на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

В первый раз скачал игру а при запуске закрывается!

Ребят помогите! Я установил TDU2 все хорошо установка нормальная была а при входе после трех вступительных картинок игра просто закрывается. Что делать? Помогите пожалуйста!))

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Zkillla
Карма чувак, карма..
Покупай лицензию :D

1

SKYNET_925
Лицензия! Если бы не была лицензия не писал бы.) Поэтому и обидно)

1

Dohplay
А какая винда?

Dohplay написал: при установке, фалы bigfile_RU3 bigfile RU2 просто не хотят устанавливаться

Возможно блокирует антивирь, другая защита

0

Dohplay
Игра достаточно старая, и зная студию ATARI, могу сказать, что у них частые проблемы совместимости с новыми ОС.
По поводу защиты системы,

Dohplay написал: фалы bigfile_RU3 bigfile RU2

- это архивы, возможно антивирь не может их прочитать, и не пропускает "по умолчанию", рекомендую на время установки игры приостановить защиту, а лучше добавить все эти объекты в доверительные (или как то так).
Как вариант, если установка не удастся, можно скачать чистую версию игры с интернета и просто ее активировать имеющимся ключом.

2

SKYNET_925
Спасибо большое) Дело было и правда в антивирусе)

1

Попробуй:
1. От имени администратора запустить
2. Переустановить
3. Скачать другой репак

1

Dohplay
Во-первых: какое издание? Лицензия диск/steam или пиратка?
Во-вторых: какая OS и конфигурация?
В-третьих: какая версия игры в лаунчере?

1

aka_sektor
Игра с диска лицензия с офф. ключем активации покупал давно, остальное сегодня сказать не могу) И еще вопрос, может ли повлиять то, что при загрузке было 2 ошибки и я пропустил эти файлы при установке?

1

Dohplay
конечно может. У тебя после установки с диска, при запуске, лаунчер должен был скачать обновления до v34 build 16, ну и активация пройти.

1

aka_sektor
А вот не знаешь, почему при установке, фалы bigfile_RU3 bigfile RU2 просто не хотят устанавливаться?
И получается так что их просто приходится пропускать

1

Dohplay
кстати да, присоединяюсь к вопросу: SKYNET_925
Про антивир

0

aka_sektor
А ты думаешь что он будет ругаться на диск?

0