на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Информация для членов клуба "PlayGround.ru"

Вся информация и обьявления для членов клуба "PlayGround.ru"!!!

Комментарии: 292
Ваш комментарий

Вот бл*ть, хотел вступить в клуб Пг ру, началась загрузка (эта хрень куртилась в правой нижней части экрана) и все зависло намертво. Ждал 15 минут, ничего не произошло, эта херота все крутится и крутится. Закрыл игру через диспетчер задач. Сейчас захожу И ОН В ИГРУ НЕ ВХОДИТ, ПРИ НАЖАТИИ "НАЖМИТЕ СТАРТ", У МЕНЯ ПРОДОЛЖАЕТ ЭТА ХРЕНЬ КРУТИТЬСЯ В ПРАВОЙ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЭКРАНА, НО В ИГРУ НЕ ЗАХОДИТ!!! ЧЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ, Я ЧТО ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПАРАШИ ПОТЕРЯЛ ПРОФИЛЬ С 16 РАНГОМ??!!

0

IEREXON
я тебе отписал что делать =)

0

Товарищи бездельники, тунеядцы и лодори - короче геймеры TDU2!!! Нам предстоит шасширение клуба! для этого нам необходим сбор 5000000 (нищие и жадные курят в стороне) и 50000ХР (очки) отобранные победами у других клубов. После перехода на второй уровень станет доступен гараж с 2-мя клубными авто, а так же мы сможем принять ешё 8 желающих вступить в клуб!

0

jeweller1984
выпили меня с твоего клуба пожалуйста

0

и меня ник Efirill, не могу в игру вообще зайти!

0

jeweller1984

Ты тоже что ли в игру не можешь зайти?

0

в игру вошёл и в клуб тоже

0

мда... кучу народу под***и разрабы =)

0

Вот и вырубили сервы..... Lich,Efirill исключены

0

[новый пользователь]
пока некак! серваки лежат....

0

да я заметил, серваки опять не пашут

0

я где то читал члены клуба должны спец наклейку делать так? я бы хотел вступить но спец наклейка это ЖЕСТЬ это типа как раньше рабов клеймили так же нельзя должна быть свобода

0

Хотелось бы, но серверы неработают.

0

Добавь Wildgulia. Со временем внесу сколько нужно.

0

Привет добавь меня FilippGorin.
Вас не подведу будет хорошая команда.
Готов тратиться на клуб и его усовершенствования.
Мой уровень 12

0

sport404 я с вами. Да, забыл, уровень 29.

0

А мона мне в клуб) У меня 30-40 забыл)

0

меня в слудующий набор включи сразу..щас просто денег нету, набью к вечеру только..но если буит место то вечером вступлю

0

меня в клуб возмите !!! хочу в клуб!!! возьмите в клуб!!! АГУ!!!))) ник мой STIG777

0

примите в клуб,деньгами помогу отдам до последнего цента))у меня пока 12 уровень..ник мой Teodor

0

Меня тоже в набор, деньги имеются.

0

а када клуб сделали у меня все вечно недоступно типа сервер тду 2 не пашет?

0

а че у плэйграунда 2 клуба штоль вон там еще есть PGR это как понимать? а вступить можно только в 1 клуб?

0

Не понимаю как кого то принимать успевают, у меня как не захожу на иконку клуба- всё время сервер TDU2 не доступен. Ник Vin4ester. Сейчас пока что 500к, но ещё не пройдены А4-3-2-1, а следственно деньги будут =)

0

+1 тож хочу отстоять честь клуба!
exebox добавляем и вместе всем надираем зады.

0

Все, Ювелир, вписывай меня в клуб, бабосы насобирал =)

0

Вписывай меня в клуб! Ник Skyline71 бабосы есть хитов насобираю :)

0

жду приглашения в клуб ник
MbIKOJIA

0

Хотел бы вступить...
Имею 19 лвл, так же есть деньги, буду вносить для развития клуба.
Ник: ZakEnjke

0

меня тоже возьмите пока 450k скоро больше будет ник Oleg1500jk

0

блин ток горит тип серверы недоступны, мож както по другому вступать мона?

0

Запишите меня)
Не жадный.
Вожу не плохо.
Уровень 20.

0

Чуть не забыл, ник - dann28RUS

0

Сейчас главная цель-набить опыта в гонках против других клубов...предлогаю ежедневно в определенное время собираться и устраивать турниры с другими клубами

0

Уважаемые члены клуба PlayGround.ru!!! Наш клуб 21.02.2011 в 22.30 по МКВ переехал, теперь он находиться на 1 зоне Ибицы около автосалона Mercedes-Benz!!!

0

да зашибись, он переехал, да только мы въехать не можем, СЕРВЕР ТДУ 2 пока недоступен, повторите попытку позже, Я *БАЛ

0

И меня в клуб добавьте, пожалуйста. 14 левел, деньги тратить на клуб запросто могу.

0

Начальником клуба назнчен ВСЕМИУВАЖАЕМЫЙ AppleJuice199rus!!!))) Т.к. он был главным организатором всех сходок и съездов, предлогаю "повесить))" на него оргонизацию межклубных заездов!!! Кто за, кто против?

0

да входит нормально, то-то я гляжу весь пг и аг зайти не могут, выйди из игры и войди еще раз, поглядишь хоть на табличку сервер не доступен

0

для зарабатывания очков, предлогаю пойти на хитрость!!! Надо ввести договорённость с другими клубами и вести так сказать "доворные заезды" ))) таким образом обе стороны будут не напрягаясь получать очки))) Как идейка?

0

Velicolepnij
ну значит не судьба брат)))

0

jeweller1984, хитрая идея))я поддерживаю :)

0

jeweller1984
Можно в клуб??? 13 лвл, на руках 500.000 потом еще буду вносить

DiGi69rus

0

DiGi69
деньги нам не нужны, мы их собрали!!! 8 человек приято (это пока максимум) надо собрать 10000ХР чтоб расшириться и принять ещё 8 претендентов!!!

0

вступлю в клуб, могу пожертвовать порядка 5-10 млн.

0

Спасибо что пригласили в клуб,буду жертвовать сколько смогу по мере!!!

0

тоже хочю вступить в клуб)
Gishat,ай-ай-ай, читер..

0

rebata atoza hachu vclub mayo ime alexoqqv1

0

djmedvedd
не обязательно читерр, может задрот :D

0

Уважительная прозьба к пользователям с никами SMEX и TindrPindr (TDU2) появиться на форуме для доказательства что вы являетесь пользователями сайта playground.ru!!! жду в течении 4 часов (сами понимаете что желающих вступить очень много)

0

ну раз нельзя принять всех и сразу, предлагаю создать клуб PlayGround N2, и паралельно прокачивать его как и первый, если ктото за, то могу этим занятся=)

0

А меня возьмете ?)

56 лвл , тюнинг 4 лвл , ник ChallengerUA , могу отстегнуть 1-1.2 милиона

0

djmedvedd
полюбому надо!!! Максимальное количество членов клуба 32!!! весь пг туда не влезет)))

0

wwq
зависит от чевака с ником SMEX!!! читай выше поймёш!!! 1 место под вопросом!!!

0

jeweller1984

Я вступил в клуб ПГ, ник Efirill не могу пока в игру зайти, буду позже, ранг 29

0

Velicolepnij
чёт тебя нет в списке!!!

0

Velicolepnij
Понял почему нет тебя!!! почитай 5-7 сообщение этой темы на форуме!

0

jeweller1984
чет не могу найти пост, обьясни плз
А епт понял , сори...

0

wwq
Уважительная прозьба к пользователям с никами SMEX и TindrPindr (TDU2) появиться на форуме для доказательства что вы являетесь пользователями сайта playground.ru!!! жду в течении 4 часов (сами понимаете что желающих вступить очень много)

0

jeweller1984
нашел уже, спс) есле он не напишет стукни плз в скайп predatorodessaua

0

jeweller1984

А че мне их читать, я по новой вступил, пока зайти сумел в 21:30 сегодня, сейчас уже почти три часа сервера ТДУ 2 недоступны, мать их в ж0пу

0

Velicolepnij
я внутри клуба, и говорю тебе что в списке членов тебя нет!!!

0

это ппц просто.. с 20:00 не могу войти.

0

а я тебе говорю что вступил в него 3 часа назад, но возможно из-за глюков этой *банутой игры, меня уже оттуда выписало автоматически после выхода из игры. Я тебе еще раз говорю, не ВХОДИТ В ИГРУ у всего пг, повезло тем кто в ней сейчас торчит, выйди и тоже ни Х*я войти не сможешь, хз че там творится!

0

Ну че там как клуб ??? скороли какие либо состязания, просто чтоб заранее знать.

0

Уважительная прозьба к пользователям с никами SMEX и TindrPindr (TDU2) появиться на форуме для доказательства что вы являетесь пользователями сайта playground.ru!!! жду в течении 2 часов (сами понимаете что желающих вступить очень много)

0

Как выйти из клуба? Не из вашего. Кто-то кинул. Я принял, как теперь выйти?

0

Я бы хотел вступить в клуб ник в игре pelmeshko007.
35 уровень
5 000 000 денег

0

В клуб вступили 2 неизвестных мне чела под ником SMEX и TindrPindr! Кто нить их знает?

0

Shimuto
зайди в офис в клубе --> покинуть клуб!

0

ребят я вступил в клуб PG 2 принимайте

0

jeweller1984
второй засветился тут: http://forums.playground.ru/test_drive_unlimited_2/661110/

0

jeweller1984, а первый (peper007 - SMEX) тут: http://forums.playground.ru/test_drive_unlimited_2/660332/

0

Ареопагит
УЖЕ ПОЗДНО!!! Комрад с ником SMEX был исключён из клуба!!!

0

а если я вчера еще до переезда вступил в клуб, я в нем остался?

0

сообщите как место освободится)

0

Создан клуб PlayGround.ru V3, давайте ребята, подтягивайтесь, набор с 1 уровня, наберем несколько клубов, и будем между собой ХП поднимать))
Мой ник в игре: BoXBoMbeYBoX

0

Меня возмите 18лвл 1лям могу вложить ник в игре Dartmaol

0

dann28, место есть)) пиши ник

0

кто не попал в первый состав (тот что ювелира), пишите ники ниже, всех возьму))

0

jeweller1984 все я понял, я в клубе ник-sherbak!.

0

Всем не попавшим в клуб PlayGround.ru предлогаю хитрое решение!!! Кто-то из вас создаёт клуб ( без разници какой по названию) набирает 8 участников. Далее этот клуб оттаёт(проигрывает) 10000ХР в межклубных состязаниях клубу PlayGround.ru... далее этот клуб закрываеться и все его члены переходят в наш клуб и получают 2 эксклюзивных авто доступные для членов клуба! кто согласен на эту махинацию отпишитесь!

0

ну так, а зачем я по твоему создал совй клуб, я тебе еще вчера об этом писал)

0

ок ша зайду в игру.
1- их сервера опять не доступны FFFUUU D=

0

djmedvedd
Я ток зашёл в игру. кинь запрос ещё раз? или он даже когда ты не в игре проходит?

0

jeweller1984
так что там по поводу клуба? ты вроде вчера говорил что 1 место должно быть.
ник ChallengerUA 55лвл

0

Всем здарова,в общем хочу к вам в клуб,если есть место конечно. Игрок я активный,35лвл,микрофон имеется,в основном гоняю на бугатти с 4ым уровнем тюнинга.
Жду приглашений) Ник в игре B1ackEagle

P.S Буду рад вступить и в другой общительный клуб из сферы PlayGround)))

0

jeweller1984
в игре или на форуме?)

0

Хочу вступить в клуб =)

23 лвл

Щедрый =)

Вожу не плохо =)

Ник в игре Knight315RUS

0

Киньте приглашение - список клубов огромнейший: фиг вас найдешь) Ник Erivanov

0

Все кто из playground v3 войдите в игру и примите приглашение!

0

сервера оф, когда врубят, приму

0

Как только сможем принять людей примем, активно работаем над увеличением клуба

0

распробовали мы ваш запретный плод.... вот интерестные скрины))

http://www.imagebam.com/image/48255d120696492
http://www.imagebam.com/image/22cb84120696494

НА изображении WWQ - ChallengerUA
djmedvedd - BoXBoMBeYBoX

0

Вот скины гумперта)) мы с Чалледжером:

http://i14.fastpic.ru/big/2011/0223/3b/9638af273c78afb4084025390438f43b.jpg

http://i14.fastpic.ru/big/2011/0223/8c/00bb5c475c197eeaf74f1fbf244b7b8c.jpg

0

Эх вы, ушли в другую группу небось? Не хорошо. Мы набрали 8000 осталось 2000 очков надеемся что Игорь и ювелир сейчас добьют эти 2000

0

какую группу..
мы в нашем клубе ПГ V3, с чалленджером апнули 2 уровень))
это вы нас кинули))

0

блин не могу найти клуб нету его в списке клубов приглашайте :))

0

Skyline_71, в игре добавить в друзья
BoXBoMBeYBoX - Глава клана (Я)
ChallengerUA - заместитель (Начальник)

0

как это сделать появился запрос но открыть я его не смог почему то

0

я уже офф, давай завтра ты меня доабавишь=)

0

скажите как ваш клуб в списке найти вас я добавил!

0

Клуб ПГ V3 поздравляю!!! Красавчики!!! Удачи вам и вашему клубу! Хотя что вашему? Всем!!! V1, V2, V3 .... всё равно мы все с ПГ.ру)))

0

так объясните что я должен делать чтоб клуб развился,???

0

Ну че на каком месте идем, а то я вчера так вчера медведя недождался и вышел?
Седня зайду часиков в 11-12 попробую с кем-нибудь погонять на А5.(мне тт рс очень понравилась)

0

я так понял что в клуб можно попасть?))) Я был первый на очереди))) Как добавиться???

0

ЕЩЕ раз пишу: кто не попал в ОСНОВНОЙ состав, милости просим к нам, мест еще много!
З.ы.: ВСЕХ МУЖИКОВ С ПРАЗДНИЧКОМ))

0

djmedvedd, когда ты онлайн будешь чтоб в клуб вступить? я 46 лвл

0

Добавте меня в клуб у кого место есть.Ник Madwolf

0

Завтра всех добавим. Места есть, расширились до 2го левла.

0

Если место есть, то хотел бы вступить. Ник VaIius (через большую "i"), 55 лвл

0

Обьявляем набор в клуб PlayGround.ru!!!
Требования к игрокам:
1) наличие Skype и микрофона (обязательно)
2) Вожможность проводить много времени за компом в сети
3) Наличие руля (желательно)
4) уровень прокачки игрока не ниже 30
5) тюнинг авто 4 уровня в каждом классе

Пишем свои реквизиты и Да/Нет по пунктам преведённым выше.

0

jeweller1984
Ну ты и загнул по сравнению с изначальными требованиями!!!
Вообще то не у всех есть время по 8-10 часов в сутки проводить в игре, некоторым ещё и работать надо!!!
У меня например есть только 2-3 часа для игр, а играю я не только в TDU, но и в АО, а там больше времени
на кач надо.

0

I_am_ViRGiL
как ты думаешь, нужен ли такой человек в клубе который будет участвовать в 2-3 межклубных гонках и потом сваливать из игры? Или чел 10-15 уровня, который будет скидывать с трассы не соперников, а своих товарищей по клубу "по случайности"? Или чел 15 уровня у которого тачка не прокачена который будет тащиться 250км\ч позади соперника едущуго со скоростью 280км\ч? Клубу ныжны люди которые будут приносить победы и очки! Клубу нужно собрать 100к очков, мы пока что собрали 11,5к!!!

0

jeweller1984
За "по случайности" могу ответить, водить умею и различать своих, чужих тоже!!! А вот за ЛВЛ и кол-во гонок в день сказать нечего.

0

Набор в клуб PlayGround.ru V3, клуб уже 3 УРОВНЯ, все тачки доступны для всех, с вас только скайп, Уровень вождения \ игровой - не важно \ не важно.
В игре добавить в друзья:
BoXBoMBeYBoX - Глава клана (Я)
ChallengerUA - заместитель (wwq)

0

djmedvedd

Меня можешь взять лвл 17 вроде как ник HUNTER007?

0

I_am_ViRGiL да можем мы взять, просто мы решили что читерить с клубом не будем (в отличии от клуба выше) и хотим всё же сами собрать 100000 очков до 3го левла, поэтому отбор сейчас жесткий, так как можем взять только 16 человек из 16ти 5 мест свободно.

0

AppleJuice199rus, давай начнем с того что это не чит, а баг, который был описан на оффициальном форуме, я его прочел позавчера, сегодня я заходил туда, этой темы уже не было, как говорится: Кто не успел, тот опоздал. Ну.. удачи вам=)
GEORGIY97, через часик буду в игре, добавишь меня ок?
I_am_ViRGiL, если хочешь и тебя возьмем=)

0

предлагаю участником обоих клубов9основного и v3) собраться где-нибудь часиков в 19:00, погонять, чтобы поднять рейтинг клуба!
Кто за?

0

ребят а всех с клубами нормально?а то я зашел а в нем 0 членов:((

0

Oleg1500jk, ну сервера клубов то работают, то нет.
cska95, впринципе можно, но у нас (V3) только 4 человека.. Идет НАБОР!

0

ну главное чтоб 2 человека в игре были чтоб можно было гонять!

0

Ну че народ, давайте входите в игру погоняем!

0

djmedvedd, а какая разница? Всё равно не честный способ.
Люди сюда пишем кто хочет в основной клуб, у других клубов есть свои темы вот туда с заявками пишем.

0

Возьмите в клуб пожалуйста ник в игре Alkanphel

0

Обьявляем набор в клуб PlayGround.ru!!!
Требования к игрокам:
1) наличие Skype и микрофона (обязательно)
2) Вожможность проводить много времени за компом в сети
3) Наличие руля (желательно)
4) уровень прокачки игрока не ниже 30
5) тюнинг авто 4 уровня в каждом классе

Пишем свои реквизиты в личку или скайп jeweller1984 или apple_199

0

Руль приезжает в субботу наконец то :)))

0

AppleJuice199rus, ой.. вот только не надо мне тут. Совестные мои... Ко мне 5 человек писало, хотели узнать баг, 5 ваших человек, и вы еще говорите что против всяких багов. ВЫ если б знали, уже давно бы багнули.

0

Набор в клуб PlayGround.ru V3, клуб уже 3 УРОВНЯ, все тачки доступны для всех, с вас только скайп, Уровень вождения \ игровой - не важно \ не важно.
В игре добавить в друзья:
BoXBoMBeYBoX - Глава клана (Я)
ChallengerUA - заместитель (wwq)

0

djmedvedd
харе спорить!!! решать всё равно мне!!! я уже всем сказал что ломать не буду!!! и мне пох... кто и что там спрашивает!!! мне в лом после взламывания потерять интерес к игре... Вы взломали и больше чем уверен что люди которые придут к вам не ради вас и чести клуба, а ради тачек.. и им посрать будет на ваши сетевые гонки!!!

0

люди с пираткой даже тему создали "чем заняться в игре" и у 99% из них 999999999баксов, 9999 авто и 999домов!!! больше чем уверен что в скором времени народ начнёт остывать к игре, а у нашего клуба есть ещё стимул.... 3 уровень!

0

почему меня кикнули с клуба??? я же набивал очки и вносил бабки...

0

никого не кикнули! сервера опять мозги канифолят!!!

0

Предлагаю всем Членам клуба "PlayGround" собраться 03.03.2011 в 20.00 по МСВ!!! Предлагаю встретиться у Аэропорта Ибицы устроить заезд колонной до клуба, после чего устроить соревнования "Клуб на Клуб"!!!
PlayGround v3 присоединяйтесь покатаем)))
На встречу приезжаем на тачках класса А4-5-6-7, чтоб не летать по ибице, а быть более заметными!!!
Машинки предлагаю украсить ЭКСКЛЮЗИВНО!!! Проведем конкурс на "САМЫЙ КРАСИВЫЙ ВИНИЛ")) Призом думаю будет почёт и уважуха)))

0

jeweller1984, я сегодня работаю.. Не смогу.

0

Ареопагит
ничего страшного, думаю соберём как нибудь народ!! Вот жизнь до чего доводит... люди ночами работают....)))

0

Я подкачу, посмотрю что к чему ;)

0

Я не могу ручатся за весь свой клуб (PlayGround.ru V3), но я точно не смогу, возможно мои будут))

0

Есть клуб в которые вступить можно? Надоело ждать... 32 лвл уже!

0

извеняюсь перед всеми, что не смог попасть на встречу, дела рабочие..

0

Предлогаю сегодня повторить....

0

Народ, сёдня вычитал на оф.сайте что серваки не будут работать 4 числа с полуночи!!! Кто нибудь в курсе во скока по МСК времени наступит ихняя полночь?))))

0

или эта полночь с 3 по 4 число имелась ввиду?

0

http://playgroundclub.jimdo.com/
Сырая версия

0

тока не знаю как форум сделать?

0

cska95, тут точка ТОЧНО не нужна: PlayGround club.

Почему на Jimdo??? У вас нет своего хостинга и вы просто решили сделать бесплатный сайт? Я ничего плохого не имею в виду, просто интересуюсь.

0

Ареопагит
это для нас... чтоб не искать по форуму тему которая вечно скачет из угла в угол))

0

Ареопагит
почему у вас??? ты тоже с этого же клуба))) если есть возможность придумай что нибудь позаборестее))
просто я вообще не "втыкаю" как сайты создавать...

0

.....просто я вообще не "втыкаю" как сайты создавать...


зайди на гугл или лучше на яндекс. и воткнись.... там всё через гуи.

0

jeweller1984, прости, я просто привык на ВЫ... :)

Я бы предложил на Joomla или e107, если есть свой хостинг... Просто о Jimdo первый раз слышу... Полистал информацию - как-то очень уж примитивно...

0

я просто первый раз делаю и почти ничего не знаю

0

cska95, мне просто кажется что даже на укозе (Ucoz) больше возможностей, чем на Jimdo...

0

cska95
playgroundclub.jimdo.com/
Сырая версия

она не сырая... она очень жидкая)) Как там обьяву опупликовать или фоток накидать?

0

От всей души поздравляю прекрасную половину форума с 8 марта! Желаю вам побольше радостей в жизни, любви, здоровья и счастья! Вы - ЛУЧШЕЕ, что у нас есть!

0

Сугодя заглянул в статистику клуба... Был приятно удивлён!!! По сравнению с первой соткой мест в рейтинге клубов, наш клуб провёл больше всего гонок (389 побед из 735 заездов) и набрано 52276XP!!! клуб занимающий 1 место в рейтинге имеет 17600ХР (при 145 победах из 175 заездов) этот клуб имеет 51869очков против наших 50690.... из-за непонятного глюка (о котором все знают) на доске рейтинга у нашего клуба 0 очков... хотя в статистике показывает 50690.. судя по очкам статистики наш клуб находиться на 60 месте!!! А это вам не хухры мухры!!! Мы можем считать себя практичеси топовым клубом!!!

0

Тока похвастался 60 местом.... сместились на 111 место!!! 111место из 2165 тоже очень не плохо)))

0

да мы вообще отлично гоняем! И команда суперская особенно Rzhev, который относительно недавно вступил в клуб и сейчас находится на 1-2 месте по очкам!
ps плотная борьба у нас с ним идет)))

0

наш клуб тоже сметился как странно уже 184 место а были 1066 вроде,и мне вечно какие то новости приходят потипа "Гоночны центр:ваш рекорд побит"!!!

0

А мне кажется лучший в клубе это russellp. Он очень хорошо ездит. Он просто стремится, чтобы команда выиграла. А приехать первым ему не первое дело.

0

Возмите плиз в клуб!!!Ник в игре Bonus161rus(может кто встречал)!

0

возьмите и меня ник Proscur с большой буквы плз

0

Русселл
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит))) все молодцы!!! ещё бы добрать 3х человечков с хорошим опытом...

0

BonusII
proscur

1) наличие Skype и микрофона (обязательно)
2) Вожможность проводить много времени за компом в сети
3) Наличие руля (желательно)
4) уровень прокачки игрока не ниже 30
5) тюнинг авто 4 уровня в каждом классе

0

jeweller1984
Как ты мог подумать. Это не я.

0

proscur 1 скайп proscur1 2в сети нормально 3руль есть 4 уровень 50 счемто + 5ур казино 5 тюнинг присутствует ну так что возмете?=)

0

Русселл видел я одного человека в клубе с ником STIG777 вот он реально ездит а RUSSEIIP ни разу не видел такого у нас в клубе...

0

proscur
я выслал тебе приглошение в клуб

0

Ребят, а без скайпа никак?)

0

завтра я вышел инет глють стал! а ето обычный плейграундский клуб или v...

0

proscur
просто PlayGround.ru, а Тебе в какой надо?

0

dann28
А как допустим мне сказать тебе что я тебя справа обхожу?)) поворотник включить?)))

0

серьезно парни, без скайпа нельзя, ну неужели 150р жалко на простой микрофон?

0

да нет, так-то не жалко. просто возможности из дома в ближайшие две недели не представится - ногу сломал. а старый микро сдох еще в том году.

0

у нас в городе наушники с микрофоном можно купить за 40 руб)))

0

Поздравляю ЛУЧШЕГО игрока в TDU 2 c Днем Рождения. Поздравляю тебя RussellP. Удачи.

0

Русселл
А кто это такой????

0

Обьявляем набор в клуб PlayGround.ru!!!
Требования к игрокам:
1) наличие Skype и микрофона (обязательно)
2) Вожможность проводить много времени за компом в сети
3) Наличие руля (желательно)
4) уровень прокачки игрока не ниже 40
5) тюнинг авто 4 уровня в каждом классе

0

ATI_Radeon
эх ты... все его знают, а ты не знаешь..

0

В концерне Ferrary решили создать клуб TDU2. Не знаю кого еще приглашали, пригласили Russellp, все дела: переезд в Италию, оплата. Он отказался: "Я буду играть только за свой родной клуб "PlayGround.ru"". Вот так-то.

0

Кстати, без него решили клуб вообще не создавать. "Мы не хотим, чтобы наш клуб был только на 2 месте" - заявили они.

0

под спойлер бы хоть засунул!!! свои мега качественные картинки

0

Информация для членов клуба "PlayGround.ru"
Здравствуйте Уважаемые друзья и просто хорошие люди . во как. (просьба плохим людям перейти по ссылке http://poshli v jopu крошка ru)
Итак мы тут вроде как приступили к своим прямым обязанностям!Начать было не просто ибо South Park с Simpsons приходилось просматривать и нервы были на пределе . Многим пришлось пожертвовать: сном , нормальным стулом после завтрака , и даже сексом ибо хотелось всегда спать !!!
Но мы выстояли вылежали выпили вытерли вынюхали выслушали и высушили всё что стояло лежало пилось тёрлось нюхалось слышалось и сушилось ... Наш клуб занимает 27 строчку в рейтинге из 2442 клубов!!!
И ещё одна информация... ма создали группу на сайте VKontakte .ru для удобства связи и общения.. (сами понимаете эта тема постоянно скачет с места на место и неизвестные личности базируються тут) так что всех членов клуба "PlayGround.ru" ( не v2.. 3.. 4.. и всякие PG и т.д.) прошу перейти поссылке vkontakte.ru/club24931084

0

сегодня наш клуб занимал 7ую строчку но потом начали попадатся сильные соперники и нас немного скинуло вниз ... НО!!! мы практически добрались до 3его уровня!!! 95000 ХР у нас уже имеется ... итак завтра нас ждут новый уровень , 2 машины и много мест для новых игроков ... следите за новостями на нашем форуме . удачи всем нам!

0

Информация для членов клуба "PlayGround.ru"
Прошу всех членов клуба явиться к 19.00 по МСК к клубу! Осталось добить 2900ХР, далее будем "перерезать ленточку" к открытию Ferrari FXX и Gumpert Apollo!!!

0

вчера мы все таки набрали 3ий уровень!(ура!) теперь у нас есть много свободного места для игроков , кстати теперь игроки которые будут добавляться будут проверятся на отношения с клубом и на хорошее вождение... а то добавили мы несколько человек кторые вообще не играют с нами и постоянно влипают во всякие ИДИОТСКИЕ! истории ... как например человек у которого после переустаноовки винды ушел и ключ(у мя такой проблемы небыло когда я переустанавливал) ну... вродё все сказал ... итак идет набор людей в клуб!

0

3 звезды. Потерян смысл играть. Серьезно.

0

Внатуре( хоть клуб обнуляй и заново качать XD

0

народ добавте меня в клуб VANO777 требования к игрокам:
1) наличие Skype и микрофона (обязательно)-есть
2) Вожможность проводить много времени за компом в сети-есть
3) Наличие руля (желательно)-нету
4) уровень прокачки игрока не ниже 40-есть
5) тюнинг авто 4 уровня в каждом классе-есть приймите меня в клуб плз!!!!! =)

0

да без базара... испытательный срок одна неделя давай свой скайп сюда

0

Обьявляем набор в клуб PlayGround.ru!!!
Требования к игрокам:
1) наличие Skype и микрофона (обязательно)
2) Вожможность проводить много времени за компом в сети
3) Наличие руля (желательно)
4) уровень прокачки игрока не ниже 40
5) тюнинг авто 4 уровня в каждом классе

0

Ну у вас и требования....

0

Скайп есть, мик есть.

Насколько много времени в игре и в какие часы по мск?

Руль могу купить, клава тоже ничего( это аркада)

Уровень 40+

Тюниг у всех классов не проблема, феррари засчитываются как тюнинг?)

0

приймите мя опять я прошел игру и буду соглашатся на приглашения

0

Предлагаю всем Членам клуба "PlayGround" собраться 04.04.2011 в 19.00 по МСВ!!!
Вообще хотелось бы посветить недельку Клубу, всётаки поднимали ведь его на 7 место... Согласен, 3ий уровень похоронил интерес к игре, прошло 2 недели с того момента, в рейтинге клуб опустился на 224 позицию... так что предлагаю поднять его "с колен".

0

И чё все молчим... кто присутствовать будет? Или 3 уровень клуба интерес отбил настолько, что даже на форум не заглядываете?

0

cocojula
Так кого в клуб принимать надо.. ты скайп или ник игры напиши..

0

Так че? Забили на клуб значит.

0

Русселл
да чёрт его знает... в скайпе никто не появляется!

0

скажите у инета постоянная скорость какя должна быть чтобы не висла

0

Григор89
чтоб игра не висла нужен нормальный комп))) А по поводу инета точно сказать не могу, у меня минимальная скорость 2мб\с не лагает!!

0

Ну че? Я тогда заявление об уходе пишу. Пойду к Олегу и Нудному.

0

Русселл
На подвиги потянуло? ))

0

в нашем чё тебя не устраивает?

0

Смотрю на небо.
Быть дымом хочу.
Ведь даже он клубится. (RussellP)

0

Я бы такого не простил XD

0

Примите в клуб! В игре Bonus161rus! 59 левел. Много красивых тачек! гоняю не плохо!

0

BonusII
Постучись в скайп( jeweller1984) когда в игре будеш, добавлю!

0

Поздравьте меня! Позавчера винчестер, пусть земля его будет пухом, слетел. Могу и не вернуться. )(

0

Поздравьте меня! Позавчера винчестер, пусть земля его будет пухом, слетел. Могу и не вернуть


ЖАЛЬ :"(

0

Возьмите в клуб ;-9. RussellPro. Ну что вам жалко что ли. Кто там играет?

0

Русселл
конечно добавим дружище!!! Но тока как сервы заработают!!!

0

Доброго времени суток!!! Примите меня в клуб пожалуйста =) у меня 40 уровень, ник Sellsword

0

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!!!!

0

simon513
добавь меня в скайпе jeweller1984

0

уважаемые одноклубники давайте устроим в воскресенье клубную сходку для поднятия левела в межклубных и клубных гонках! Место встречи выложу завтра. Желающие записывайтесь.

0

кто в нормальный клуб примет?

0

Dionis81
а кто нормально ездить умеет? ))

0

Bonus161RUS
Согласен!!! предлогаю даже уделить дня 3 на это!!!

0

jeweller1984
проверить хочешь?

0

Dionis81
ну да,школота... совсем ещё молодой,1984 года рождения, жена и ребёнок)))

0

ну а что тогда как ребенок лолские вопросы? че один такой крутой "гонщик"?

0

купил бугати и думаешь, все можно понтить!

0

ОН Владелец наикрутейшего гоночного клуба. И вы хотели в него вступить. Пришли, никто о вас никогда не слышал. Вас спрашивают: "А чего вы можете?". И это нормально!

0

вот так и надо спрашивать! а не понтить!

0

Dionis81 Это у меня детские вопросы????
Dionis81
13.06.11 10:09 кто в нормальный клуб примет? (как думаешь сам не "лолский" вопрос задал?)

Ты дружок, не имея уважения к людям с которыми тебе пришлось бы в дальнейшем проводить время в клубных гонках начал оскорблять! Отличное впечатление произвёл! МОЛОДЕЦ!!! Притом ещё заявку не только в наш клуб кинул..
Когда сюда залез хоть требования к игрокам почитал?

0

а чем тебе не нравится вопрос? когда нормальных то клубов раз, два и все! и еще, чем же я тебя оскорбил? ты бы прежде чем такое писать, на свои бы вопросы смотрел! и что ты хочешь этим сказать:

0

jeweller1984
Притом ещё заявку не только в наш клуб кинул..

0

Dionis81
Короче, иди уже в НОРМАЛЬНЫЙ клуб, а то он у нас не совсем то что ты ищеш!!! Люди при поступлении в клуб хоть о себе пишут, а тебе в падлу колёсиком мыши покрутить и почитать что от тебя нужно! даже время не хочу на тебя тратить..

0

слышь! ты че о себе возомнил! я видел как от тебя народ сваливал! взаимно, еще напрягаться печатать!

0

раз отсюда народ сваливал, так какого художника ты сюда лезиш, тебе ведь нормальный клуб нужен... Наш Playground.ru клуб отстойненький... всего лишь на 7 месте в рейтинге торчал. А ты у нас тот ещё бетмэн, тебе позаборестее чтото надо..

0

если нужен этот винил пишите в личку

0

омг ,кто то еще до сих пор играет в это уг)да уж

0

помойму это ждет все клубы ПГ....они уже свое отслужили жаль(

0

Че-то я месяца 2 уже не заходил, и интерес к игре появился, только боюсь как бы сейвы не ломанулись, так что если что заново в клуб примите, ок?

0

ок, в скайпе запрос кинеш...

0

Ложная тревога! Мой аккаунт цел)

0

я уже валерьянку приготовил.. ))

0

прошёл практитически год с дня релиза!! играл забив на лвл, сегодня решил поднять путём ухода от полиции(единственное что не пройдено) и столкнулся с такой проблемой.. при уходе от полиции лвл не поднимается! раз 15 пробывал, а в статистике 0.... ничего не меняется! ПОЧЕМУ???

0

забыл сказать... звонков от полиции тоже ни разу не было, хотя ребятам из клуба ,находясь со мной рядом, звонили всем кроме меня((

0

:-( А чё я не член клуба оказався?

0

Я не нашел клуб в списке клубов. Его нет.

0

Русселл
ты походу сам упилил из клуба и забыл)) приглашение вышлю как зайду в игру.

0

Ну, сам будь готов не найти клуб. )))

0

А. Посмотри в истории, может точно с дуру ушел.

0

клуб на месте стоит)) добавься в скайп (jeweller1984)

0

Возьми меня в клуб. Ник Dmch37
Хоть с Русселом напару за клуб поездим.

0

Dmch
ок, как войду в игру приглашу

0

Братцы. Обещали записать, да вот никак не запишите. Ник скайпа nik_gtasa

0