на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

PlayGround-RUS клуб

Представляю вашему вниманию клуб PG, желающие вступайте, набор с 15 лвл, пока 7 мест свободно!

Комментарии: 203
Ваш комментарий

пока рано.. еще первый не забился..

0

Пацана со всех клубов повыгоняли, решил свой создать хД

0

да ладно после того как я вступил туда меня благополучно от туда выперли вот и возникла идея о создании нового!

0

Пришлите мне приглашение, xDCore, 46 ур.
Bugati SS хочу, а для этого помоему где то видел надо в клубе быть.

0

Я всем предложение на дружбу отослал так что добовляйтесь, а дальше будем рвать задницы другим клубам.

0

в ближайшее время будет расширение клуба!

0

извини уже вступил в клуб PlayGround.ru 2

0

да у нас уже итак забито)

0

Temix извиняюсь за то что вышел, просто у меня потемнел экран.А теперь у меня сервера не находит.

0

У меня вообще клубов 8 отображается, а хоть какой-нибудь из ПГ не нахожу. Теmix, говоришь места заняты уже?

0

Появилось 1 место наш клуб поднгялся на 41 место довольно неплохо если учесть что там клубов тысячи)

0

Temix, а сколько взнос нужен? И можешь полное название клуба написать? А то я пару русских клубов находил, но они не относятся к ПГ.

0

Поищу, если сервер заработает...

0

И объявление, для тех кто в клубе! На любимую машину или по возможности на все подряд рисуем логотип PG в красном круге, размер и местоположение на машине на ваше усмотрение)) Если машина красная, всё равно логотип PG делаете красным!

0

Serj61
какой лвл? и наличее бугати желательно!

0

Serj61
дак ты у меня даже в друзьях вроде есть)

0

Temix
Угу, есть я у тебя. Бугатти, к сожалению, нет. Только Audi R8. Лвл 15 (эт наверно мало!?)
Кстати, логотипы и ПГ, и флаг России есть...

0

ну у нас какрз набор с 15 ну вообшем я пока ухожу приду и там уже будем рещать кого брать кого нет))

0

Ну я врядле попаду, у меня и денег мало сейчас, и тачки подходящей нет. А клуб я так и не нашел, всего 8 штук отображается и всё...

0

если никто до вечера не захочет то возьму тебя)

0

Temix
Только надо кого-нибудь исключить.

0

возьмите меня=) DartVLADER -мой ник в игре

0

Писать надо лвл обязательно это!!!

0

Nuklein
принят а там посомтрим как себя покажешь)

0

Незабываем про логотипы

0

в игру зади я тебе приглашение в друзья кинул добавь и я тебя приму или сам меня добавь

0

Возьмите меня в клуб 18лвл, ник в игре, ariados26

0

в связи с расширением клуба открыт набор на 8 мест !!!!!! сппешите

0

Сори что не играл сегодня с клубом,просто гонки проходил.Сори Temix

0

дался вам всем этот бугатти

0

Это не нам говори, а всем остальным, в какую гонку не зайди везде все на бугати, такой уж устой!

0

да я уж заметил.. уж и не погонять на обычных машинах..

0

Ведется набор в Клуб PlayGround.ru V3, 3 лвл, ВСЕ клубовские тачки доступны для ВСЕХ, с вас только скайп, ну и общительность, с нас море фана=)
в игре добавить в друзья
BoXBoMBeYBoX - Глава клана (Я)
ChallengerUA - заместитель (wwq)

Всем участникам клуба рекомендуется сделать вот такой, или схожий с этим винил

Кто сейчас в Клубе:

djmedvedd (BoXBoMBeYBoX)
wwq (ChallengerUA)
GEORGIY97 (HUNTER007)
_Сифон_ (KoStanych46)
DiGi69 (DiGi69rus)
SK8MAN (SK8MAN)

0

Обьявляем набор в клуб PlayGround.ru!!!
Требования к игрокам:
1) наличие Skype и микрофона (обязательно)
2) Вожможность проводить много времени за компом в сети
3) Наличие руля (желательно)
4) уровень прокачки игрока не ниже 30
5) тюнинг авто 4 уровня в каждом классе

Пишем свои реквизиты в личку или скайп jeweller1984 или apple_199

0

нужны 5 отважных "задротов" если проще говоря)))

0

Будь другом - будь другом. Напиши в личку ник.

0

Так же проводится набор в клуб PlayGround.ru V3. Клуб 3 уровня. Не для тех, кому интерестно самим его прокачивать. (3 уровень был апнут с помощью известного бага) Кому это не принципиально: "милости прошу к нашему шалашу" =)
В игре добавить в друзья:
BoXBoMBeYBoX - Глава клана (Я)
ChallengerUA - заместитель (wwq)

0

djmedvedd
Олень ты четырёхглавый, притом не в одной из них мозгов нет!!! те в падло самому тему создать? Мы с тобой о чём час назад говорили? если у тя 4 чела в клубе это твои проблемы... нах, флудить то?

0

Иди ещё маме в юбку поплач, в контакте спам разошли что те народ нужен

0

джмедведд, и правда. Вы уже достали всех. Почти в каждой теме есть подобное ваше сообщение!

0

Ареопагит, что поделаешь.. Нам катастрофичесски не хватает людей.

0

)) ещё хочет обьеденьться!!! как ваще можно поддерживать дружеские отношения между клубами когда он тебе срёт в тарелку... Парни у него там пыжаться(челенджер и доктор), в межклубных состязаниях выступают, а его самого третий день в "наших" межклубных заездах не вижу!!!

0

jeweller1984, что я тебе могу сказать.. Это круто что у "моих парней" есть время на то чтобы поиграть в тду, я же сейчас занят, все что могу делать, это висеть на форумах, чем и занимаюсь)
Меня очень улыбнул этот момент: "а его самого третий день в "наших" межклубных заездах не вижу!!!"
Чел, ты на столько задрот, что уже о человеке судишь по тому сколько времени он проводит за игрой, ппц.
И еще: если есть люди не разделяющие его мнение, давайте к нам, мы собираемся ради того, чтобы просто покататся, а не задрачивать в "межклубных" чемпионатах=)

0

все члены клуба отпишите мне ники в скайпе

0

Два дня назад так же стал состоять в данной клубе, и по возможности, предлагаю действующим членам клуба сделать вот такую наклеичку в любом месте автомашины, я думаю наклейка будет явно демонстрировать члена нашего клуба. Если есть какие то предложения, то пишите.

0

Медведь иди уже нехер из этой темы!

0

Хочу к вам вступить

Ник: Emble

0

Ник MbIKOJIA =)) очень хочется вступить=) скайп есть напишу в личку.

0

Я тоже очень хочу в клуб :D Добавляйте Pushin

0

ювелир, у вас тоже клуб пропал7

0

Я тоже DiGi69rus...только со скайпом проблемы...

0

всех добавим, вот только клубы перестали работать(

0

nik_gtasa найдите в скайпе, найдете в игре.

0

возьмите меня, в игре ariados26, в скайпе ariados26

0

мда супер создал клуб раскрутил немного и бац все на смарку

0

Я тоже ник в игре CMEPIII1 cкайп cmers-

0

ДА НЕ ССЫТЕ ВЫ!!! ОПЯТЬ ТРАБЛЫ НА СЕРВЕРЕ!!! КЛУБЫ ЩАС У ВСЕХ ОТСУТСТВУЮТ!!!

0

реально а что с клубами???!!

0

Опять походу клубы не работают, ждем пока починят, у меня даже список игроков из клуба не отображаеться.

0

меня возьмите ник stkserg а то из старого клуба выгнали не знаю за что!(

0

Skype - serj76439
(ток микрофона пока нет).

0

Возьмите меня ник Artix скайп tem_evil

0

Русселл
пришли в личку свой скайп, будем рассматривать твою кондидатуру в члены нашего клуба!!!))

0

клубы сново работают преглашате!!

0

Возьмите меня уровень 37 ник scorpio95 skype-scooorpio1

0

И меня возьмите,21 lvl ник OverClocker skype=PixeleBral

0

меня возмите:) ник в игре alan163RUS а в skype alan Latypov (РУС в нике большими буквами написано и Latypov с большой буквы написано)

могу внести в клуб около 1ляма :)))

0

берите меня ник warrik 32lvl

skype hellboy9392(сжиу мало т.к недавно микрофон раздолбал а покупать идтьи что то леееньт)

0

блеан чо за тупость вхожу в клуб(здание у меня не грузиться)
и еще как из куба выйти?

0

Возьмите в клуб,ник в игре Rzhev , есть скайп и по 2 машины на каждый класс с 4ым уровнем тюнинга) Онлайн ежедневно с 18.00 до 22.00-23.00

0

Возьмите в клуб,ник в игре Rzhev , есть скайп и по 2 машины на каждый класс с 4ым уровнем тюнинга) Онлайн ежедневно с 18.00 до 22.00-23.00

0

Rzhev
Вот обьясни мне как я тебя в игре отлавливать буду чтоб приглашение в клуб тебе выслать???

СТУЧИТЕСЬ В СКАЙП jeweller1984 или хотябы в TDU2 в друзья добавьте ( ник в игре jeweller16rus )

0

там какбы Игроки-> Поиск игроков. xyле отправишь запрос ему он примет и будет онлай увидишь и добавишь или как там балбесы

0

Vanfear
Он ещё определиться то не может в какой клуб хочет!!! а если и надумает к нам, то в любом случае связь через скайп нужна!!

0

дa всё,я к вaм иду,сeгодня вeчeром в скaйпe созвонимся

0

ювелир давай седня часов 19:00 (по Мск) соберемся и клубыми погоняем! заодно и ночичка проверим!

0

*клубами
*новичка
чет я совсем не внимательно...

0

ну я тогдa в 19.00 ювeлиру в скaйп

0

Предлагаю всем Членам клуба "PlayGround" собраться 03.03.2011 в 20.00 по МСВ!!! Предлагаю встретиться у Аэропорта Ибицы устроить заезд колонной до клуба, после чего устроить соревнования "Клуб на Клуб"!!!
PlayGround v3 присоединяйтесь покатаем)))
На встречу приезжаем на тачках класса А4-5-6-7, чтоб не летать по ибице, а быть более заметными!!!
Машинки предлагаю украсить ЭКСКЛЮЗИВНО!!! Проведем конкурс на "САМЫЙ КРАСИВЫЙ ВИНИЛ")) Призом думаю будет почёт и уважуха)))

0

jeweller1984, я сегодня работаю.. Не смогу.

0

Можно я все же на pagani, задолбался ее раскрашивать в рф триколор. Буду ехать на 6 передаче.
Похоже на flashmob.

0

попробую создать сайт клуба, а то сдесь клубов много и наш не выделяется(как например Police TDU, кстати очень хорошая идея! Респект придумавшему). Но не знаю получится ли... первый раз...

0

cska95
хорошая идея на счёт сайта!!!
извиняюсь перед всеми что не смог присутствовать на сходке... клиенты пришли домой...

0

Предлогаю сегодня повторить....

0

djmedvedd

Ты меня обещал взять в клуб (в другой теме) ник HUNTER007 я сам вошел ток повысь чтобы на клубных тачках ездить скайп есть.

0

Вот сейчас меня возьмите:))

я просто когда писал первое сообщение я был в другом клубе:)))

0

блин а я недождался сделал свой клуб(((

0

Меня возьмите, ник KoStanych46

0

ccc93dron, вот только не надо тут..

0

Обьявляем набор в клуб PlayGround.ru!!!
Требования к игрокам:
1) наличие Skype и микрофона (обязательно)
2) Вожможность проводить много времени за компом в сети
3) Наличие руля (желательно)
4) уровень прокачки игрока не ниже 30
5) тюнинг авто 4 уровня в каждом классе

имееться 3 места!!!

0

Цель вашего клуба какая???

0

А как то зайти в клуб а то я игру толко недавно купил))

0

что значит какая??? набор хп для достижения 3 уровня клуба... 38к собрали.. + опыт вождения (для себя) в межклубных состязаниях...
Или ты спрашиваешь для того чтоб ещё и в этой теме свой клуб порекламировать?

0

добавь меня в друзья в игре, ник в первом посте, а потом я уже приму тебя в клуб

0

Блин жалко я не могу зайти.Он у вас на гавайях чтоле???А то у миня надпись типо,вы не на гавайях и не може те вступить.

0

да, тебе еще 1 уровень до аэропорта

0

Дажно до 10 лвл прокачаюсь,и полесу на гаваи))

0

СДЕЛАЛ ПОЛНУЮ ОЧИСТКУ КЛУБА. Т.к. понабирал всех подряд, а в онлайне никогда никого нет, кто хочет в клуб, пишите ники..

0

))) сделай всё путём... людей с опытом бери... я тебе тогда ещё сказал что попрут чтоб на Гумперте покататься. Набирай народ с 35-40 уровнем, игроку ниже35 уровня и так есть чем в игре заняться(ему не до клуба)
Кстати челенджер и доктор ещё с тобой?

0

Спасибо, о учитель)))) Челленджер еще со мной, а док забил на тду2, ждет новых длс))

0

djmedvedd
Спасибо, о учитель))))

хошь пельмени научу варить?)))) Ладно, удачи тебе.. и парней преданных и опытных...

0

Какая реклама?), прост эти цели во всех клубах

0

Я с другими клубами не соперничаю

0

Готов предложить дружбу между клубами!

0

Сливать друг другу будем (шутка)

0

На гумперте и в игре можно покататься. Все равно в соревнованиях не учавствовать.

0

Меня возьмите!)) Я ушел из своего клуба!)))

0

я тебя добавил в друзья

0

А как за клуб выступать?) Я так понял это зеленые соревнование?)

0

DiGi69
1 входишь в клуб и подходишь к бару
2 нажимаешь создать гонку(или игру, щас не помню)
3 клуб на клуб.

0

нуже, подтягиваесмся народ..

0

От всей души поздравляю прекрасную половину форума с 8 марта! Желаю вам побольше радостей в жизни, любви, здоровья и счастья! Вы - ЛУЧШЕЕ, что у нас есть!

0

Народ я на Р8 езжу ,как думаете норм тачка если клуб на клуб?

0

любая тачка норм, главное чтобы водида был хороший)

0

У меня стаж еще с 1 тду так что все чики пуки))

0

Отправь приглашение еще раз как увидишь что я зашел,а то я на ибице был,и мне еще до вашего клуба доехать надо.

0

Народ скажите как тачки с одного острова перебросить на другой?

0

просто на втором острове зайдешь в гараж, и найдешь там в гараже табло (список) там можно будет выбрать машину которую ты захочешь. Нажми Esc, потом зайди в меню игроки, и выбери не друзья, а члены клуба, если будет пусто, ты не в клубе, если буду я и еще другие люди, значит ты в клубе, и наш клуб на Гавах, а не на Ибице, если ты в клубе, то ты его на карте увидишь.

0

Я не в клубе так что приглашайте,

0

Попозже, я сейчас весь в ДА2))

0

я состоял в клубе , но меня исключили. я был занят прохождением игры , поэтому не заходил в клуб, теперь хочу в нем погонять . возьмите меня обратною. ник в игре SK8MAN

0

оке, обьязательно возьмем

0

SK8MAN этоже я с тобой гонялся помнишь ник мой KoStanych46

0

Народ что за тупость,как тачки продавать????

0

ну ты блин в натуре сифон...

0

Ну скажите заипался я уже,в гараже и так 20тачек ,мне из них макс 5 нужно.

0

когда забьешь полностью все имеющиеся гаражи, только тогда сможешь продать тачки, продавать в любом автосалоне, при покупке новой, тебе выбьет, мол недостаточно места в гараже, хотите чтото продать.., или если у тебя будет мало денег, тебе выбьет типо недостаточно денег, хотите чтото продать..

0

Спс,я понял,но атари и так ступила

0

Наш клуб на 111 месте из 2165)))

0

пригласите и меня ник с большой буквы Proscur

0

Ник-FRIO
Винил забацию.
В клуб хочу!!!-Берите...
Skype - p686pp
ICQ - 360682415

0

Информация для членов клуба "PlayGround.ru"
Здравствуйте Уважаемые друзья и просто хорошие люди . во как. (просьба плохим людям перейти по ссылке poshli v jopu крошка ru)
Итак мы тут вроде как приступили к своим прямым обязанностям!Начать было не просто ибо South Park с Simpsons приходилось просматривать и нервы были на пределе . Многим пришлось пожертвовать: сном , нормальным стулом после завтрака , и даже сексом ибо хотелось всегда спать !!!
Но мы выстояли вылежали выпили вытерли вынюхали выслушали и высушили всё что стояло лежало пилось тёрлось нюхалось слышалось и сушилось ... Наш клуб занимает 27 строчку в рейтинге из 2442 клубов!!!
И ещё одна информация... ма создали группу на сайте VKontakte .ru для удобства связи и общения.. (сами понимаете эта тема постоянно скачет с места на место и неизвестные личности базируються тут) так что всех членов клуба "PlayGround.ru" ( не v2.. 3.. 4.. и всякие PG и т.д.) проше перейти поссылке vkontakte.ru/club24931084

0

Имееться 2 свободных места

Требования к игрокам:
1) наличие Skype и микрофона (обязательно)
2) Вожможность проводить за компом в сети с 19.00 до 22.00 по МСК
3) Наличие руля (желательно)
4) уровень прокачки игрока не ниже 40
5) тюнинг авто 4 уровня в каждом классе

0

Места еще есть в клубе ? Если есть, добавьте. 27 левел, 2 ляма денег, бугатти с 2ым левелом тюнинга. Скайп тоже есть - dr0zdandre

P.S. Наклейку на машине с надписью "PG v.3" сделаю, если примите конечно.

0

всем ,кто хочет в клуб говорю , никто вас добавлять не будет и вписывать ваши ники...
Если есть желание попасть в наш клуб , просто найдите в игре ChallengerUA - заместитель (wwq) либо BoXBoMBeYBoX - Глава , скажите что вы с форума и мы вас добавим

0

Информация для членов клуба "PlayGround.ru"
Прошу всех членов клуба явиться к 19.00 по МСК к клубу! Осталось добить 2900ХР, далее будем "перерезать ленточку" к открытию Ferrari FXX и Gumpert Apollo!!!

0

Почему меня выкинули из клуба , ник Kostanych46?

0

Обьясняю...кто не появляется в онлайне в течении 3-4 дней (либо небыл замечен членами клуба) исключается,есле в хотите востановится в составе найдите в игре challengerua , либо doctor

0

По вопросу вступления в клуб ,писать/звонить в скайп PredatorOdessaUa

0

focusnic87
По вопросу вступления в клуб ,писать/звонить в скайп PredatorOdessaUa !!!

0

И так.... ждем новых игроков... клуб 3 лвл ,все есть, но им долго никто не занимался поетому он далеко не в 10 лидеров) от вас требуется только скайп и онлайн 3+ часа в день

0

меня возьмите скайп есть в онлайне утром 3-4 часа и вечером 2-3часа скайп proscur1 ник Proscur

0

Я игру на новый комп переставлял, и нет до 1 ийуня закрыли(((( так чо есчо пожжем))))......

0

Как только ip выделенный сделаю сразу к вам.

0

ооо а я думал клуб забросили уже , кстати SK8MAN помнишь я Kostanych46?

0

ребят возьмете?
20 лвл
ник в игре rikal666
скайп pocik6661

0

Ребят меня тоже примите ник в игре fallen085 в скайпе xzibit05101993(пишите заранее что из тду)

0

ну че, кто в клуб пригласит?

0

если ещё идёт набор в клуб, то и меня

в игре fgh15
в скайпе mr_ned3

0

Если принимаете в клуб PlayGround.ru V3, то я хотел бы быть в ваших рядах.
Мой ник в игре: SerCareful
ник в Skype: Sergei196255

0

Ок ,буду в понедельник ,добавлю в скайп там поговорим

0

примите меня в клуб (47 лвл):

1) ник в игре - Erbuzzik
2) ник в скайпе - erbuzzik

0

примите меня тоже плиз.Ник в игре Dogetto

0

мое прибывание в етом клбубе окончено... всем спс и извИните SK8MAN за главного

0

focusnic87
можно уже никому не писать , клуб умер имхо

0

да нет . продержались норм) только вот общая идея подвела) все расползлись в другие клубы к своим друзьям и знакомым , клуб изначально как я понял предназначался для раскрутки и поднятия левела , вот он и отслужил свой век, я в нем сидел до посинения ) но есть и грань терпения)

0

я из клуба не уйду, не вижу смысла. хотя в клубные гонки покатать охота,а в сети нет никого из участников.
у кого есть желание ищите меня в онлайне, добавлю(ник как здесь)
бываю в игре по вечерам после 8 по мск.
хотел бы видеть всех кто вступит онлайн, иначе мы не сможем катать вместе. особенно круто если гонять будем по вечерам ...

0

а сейчас пока всех из клуба удалю... кому надо пишите, верну

0

Мой ник в игре monstr добавь меня в клуб(могу вложить много денег)

0

Мой ник в скайпе First.Vampir
В игре EvgeniE...

0

что бы добавить в клуб надо быть онлайн, и мне и тому кто вступит. говорите время когда бываете в игре...

0

я там один щас, кто хочет давайте катать в клубе, лишь бы одновременно в сети были

0

ник в игре PimpMyWife. Добавляйтесь и приглашайте в клуб

0

добавте в клуб меня ник runer1996. есть скайп.

0

клуб есть, но никто не ездит в нем...

0

Возьмите в клуб пожалуйста
Ник в игре: StraZ2012
Skype: xxxStraZxxx

0