на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Фиксы производительности к игре

Всем привет, я думаю многим известна проблема, что игра не хочет работать на 60 фпс, а вместо этого работает на 55 или того меньше, причём такие проблемы на любых конфигурациях. А проблема я слышал решается некими фиксами инспектора или фиксом статтера. Но найти сам их не смог.
Кто может помочь и может ссылку дать и объяснить какой из фиксов нужен?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

gennaz всё правильно, так и есть.. Адекватной поддержки карт уровня ниже gtx980/ gtx1060 / RX580 в игре нет.

И самое интересное, на консоли игра идёт 30 фпс и я вообще не понимаю как в такой динамичной игре можно на 30 фпс получать какой то фан от игры. Так что мне на 45 играть считай комфортно, относительно консольщиков, те вообще непонятно как играют )))

3

Пока не пробовал,но в стиме и на youtube находил что нужно использовать nvidia inspector

2

вообщем проблем нет при использовании самых передовых видеокарт, начиная от GTX980 / GTX1060
там они меньше 60 фпс не выдают.

но проблема на более бюджетных вариантах (у меня r9 280x) в том, что даже уменьшив настройки ты только убьёшь графу, а фпс сильно не поднимется.
такого негде больше нет, только в этой игре, поэтому приходится играть на максе с 45 фпс, добиться 60 можно только поставив разрешение 800-600 и убрав все настройки.
Впринципе 45 играбельно, а вот какого тем, у кого видеокарты ещё более бюджетного уровня? как они играют?
Игра совершенно не умеет работать с настройками.

но при этом качество игры на максе конечно крутое.
и самое забавное, что эта игра даже не может загрузить gpu на 100%, а грузит стабильно на 80% и так у всех, при этом упора в цп нет, это легко проверить даже банально уменьшив частоту ЦП (уменьшал с 4,5 до 2,8 и фпс не поменялся))))

разработчики на своём сайте говорили про виндовс что то, может windows 10 со всеми обновами решает проблему, кто имеет 10ку? насколько у вас gpu грузица?
очень сырой движок, но красивый, если конечно оптимизируют и будут последующие игры на его базе делать будет круто

2

Фрайхерр
В этой игре всё очень печально,разрабы намекают,что на бюджетных гпу хрен поиграете. Самое интересное,что на высоких лучше идёт,чем на низких)))

Спойлер
2

kenny undead да у меня же радеон, понимаешь в чём проблема, а инспектор штука для нвидии

1