на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Как думаете что нового в Test Drive Unlimited 2?

ну суперские авто мото
или что там
что нового будет вы знаете?

Комментарии: 216
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

никто ничего не знает тк игра даже не анонсирована

0

может тюнинг будет ,хотя это наврятле

0

думать можно всякое. а вот что выйдет в итоге - загадка. кароче ждемс

0

Тюнинг? Очень сильно сомневаюсь. Максимум то, что было и в первой части. Это фам не НФС с корявой графикой, где можно сделать кучу запчестей. Здесь то это всё надо будет прорисовать, согласовать с лицензией. Мы её так вообще не дождёмся....

0

судя по скринам они перешли на dx10, значит графика будет отпадная
насчет тюнинга сомневаюсь, ибо тест драйв, все уходит в визуальность и масштабы, имхо!

0

Погода,день,ночь и дождь будет.
Транспрт:есстественно куча авто последних версий,авто мобили,квадроциклы!!!и внедорожники
Местность:кажется остров станет в два раза больше,будут внедоржные дороги.
новые виды гонок будут,ну пока что всё,я больше назнаю,давно несмотрел инфо,последний раз смотрел в августе.

0

Теперь вместо одного острова будет 4! Общий размер дорог повысится с 1500км до 6000км!Вместо 125 авто вас будет джать 280 легковых, 40 джипов, 12 багги и 17 мотоциктов.

0

Можно ходить по своему дому с камерой от первого лица.

0

Общий размер дорог повысится с 1500км до 6000км
я надеюсь, для полного прохождения игры не придется как в первой части объезжать весь остров

0

LafuGix Надо и придется. Чтобы открыть определенные бонусы.

0

ужас, я в первой части месяц ездил!!

0

Резуан брешит, острова будет два , авто по моему 165 (точно не помню), а дорог больше чем 2500 км не будет , так как остров Ибица меньше Оаху в два раза!

0

Игра будет затачиваться под MMO Racing

0

sergeevroman1990 я думаю на Ойаху просто кататься можно без всяких миссий.

0

без всяких миссий Если они будут и на Ойаху, то это будет только плюс, имхо. Лишний заработок и бонусы не помешают.

0

Конечно пусть будет Оаху,тем более что остров будет модернизированн,ну и конечно на нём будут новые соревнования и т.п.

0

Да...действительно,на прохождение игры уйдёт гораздо больше времени чем на первую часть. Думаю в игре будет больше чем 175 машин ну ещё + мотоциклы.

0

думаю будет Tayota Camry Японская (:

Нет,её в игре действительно не будет.

0

Думаю вот, чтоб появилась она вообще в этом году, что учитывая положение дел у разработчивков и не самое лучшее финансовое состояние компании, очень маловероятно.

0

Ну...не знаю,мне кажется дату её выхода переносить нестанут.

0

Честно говоря, лучше чтоб ничего нового кроме
Ибицы и доп. Авто не делали... Как бы шедевр
не запороть...
P.S. Одно хочу - салон Toyota, хоть какие-нибудь
модели, а то с модами играть не то...

0

Ну что нового, так это погодные условия (дождь, грязь, и т.д.), смена дня и ночи, прогулка на своих "двоих" по особнякам обустройство их, устраивание биг пати и вечеринок, ну и вдобавок 180 тачек+мотоциклов штук 20!
Ах да забыл, еще отполированный движок с предыдущей части с улучшенным освещением и физикой (кстати на последнюю делается особый упор)!

0

меня всё устраивает,лишь бы графа была не хуже чем в nfs shift ,forza 3,физика хорошая чтоб была,машин много,желательно штук 300,всяких мотоциклов,джипов,багги,спортивных

0

много чего нового будет:Погодные условия,повреждения,багги и т.д.!

0

Ах да,ящё очень порадовали еовости о смене дня и ночи и о погодных условиях.А то в 1-й части надоедало всегда ездить днём.

0

Судя по заставке у кабреолетов будет откидываться и подниматься крыша, ещё читал что впустую не поездиш нужно будет заправляться, а это деньги, машину можно будет мыть, надеюсь что дворники и фары можно будет включать самому, а то если они автоматом вкючаются то это уже прошлый век. Должны добавить открытие капотов и багажников.

0

Тусняки на Ибице! =)
А если серьезно, то тюнинга побольше охото

0

Если тюнинг - то только движок, стайлинга не надо! Ну представьте мою любимую Pagani Zonda C12 Roadster с внешним тюнингом... Не надо... А вот ибица и клубные треки, тусовки радуют!!!

0

Я на скрыне видел тюнингованую таху

0

Ещё в Alon in the Dark была такси с бандуриной на крыше и там была отсылка к Unlimited. Во всех машинах этой игры когда залазеш в салон можно открывать бардачок, двигать козырьки, включать выключать фары.
Надеюсь всё то что описано выше можно будет делать и в Unlimited 2

0

Alex FANPROSTREET
Всего лишь камео TDU, можете считать это рекламой
Разрабатывала эти игры одна компания - Eden Games, а издавала Atari, ничего необычного
Никаких фонариков/бордачков/козырьков не будет. Возможно, дадут поездить ночью без фар

0

Главное что бы не забыли оптимизировать! И тогда это получится не игра, а сказка!

0

Возможно, дадут поездить ночью без фар

Сомневаюсь что такую возможность дадут,скорее всего фары будут включаться автоматически.

0

вот точные факты
1 внедорожье
2 джипы,внедорожники
3 2 новых режима названия не сказаны но думаю это будет драг и занос

0

Ну дрег я бы поддержал. Но занос - нет. У меня ещё с прострита алергия.

0

А я бы наооборот бы не хотел чтобы был драг и занос,т.к. в играх такого типа всё это будет выглядеть не очень реалистично.

0

Графа одназначно новая новые автомобили их будет больше также мотоциклы и джипы

0

Графика не такая уж и новая будет,не очень отличается от графики из 1-й части.

0

я знаю точно что будут новые машины :P

0

Dante_ Dark_ Slayer Графа одназначно новая

Судя по трейлерам движок тот же.

0

Интересно будет посмотреть на место действия потому что судя по трейлеру это будет ещё более тропическое место может другой гавайский остров Графа прикольная насчёт движка не знаю но картинку выдаёт приличную Автопарк на высоте если в такой игре будет автопарк из Вымышленых авто но внешне похожие на их оригиналы это будет глупо вобщем игра будет что надо

0

Надеюсь разрабы замутят такую вешь,как имя профиля игрока
на номере машины,а то в TDU номер у всех машин был один-TDU 505.

0

Этой игре нужно два новшества:
-можно закачивать свою музыку (или чтоб её было много, треков 100-150)
-возможность угона автотранспорта из автосалонов.

0

Alex FANPROSTREET
Свою музыку можно был оиспользовать и в первой части

DomodedovskiySuslik
08.05.10 23:24
Место действия второй части TDU - испанский остров Ибица, впрочем, Оаху тоже будет доступен для игры

0

Alex FANPROSTREET
Свою музыку можно был оиспользовать и в первой части


Использовать та можно было,но это приносило лишь геморой. Я думаю он имеет ввиду закачивать свою музыку на примере GTA IV, что-то вроде своего радио...

0

былобы совсем прикольно, есеб разработчики сделалибы чтото типа онлайн радио в TDU2 или хотябы возможность прослушивания через игру радио в интернете...

0

ага... МД тя щас намылят и сразу в баньку за ссылку на сайт)))

0

там будут джипы и повреждения и грязь на авто(это в ролике)

0

Опять наверно фнкцию просмотра салона вставят!

0

судя по трейлеру гуд лайф, то происходить все будет где-то в Европе, а не на Гавайях. Возможно, это будет Корсика. И похоже будут введены еще больше элементы симсов, помимо одевания, в ролике присутствует клиника пластической хирургии, а также похоже дома можно будет обставлять

0

fordGP
СКОЛЬКО можно тупить ??? Давно известно, что место действия - испанский остров Ибица и Оаху из первой части

0

fordGP

Почитай интервью,новости, посмотри скрины, трейлер, а потом уже и пиши...

0

fordGP действия происходят на Ибице в Испании, а затем уже откроется Оаху на Гавайах

0

ребят, да вы я погляжу, доброжелательные все. Прочитайте название темы, потом мой пост. Не вижу причин, для таких нападок. Тем более как могли заметить: за игрой я не слежу, и это был мой первый пост в данной теме.

mekroma, спасибо! Ты один нормально ответил

0

FordGP
Извиняться не за что
Пока на форуме TDU 2 нет модератора, останутся глупые темы, которые действовали до появления инфы об игре, и будут появляться такие посты

0

какие такие посты? что с моим постом не так?

я и не прошу извинений, просто прежде чем писать нужно думать и уважать других. На заглавной странице ссылка на эту тему выглядит так "Поделись мнением! Что нового будет в TDU 2 ?" Мой пост - есть выражение мнения.
Поэтому посты вида "че тупишь?!" более чем не уместны

0

fordGP
Но твоё мнение, согласись, выглядело глупо, когда все знали что действие в игре происходит на Ибице и Оаху)

0

просто прежде чем писать нужно думать
Подумай над этим. Запятой, конечно, не хватает, но мысль хорошая

0

Что будет нового? Хм... машины... бездорожье... динамичное смена дня и ночи... соц. элементы аля симс...
P.S. народ... зачем тут устраивать споры... кто тупит, кто не тупит... человек написал и всё, можно нормально всё растолковать... а то один напишит что "тупишь", и тема превратится в болталку... как говорят на NatGeoTV - Задумайтесь!

0

--DimON-- сижу в раздумьях .
Что новенького? Есть какая-нибудь информация ?

0

BioARTEmFIRSOV
Нового ничего нет... довольствуемся старым...

0

Ибица? хм прикольно)))) может и онлайн режим сделают понтереснее

0

МАШЫны НОВЫЙ БУДУТ)

Прям открыл Америку....

0

может и онлайн режим сделают понтереснее

Я по онлайну в первую часть не играл. Наверно возьму лиц. TDU2 с ключом, игра собирается быть классной, видел трейлеры. Смахивает на симс, ну что поделать, ради тачек с откидным верхом можно и потерпеть :)

0

Я по онлайну в первую часть не играл
А вот это зря. Лично я до сих пор играю, и не перестаёт нравится. Причем езжу со многими людьми, в частности со своим клубом.
Смахивает на симс
Хаха) Почему же?) Тусовки с друзьями наоборот кажутся более завлекающе.

0

Смотрел обзор говорят будет улутшен тюнинг авто)

0

если так то симулятор не плохой будет)

0

Главное чтоб поврежлдения были

0

Повреждения должны быть... точнее обязаны)

0

Хотелось бы чтоб было ну очень много разных машинок!)

0

Повреждения должны быть
Они есть, но косметические, не более. На поведение автомобиля не влияют.

0

Сдерание краски - прошлый век. Пусть они на поведение авто не будут влиять, но вмятимы и т.д. должны быть...

0

Повреждения? Думаю их снова не будет. А вот насчёт косметических согласен,они должны быть.

0

Цитирую:
"Это видео было удалено из-за нарушения условий использования."

И что там было???

0

тюнинг ток внутрений заправляться нужно будет ну и будет чемто похожа на симс 3

0

Если она будет вообще, и то уже хорошо. А что будет - увидим!

0

физика в казуальном (подвид аркадного) стиле, пара эффектов сомнительной ценности вроде ssao, чтоб тормозило у всех кроме 58xx радеонов и жфорсов дешевле gts250

0

Бу дет хуже чем GT5 но лучше чем Forza

0

Знаю что глупо но безумно хочу автомобили марки Renault. Дождь смена погоды, дня, и ПОЛНАЯ! функциональность кабины

0

Я бы тоже хотел полную функциональность кабины(чтобы там бардачок открывался и прочее) но к сожалению такого не будет.

0

Хоть бы был ТЮН!! Визуальности корпуса и т.п.

0

И этого скорее всего не будет.

0

Это вам не NFS ,чтоб тут тюнинг был

0

Ну...не NFS,но тюнинг был бы к лучшему.

0

Swamt например к чему ?? (я про лутшее..)

0

Swamt Ну...не NFS,но тюнинг был бы к лучшему.
Он там не нужен..Ведь только этим(и еще не которыми дталями) она отличается от однотипных игр NFS

0

Я вот смотрел трейлеры и присматривался к физике авто, и почему то показалось что я где то видел уже такую физику поведения авто...вспоминал дня три и вспомнил что похожая физика поведения авто у Juiced.. Может я ошибаюсь (имхо)...А нового будет что видно из трейлеров Будет День\Ночь, дождь, возможность хождения самим героем...Ну, а еще хотелось бы чтоб менты были не тупые как в первом TDU

0

тут еще думал думал . Хотелось бы чтоб уже начали воплощать уже реальные поломки авто (то есть все что находиться под капотом ломалось, к примеру через там 50,000 пробега че нить сломалось и ты покупаешь либо в ручную это делаешь) знаю там много че надо продумать и многим не понравиться у кого нет авто да и вообще кто еще толком в авто не сидел и не управлял им.. Но все таки надо глядеть в будущее =D

0

Ну нвсчет бордачка то это перебор, а вот стелкоочистители, подсветка приборов и.т.д эт нужно было бы и километраж и еще информация о машине

0

Bjoern2010
Да, ето было бы неплохо, думаю подсветка приборов 100пудов будет ибо зачем тогда ночью ездить, если в кабине приборов не видно?

0

Уж до подсветки они точно додумаются сами.

0

Думаю будет достойная физика машин)

0

например к чему ?? (я про лутшее..)

Знаешь,лично мне немного надоет постоянное однообразие машины, нет в ней так сказать "изюминки". А если б был тюнинг,то можно было б изменять машину на свой вкус.

0

Подсветка приборов
Школота детектед

Насчет стайлинга: будет достаточно выбора цвета кузова и салона, дисков. Большинству автомобилей, представленных в TDU, ни к чему пошлые бампера и катки. Aston Martin DB9 - законченное произведение, Jaguar E-Type тоже. Мне нравится способ, выбранный в GRID - несколько вариаций, существующих в реальности, взятых с машин разных гоночных команд.

0

подсветка приборов и.т.д эт нужно было бы и километраж и еще информация о машине
Всё это было в первой части, они останутся.
Aston Martin DB9 - законченное произведение
На видео, кстати, была тюнингованая версия этого авто, если не ошибаюсь.

0

SancheZk0
На видео, кстати, был DBS, это другой автомобиль, хотя имеет с DB9 много общего
Что за, бл.дь, разговоры о подсветке приборов ? Она имеется в каждом автомобиле ! Eden Games не позволят ставить неон
Еще раз повторю, будет классно, если для некторых авто будет доступна возможност выбора между разными версиями от реально существующих компаний, с различным внешним видом и внутренним содержимым. Но я против ситемы а-ля NFS старой школы(в "Шифт" все отлично), не хочется видеть в онлайне дикие обвешанные Porsche и Ferrari

0

не хочется видеть в онлайне дикие обвешанные Porsche и Ferrari

Согласен с этим, если в онлайне у элитных машин будут такие обвесы,то всё это будет смотреться глупо.

0

был DBS
А, ну тогда извеняюсь, плохо знаю AM)

не хочется видеть в онлайне дикие обвешанные Porsche и Ferrari
Согласен)

0

Swamt для тех кому наскучивает TDU (по части моделей машин) и если руки прямые существует модинг тулс или что-то такое.. ууууууц ќаЭа .

0

Да, я знаю что такая прога есть(TDU Modding Tools,тока в ней моделить нельзя), но я не про это говорю. Я имел ввиду чтобы сами разрабы встроили тюнинг(на примере NFS), а не самому моделить обвесы и т.п. и потом вставлять их в игру.

0

Мда.. если опять моды клепать начнут.. то пздц будет)

0

Тюнинг рулллеZZZZZ! В реали тюниг обвес на Феррари делают Скудерия, Хамман и даже ист костом так что писки отдельных товарищей не разбирающихся в тюнинге и видивших только "реальные" ВАЗ 2109 на джазах не принимаются. Индустрия костомизации процветает и если разработчики не учтут этого значит узколобы.

В игре хотелось бы увидить больше представителей японского автопрома и тюнинг для них.

0

Мда.. если опять моды клепать начнут.. то пздц будет)

Ну...если будут делать моды на добавление новых машин, на мой взгляд это будет хорошо(главное что б их не было в мульте), а если будут делать читеркие моды - то плохо.

0

на добавление Это будет сложнее чем в первой части.. наверняка. На добавление сделали всего 1 мод, остальные - замены стандартным.
Насчет читерских модов - меня это тоже раздражает, не охота видеть как новичек ездит на новеньком Saleen`e)

0

Это будет сложнее чем в первой части.. наверняка. На добавление сделали всего 1 мод, остальные - замены стандартным.

Пока что остаётся только догадываться. Думаю всё будет не сильно отличаться от структуры 1-й части и поэтому можно будет что-нибудь сделать самому))

0

Млин,не могу больше ждать!!!!!!
После того как я увидел видео тду,я кричал,не мог остановиться,нечё не мог говорить!Игра афигенная!!!!!!!!!!!!!!
Мечтаю чтоб там было больше реальности:Физики,Покрасочные(Не цвет авто,а наклейки типа),ещёб я хотел формулу 1,как у Шумахера :),
хотелось бы гонок по сложнее и главное РАЗНООБРАЗНЕЕ!!!

0

Ещё,еслиб мона было внешне тюнинговать авто,эт было бы совсем афигенно!!!

0

Резуан
26.05.10 19:49 Как я уже говорил в первых сообщениях этой темы,в игре будет вместо одного острова будет 4! Общий размер дорог повысится с 1500км до 6000км!Вместо 125 авто вас будет джать 280 легковых, 40 джипов, 12 багги и 17 мотоциктов.
Я был прав)))))))))))))))))))))))))))))))


......Ты как бы тупишь, сильно
2(ДВА) острова
Около 200(ДВУХСОТ) автомобилей
НИКАКИХ багги
Около 3000(ТРЕХ ТЫСЯЧ) квадратных километров

0

И мотоциклов сначала не будет

0

И мотоциклов сначала не будет
В курсе)

0

В игре будут представлены следующие новшества:
* Moor - масштабные открытые онлайн гонки
* Реальные транспортные средства
* Перформанс динамика
* Повреждение автомобиля
* Погодные эффекты
* День / ночь цикл
* Новый остров для изучения
* Персональная настройка
* Новые типы трасс
* Новые классы автомобилей
* И многое другое "

0

Мечта-все то что не нравилось в 1 исправлено во 2!

0

Я ся прикончу!
Обратите внимание, его уже сутки нету на сайте... Помяним минутой молчания... ;(

0

Вот немного скринов http://pix.playground.ru/881441/27132/301819/

0

Вот немного скринов
Может хватит раскидывать в каждой теме ссылку?

0

SancheZk0

Не в каждой, а только в 3 темах.

0

Хорошо б чтоб лужи и вода на стекле как в DIRT 2 были.

0

komar24
Вот это ты супер придумал, только бы дождь был такой реалистичный!!!

0

Хотелось би чтоб столби и огорожи ламались(оч.неприятно влетать на полной скорости!).

0

TRIDEHACK

Хотелось би чтоб столби и огорожи ламались(оч.неприятно влетать на полной скорости!).

А то что после того как врежешся, виежаеш спокойно, и тачки не ломаются, это супер, и надеюсь что так и будет в второй части!!!)))

0

tarasmisj
Я имел в виду чтоб таких резких обломов небыло.А нащет чтоб не ломались-поддерживаю.

0

TRIDEHACK!Чё ты м ятак быстро хоронишь??)

0

Голые телки,секс по жестче,пиво по крепче,брак,дети,и анального секса по больше!

0

Хотелось би чтоб столби и огорожи ламались(оч.неприятно влетать на полной скорости!).

Полностью согласен, в первой части от сталкновения почти ничего не ломалось, и выглядело это не очень хорошо, надеюсь это реализуют и во 2-й части.

AliezArtur

Это больше на Sims 3 с модом извращенца смахивает :D
Ну а в TDU 2 такого не должно быть, т.к. такие возможности действительно будут похожи на возможности из игры Sims 3, и по сути в гоночном симуляторе будут смотреться странно.

0

чтоб дома все были дома разные а то однообразные только в разных уголках

0

Не в каждой, а только в 3 темах.
Издеваешься? :D
Хотелось би чтоб столби и огорожи ламались
Аля гта)
Голые телки,секс по жестче,пиво по крепче,брак,дети,и анального секса по больше!
Отжог :D

0

Хочется полную свободу действий как ГТА только весь смысл в гонках

0

Star...Game было...тольк не в такой открытой форме

0

атари распалась

Ты где такое вычитал??? O_o

0

я сам не поверил,что атари распалась.
Но я знаю что они щяс банкрот :'(

0

Самое интересное народ, так это то, что когда получаешь игру на тесты от разработчиков ищешь там косяки помогаешь, говоришь, что игра реально кайф, вот только тут и там чуток подлатать. А когда доходит дело до релиза, вот тут то все и начинается. Купишь бывает диск или почтой бесплатно в подарок присылают, устанавливаешь, а тут опа.
Так что если разработчики такие же адекватные как в Codemasters, то игра реально побьет многих в жанре гонок. В TDU2 мне лично понравилось то, что физику машин чуток довели до ума и она стала чуть по удобнее для игрового процесса даже на клаве. Большими плюсами стоит отметить и искусственный интелект виртуальных гонщиков и ментов. Все кто смотрел ролики, не расстраивайтесь по поводу графики. Так как ролик написан с приставки XBOX 360. На ПК Игра выглядит куда круче. Количество тачек в игре как мне показалось было приблизительно около 200 по сравнению с первой частью около 120. Что же нас там реально ожидает:
1). Два огромных острова с разными пейзажами.
2). Огромный авто и квадро, мото парк.
3). Динамическая смена дня и ночи, и погоды.
4). Опытные PC игроки и суровые гаишники.
5). Вечеринки и различные тусовки для онлайна и офф.
6). Множество различных соревнований.
7). Расширенный тюнинг авто и мото.
8). Неплохая модель внешних повреждений и физика.

P.S. Про ментов мало кто слышал в игре, лично когда я на XBOX 360 ее тестил меня менты удивили своей крутизной, в сравнении с первой частью игры...

0

SancheZk0
http://news.playground.ru/30069/#comments почитай повнимательнее

0

Меньше знаешь луче спишь!Зачем гадать буде то будет сё,вот выйдет вот и посмотрим.

0

Согласен с Hedge129 он точно старадает хернёй

0

На тролля внимание не обращайте да и всё xD

0

Jerry Key Smith

А мотики в игре все таки будут это классно. Появяться с новым аддоном, так как к релизу не доделаны еще.

Hedge129

Все ясно тяжелый случай. Ну не страшно это лечится :)

0

Я понял почему в роликах из внедорожников только аудюха Q7, потому-что остальные будут в дополнение к игре.

P.S.- а может просто решили не показывать!

0

а может просто решили не показывать!
Ты прав, разрабы так сказать не хотят показывать остальные и оставили лучшее на потом!

0

Интересно, а через сколько недель после релиза выйдет патч с мотоциклами ?

0

Я так думаю этот патч появится только через месяц после релиза...

0

мечтаю о ровных дорогах. а то в первом тду при скорости 300 можно забыть хоть про какие-нибудь попытки маниврирования - при легком поворте руля в лево на стыке двух учпстков дороги. находящихся под углом, машину заносило и, если не повезло, бросало в кювет. очень жестко. на автостраде так вообще жуть была - войти в длинный не крутой поворот на мурчилаго или енцо на 200-250 вообще невозможно.

0

А чем будет отличатся пиратка от лицензии? Если можно по подробнее

0

[доктор] а что в реальности не так? желание о ровных дорогах как у петялетнего ребенка который не может управлять автомобилем на поворотах и игра ему слишком трудна

0

Ну да естъ одна проблема в TDU 1 -ЕТО УЖАСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ,И ЕТО РАЗРОБАМ СТОИТ ДОРАБОТАТЪ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЪ-потому как зачем машины без руля!(я решил немного поигратъ в тест-дрв.1-вот и вывод).

0

TRIDEHACK
Поиграл бы ты в Juiced 2 , вот где ужасное управление, а в ТДУ если привыкнешь, то можно норм ездить

0

Ужасное управление во всех гонках если играть на клаве. В ТДУ хорошее управление на нормальном руле это 100% Жаль режим ветерана недоработан..

0

burnout отличная игрушка! Надеюсь что критареон геймс со вторым тест драйвом не подкачают :)

0

-DexTer-
При чём тут Criteron games? Они вообще ни одним местом с ТДУ 2 не косаются)

0

Ах, да! Сорри, это я с need for speed hot pursuit перепутал! Просто я читал инфу о двух игрушках в один вечер, и оно все в голове смешалось :)

0

куча-мала :D Не знаю мне управление в первой части было вполне по нраву...

0

куча-мала :D Не знаю мне управление в первой части было вполне по нраву...
В первой частьи можно настаивать управление как ты захочешь! Я вот вчера в нее играл, на руле! И такое впечатление, что ты в реале за рулем! Только жалко что там графика слабовата и физика. Я где то читал что во второй частьи разрабы на графику не будут обращать внимание, так как им важен сюжет в целом!

0

-DexTer- согласен тоже где-то читал что разрабы вообще на графику обращать внимания не будут...а может это обманный маневр, ну типо графика в игре не малина, а тут ты покупаешь игру, и на теме - графа супер...как думаете возможно такое?

0

навряд ли.. Сколько не смотрел трейлеров везде ни чего особенного не видел.. Если не считать смены дня и ночи ну итд итп.. Ну, а так если графа будет схожа с первым TDU то все меня устраивает

0

KOsMILE у игры если я не вру будет тот же движок что и у первой части только немного доработан Енто можно увидеть даже по системным требованиям. Хотя даже малочисленные скрины показывают высочайсшее качество графики...Ну что ж поживем увидим...жаль что это произойдет только в 2011 (((

0

Чтож здесь хорошего??? Игра выйдет только в 2011м

0

Хорошо, что не перенесут за 2012!!Вообще та, игру хотели выпустить и в 2009 году, но нет!

0

Не клёво былобы если например взяв машину на Тестовое Вождение, снала бы вёл машину продавец всё вам о ней рассказывал, а затем когда пересаживались (чтоб потестеть машину самому) взять и уехать до таго как продавец успеет сесть в машину, как это было в Фильме ,,Угнать за 60 секунд,, (1966г. вроде).

0

Ну это как бы не НФС, и игра не про убегание от полиции.
Тут принято вести себя как цивилизованные люди, а не как обезьяны :)

0

Голые телки,секс по жестче,пиво по крепче,брак,дети,и анального секса по больше!----AliezArtur

Чувак,походу в SexVilla переиграл.......=)))Ты бы еще написал,что бы в Феррари на заднем сидении е*аться можно было.....

А я бы лично хотел ,что бы Был тюнинг от реальных производителей(Не на все машины),пару винилов ну и крохотный сюжет какой-нить....Что бы окружающий мир разрушался(Типа вмятина в доме)ну и самое главное,что бы машины разлетались на куски как в!Bernout Paradise или Colin M'crae dirt 2!,а на ходовых качествах не откликалось

0

А я бы лично хотел ,что бы Был тюнинг от реальных производителей(Не на все машины),пару винилов ну и крохотный сюжет какой-нить пойдем попорядку:

1. Был тюнинг от реальных производителей сделать возможно, посмотрим что выйдет
2. пару винилов винилов не надо, мне кажется надо какие-то разные расцветки корпуса
3.крохотный сюжет какой-нитьв тду сюжет невозможен, само название говорит само за себя...unlimited

0

Хотелось бы нормальной соц. части (думаю, она там нормальна, т.к. я в бету не играл).

0

dredei в чем она должна заключаться? делать подобие симс 3?! думаю нет

0

ItalianO_o ну как бы модинг(тюнинг) был ещё в первой части, помпю можно комплекты для машин класса, по моему , С , диски тоже можно было менять, мне кажеться это достаточно

0

ItalianO_o, я так и знал, что будет такой вопрос. Причем здесь симс??? Тупо ездить и все можно везде :) Насколько я знаю, то есть казино, думаю, еще можно что-нибудь добавить в этом духе.

0

dredei посмотри внимательно)))я говорю не то что это симс 3 получится, а то что в чем это одлжно заключаться :-) я так понял ты хочешь чтоб было побольше миниигр в TDU2

0

ItalianO_o, ага.
Кстати, а там будет (или есть в бете) трек, где можно выжать из машины все? :)

0

видимо нет...ну точнее я не знаю...Просто потом по мере прохождения найдем местечко ровное...=)

0

А будет возможность прокачивать АВТО, ну как в TDU1 было???

0

А будет возможность прокачивать АВТО, ну как в TDU1 было??? где то тут на форумах гооврили о ручной настройке автомобилей...

0

Вопросы:
1) А как комфортно будет играть на геймпаде???
2) В TDU1 была гонка вокруг всего острова-во второй части что нибудь такое будет????

0

Ответы:
1) На геймпаде плохо играть только в шутеры - прицеливаться неудобно. Всё остальное - терпимо.
2) Как игра выйдет, так и узнаем.

0

как бы не пришлось одной рукой рулить,а второй слёзы вытирать)))

0

Из нового мне сразу бросилось в глаза слишком резкое управление на клаве, да и на руле играть тоже неудобно - нет плавности.....

0

"Голые телки,секс по жестче,пиво по крепче,брак,дети,и анального секса по больше!" - написал сдесь 12-ти летний мальчишка.(смотреть выше) >:-0
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,

0

Toxa95

насчёт плавности я с тобой могу поспорить. У меня с управлением и с плавностью вроде всё нормально. Там же настраивается))

0

Toxa95
не обращай внимания на Артур495 А насчет плавности я вообще не понял...VVV смотришь там вообще настолько плавное управление...

0

ItalianO_o

я сам лично играл, у меня было плавное управление. Так что тут ничего непонятного нет)

0

ItalianO_o

Да) на клаве кидает из стороны в сторону. Я пробовал резкость менять и линейность управления, но в итоге поворачивались колёса медленно и угол поворота сокращался

0

Erbuzzik а на геймпаде вроде как норм?

0

exeBOX

ну опять-таки смотря на каком. На руле всё как по маслу. А вот на джойстике я не пробовал. Мне кажется будет лучше конечно-же, чем на клаве

0

Erbuzzik да конечно, я еще на ПГ залью файл эмулятор гейпада, без гемороя который настраивается)

0

В TDU-1 было самое нормальное управление авто. не такое аркадное как в нфс и не такое хардкор. как Макралли. И графика была нормальная без долбанных размытий, блюров. Если испоганят фильтрами, как сталкер, брать не стану.

0

Trevor как это без размытий и блюра???, видимо ты не все ставил

0

Erbuzzik
ItalianO_o
У меня на руле: чтобы машина хоть чуть-чуть повернула, надо руль вывернуть градусов на 15-20, так и приходится руль крутить, как бешеный..........неудобно до ужаса...
В первой части всё норм было.
А про плавность, не так выразился.

0

Toxa95

хм...старнно. Но лично на моём руле 5-10 градусов реакцией руля не сопровождаются ни в одной игре =D А так вообще ты в настройках поколдуй, может чего и выйдет. Лично мне с рулём в ней понравилось, даже чуть лучше чем в первой части.

0

Toxa95 не ну в финалке то будет лучше, все настроишь)

0

Toxa95
Поточнее настрой, у меня было всё чётко

0