на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Своя музыка

Кто нибудь знает как сделать чтобы в игре воспроизводилась "своя музыка" ?
В первой части воспроизводилась, а во 2 закинул тудаже куда нодо было и в 1 и не воспроизводиться, может изменили папку, или по другому её назвать?

Комментарии: 30
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я так делаю - Firefox все равно всегда запущен. Захожу сюда - http://www.ibizasonica.com/index.html?idi=en и вуаля! Настоящее радио Ибицы, с болтовней по-испански, евродэнс, джаз, чиллаут, лаундж, испанская гитара да и много еще чего. При этом никакой рекламы! Трафика ест примерно 20kB/s. У кого интернет анлимитный, всем советую!

3

Включить плеер и запустить игру токо так!

1

Подскажите как добавить свою музыку в игру..

1

так то по удачней будет в игре,а то постоянно будет включен проигрыватель..

1

вот чел хороший вапрос сказал как добавить музон без свое проигрывателся в игру так намного думаю приятней былобы

1

Может кто-то всё таки знает, можно свою музыку как в первой части, закинуть? Где-то писали, что будет такая фишка.

0

аналогичный вопрос.тка не предлогайте включить винамп или аимп

0

еще пока игру не купил, но вопрос о своей музыке оч актуален!!!

0

Может уже нашли способ свою поставить? а то надоело это радио, 2 станции и все

0

Хусин, выключаете радио и включаете плеер! ;)

0

Когда ты это делаешь переключая музыку из игры викидывает

0

Да тоже интересует) я бы запихал своей музяки)

0

читал на каком то из сайтов в описании в разделе особенностей игры что свою музыку нельзя будет добавить

0

попробуй сначала плеер включить, а уже потом игру. у меня не выкидывает

0

LEVIATHAN479

|Спасибо за сылку)))Прям атмосферы прибавляет ппц как)))

0

А у меня скорость маленькая.. играет рывками..

0

ну короче так - находишь свою любимую музыку,включаешь ее через любимый проигрыватель и запускаешь игру,вот и все =DDDD

0

и не забываешь выключить радио в игре

0

жди утилиты от Князева и Ко. как выйдет то надеюсь можно будет музычку свою закинуть в игру.

0

wollverine а ты не чего не путаешь? во первых радио включается кнопкой 1-2, во вторых всё управление радио это кнопки 1 2 3 4, Num 4 это управление электроникой, может с TDU1 путаешь?

0

играй в первую часть, там можно свою музычку добавить xD

-1

Свою музыку нужно класть сюда: C:\Documents and Settings\UserName\Мои документы\Test Drive Unlimited\savegame\Название аккаунта\Radio\Название радио (любое)\Сюда кладете MP3, M3U-плейлисты, а также ссылки на них. Максимум можно создать четыре папки.
Для включения радио нужно нажать клавишу R, громкостью управляют Numlock курсоры. Num 4 - включить радио, Num 6 или 9 - переключить радио (двойное нажатие - смена песни), Num 2 и 8 - увеличить или уменьшить громкость. Если вы установили своё радио, играли, а потом захотели начать
игру заново на этом же профиле, то всё ваше радио будет удалено."

-4