на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Проблемы запуска игры

Тема на будущее, дабы уменьшить кол-во флуда и неразберихи.

Комментарии: 454
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Что такое подскажите пожалуйста? Как исправить эту ошибку????

2

всё,теперь запускает но тока открываеться и сразу вылетает(((((

1

НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ ВЫЛАЗИТ
http://i.playground.ru/i/27/71/34/00/pix/image.jpg

1

Помогите пожалуйста,при нажатие кнопки PLAY ничего не происходит.

1

Что такое подскажите пожалуйста? Как исправить эту ошибку????

1

Купил лицензию, установил, запускаю UpLauncher и... ничего не происходит. Чё за хня?

1

такаежа проблема вчера играл норм а сегодня после запуска лаучера невыскакивает securom чтобы проверить ключ игра включается и вылетает тоже самое точто написал чел сверху как исправить (игру переустонавливал непомогло )
как снова запустить securom?

0

proos

переустановка думаю решит твою проблему, так как у тебя не хватает файла...

0

на офф форуме пишут что устаревшая версия игры,вот и перекачиваю офф лаунчером.

0

proos Как ты перекачиваешь. у меня такая же шняга. Где найти более новый клиент на сайте он мне пишет что вы уже используете хз чё делатЬ???????????

0

ПОМОГИТЕ ПИШЕТ
TEST DRIVE2.EXE- точка входа не найдена
ТОЧКА ВХОДА В ПРОЦЕДУРУ _crAddFloatPropertyA@8 не найдена в библиотеке DLL CrashHook.Dll

0

Ребят,на рутрекере выложили клиент за сентябрь,качаю оттуда.

0

ANTOXA_mrgreen
Прекачай с оф сайта, там обновленная, у тебя видимо старая с торрента скачаная

0

Ребят, подскажите как играть то, первую гонку не могу начать, приезжаю на место гонки, жму старт игра делает вид что играет, машинке ездят, музыка играет и тупо картинка по кругу крутится, как быть?

0

Привет всем .Не в курсе когда включат серверы?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребята! меня взяли на бету, я сделал все так как было указано в письме, запустил игру, ввел ник, логин и пароль. но потом появляется окошко типо не правельный ключ, игра будет запущена в режиме офлайн
,
я нажимаю ок. затем появляется второе окошко и там написано типо что в бете режим офлайн не потдерживается!
\ ппц чё делать?

0

STRELOK просто удали сейвы в моих документах...

0

Люди скажите что сюда вставить,какой ключ,вписываю который пришел выдает то же самое что и у STRELK'a, а то я уже 2-й день колупаюсь..а играть хочеца
http://foto.nnov.ru/psh1280/0/25/43/7b/2c/7d/f5/3033d6e111c1163e.jpg

0

Dark-L - Если у тебя нет КЛЮЧА какого глупые вопросы задаёш?

А если есть так и вводи! Не парь людям мозги!

Серверы работают по указанному времени - после двойного клика по ярлыку появляется окошко там и смотри!!!

Strelok- - к тебе это тоже относится! ("инвалид кей" - это всего лишь сервер не включен, то-есть лови момент)

0

Dark-L,в это поле надо ввести пароль такой же как на офф сайте,время когда запускают сервера можно узнать в лаунчере.

0

А я так и не понял, в TDU 2 уже можно играть?

0

Люди помогите пожалуйста,при запуске лаунчера над полоской загрузки файлов весит красная кнопка с надписью "Your Nat type is: Strict:UdpBlocked" как это исправить?

0

ребята помогите плиз. у меня есть ключ, вроде скачал какой то клиент с торрента, обновился он, я ключ ввел и потом ланчер открыл кнопку ПЛЕЙ, я ее жму и игра запускается и не показав ничего вылетает.... что делать?? в саппорт обратиться не могу тк не оч хорошо знаю инглыш(((

0

daveduke
Скачай клиент с оффициального сайта, загрузчиком. Должно всё заработать. Только перед этим снеси эту бету, которая у тебя сейчас.

cause94
А ты откуда качал бету?

Nooden
У тебя случайно ничего не качалось? Потому что, когда у меня к примеру торрент качает, то у меня эта надпись висит, а когда интернет соединение освобождаю, то всё норм становится. Посмотри внимательнее

0

Проблема такова: Не качает обновление на 1,31GB что делать??

0

Если не пожлобиться и купить лицуху, то ничего глючить не будет, согласитесь.

0

AlexeyRX7
Тебе тоже самое надо сделать, что и daveduke + ещё не помешало бы почистить реестр. И после установки комп обязательно перезагрузи

Cooper wins
Это бесплатный закрытый бета-тест. Игра выйдет в первом квартале 2011 г. О какой покупке лицензии ты ведешь речь?!

0

При запуске выдает такую ошибку:
http://i062.radikal.ru/1102/49/1e1e8e0e16d9.png

Мои системки:
Operating System: Windows 7 Максимальная 32-bit (6.1, Build 7600) (7600.win7_rtm.090713-1255)
Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+ (2 CPUs), ~2.1GHz
Memory: 1024MB RAM
Available OS Memory: 1024MB RAM
Page File: 904MB used, 1143MB available
DirectX Version: DirectX 11
Card name: ATI Radeon HD 4670 (Microsoft Corporation WDDM 1.1)

Знаю что нехватает оперативки, но в других играх это не мешало..
Можно решать как нибуть эту проблему?

0

devilfrost, можно, если поставить ещё хотя бы одну плату на 1 гигабайт..

0

devilfrost у меня такаяж херня скорее всего придется патч ждать

0

я кажется понял как устранить траблу,люди у кого пошла игра плиз выложите в народ или ещё куда файл из папки с игрой dxdiag.xml

0

доброва времени суток у меня такая проблема скал игру,поставил кряк,сделал всё по инструкции, запускаю,вылазиет окошко обновления пишет проверка файлов и грузит до бесконечности подскажите что делать???

0

при загрузке игры выводит сообщение"tdu 2 qa v069 has stopped working" что делать подскажите

0

Народ помогите мне кто пожалуйста((( Включаю TDU2 пишу свой ник жму ок,профиль создался....дальше чёрный экран и вечная загрузка....чего я ток не пробывал....пожалуйста помогите....

0

Herajaj
Ну ладно будем ждать, ну или куплю 1ГБ оперативки.

0

При запуске вылетает ошибка, что нужно 2гб оперативки. У меня стоит 1.5. В бетку играл, а тут не запускается.
Помогите срочно, что делать?!

0

Люди, знаю что не по теме , но когда установил игру, оно открыло сайт я начал регистрироваться , и тут надо ввести : handle:..... . короче чё это значить ? чё вводить там ? в переводе слово означает : ручка , но тогда вобшче непонятно . Помогите!

0

АНАБИОЗНИК
Когда вылезет ошибка,нажми на клавиатуре Prinst Screen,зайди в пэйнт(пуск-стандартные-Paint),нажми правка-вставить,нажимай крестик,сохраняй фал,заливай в инет,выкладывай сюда.Без него тебе здесь никто не поможет

0

ребят а че за хрень не могу запустить игру выдает ошибку типа переустановите игру

0

http://s47.radikal.ru/i116/1102/14/d3951cb9df69.jpg

стоит и всё

0

таблетку поставил,всё по инструкции сделал

0

помогите я кликаю на игру и ничего не происходит! как мне её запустить?

0

Доброго ремени суток) Не могли бы вы помочь с одной проблемкой: после запуска игры вылазит окошко вот с таким содержанием

Игра некорректно установлена в этой системе.
Попытайтесь установить игру еще раз при помощи инсталлятора (скачанного или DVD-инсталлятора).


Если проблема остается, свяжитесь со службой технической поддержки Atari.

[ERROR #0a]


у меня Win7. заранее спасибо)

0

у меня вылетает всё перебробывал и репаки и лицнзию все тоблетки подскожите что делать???

0

Если проблема остается, свяжитесь со службой технической поддержки Atari.

0

Попробуйте патч этот! Очень много проблем решает! http://ifolder.ru/21844830

0

Long Nange
как им пользоваться? да и с червячком((

0

Long Nange
не знаешь че мне надо сделать ато я кликаю на ярлык игры а ничего не происходит?:9

0

парни проблема с активацией продукта... дайте кто серийный номер...

0

попытка выполнить активацию окончилась неуспешно... это происходет при вводе любого серийного номера.. что можно сделать???

0

WillcherT сказал: купить игру не пробовал?
это точно)))

0

я и купил... вот теперь не могу запустить игру((

0

В настоящее время сервер T.D.U 2 не доступен, попробуйте позже.
Играл днем все было ОК, а сейчас зайти не могу.

0

так и у меня. знчит чего то тамс серваками мутят=)

0

Не пугаемся, серверы обновляют

Так сказать европейцев впускают)

0

Не пугаемся, серверы обновляют
Точно? А то я только игру запустил, 5мин поиграл, вышел, чтоб руль настроить, а тут такое. Кстати, долго обновление сервака будет?

0

Ну им максимум думаю минут 20 потребуется.

0

а какая скорость инета требуется чтобы поиграть???

0

Ну им максимум думаю минут 20 потребуется.
Очень хочется в это верить.
а какая скорость инета требуется чтобы поиграть???
ХЗ. У меня 2мб, вроде норм.

0

ROVER06, 1мбит/с, меньше уже будет заметно.

UPD: Сервы запущены.

UPD2: И опять оффнуты=)

0

я блин в игру не могу зайти. че здесь офлайн и играть нельзя?

0

Ждите. А у меня 512KB/S некоторые лагают, некоторые нет.

0

а у меня 240кб/с... вовсе работать не будет...((

0

Парни не путайте кбайты(килобайты - то есть скорость которая показана во время скачки) и кбиты(килобиты - скорость которая показана в бланке провайдера)

Shram69, скоро... Наберись терпения

0

напишите пжл когда серв обновят...

0

У меря проблема при установки игры пишет недостаточно оперативки
Стоит 2 гига не понимаю в чем проблема

0

g-w-o-l-f
у меня такая же фигня но без черного окна((
помогите нам)

0

это я просто запускал ещё притом UpLauncher
это из за него чёрное окошко

0

Купил себе лицензию установил....
Появилось окно Лаунчара, проверка файлов как будто зависло! Ждал час
PLAY не могу нажать
ЧТО ДЕЛАТЬ???!!

0

g-w-o-l-f
я тож его запустил ничего запустил обычную появляется ошибка,но нет черного окна

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Играл сначала в пиратку, решил все же лицуху купить. Были проблемы с подключением, видать крек не удалился, блокировал ланчер. Удалил игру, переустановил, прошлый профиль тоже не удалось востановить, начал новую игру и вроде все норм, игра идет. Сегодня смотрю не в онлайне, решил перезайти...

и затем выдает

в чем проблема?

0

ну чё всё ещё никак не запустить игру с малым кол-вом оперативки?

0

[новый пользователь]
Та же хрень...

0

lucky_devil, у меня тоже так... Мля, целый день нормально играл, а под вечер началось... То заходит, то пишет что серв недоступен... Или заходит, а потом из онлайн гонки выкидывает и не пускает в поиск гонок, пишет "Вы должны быть онлайн чтоб...(и т.д.)", появляются боты - бездельники...

0

У меня проблема при установки игры пишет недостаточно оперативки
Стоит 2 гига не понимаю в чем проблема

0

ИВАН ШАМАНАЕВ, решил проблему с запуском игры? у меня тоже ничего при запуске не происходит(
Ток в установке ошибка одна была, но это на установку не повлияло

0

PahanZol

На установку ошибка, может быть и не повлияла, зато на игру повлияла!

0

lucky_devil

Попробуй несколько раз покликать на ОК, или игру перезапусти несколько раз. Должно помочь, т.к. серверы сейчас работают

0

Krot-v-na

Скорее всего проблема в том, что оперативка не прописана как двухгиговая. Ты, случаем, не меняла её?

0

Здравствуйте!Помогите решить проблему!Второй раз пере устанавливаю игру, разных рипов,ошибка та же-"Прекращена работа программы Upllauncher".Может виндовс урезаный и не хватает файла .Спасибо.
Windows 7 64 1gb 3850 4000+

0

SaBez
Windows 7 64 1gb 3850 4000+
вот и ответ на твой вопрос=)
игра работает на 2ГБ минимум. Такова правда.
Так что докупи еще плашечку и все будет окей.

0

подскажите нет звука вобще в настройках лазел всё на максимуме, а звука нет

0

помогите плиз.... неделю играл, все норм, игра супер, затянула по полной, 2 дня на работу не ходил, сегодня при запуске пишет (Это программное обеспечение должно быть проверено на подлинность до начала использования (проверка осуществляется через интернет). Для активации необходимы действующий серийный номер (SERIAL) и работающее соединение с интернетом.)

0

PS: У меня даже дождь идет, что в принципе невозможно в оффлайне! =)

0

Xnj ltkfnm
Что делать с окном? Игра тупо запускается в окне. Настроек типа фулл скрин не обнаружил. Из-за этого не пашет вертикалка. Видюха разогревается да 89 град.

Кто-нить знает, что надо сделать?

0

Че Геварра
Или нажать на ярлык правой кнопкой мыши, и в строке "Окно", выбрать полноэкранный режим!

0

Funtik_corp
ехе файл это файл запуска игры?

0

Интересно, что изменилось после обновления игры? У меня пиратка, поэтому зайти в игру теперь не могу зайти.
А может появится Nodvd для послеобновленной игры?

0

Dirter4x4
попробуй старые кряки. у людей работает вроде

0

Magumba
Да вот качаю кряк старый, но я думаю со старым кряком и обновления не будут работать

0

А мож кто-нибудь уже кейген придумал?

0

вчера кое что вышло вроде. поставил Русская лицензия (СloneDVD) + PROPER Crack Only (RELOADED)

вообщем установил, запустил Launcher с рабочего стола, оно себе обновило игру, далее заменил файлы от PROPER'а, убил интернет, запустил с того же рабочего Launcher, он что то поругался, далее предложил играть оффлайн и игра просто запустилась и вроде уже не помню к сожалению даже была внизу написана та версия что скачалась. Просто фишка в том что у меня даже погода менялась что дало мне возможность сделать последние 4 фото на каждом из островов где нужна была туманная или дождливая погода. Мне лично больше ниче не надо да и не фанат онлайна

просто в версии от R.G. Catalyst у меня погода была одна и та же

0

Люди добрые, скиньте пожалуйсьа рабочий NoDVD

0

AlexeyRX7
http://www.playground.ru/cheats/test_drive_unlimited_2/

0

Ребят, сейчас обновляется патч, но проверка файлов на 0% и так уже с 8:00 утра (по МСК),
что делать? зайти в игру не могу, нажимаю кнопку плей там спрашивает играть без сети, и нажимаю да, тут появляется окно игры и тут же пропадает.
Что такое? обьясните плииз

0

У меня при каждом запуске игры всё время появляется обновление,после обновления чтобы запустить нужно ставить кряк(причем ставить нужно каждый раз), далее игра запускается, но и то не на весь экран... подскажите, что мне делать???

0

При запуске игры с ярлыка, сначала запускается окно проверки файлов, а потом уже обновление(если проверяющая штуковина определила версию каждого файла, и они оказались устаревшими), после того как вы обновили игру, замените ТОЛЬКО ФАЙЛ "TestDrive2.exe"!
Я использовал кряк от SKIDROW (http://thepiratebay.org/torrent/6157004/test_drive_unlimited_2_skidrow-crack)
И у меня все работает!!!

0

Funtik_corp
А ты откуда скачивал? или у тебя лицензия?

0

narot pamagice igra neabnavlaica do kanca delaes igrac bez siti vikidivaet :( kak s etim baroca ?

0

Не удается обновить игру.
Вы не сможете играть по сети.
Если вы создадите профиль без подключения к сети и затем обновите игру, вы не сможете играть по сети, используя этот профиль.
Вы хотите сыграть без подключения к сети?

до этого ничего такого не было, и игра загружалась, а сегодня начала обновляться, обновилась на 22,5 кб из 36 мб и дальше не запускается

0

перепробывал кучу exeшников, даже в офф не могу попасть, меня выбрасывает обратно в винду

0

beliak
Игру и кряк скачивал с Пиратбэй.орг, ну и разумеется это пиратка!

Релизпак от SKIDROW!

0

Хочу обратится к вам за помощью:
После обновления дров на видяху, начались страшные глюки в игре, поставил Catalyst 11,2( до этого стоял 11,1)! потом сделал откат дров, но ничего не поменялось, глюки остались несмотря на то что вернул старые дрова, раньше все было на макс. настройках, сейчас все на минимум, работает без лагов, но хочется пошпилить по нормальному!!!
Конфига: - Intel Core2Quad Q8400(3.46 ГГц), 2 Гб ОЗУ(почти 900 МГц) Видео - RADEON HD4870 512мб. Windows 7 x64!

0

кто нибудь может скинуть ехешник от R.G. Packers?

0

Народ плизз помогите!
У меня такова проблема. Кароч я установил игру, поставил кряк, запускаю апдейтер он обновляет файл TestDrive2.exe затем я нажимаю Play комп думает потом запускает окно и за секунду выбивает его.
Подскажыте плиззз в чем проблема?

0

Почему у меня игра обновляется? Я запихнул кряк в игру при запуске начинает обновлять, что делать????

0

Мне приходиться каждый раз его вставлять TestDrive2.ехе. от SKIDROW!

0

esli pa majej silke zaxadil pa majej tam nada 4yc nize 33 migabajta abdat ska4ac

0

Он у меня уже качался, точно не помню, но вроде 36 мб. было. Сейчас по пробую этот и заново крек закину.

0

Скачал, установил, заинул кряк, запустил игру и опять качает 14 мб.

0

Блин кто нибуть помогите, я запарился с этим тест драйвом, после замены кряка снова начинает качать обновление в 14 мб. и просит ключ активации

0

Парни у кого была проблема при запуске игры я заху в ярлык и выдает ошибку Test Drive Unlimited 2 has to be launched by UpLauncher.Please use the game's shortcut created by the TDU2's installation

0

помогите кто знает а то ниче не могу с этим сделать((

0

у меня тоже самое если запустить TestDrive2.exe (да скорей всего и у всех), игру надо запускать через UpLauncher.exe!

0

даа...а через апланчер там тож ошибка..хренова блин

0

Люди. ПОХОДУ мой аккаунт был взломан. я даже не знаю той ссыли моей выше. буду применять меры. прошу прощение за это

0

patom vot eta no Dvd www.nodvd.net/index.php s rabo4iva stala

0

решили проблему запуска на 1 гиге оперативы?

0

кто нибудь может скинуть dxdiag.xml для tdu2 на 2гб оперативы в народ или ёщё куда нибудь ? Помогите,плиззззззззззз!!!

0

Help! Ну что так сложно скинуть файл dxdial.xml у кого больше чем 2 гб оперативной памяти!?

0

у меня игра идет не во весь экран я не знаю что делать
можно это исправить???

0

zombiecool не в dxdiage дело я вот тоже щас скачал игра всё равно не запускается

0

короче пофиг, завтра куплю ещё гиг оперативы..

0

Народ, минут 20 назад запускалась а щас выдаёт "не являеться приложением win32"(((((= и что делать?((=

0

пишет счас не может войти сервер перегружен типо того===позже зайдите.......у кого не входит в игру?у кого лицуха

0

кто знает когда выйдет патч от ошибки с оперативкой для tdu2?

0

Start collecting information about the crash...
[taking_screenshot]
Taking desktop screenshot
Creating crash dump file...
[creating_dump]
Dumping info for module D:\Program Files\Test Drive Unlimited 2\TestDrive2.exe
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\ntdll.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\d3d9.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\d3d8thk.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\gdi32.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\user32.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\msvcrt.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\advapi32.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\rpcrt4.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\secur32.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\version.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\winmm.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\dsound.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\ole32.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\ws2_32.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\ws2help.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\WinSxS\x86_Microsoft.VC90.CRT_1fc8b3b9a1e18e3b_9.0.30729.4148_x-ww_d495ac4e\msvcr90.dll
Dumping info for module D:\Program Files\Test Drive Unlimited 2\dbghelp.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\iphlpapi.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\XINPUT1_3.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\setupapi.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\shlwapi.dll
Dumping info for module D:\Program Files\Test Drive Unlimited 2\CrashHook.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\shell32.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\psapi.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\WinSxS\x86_Microsoft.VC90.CRT_1fc8b3b9a1e18e3b_9.0.30729.4148_x-ww_d495ac4e\msvcp90.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\oleaut32.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\D3DX9_40.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\dinput8.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\comctl32.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\wsock32.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\imm32.dll
Dumping info for module C:\Program Files\Prio\prio.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\WinSxS\x86_Microsoft.Windows.Common-Controls_6595b64144ccf1df_6.0.2600.5705_x-ww_36cfed49\comctl32.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\uxtheme.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\MSCTF.dll
Dumping info for module C:\Program Files\VisualTaskTips\VttHooks.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\mprapi.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\activeds.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\adsldpc.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\netapi32.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\wldap32.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\atl.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\rtutils.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\samlib.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\ntmarta.dll
Dumping info for module D:\Program Files\Test Drive Unlimited 2\paul.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\winspool.drv
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\riched20.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\dnsapi.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\rasadhlp.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\userenv.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\MSCTFIME.IME
Dumping info for module C:\Program Files\VolumeControl2\LHook.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\nvapi.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\wintrust.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\crypt32.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\msasn1.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\imagehlp.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\xpsp2res.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\rsaenh.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\cryptnet.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\sensapi.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\winhttp.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\hid.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\wdmaud.drv
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\msacm32.drv
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\msacm32.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\midimap.dll
Dumping info for module C:\WINDOWS\system32\ksuser.dll
Dumping info for thread 0x634
Error writing dump.
Отказано в доступе.
Gathering hardware infos...
парни кто подскажет че за глюк?? 3 дня играл а теперь такое выдает!!

0

http://games-kms.(юкоз).ru/load/raznoe/cracks/test_drive_unlimited_2_nodvd_ot_skidrow/12-1-0-14
(юкоз по английски)

0

zombiecool. Ну чё купил гиг оперы?Игра хоть запустилась?

0

При попытке запуска пишет, что не удаётся обновить игру

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ , ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ ВЫДАЕТ ОШИБКУ TDU2 V083 HAS STOPPED WORKING. ВРУЧНУЮ ПОЧИСТИЛ РЕЕСТР, ПЕРЕУСТАНОВИЛ ИГРУ И НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ.

0

Народ помогите угра не запускаетса, раньше всё работало. А теперь постоянно обновляет лаунчер и не реально зайти в игру. У меня 7 винда...

0

У меня 1.5гб ОЗУ, игра не запускается. Что делать?

0

Snowboard, докупить 512 Мб оперативной памяти. Будет стоить от 300 до 1000 руб, в зависимости от старости ПК.

0

при запуске выскакивает ошибка Error #0a

что делать???
скачивал Lossless Repack by R.G.LanTorrent

0

народ! кто знает когда выйдет патч или что подобное от проблем с запуском из-за недостатка ОЗУ ответьте!!!

0

Чёёёрт!, людиииии!, новый крек нужен!))))
TDU2 v086 build 5

0

Запускаю ярлык но выскакивает отсутствует CrashHook.dll что делать??????????????

0

Что за ошибка и как бороться? http://s49.radikal.ru/i125/1102/20/04ce2710bc16.jpg

0

Почему не может активировать игру, скачивал NoDVD и таблетку всё ровно не запускается только окно откроется и сразу вылетает что делать?

0

Пацаны как заблокировать лаунчер что бы он не обновлалса и не требувал ключ??

0

Люди,HELP!!!
Купил пиратку,нормально играл(оффлайн),скачал этот
http://www.playground.ru/cheats/43789/
файлик и игра начала требовать активацию продукта.(пробовал удалять профиль и переустанавливать игру)
подскажите что делать или киньте ключ рабочий.
ПЖАЛСТА!

0

Sisadmin
попробуй
YN3J-CUUN-J3Z4-EC9Z
или
A52C-EKNZ-L539-DU7T
Если в игре вылезет "Неверный ключ продукта. Переход в автономный режим." зайди в папку с игрой и в файле key.txt вбей один из этих ключей

0

Sisadmin
используй кейген; поставь кряк

0

"tdu 2 qa v069 has stopped working" если эта фигня вылазит сразу после запуска, то проблема в винде, у меня было также на XP SP2, и даже обманным маневром в реестре чтобы комп видел ее как SP3, непомог и она сразу вылетала, короче я психанул и перебил винд на SP3 заработала с лёту!!!!

З.Ы. если вылетает в начале игры при входе в гараж то нада удалить демку TDU2, а если непомогает ( такая проблема бывает с репаками) скачайте фикс

З.Ы.Ы. еще один прикол что после установки игры неработает погодные условия вигре, тоесть только день и ночь, так вот я поставил на обновление аплаунчер, оно обновило вместе с экзешником , после чего игра снова требовала ключь, так что беретя крякнутый екзешник и вставляете заново после чего аплаунчер обновлен остаётся, и вуаля у меня заработала погода, и облачно и гроза есть))))

0

люди не могу активировать продукт пишет нет ключа в базе данных,плиз.

0

Рей Картер
это прога такая.. заблокируй ей файл UpLauncher и всё
ссыль
http://soft.softodrom.ru/ap/PC-Tools-Firewall-Plus-p6777

LEON S C
ключ лиц??

0

Игру скачал с Torrent ключ был в папке с игрой Key-A52C-EKNZ-L539-DU7T

0

Ну, всё правильно - ключ не лиц., ставь кряк

0

заблокировал АПЛАНЧЕР фаирволам - но при каждом запуске он всё равно обновляет .ехе файл
все testdrevi2.exe и uplauncher - заблокированы в firewall
в чём дело, как лечить?
HELP

0

Я тоже заблокировал uplauncher и всё равно обновляет чё делать???

0

HELP!!!
вылетает баг репорт - постоянно, 5-10 минут игры и пистец
thread 0x111c
thread 0xAE8
и все подобные
thread 0x....
HELP!!!
HELP!!!
HELP!!!
HELP!!!

0

Rawenwest Парни у кого была проблема при запуске игры я заху в ярлык и выдает ошибку Test Drive Unlimited 2 has to be launched by UpLauncher.Please use the game's shortcut created by the TDU2's installation/
вот и у меня тоже такая проблема блин что делать?

0

-заблокировал АПЛАНЧЕР фаирволам - но при каждом запуске он всё равно обновляет .ехе файл
-Я тоже заблокировал uplauncher и всё равно обновляет чё делать???


как так, вы наверно что-то не то сделали
и блокировать нужно только аплаунчер, файл TestDrive2 блокировать не нужно.

Парни у кого была проблема при запуске игры я заху в ярлык и выдает ошибку Test Drive Unlimited 2 has to be launched by UpLauncher.Please use the game's shortcut created by the TDU2's installation/

жми отмена и нажимай play, после чего вылезет еще одно маленькое окно,там жми да (если у тебя по английски yes)

0

Доброго времени суток.
у меня прооблема купил игру установил всё как по маслу, грузанул комп, нажимаю на значок игры она запускается и видно чёрный экран дето 5-10 секунд а потом выкидывает.

скажите как запустить в чём проблема?

0

Denerz, сколько у вашего ПК оперативной памяти?

0

1GB
а на другой стороне диска у меня просто test DRIve Unlimited 2

его установил и при запуске пишит ошибки(

0

а по другому не как не запуститься?
другие тяжолые игры норм идут а это нет..

0

никак. только докупить оперативы.

0

Классно. Тяжелые игры идут на гиге оперативки. FIFA?
Шуткую конечно. Но все же, докупи оперативки, как тебе уже посоветовали. Все-таки не только игре будет лучше, но и тебе приятнее, и компьютеру тоже.

0

Народ подскажите, скачал игру пиратку, требует ключ, как обойти его? я не хочу играть по сети, просто в одиночную игру

0

установил игру все нормально но пишет мало оперативы что делать.зарание спасибо!

0

DeMiOn007
Да, да я в крайзис с 1 гигом на максимуме играл, всё нормально, а всякое повидло, с не очень красивой графикой, не робит
Тут даже машина не ломается, ну что это такое

0

согласен былобы хорошо если бы какойнеуть патч или кряк сделали чтоб для таких как я можно было запускатьна 1GB оперативе.

у меня и Кризис и Хотписюит и всё остальное пашет норм, а тут на тебе.

создатели немного прогодали(

0

я вообще удивляюсь почему у вас до сих пор меньше двух гигов оперативы.

0

у меня старый комп,разьём под плашечку ddr400,поэтому будет она стоить на порядок дороже поздних плашек,так что у меня не хватит бабла на неё...

0

Люди короче у кого меньше 2х гигов оперативы ждите патчи или купите оперативу я добавил один гиг оперативы и игра работает короче игра супер всем советую поиграть!!!!

0

ЧТО ЗА ЛАЖА???

Problem Event Name: APPCRASH
Application Name: TestDrive2.exe
Application Version: 0.1.5.1
Application Timestamp: 4d63c477
Fault Module Name: ntdll.dll

0

будим ждать патча, так как денег нет на новую планку не у меня не у друзей моих.

0

Можете помочь я з Украины вчера купил на петровке за 140 грн лицензию .Сегодня устанавлюю прописую код после чего выбираю место установки,а потом видает ошыбку что (файл Inst#_4-1a.bin не найден в "Е:\"Пожалуйста, вставьте правильный диск или выберите другую папку )Вот например у мого брата идет нормально не выдает ошыбки у него 7 виндовс, а у меня XP(В чем проблема помогите?)

0

Andrew 960, у тебя походу привод не может файлы с диска прочитать, скопируй у брата на флешку с диска или на винт и дома спокойно поставь с нее.

0

Непонятный баг: запскаю игру(лаунчер), идёт проверка NAT и доступности серверов. NAT либо желтый(ограничения) либо зелёный(нет ограничений), иногда доступность серверов показывает, но кнопка PLAY не включается. Ждать можно хоть сколько - не включиться. Закрываю лаунчер, снова включаю, NAT становиться зелёным в течении пары секунд, доступность серверов не обязательно покажется, а кнопка PLAY заработает секунд так через 3-5.
До обновления до 6 билда, а потом отката на 5 билд так было всегда, перед каждым запуском. Сейчас этот баг редко выходит.

0

ДамирOOS
Если ты подумал что в этом файле Сдесь 1536MB RAM 1 поменять на 2 что-то получится, то зря. Я сменил цифру 1 на 2 опять выдает ошибку. Могу объяснить как это сделать, но думаю никому не поможет!!!(((

0

Геймеры! помогите как Заблокировать 'UpLauncher.exe' в своем брандмауэре на винде 7 или на Висте????

0

это капец...только сегодня днем нормально играл, а сейчас пытаюсь открыть и у меня выскакивает окно с просьбой об активации продукта, и чтобы его активировать нужен какой-то серийный номер...я уже чего только не пробовал - ничего не помогает(( если у кого-то такая же проблема - помогите!!!

0

Народ кто знает че за фигня?? Виндовс7, по требованиям все в поряде. Установил игру, первый запуск все норм, всплыло окошечко , обновилось и нажал Play чуть поиграл и вышел. Потом хочу запустить игру, на нажатие ярлыка ноль реакции!! Переустановил-не помогло! Вычитал гдето и теперь запускаю тестдрайв.ехе в папке, он выдаёт ошибку мол запускай через аплаунчер, ошибку не закрываю, запускаю еще раз тестдрайв.ехе и игра сразу врубается с заставки- тоесть без окошечка где обновления и кнопка Play. И онлайн не работает(!!!(((( создал онлайн профиля , ни один не пашет. Значек всегда красный в игре где карта. Тех поддержка молчит!(( Аваст отключал не помогает ничего((

0

[новый пользователь]
а почему только в две ветки? давай уж во все пости.

0

to Maqumba

потому что проблемы две
1) не работает ярлык и обновления наверно
2) не работает онлайн

0

ano7her
поэтому мы постим абсолютно одинаковый текст =)

0

Народ,не знаю где спросить,поэтому пишу здесь.Как сменить пароль в игре,на новый,который указан на сайте?

0

народ подскажите пожалуста как пользоваться keygen подскажите пожалуста а то я всё норм играл а патом обновление установил и стал требовать серийный номер ............................блииин норд подскажите пожалуста..............................

0

Антоха s.t.a.l.k.e.r., но двд поставь, на сайте есть и при игре отключись от инета или заблокируй игру фаерволом.

0

парни че делать игра запускается и через пару сек вылетает??

0

Рубиройд я просто по инету решил поиграть а где раньше описание как там все пароли паставить забыл где искал......

0

Проблема такова: скачал NoDVD [Update 3 EN] {SKIDROW}, началось обновление до v097 build 6, после чего игра не запускается, запуск в офф режиме тоже не работает, т.к. не проходит Nat- проверку. Мужики, как запустить игру?

0

As85
*началось обновление до v097 build 6*
Есть 2 решения: купить лицензию или ждать кряка под v097:)
А если серьезно, мозг включи! Вернись на версию 086, запрети лаунчеру выход в инет. Об этом, уже писано-переписано.

0

Fitterr
в офф режиме тоже не работает
читать учимся, а потои уже включаем сами мозг и даём советы

0

As85
Еще раз пытаемся включить мозг и поставить нормальный NoCD (версия игры в свойствах TestDrive2.exe) и больше не обновлять игрушку.

0

блин качаю noDVD и все равно надо серийник пишу серийник говорит нет такого давай в ручную все равно вот скрин
http://s58.radikal.ru/i161/1103/52/ef61937cb4c1.jpg

0

FoxRIVer_
*блин качаю noDVD и все равно надо серийник*
По скрину же видно, лаунчер успешно качает обновления:) Он меняет у тебя NoDVD! Запрети ему выход в инет, способов полно. Кабель откуси:)

0

Муаааххахахаххахахах...ГАспада любители Ибицы а также Гавайских островов....Видать так и будет вашей главной проблемкой во все времена во ВСЕХ ИГРАХ как " прокрячить, пропатчить и поставить МНОГо ДЕНЕХХХХ...аахахахахахахаха Мужики...жаль фирмачам отдать денЮШку? Ну так мучайтесь на здоровье..Ну а выгаданную деньГУ можно на пивце пустить, не так ли?? Какие тут советы..О-о..Какие полезные предложения на тему обмануть и утащить....Безумно интересно..Серийники ..кряки..мудрые программеры, которых почему то вот ну не берут в Atary...ГАспада..хАрош жлобиться..купите лицуху, заплатите провайдеру за хороший инет, игра сама все обновит без проблем и соединится и будет вам счастье...Удачки..(ну и главное..не забудьте таки украсть тот самый фирменный свитер..ето ж главная цель любого "продвинутого" геймера, у которого язык повернулся назвать TDU 2 автосимулятором....Жду вас на Гавайях и Ибице))))

0

блин все равно не могу помогите плз

0

FoxRIVer_, для тех кто в танке..... скачиваешь патчи и но двд к ним с сайта. Потом кабель инета выдергиваешь от греха подальше, удаляешь все че натыкал, ставишь поновой игру, ставишь патч и потом но двд капируешь в папку(версии кряка и патча не спутай блин)....все. Когда играешь в тест кабель инета выдергивай чтоб игра не обновлялась сама.

0

Люди помогите я уже всё перепробывал ничего не помагает. Я качал ператку зашёл поиграл всё норм было . Попытался снова зайти и выдаёт ошибку WIN 32 . Я переустановил всё также и осталось . Удалил . Купил лицуху тоже самое . Подскажите пожалуста как устранить эту проблемку . Зарание спааибо .

0

Робироуд , мне пишит С:\Program Files\Atari\TDU2\UpLauncher.exe не является приложением Win 32
у меня это было и на пиратке и щас на лицухе я хз что делать . игра очень понравилась а поиграть не могу=(( помоги пожалуйста

0

kosten23, обычно так пишет когда файл битый) мож вирусы на компе есть?

0

незнаю . Я просто ставил ператку создал аккаун и потом на лицухе этот же аккаунт оставил
может из-за этого ? я просто уже и лаунчер блокировал и просто вырубал инет если блокировать нажимаешь запретить и такаяже ошибка вин 32 . самое главное запускаю ярлык сразу после установки обновляется игра играю всё нормально выхожу и уже пишит ошибку

0

а если заходить не через ярлык выдаёт ошибку
Tes Drive Unlimited 2 has to be launched by UpLauncher
Please use the game's shortcut created by TDU2's installation

0

проверь комп на вирусы, жестак на бэды.

0

ЭТО КАК НА БЕНД ? У МЕНЯ НЕТ АНТИВЫ

0

ну так скачай. и скачай прогу, проверяющую жесткие диски.

0

а можешь дать ссылку и на антивирь и на прогу ?

0

и чё это ?
я попросил ссылку на скачку антивы и проги

0

ищи я даже незнаю какой антивирь у меня его ниразу не было !!!!!!!!!!!!!!!А ПРО ПРОВЕРКУ ЖЕСТАКА Я ВАЩЕ НИЧЁ НЕ СЛЫШАЛ

0

а что мешает вбить в поиск например "антивирус" и "проверка жесткого диска на бэды"?

0

kosten23, антивир поставь если бесплатный то avira само то) а на беды ты все равно не поймешь...

0

kosten23 бэды-это битые сектора жесткого диска!

0

либо вирус бьет экзешник игры, либо он бэдами коцается

0

люди просто дайде сыылку на скачивание проверки жестока . а то я в этом не силён =(

0

ну всё я проверил ни вирусов ни ожибок в жестоке у меня нету

0

kosten23
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
качай@проверяй

0

блин уже 1 ошибку нашёл
я проверяю через викторию пока 1 красная ошибка

0

и подскажите пожалуйста как потом лечить все эти бэды

0

и подскажите пожалуйста как потом лечить все эти бэды

0

всё работает !!!!!!!!=))))))))) Я проверил антивирем и он начал ругаться типо tdu2 вирусы улалил я его переустановил игру и всё ссупер =)))))) спасибо всем за помощь .
=)))))))))))))

0

помогите у меня такая проблема при запуску всё норм а когда в саму игру вылазеет eror crash и всё блокирует а ещё синий экран но я уже проверял жёсткий что делать?

0

andrey2ms, игра глюченная ставь лицуху...или патчи накати сверху) не поможет в системе ошибку ищи

0

теперь у меня такой вопрос купил себе лицензию как играть? где взять сирийный намер? и как долго искать пароль?

0

и ещё вопрос на лицензии без нета можно играть?

0

что ж ты за лицензию купил если там не написан серийник?

0

люди как войти в игру я зарегался потом лазал на сайте он требует 16 значный код я вёлл он пишет что Код купона является неправильным или был уже искуплен.
что делать?

0

люди я нажимаю redeem key потом вожу 16 значный код нажимаю на sambit потом опять вожу 16 значныйй код и нажимаю на sambit а он не входит пишет что Код купона является неправильным или был уже искуплен.
что я вёлл не правильно?

0

когда запускаешь игру водишиш 16 значны код долго код активации искать? и вообще обьясните нубу как зацти в игру с линцензионго диска ?

0

при установке пишешь серийник что у тебя с диском шел. на сайте серийник не нужно вводить.

0

я купил лицензию всё хорошо играю но она всё равно вылетает что делать?

0

Народомогите...мне нужен файл GDFInstall.dll с диска с игрой или из папки из которой вы устанавливали игру....нечаянно удалил теперь не охото по новой качать...заранее благодарен

0

люди вы можете выложить crashhook.dll пожалуйста желательно в ближайшее время заранее спасибо.

0
0

я запускаю игру он мне пишет типо приложению не удалось запуститься поскольку crashhook.dll поскольку небыл найден . повторная установке решит эту проблему

0

теперь у меня такая проблема при запуске игры он выдаёт ошибку и там нписано A required security module can not be activated. This program can not be executed.(Необходимый модуль безопасности не может быть активизирован. Эта программа не может быть выполнена.) а когда я нажимаю анализ запуска у меня появляется значок AnalysisLog.sr0.игру я еже переустановил. что мне делать?

0

теперь у меня всё норм 1 проблема осталось у меня во время игры зависает истановится синий экран жёсткий проверял не помогает может это из-за видюхи у мя ATI Radeon HD 4800.

0

люди выложите сейв где кубрк ибицы пройден пожалйста. заранее спасибо.

0

люди обьясните как играть по сетке у меня линцензионый диск

0

ээээ.. сложный вопрос. прям даже не знаю с чего начать.

0

Люди подскажите пожайста С 1 гигом оперативы никак не запустить?

0

люди обьясните как играть по сетке у меня линцензионый диск

0

Народ, помогите плииз у меня при запуске игры выдает:"ошибка при инициализации приложения (0xc000007b)" че делать !?

0

Люди если у кого ошибка с файлом CrahHook.dll ,то имейте ввиду что это из за антивирусника. У меня такая байда была и я файл в исключения добавлял.

0

Люди кто знает ключ активации TDU 2?

0

у мя пишет введите ключ продукта

0

скажите пожалуйста кто знает ключ плиз оч хочу поиграть у меня там всё пройденно буду очень благодарен

0

Tanks
скажите пожалуйста кто знает ключ
Поздравляю, ты выиграл конкурс на самый глупый вопрос недели. И хватит мультипостить. Это не чат.

0

Tanks ключик в коробке с игрой,или тебе его выпишут интернет-магазины или Steam за определенную сумму.

0

я знаю ключ активации =)
держи: KUPI-LICE-NZIU-1234

0

блин подскажите где то недели 2 не заходил в игру а теперь заходя в игру там с начало идут кругляши внизу (ну как и должно быть при загрузке) а после либо черный экран либо выдается ошибка! что делать??????? если здесь уже писалось про это пардон.

0

Доброго времени суток, купил игру 2 дня назад, первый раз обновил удачно, но скорость выше 10 кб/с не поднималась!!!, потом были всячиские ошибки, переустановил игру, сейчас главный вопрос как повысить скорость скачки (а иногда просто перестает скачиваться) если обновление смогу загрузить, скину скрины с ошибками, заранее благодарю =)

0

Люди если ошибка с файлом CrahHook.dll , То что делать???????????????

0

у меня такая проблема ! установил игру/запускаю её/лаунчер её обновил/потом я скачиваю кряк для 4 версии / блокирую лаунчер фаерволлом/ нажимаю на ярлык и он мне выдаёт вначале ошибку "0" и предлагает попробовать ещё раз я отказываюсь /появляется кнопка " плэй" я нажимаю её и он мне "вещает" что можно играть только оффлайн/ я согласился/всё всё закрывается и нету даже намёка на то что он пробует запустить игру

Вопрос что я делаю нитак и как "это" исправить

0

Доброй ночи всем кто не спит, и доброго утра всем кто ответит)
Тема "Технические вопросы общего характера" глючит, толком не напишешь, так что пишу сюда.
Купил вчера диск с игрой, в ридми это:
Особенности Repacka:
--За основу взята Лицензия от 1С-СофтКлаб--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик (обновлённый)
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++, Net Framework)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* разбито на 2xDVD5, так-же можно и 1xDVD9
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 10 минут(ы)
Удалено:
* ------
Автор Repacka:
* Fenixx


Скажите, надо патч, не надо, какой если надо?
И вот еще что, играю в окне, такая настройка была с самого начала. Как перевестись в полноэкранное изображение? Спасибо!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ