на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

TDU vs TDU2

Test Drive Unlimited или Test Drive Unlimited 2?

Какая игра по Вашему мнению лучше? По моему - TDU первая.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Test Drive Unlimited 2 конечно, просто она расширяет границы!

0

Но в ней нет, Ламбо и Мазерати (хотя на ней не езжу).

0

по мне 2 часть , тоже самое что 1, тока с расширеным аресеналом, так что ставлю на 2 :)

0

2 часть конешно там много добавлено исправлено и тд

0

Oleg1500jk

Зато убогая физика, дрянная графика, каличная оптимизация...

0

HyperXStream
Равноценный обмен...))))))

0

HyperXStream
Сам не в восторге от второй части игры, удалил сразу же после первого часа прохождения....(((((

0

Ну и зря, с хорошим рулем, на макс настройках одно удовольствие! Физика норм, сложн. на макс и руль отрегулировать - никих проблем :)Ламбо нету жаль, ну и пофиг, ибо добавят потом, а ща мне калифорнии и 430ой хватает

0

Я бы сказал что первая и вторая части равны. Во второй разрабы забрали то что мне нравилось в первой(это минус), но в то же время добавили нового, что конечно же плюс. Я бы предпочел первую часть, но с Ибицей, обновленной графикой и добавленными машинами.

0

В 1-ой части были мотоциклы, во 2-ой внедорожники. Хз на мото можно было проехать между машинами спокойно. Теперь внедорожье, новая идея разрабов плюсую. Хотя прошел слух,что мотоциклы добавят в Test Drive Unlimited 2 после релиза будет как дополнение. Надеюсь разрабы это реализуют...

0

И та и другая нравятся по своему)

0

И та и другая нравятся по своему)

0

Death-Core
полностью согласен! и в той и в другой есть свои плюсы и минусы!

0

Убогая физика? Дрянная графика? Каличная оптимизация?

вы зажрались.

Не запускайте игру на DOS, и все будет в порядке. 2GB ОЗУ, Core 2 Duo E7500 (как-то так) 2.93Ghz, NV GF9600GT 512mb - все, что нужно для комфортной игры. Да, у меня не все на максимуме (ибо начинаются хреновы лаги с наложением травы (она начинает накладываться на воздух). Но и так все в порядке. Физика? Отличная. В автошколе - дерьмо, там как будто все характеристики переделываются (в автошколе постоянно заносит, во фрирайде же на тех же настройках - нихрена).

TDU2 - лучше по всем параметрам. Она еще не раз обновится (на горе пиратам, на радость играющим в онлайн), добавится куча фишек, и так далее. Уверен.

0

сто пудов лучше первая TDU там намного прикольнее

0

Графика почти та же. TDU 1 на 2007 выглядела куда современнее, чем это сейчас. А ещё не прёт езда по итальянской деревне- не понимаю что в этом такого "роскошного".

0

согласен с stk_serg, но тупо то, что в TDU2 машины продают токо тогда, когда нету места в гараже

0

Народ если вы в игру не играли,то нехрен гнать что игра плоха,у нас тут 2 онлайн гонки жэто ТДУ 2 и НФС ВОРЛД ,и тут канечно же тду 2 выигрывает)

0

вот зацените моё НАГЛЯДНОЕ сравнение

0

Первая часть лучше в плане того что там есть мотоциклы на которых можно маневрировать среди машин трафика, и если в погоне от полиции заехать куда-то в лес, то вертолёт у тебя на хвосте сидеть не будет, и тебя не арестуют.

Вторая часть лучше в плане бездорожья, смены дня и ночи, открытого мира, внедорожников и второго острова.

Лично мне две игры нравится. Но вторая часть больше.

0