавать ошибку, бла бла бла atari.com no exist. Что не так ??? Мож у меня все нормально, а у кого-то руки растут из задницы ??? Дай мне любую другую игру, лицензию, пиратку, где инструкция на 3 листа, физическое отключение привода и т.д я тебе ее установлю.

0

А чо нада регица на Атари.ком ?
Я покойто регилсо на http://www.testdriveunlimited2.com/
Иль эт одночленово?

0

Попробую там, что не бывает ) Но в игре пишет atari.com

0

Сколько я нервов своих сжег на это дермо... У них даже эти картинки отличаются от всего что я видел за 7 лет пользования интернетом.

0

Zashibon
Спасибо выручил ))) Но это не меняет того что они УГ, на кой хрен надо было писать в игре чтоб я регился на atari.com

0

Им уже конкретно пофиг на свои игры.

0

У пендосов руки из одного места растут... Это уже проверенный факт!

0