на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Можно ли убить ледяную банши

Народ это сволочь меня достала , от которой мороз исходит и которая поёт, от неё только прятаться или есть способ убить?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это не леденая банши, это призрак, когда призраки рядом, холодно.. сверхестественное не смотрел?:)

3

Ты про Ла Ла Леди? Она ж милашка. убить её нельзя. Да и зачем? Ходит себе, никому не мешает.

2

3-тий раз мне попадается не считая первого, проблем с ней ноль. Убивать даже и не пытался.

2

в этой локации нужно от нее прятаться и найти ключ - карту что-бы выбраться от туда. Ключ в одной из тумбочек рядом с кроватью

1

ALEKSEY6605
она не только там, у меня уже 4 раз попадается и главное сам Себ говорит, что она его достала но он не знает как от неё избавиться)

5

AlexHDfix
А не подскажешь как от неё избавится в этой локации? До этого помогло взятие на крыше какого то сувенира. А здесь всё вокруг обегал решения так и не нашёл.

Спойлер
1

Jacob Temple
Не пробовал в убежище неподалеку убежать? У меня тоже около этого места появилась, когда почти к убежищу добежал - пропала

1

MephistoXX
Я вообще то считал что нужно выполнить конкретное определённое действие, как то было с взятием карточки в первом случае и с взятием сувенира во втором. После чего она исчезала.

0

Не надо её трогать. просто убегай подальше и веё. она пропадает. повторно на том же месте не возникает.

1

тоже не пойму как от неё избавиться,из за нее нельзя детали снайперки взять.
Upd Короче на локе со снайперскими запчастями,надо просто бежать к близжайсшему убежищу,эта баньше сделана для того что бы жизнь мёдом не казалась

0