на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Погодные условия

Почему не меняется погода, где он дождь, где туман...Может кто знает как этот баг устранить????

Комментарии: 53
Ваш комментарий

когда играеш в офлайне она и не меняется, а когда в онлайне все пучком, но щас серваки лежат так что нигде ничего не меняется :)

0

а если онлайн только на пиратке???

0

НА ПИРАТКЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ МЕНЯТСЯ ПОГОДА! Потому что это Пиратка. Сколько ж можно обьяснять, уже таких тем 10! Перед тем как писать чтото, воспользуйся поиском!

0

Лол. Онлайн на пиратке невозможен.

0

Идите отсюда умники с самодовольными мордами.
Я спрашиваю только, соответственно интересуюсь.
Быть может кто то уже сломал игрулю и пользуется всеми прелестями игры на пиратке!!!

0

Разработчики "пообещали" исправить это недоразумение, но для начала они пофиксят баги для стабильной работы серверов.
---
В теме про погоду в оффлайн режиме:
http://forums.testdriveunlimited2.com/showthread.php?t=26288&highlight=weather
Один из разработчиков написал:
Hey Guys,

I apologize that we haven't been able to look into this particular issue as of yet. Currently we're all-hands-on-deck getting the servers stable across all platforms.

We'll provide an update as soon as we can. For now, the majority of the support our team is able to provide is updates on the status of the connectivity issues.

---
Эй, ребята,

Я прошу прощения, что мы не смогли ответить вам в этой теме до сих пор. В настоящее время мы решаем вопрос о стабильности серверов на всех платформах.

Мы предоставим обновление, как только можно. В настоящее время, большинство поддержки нашей команды в состоянии обеспечить это обновлений о состоянии проблемы с подключением.(промт, но смысл понятен)

0

Вообщем у кого не наблюдается изменение в погоде в ОНЛАЙНЕ, нужно удалить профиль ОФФлайн (если такой есть).

Вообщем после того как удалите этот профиль, изменения в погоде должны произойти.
Так как у меня сразу же пошёл дождь.

Ну вообщем удачи.
И пускай вам повезет и у вас также появится измения в погоде.

0

не помогло...оффлайн профиля нету, а всё равно дождя нету , хотя по погоде как буд-то бы сейчас должен начаться дождь

0

Я ираю на лиц, дождь был всего 1 раз и то ток поморосил(

0

O_2 STV серв игровой один, там вроде погода у всех будет меняться в онлайне, время так как одно и тоже у всех, просто мож как и я его (дождь)не заставал)

0

exeBOX

У меня вчера с 17_30, начался дождь, а затем ещё и с грозой и шёл он примерно пол часа.
И ещё можно определить погоду по заданию фоторграф, езжай на место где нужно сделать снимок в котором нужен туман, если по при езду никакого тумана не видно, а на точке фотографии туман как бы есть, то тогда у вас явный баг с погодой.

0

Онлайн на пиратке невозможен.
лол, скажи это создателям alteriwnet, mangos, trinity и т.д.

если захотят взломать - взломают, ибо взломать можно абсолютно все, и различные эмуляторы этому подтверждение

0

Stealth123
Играть на оф серверах с пиратки в любом случае не получится, а то что перечислено это лишь подобия.

0

Stealth123 погодные условия меняются в зависимости от того, что сервер игры задаст.

0

Погода заработала в офлайн после патча

0

ААА, блин, дождь это вообще невероятно круто...а когда ещё с грозой, и всё это освещение...О_О

0

Сергг

После какого патча ??

0

Mwq:
http://forums.playground.ru/test_drive_unlimited_2/661061/
http://forums.playground.ru/test_drive_unlimited_2/661088/

0

Сергг
Это он http://www.playground.ru/cheats/43746/

0

Из погодных условий была у кого гроза? У меня пока просто дождливая погода...

0

Burnout_xXxS89, была ;) ОЧЕНЬ КРАСИВО!

0

у меня была гроза , ночью в субботу . в онлайн там у всех погода одинаковая)
очень красивые молнии

0

Один ньюанс с этой погодой. В 0:00 часов погода резко сбивается. Шел дождь, пробило полночь и раз, ясная погода. Но это мелочи, спасибо разрабам что выпустили вообще патч на погоду. Ещё когда надо было сделать фотку, пишет условия-туман. Это просто облачность, не думал что это туман имхо...

0

у меня пиратка, после обновлений погода меняется нормально, все идет четко

0

NY GAMER, этой функции нет в игре.

0

после 2 патча дождь не идет опять в онлайне, а после первого пропала гроза, я ебу...

0

Velicolepnij
была после первого патча гроза. сам видел.

0

и вчера у меня был дожь в офлайне

0

После патча погода вроде бы начала меняться. Вчера во время игры в оффлайне был дождь и на Ибице, и на Гаваях. На Ибице даже с грозой шел. Сегодня снова сел за игру. На Гаваях карулесил около трех часов реального времени, но за все это время, дождя ни разу не было. Я даже как-то удивился. Главное тучи грозовые были, причем несколько раз, но дождя так и не было. В конце концов, решил слетать на Ибицу. По прибытии туда, сразу же начался дождь. Как-то странно все это. На Ибице пожалуйста, а на Гаваях сегодня что-то фига. И еще. По поводу тумана. У меня его вообще не было, что тоже странно, учитывая, что в игре я проездил уже немало времени. За это время хоть раз бы, но можно было появиться. Вообщем вот такие какие-то немного непонятные траблы у меня с погодой. Может кто-нибудь уже тоже сталкивался с подобной проблемой? По крайне мере радует то, что дождь, хотя бы изредка, но стал идти. А то до установки патча жутко раздрожало с одинаковой погодой день и ночь ездить.

0

Alex Mahone
Никакие это не траблы, во всяком случае - это лучшее, что есть пока что для оффлайна. Когда на небе просто "облака", то это и есть туман. Что касается различия в погоде на Ибице и Гаваях, то это норма, даже на канале погоды видно иногда, что на Ибице дождь, а на Гаваях - солнечно (к примеру). Нужна срочно смена погоды? Выходим и заходим в игру. Правда, при этом время игровое устанавливается на 8:00 утра :)

0

Когда на небе просто "облака", то это и есть туман.
Впервые слышу, что облака на небе и туман - это одно и тоже. Или, как я понимаю, так отображается туман в оффлайн игре? Или вообще? А то я что-то не допираю, так как во время облаков я никакого тумана не наблюдаю. Все видно лучше некуда на хрен знает сколько КМ вперед. Ровно как и в ясную погоду.
Нужна срочно смена погоды?
Да какбэ вовсе нет. Просто я хотел удостовериться в том, что у меня после патча все действительно норм стало. Я говорю, что меня лишь напрягло то, что на Гаваях сегодня за три часа реального времени проведенного в игре, ни разу не лил дождь. Я и подумал сначала, что тут что-то не так. Но по прилету в Ибицу убедился в обратном, так как там на момент моего прилета дождь лил, причем довольно сильный.

0

я сделал погоду на пиратке оффлайн

0

Alex Mahone
Такая же беда,после патча один дождь и солнечно нет ни тумана ни грозы.
Так что ты не один такой!
Тоже бесит, что нет грозы ,по 12 часов играл реалного времени,все бестолку,походу патч такой

0

Alex Mahone
Ну вот такой вот "туман". Сам удивился, но фотки, тебующие тумана, сделались спокойно при "облаках". :)

0

у меня погода меняется, становится серым небо, гром, идет лождь, потом лужи на дорогах, не знаю как у вас, У МЕНЯ ПИРАТКА ВРОДЕ, В ОФФЛАЙНЕ

0

Тоже бесит, что нет грозы
Ну вообще-то, по крайне мере у меня, после патча гроза стала появляться. Вот к примеру, на Ибице у меня недавно гроза с дождем были, да еще какие

0

После последнего патча до 086 версии пропала вообще погода, ни грозы, ни дождя, че они там за х*йней страдают, вначале же до патчей все это было!!

0

вначале же до патчей все это было!!
У меня как-раз таки ровным счетом наоборот.

0

У меня пиратка 6,3гб и стоит Update 3 SKIDROW. Все погодные условия в оффлайне присутствуют. Вчера играл дождь был 4 раза и 1 раз гроза :)

0

Патч вышел, все работает. Темку можно прикрывать ;)

0

какой патч? ссыль сюда кинь

0

Мм... через лаунчер качаем, качаем кряк отсюда (Test Drive Unlimited 2: NoCD/NoDVD [Update 3 EN] {SKIDROW}) и все. ;)

0

Вопрос. Не видел тумана. Он возникает по всему острову (Ибица) или местами? Надо фото сделать.

0

Ну, если размышлять по законам природы. Обычно туман появляется рано утром - раз. Ищи часов в 7-9 на пляжах или в горах)

0

Русселл
Не во времени дело. Когда на небе будут "облака", пасмурно то есть, это и есть туман. А вообще, советую посмотреть канал погоды. Тогда уже наверняка :)

0

а меня этот дождь достал уже. мешает только. особенно гонку ехал на 20 км, дак он как хлынул посредине трассы, дак еле доехал, так заносит меня в дождь, что ппц....

Реалистично, но мне дождей и тут хватает, тут все-таки тропический остров, тепла побольше б, а не дождей этих) ИМХО

0

После обновлений играя офлайн странная погода, а именно когда молнии то перехода в дождь не происходит,а резко перебивает в солнечный день, хотя в канале погоды после молний должен быть дождь с тучами!

Это на ГАвайи

0

это глюки ! У меня все четко, НО иногда глюк. дождь и резко ясно, бывает.

0

второй день нет дождя. за месяц игры такого не припомню. есть дождь или нет?

0

Behemoth70,если имеете ввиду в онлайне?
То да,вчера примерно в 23:00 (по Москве) на Гавайях был дождь,даже с грозой.

0

djmedvedd
У мя на ператке пошел дождь только я подсоединил инет и все а там игра пиратка!

0