на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Глава 13 Твердыня , мужик что ходит с огнемётом убиваем хоть ?

потратил мешок патронов на его , а ему хоть бы хны ,
вообще что то тормоз с этой игрой , вечно два патрона , бегаешь хлам собираешь ,
больше 10 патронов в кармане нет
может есть какие то хитрости в добывании металлома ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

vladimir0120
искать надо везде, на сложности "выживание" проблем с припасами не было

4
Спойлер

Melados
что то трудно у меня идёт эта игра ! играю на выживании , всё вроде везде исползал . даже не по одному разу , посмотрел на ютубе этого огнемётчика убивают за несколько выстрелов . может от того что репак ?
попробую переустановить может глюк какой то при установке был (

-1

На кошмаре ударов пять в спину, нифига не три.
И можно оч просто без боеприпасов их завалить: подкрадываешься, бьешь в спину и валишь в убежище. Сохранился, тут же загрузился и по новой. Урон сохраняется, а засчет загрузки к ним опять можно подкрасться. А если не загружаться - они не дают второй раз в спину ударить.

1

kukulkan9
Сегодня перепроверил, да нужно 5 раз его пырнуть для счастья.
Выше я писал про дымовые болты, попробовал электрические и морозные - тоже подходят. Главное чтобы огнемётчик тебя не заметил, когда ты стреляешь из арбалета.

0

Господи, на выживании некоторые не могут убить огнеметчика)) Да он крепкий, но медленный. Я его вообще затыкал в спину на кошмаре, правда с остальными какой то баг, их в спину можно будит лишь один раз тыкать, пришлось тратить много патронов, но все убивается.

0

Огнестрела на него много уходит. Взрывные болты. Можно током и дробовиком в упор. Заморозку я не понял, она снимается после первого выстрела, так что. не использовал.

0

На кошмаре три раза ударить в стэлсе хватает. Но после первого удара - к огнемётчику сложно подкрасться, он чует из далека. Делаю так: нужны дымовые болты, пускаешь ему под ноги, подбегаешь и наносишь удар.

0

Дым в помощь(если выкачан),дымы кстати выкачал на максимум самая полезная штука,на кошмаре по 4 моба с болта разом вырезаешь

0