Council

Можно ли взломать игру на очки навыков?

dimanizm #
2
Первый эпизод я уже прошёл, но мне очень интересно как пойдёт игра, если персонаж будет сразу прокачан. Кто-нибудь знает как можно взломать очки навыков? Если у вас получалось с помощью cheat engine, можите расписать пошагово?
Ricach1Me #
2

Изи
Используйте Cheat Engine, ищите все, например:
вы ищете количество очков, которые вы используете.
Например, когда у вас есть 4 очка умения и потрачено 1, так что теперь у вас осталось 3, вы ищете 1, НЕ 3.
Просто повторите поиск значения очков умения, которое вы потратили, пока у вас не останется только одно значение.
С суммой очков, которые вы потратили, я имею в виду те, которые вы только что получили и назначили, а не подтвердили, что они потрачены, а также не рассчитывайте на очки, которые были потрачены в прошлом.
В конце вы должны получить «Двойное» значение. Итак, теперь вы не меняете его на положительное число, а на отрицательное. Например, -20.
Cheat Engine
double > сколько потратили > double отсеиваем > найденный адрес меняем на число со знаком - (-90)
Кандил #
0
Ricach1Me

Скажите, пожалуйста, у меня настройки подходящие ?
Кандил
Value Type измени на double
Кандил #
0
nozerot
Спасибо. То есть есть у меня 4 неизрасходованных очка, я должен одно очко распределить, не подтверждая это распределение ? А потом ещё одно и так далее, пока не останется одно значение ?
Кандил
если 4 неизрасходованных тратишь 2 очка ищи 2 отменяй распределение отсеивай 0 и так пока не останется 1 целый (без знаков после запятой) адрес его меняй на -20 или -90 или любое другое со знаком -
до 3 уровня прокачай только 2 ветки оставшуюся до 2
Кандил #
0
nozerot
Огромное спасибо.
corncoolio #
1
Вот сейв прокаченный на начало игры кому надо:
yadi.sk/d/t_aKJu0K3TUNEm
corncoolio #
0
Перестарался с очками. Есть у кого-нибудь сейв после застолья с Наполеоном?
Ricach1Me
не подскажите как сменить число очков действия? Те что в левой нижней части экрана
Как вы все это делаете?
кто то может скинуть вначале за детектива,чтоб +90 было очков?
corncoolio #
0
Xaker 23
детектив, дипломат или оккультист - это лишь выбор в начале игры той ветки навыков, которая автоматически прокачается до первого класса (плюс три разные истории для герцогини). Больше этот выбор ни на что не влияет. С большим количеством очков вообще без разницы какой у тебя класс. К тому же нельзя создать сейв в котором эти очки будут не потрачены, игра не сохранится пока очки не потрачены в ноль. Так что бери этот сейв (yadi.sk/d/t_aKJu0K3TUNEm) и не заморачивайся, или же сам делай через Cheat Engine как было описано выше.
Xpert77 #
1
теперь вопрос в другом: как обнулять очки каждый раз при лвлапе?)
Xpert77
если есть возможность потратить хотя бы одно очко то способ существует, иначе надо быть кулхацкером
umdrgmu #
1
друзья!нашел кто-нибудь способ обнулять очки при окончании главы?
Пс народ, а кто знает как установить готовый сейв, а то у меня что то ничего не работает :С???!?
Как убрать очки я из за этого эпизод не могу продолжить
corncoolio
Пс, а можешь по подробнее, а то не знаю куда и как сейв установить?!!!!!!!!!!!!
СРОЧНО СРОЧНО!
Glykq #
0
Подскажите как обнулить очки ? Кто нибудь нашел способ?
Nick Carter #
0
срочно! как обнулить навыки? играть невозможно из-за криворукого трейнера антифана!
Nick Carter
Привет, не нашёл случаем способ?
B
i
u
Спойлер