на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Кто-нибудь ездит по правилам дорожного движения?

Кто-нибудь ездит по правилам дорожного движения в игре? К примеру, включение поворотников на поворотах, соблюдение лимита скорости ( в городе 50, на трассе 90). Если кто-то кроме меня так делает, то можете отписаться.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Када открывал дороги и всех боялсозадеть- тотак ипапёрдывал досотни, особо удобно наэтой скорости хавать чонить нутам чайку папить или щец навернуть.
Ещё замчал што некотры ещо бибикают на крутых повротах- типа пердупреждают. )

0

А мне нравица иногда так поприкалываца - едеш, чисто пизажиками любуишсо). Да, и ниплохо ещо ченить пахавать этим временем, как правильно заметил Zashibon).
На Битле или Ситроене xD

0

тема полюбому неправильно названа!!! надо было так: "кто ездит не превышая лимит скорости и
точит жрачку за рулём" )) Я периодически так делаю, даже можно сказать постоянно)

0

Я иногда так езжу.Берёшь обычную среднестатистическую бибику (не спорткары),включаешь музыку (не громко)... и вперёд.
- Правда бывает что какой-нибудь "олень на Бугатти",под 300+ км\ч "в зад" может впечататься.

0

изредка можно и поездить по правилам

0

ага, тоже бывает на педаль газа тапок положу, руль кину, а сам за чайком пока хожу, главное выше 3 передачи скорость не поднимать, да и дорогу длинную найти))

0

по настроению иногда захочется реальности поезжу

0

Кстати, фанам пдд: есть такая штука - саунд индикатор.

0

Я иноогда просто катаюсь, по трассе от 100 до 120 а иногда НАВАЛИВАЮ на своей импрезе) Особенно на секвенталке кайф, я то на клаве, так например на имепрезе со второй трогаешься, в спокойном режиме на 5000об/мн переключаешь, а если уж валишь то до пика))) Иногда люблю на 1-3 до отсечки двиг раскручивать)

0