на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Test Drive Unlimited 2

Помогите советом,стоит ли играть в эту игру и стоит ли ее вообще покупать?=)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

darkness man
Если хочешь мультиплеер, то нет. Если хочешь просто покататься в открытом мире, накупить домов и тачек, то можно. Да и стоит она со скидкой вообще ничего. 100 руб серьёзно?

8

Rainbowatyou
да деньги не суть) просто задумываюсь а захочу ли я в нее играть вообще,не будет ли скучно...лан спасибо за ответ)

-1

Если хочешь ещё с другом покататься, то можешь смело брать. Каждая победа в игре, это как незабываемое достижение в своей жизни ) Единственное что игру так долго спасает - это моды на лицензионные автомобили, модёры их делают и до сих пор выпускают новые модели, В любом случае это лучше, чем платные Dlc с машинками за 10$ которые продают для The Crew. Ещё умудряются продавать машины с той же Tdu 2. Итоге я удалил этот Crew. Признаюсь что я играл с украденного аккаунта и вернул его назад владельцу, так игра шляпа на рельсах. И конечно первые две части TDU в этом плане лучше. Сам лично катаюсь с рулём и получаю искрение удовольствие от самой игры.

4

Стоящая игра возьми не пожалеешь!

0

в 2011 была актуальна , но не долго, а сейчас нет, студия мертва, если хочешь открытый мир - the crew их детище, или качни 1ую часть умельцы поставили свой сервак...

-4