на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Акуму

В последнем патче добавили новый режим сложности Акуму,также как и в первой части,напомню что в этом режиме любое получение урона ведёт к смерти ГГ и старту с ближайшего чекпоинта.

Для того что бы открыть этот режим придётся зарегистрироваться на Bethesda.net

Этот патч добавляет ещё и читы.

Режим оказался намного проще чем классический,тут работают все способности,за исключением тех которые предотвращают смерть ГГ,например стойкость

прокачка оружия также работает,севы не ограничены.

К сожалению за прохождение ни чего нового не дают,но в любом случае я прошёл игру ещё раз с удовольствием,очень надеюсь Tango Gameworks сделают третью часть,либо новую атмсоферную игру но обязательно в жанре survival horror,это у них получается просто на 10 баллов.


Кастет,магнум и гель можно было получить и на других уровнях сложности.

Очень жаль что подобных игр очень мало выходит,да ещё с такими режимами.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

saa0891
Третья часть будет по любому. Зря они что ли Майру в STEM-е оставили. Полюбасу Себастьян за ней вернётся. Концовка не двусмысленно на это намекает.

Спойлер
1

fox345

Майра ещё не знаю, но а как же Рувик который вышел в мир в теле Лесли?

0

saa0891

Слушай а работает скилл спасение из захвата при помощи бутылки? или даже это не работает?

0
DarkTenshi666 написал:
Слушай а работает скилл спасение из захвата при помощи бутылки? или даже это не работает?

Меня не хватали когда я проходил на Акуму,но когда хватают у ГГ снимается HP соответственно на сложности Акуму это сразу приведёт к смерти,значит это способность скорее всего тоже не работает.

-1