на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Как восстановить игру

у меня была дисковая версия с ключом (ключ остался), и купленным казино. диска нет, скачал с торрента, и скачал оригинальные файлы запуска, лаунчер обновил все ,запускаю игру идет загрузка со сменой картинок и вылазит что сервера недоступны и т.д.
p.s.: раньше так делал, но было все ок! может кто сталкивался и решил как то проблему подскажите плиз.
или ссылку киньте, на копию дисковой версии может есть у кого ещё)
сэйвы тоже остались

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Так у тебя лицензия была? Попробуй ключ в стиме зарегистрировать. Возможно прокатит. Я так делал, привязывал дисковые лицухи к стиму и всё норм. Либо найди на торрентах лицензионную копию.

0

Sasha20052, а в последний раз когда в онлайне играл? Помнится у них какая-то засада с ключами была- лицензионные ключи пользователей становились недействительными, с ними перестало пускать в онлайн. Вопрос решался обращением в поддержку, они присылали новые ключи людям. У меня тоже так было - тот ключ, что с диском шел теперь недействителен, с ним в онлайн не пускает, бесконечная надпись "сервер недоступен..."; они мне новый ключ присылали. Так что может у тебя та же ситуация. Только теперь бесполезно писать в саппорт, теперь он не работает.

0

Не играл с 2012 года. Вчера установил с диска, ввел активационный ключ. Проверило, все в порядке, все обновы скачало. Версия: TDU2 DLC2 v0.34 build 16

FrVG
м-да, такая же проблема. Активировал вроде дисковым ключом, а в игре сервер недоступен.
Если проблема в ключе, надо выяснять, как его поменять у 1C.

UPD:
Поддержка 1С послала к Atari, причем дала ссылку на страницу сайта, где ошибка: http://www.atari.com/support/tdu2

0

у меня диск остался а коробочу с ключем выбросили(((че делать не знаю!!!!

0

TourerV371
Тут только два варианта: 1) совсем забить на тду2 или 2) купить новый ключ.

0

FrVG
ну тогда смысла нет вообще востанавливать

0

Sasha20052
100% способ, как запустить онлайн тут: http://forums.playground.ru/test_drive_unlimited_2/tech/nastrojka_portov_routera_tl_wr740n_dlya_tdu2-911848/

0