на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Костюмы в игре

Прошел игру на сложности кошмар дали только 2 костюма,никто не знает как получить 3? А именно классический чтоли

Комментарии: 16
Ваш комментарий

USSRSergey1234
тоже прошёл на Кошмаре дали 3 костюма , но читал ,что также дают "бесконечные патроны" ,мне не дали (
хз от чего награды зависят

3

Xenoscape
Всмысле тебе и классический дали?

2

USSRSergey1234
ага,3 костюма дали ,летербоксинг ,новый режим ,гель ещё что то . Собрал все восспоминания и слайды, документы 38 из 40 ,проходил максимально тщательно , бесконечные патроны возможно дают если пройдёшь тир,я не прошёл вот его .из за чего конкретно дали Классический костюм хз)

2

Xenoscape
USSRSergey1234
слушайте, разве новую игру плюс нельзя на более высоком уровне сложности начать? на ютубе видел что там появляется надпись, мол либо на том какой у вас сейчас, либо на более низком. я сейчас на среднем прохожу и естественно новую игру плюс собираюсь уже только на кошмаре начинать, ибо толку на таком же играть прокаченным и забитым снарягой.

2

Инквизитор нубов
По-моему так нельзя будет проходить по второму разу игру, с сохранённым всем оружием, боеприпасами, с навыками прокачанными, на выше уровне сложности, если ты до этого проходил на ниже уровне сложности. Новая игра + даёт всё твоё сохраненное, на той же уровне сложности. А если повысить уровень сложности, то прогресс весь твой будет обнулён, как будто ты играешь в первый раз. Так было в первой части игры. Поэтому просто нужно начинать первую игру проходить сразу на уровне сложности "Кошмар", а не на "Выживании". Ну а если я не прав, и можно будет играть в Новой игре + с полностью сохранённым своим прогрессом от первого прохождение, и при этом повысить уровень сложности ещё, то я же только за. :)
Я ещё не прошёл игру, чтобы посмотреть, что там, и как будет дальше. Там надо пробовать, экспериментировать.
Спроси лучше об этом у этих двух пацанов в этой теме, которые отписались, вот они прошли всю игру, и только они могут знать ответ на твой вопрос. Можно ли так начать игру, или нет. Удачи.

1

Xenoscape
Возможно бонусы, которые получаешь по окончании игры зависят и от "качества" прохождения, и затраченного времени.

1

Прошёл игру на Средней сложности, дали все костюмы кроме "классического", почти все документы собраны и воспоминания тоже собраны. Прошёл весь тир, ничего не дали. Начал проходить "новую игру +", надеюсь после неё что нибудь дадут

1

Прошел на сложности выживание,все документы,все воспоминания все слайды,не нашел только 1 фигурку и 9 ключей от шкафов и 1 подсумок, потрачено времени 28 часов.Открылись все 3 костюма,40 000 геля,магнум,новый уровень сложности,и обрезалка экрана в настройках игры.

1
Niakris13 написал:
В которой нет автосэйвов, и обычные сэйвы ограничены(каким кол-вом не знаю, не проверял).

7 штук на всю игру.

1

USSRSergey1234
Xenoscape
Пацаны, вы как прошли уже всю игру на сложном уровне сложности, скажите, после прохождения всей игры, открывается новый уровень сложности игры? Как было в первой части игры сложность "Акума".

0

Patrick Kharkov
Да,"Классический режим" открывается,он вообще мощный) проходить я его конечно не буду)

3

Patrick Kharkov
открывается классическая сложность. В которой нет автосэйвов, и обычные сэйвы ограничены(каким кол-вом не знаю, не проверял). И там нельзя прокачивать ни оружие, ни скилы Себа.

1
Patrick Kharkov написал:
в Новой игре + с полностью сохранённым своим прогрессом от первого прохождение, и при этом повысить уровень сложности ещё

Нельзя конечно,иначе какой смысл от сложности,обычно во всех подобных играх так.

0