на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Пользовательские текстуры

Вычитал на форуме всем известного Knyazev'а:
После 21 июня я скорее всего выложу свой первый «текстурный» мод, который будет заменять некоторые виды наклеек в «stikers shop»е. Какие именно вы хотите видеть наклейки в этом моде, то это будет обсуждаться позже. Все наклейки из этого мода будут видны другим пользователям в онлайне!!!.

&feature=player_embedded
Может кто знает что-нибудь об этой фишки, а то ждать до 21 июня как-то не хочеться!

Комментарии: 56
Ваш комментарий

21 июня жди пока Князев 1 пак выпустит

0

BonusII
могу сказать откуда князев берёт проги (скрипты) для редактирования текстур
http://forum.xentax.com/viewtopic.php?f=10&t=5747
на 33 странице как раз тачка с винилом из его видеоролика. Так что дерзай и делай свои, если есть желание и знания.

0

Мда я бы наделал наклеек но пересел на APB (All Points Bulletin) Reloaded к стати клевая игра!!!

0

tesla707 спс за инфу. Посмотрим.

0

то, я не в теме, апб платная?

0

Ага платная как ворлд у них G1 CREDITS но она должна была выйти 25мая но на офф сайте пишет что бета при выбирании игрока пишет free to play. А что бы в бетку играть нужен ключ?(ну прост я зарегался и начал играть)

0

а рейтинг на пг может сам понижатся просто у мя было 10 рейта?

0

proscur
догадайся кто тя обошел))

0

вот несколько моих работ, простенько ,но со вкусом по моему))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

на скорую руку!


Спасибо Photoshop'у за нормальный "motul" и "bp"

0

а ето вы сами текстуры делаете?

0

типа того! Ищешь картинку, заменяешь ей стикер в игре и все. Весь мануал читай на блоге князева!

0

proscur
рейтинг понижается в том случае когда у тебя мало активности , а у когото больше (читай про рейтинг пояснение в профиле там все написано)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Черновой вариант

0

кто знает-если я скину на другой комп свои текстуры с .tpf и .log файлами они будут работать. Давайте с кем нибуть замутим!Кто захочет напишите скайп свой, позвоню около 17.

0

На днях выложу логотипы фирм!!Brembo,NKS и тд

0

тока вылажуй без фона, ок? Кстати могу выложить все наклейки для создания машины как у kеn bloka.

0

ну понятно что без фона)а то белый квадрат не в тему)

0

ну тогда когда выложишь обязательно поставлю "+" хотя они у меня есть.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот)потом время будет сделаю больше)

Вот ссылка(работает через Textmod конечно)
http://rghost.ru/9356461

0

SerhioA
+10 продолжай в том же духе)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

+ тебе поставил как и обещал, а вот ещё бренды которые часто встречаються на спорт машинах

http://rghost.ru/9383921

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

))
шя буду рисовать что нить))
типо

0

удачи, фотошоп тебе в помощь)))
Кстати попробуй замутить хром краску, а то я буквы из хрома делаю, а блин просто квадрат не могу.

0

нука раскажи как ты хром буквы делаеш? глядиш забацаю квадрат) а то пендосы знают как хром краску сделать а молчат покачто..
в лс или тут без разницы сам уже 3 день думаю как хром забацать

0

шя тоже попробую сделать)хз ток как оно будет в игре(

0

Чет нету отражения,но текстура кульней и красится тоже))

0

помоему стикерами хром не сделаеш...ибо это текстура...а хром не текстура а материал...и через тексмод никак не забацать уже все перепробовал...хотя это все теория может и ошибаюсь...надо юзать hex редакторы и править файл color.2dm или как вариант заменить обычный материал, материалом хром

зы в игре еще по идее должна валятся залотая краска

коробочники в плане взлома и прочего далеко вперед ускакали

&feature=related

0

По видео. Centenaire просто желтый, а бока и в игре зеркальные. А тачки с 5 уровнем тюнинга - это ДА.

0

Стикером нельзя нарисовать хром так как стик не блестит....
если заменить текстуру,тогда получается не кто не увидит твой хром ведь только стикеры сохраняются в STI...

0

5 уровень делается опятьже хекс редактором)) и он работает на всех тачках...говарят на некоторых даже 10 тюн работает х)
а про хром я написал стикерами не полочится так как стикеры это текстуры а хром это матерьял...как делать хром в теории я расписал но вот сделать это самому нехватает не времени ни мозгов

0

Я тут новичок так что не судите строго.Вот несколько моих первых работ
Мои варианты окраски

0

отлично сделал avalone412, удивил особенно хамер.

0

BonusII
Спасибо)))А такой хамер, кстати, я уже оч давно хотел забацать, но стандартными стикерами чего то не очень получалось его обрисовать)

0

BonusII
Супер!Особенно -хамер-(хочу такой) и такси))подвезешь меня как-нибудь на нем)

0

Натянул полностью винил из NFS Shift

и вот что получилось в TDU 2

0

тонировка фар и стёкол: хотя и не видно другим, но самому приятно ездить

0

пока лежат серваки, убивал скуку этим:

и вот этим смотреть в HD качестве:
&feature=mh_lolz&list=LLLrLrJfqmJHM

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

я редко всю машину фотачу, в оснавном бампер

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Тоже от нефиг делать натянул на Субару шкуру из Шифта. Несоответствия небольшие есть.

0

у тебя повтор(http://www.playground.ru/files/48589/), но тоже красиво

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Bonus161RUS
Ну я не нал что есть :) Тогда этого точно нету. Сегодня заново начал игру на Гиперспорте с прохождением всех побочных заданий. Сразу замутил окрас Терминатор 3 - Восстание машин:)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Отравил Лянчу змеиным ядом:)

0

помогите техмод не запускает игру в режиме Package Mode

0