Покупать или...

• Aleksoil
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    13
     #
    Это фантастика! Игру взломали до официального релиза))))
  • danene
    Рейтинг эксперта: 6
    2
     #
    Aleksoil
    Больше волнуюсь за оптимизацию, в первую часть по началу вообще невозможно было играть.
  • InSaneJeSter
    2
     #
    Покупать игры для того что бы потом пропатчить? не вижу логики.
  • Flokkkis
    2
     #
    danene
    А что там было с оптимизацией? Вроде бы отлично изначально шла.
  • Aleksoil
    5
     #
    Да кроме черных полос то вроде ничего такого не было. Потом помню лочку с 30 фпс сняли еще и все ок было. Я после этого железо обновил и не переживаю. В этой игре изюминка была в сюжете, таких мало игр. Напомнила чем то даже суфферинг
  • Aleksoil
    0
     #
    Суть темы в том, что хочется уже в выходные начать проходить. Нигде инфы на счет обхода защиты не нашел. По ходу нужно брать товар.
  • ShepardME13
    Статус: онлайн
    8
     #
    Если деньги есть и понравилась первая часть - покупай.
  • Aleksoil
    0
     #
    Если бы знать что репаки будут хотя бы спустя два дня после выхода, без раздумий купил. А вот есть ощущение что уже утром в пятницу будет репак
  • Fhrby
    1
     #
    Aleksoil
    Помяните моё слово 15,16,17-го уже будут репаки. RE7 тоже никто не верил, что сломают, а его вскрыли через день, как консервную банку.
  • Aleksoil
    0
     #
    А вот и не правда. Резик 7 минимум месяц держался. Я его покупал и пока проходил читал крики тех кто ждал репака))
  • Slipnot6
    1
     #
    Flokkkis
    Нет, не шла она отлично. Мало того, что разработчики заявили, что оптимизацией дальше 30-ти фпс они не занимались, так ещё и на моей (на тот момент) видеокарте gtx 760 игра шла с постоянными микрофризами, которые починили только с выходом первого патча. Если ты не столкнулся с такими проблемами, то ты - чертовски везучий человек, и я тебе завидую, честно.
    Но по поводу производительности, у меня тогда не хило так пригорело...
  • убийца англосаксов
    6
     #
    Есть деньги купи,нету скачай. А это деньги есть,но блин заплачу, её взломают только доказывают какие вы лецензионщики двуличные люди.
  • JackReacher
    0
     #
    Если тебе по-настоящему понравилась первая часть, то такого вопроса у тебя не должно быть, конечно же покупать.
  • Aleksoil
    2
     #
    Ну началось про личности, двуличности... Я не принципиален в плане покупки или халявы. Есть выбор-делаю его в сторону начать игру раньше (не на часы конечно же). Пока склоняюсь в сторону покупки, два выходных вечера терять не хочется.
  • Aleksoil
    0
     #
    При покупке RE7 такой делемы вообще не было. Знал, что не взломают минимум месяц точно. Так и вышло. А тут никакой инфы нет. Вот и решил в теме вопрос поднять
  • Sonic268
    1
     #
    Aleksoil
    кряка в первый день не будет,игра стоит того что ее купить,если есть бабки то что тут думать,надо брать
  • Sonic268
    3
     #
    Slipnot6
    просто у тебя карта говно чего ты от нее ждал ? Что на ултра будешь играть )))не смеши
  • Aleksoil
    0
     #
    Sonic268
    Вот этот ответ я и ждал. Думаю тему можно закрывать. Буду брать)). Проект стоит своих денег тут сомнений нет. Если кряка и правда в пятницу не будет то за ночь с пятницы на субботу надо платить.
  • Aleksoil
    1
     #
    Slipnot6
    У меня в то время была 970 тормозов не было и на 60 фпс. Сейчас уже новое железо...
  • Slipnot6
    2
     #
    Sonic268
    Да ладно? Давай проанализируем:
    1. Игра вышла в конце 2014 года, какточка была ещё более-менее.
    2. В рекомендуемых значится GTX 670, отнюдь не 970, как модно сейчас у разработчиков.
    3. У меня был старый монитор с разрешением 1680 на 1050.
    При должном уровне оптимизации, игра должна была работать ну хотя бы "нормально". Но вместо этого я получил просадки до 20 кадров и микрофризы, которые поправили только после патча.
    Дело не в том, что у меня тогда была такая видеокарта, дело в том, что на оптимизацию продукта просто положили болт.
    И если это случится и с новой частью игры, то уверен, не спасёт даже моя теперешняя 1080-ая в разрешении fullHD, не говоря уже о других, повыше.
  • CreMat0ry
    0
     #
    Aleksoil
    Какой месяц ? Его взломали ровно через 5 дней
    Спойлер
  • Aleksoil
    1
     #
    Slipnot6
    У меня тоже 1080. Так вот в разрешении 4к всю нагрузку карта берет на себя (загрузка 100%). Если разрешение меньше то проц уже загружает сильно и от него много зависит. Для 2014-15 года 970 была как сейчас 1080. На 970 никаких тормозов не было.
    А 1080 только в 4к можно раскрыть весь ее потенциал.
  • CreMat0ry
    0
     #
    Aleksoil
    Что то я там не увидел денувы, так что сначало пиратка а потом можно и брать
  • Aleksoil
    0
     #
    CreMat0ry
    И правда 5 дней. Ну видимо я был так увлечен игрой и тем что купил ее, за репаками уже не активно следил.
  • Aleksoil
    0
     #
    CreMat0ry
    Пиратки в пятницу не будет так же. Так что брать))
  • CreMat0ry
    0
     #
    Aleksoil
    Смотря где качать =) Тем более что уже прелоад есть. Я уверен что уже в ночь с 12 на 13 можно будет заценить. Ибо у америкосов раньше релиз выйдет. Что часто и происходит
  • Aleksoil
    0
     #
    CreMat0ry
    Найду прелоад скачаю пока а в пятницу тогда и решу.
  • CreMat0ry
    0
     #
    Aleksoil
    Отбой, всё таки там денува =)
  • namaste.108
    1
     #
    Оптимизации никакой, за что платить?
  • Aleksoil
    0
     #
    CreMat0ry
    Ахахаааааа)))))). Значит в пятницу точно кряка не будет. Ну а за выходные уже можно пол игры пройти
  • Aleksoil
    0
     #
    namaste.108
    Да с чего вы это взяли? Смотрел как гидеон в бетту проходил, все норм было вроде
  • CreMat0ry
    1
     #
    Aleksoil
    Пофиг, сначало пираточка, а потом покупка на распродаже (и то не факт, если зацепит) :D
  • Aleksoil
    0
     #
    Не нашел предварительной загрузки. Чтобы официально ее взять надо сначала купить ключ. Ну да ладно, чем больше читаю тему, тем больше осознаю что надо брать если хочется в пятницу уже начать.
  • hoondaer
    0
     #
    вопрос не по теме. Как создать тему на форуме?
  • Aleksoil
    0
     #
    CreMat0ry
    А смысл после пиратки покупать то. Ну прошел и все. Вот если бы там дополнения или сеть то понятно, а так смысл то в чем последующей покупки?
  • Aleksoil
    0
     #
    hoondaer
    На главной странице форума-'новая тема'
  • hoondaer
    0
     #
    Aleksoil
    Благодарю. Блокировщики были включены и не было такой кнопочки. )
  • Sonic268
    0
     #
    Slipnot6
    а процессор небось селерончик )))и памяти гига 2,вот от туда и тормоза
  • CreMat0ry
    2
     #
    Aleksoil
    Просто поддержать разраба. А почему бы и нет ? P.S. Да и в случаи когда захочется перепройти всегда удобней тянуть игру со стима. Насчёт сингла согласен, беру только при очень больших скидках. Да и покупать сейчас игры в слепую я не дурак. Прошли уже те времена. Уже как то всё равно сколько ломать будут, не особо горит через сколько можно будет поиграть.
  • Sonic268
    1
     #
    Slipnot6
    ты сказочник )))1080 у него,ты гонишь )))
  • Aleksoil
    0
     #
    CreMat0ry
    Ну и слышал такое, что русскую озвучку делают если мы рублем поддерживаем. У этой части будет такова, а значит первую часть поддержали наши.
  • Sonic268
    0
     #
    я диск буду брать,только коллекция,цифру не беру,я люблю чтоб у меня лежал деск с игрой
  • CreMat0ry
    0
     #
    Aleksoil
    Не фанат русской озвучки, есть пару исключений из за актёров но не более. Привык уже с русскими сабами только играть.
  • Aleksoil
    0
     #
    Sonic268
    Так он про сейчас же говорит))
    Сейчас то все наверняка так и есть. А вот то чти первая часть тормозила, вполне вероятно что дело не только в карте было.
  • Sonic268
    0
     #
    Aleksoil
    еще бы,у него еще и процессор какой крутой,плюс 2 гига памяти
  • CreMat0ry
    0
     #
    Самый большой косяк первой части, это очень убогий FOV.
  • Slipnot6
    3
     #
    Sonic268
    i5 был, 4690 и 8 гб RAM, хватит меня уже тралировать, ну cерьёзно хD
  • Aleksoil
    1
     #
    Slipnot6
    У меня сейчас 4690К/16/1080, "тормозила" (30 фпс) только последняя Лара на супер-ультра в 4К (если кто играл знает).
    А вот если про то время (14-15 год) был 3690/8/970 и никаких тормозов в 1-ой части не было. Может я стал играть в нее только после первого патча, не помню уже.
  • Jacob Temple
    0
     #
    Aleksoil
    Если тебе невмоготу подождать недельку, то покупай...оффлайн активацию.
  • Fhrby
    0
     #
    CreMat0ry
    И я о том же 29-го уже репаки лежали на торрентах
  • Fhrby
    0
     #
    Aleksoil
    29-го!!!!
  • Slipnot6
    0
     #
    Aleksoil
    Возможно не с первого, а может тебе просто повезло. Но на старте релиза, у многих людей были проблемы, и народ на форуме игры выклянчил патч. Это поправило микрофризы на моей старой 760-ой карточке, а вот друг с rx280x никаких проблем и не испытывал.
    Обсуждать можно долго, я просто буду надеяться, что разрабы опять не нафэйлят с оптимизацией.

Красивые трейлеры и геймплейные ролики умеют делать все, а вот сделать нормальную производительность на разных системах удаётся не многим.
  • danene
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    Aleksoil
    1080 в большенстве с трудом вывозит 1440p (60 fps), да даже 1080ti, о каком 4к тут речь. Играл в свое время на новенькой 980 в первую часть и там не пахло стабильностью, опять же речь идет о стабильных 60 кадрах. Я не помню когда, но после релиза прошла куча времени и они все-таки выпусти патч который значительно поднял производительность. Вот этого я и боюсь, два последних стрима игры было на PC в 30fps, уже звоночек для переживаний.
  • Aleksoil
    0
     #
    У меня разрешение 2160р. RE7 на ультрах 50 фпс в очень динамичных сценах, 60 в коридорах. Карта 1080 загрузка была 100%. А вот в 1440р ниже 60 ничего не проседало факт. Но я играю только теперь в 2160р, пусть даже немного ниже 60фпс, мне качество графики важно.
  • Aleksoil
    1
     #
    Все, короче купил оффлайн, для одиночки и без дополнений самое то что нужно. Жду пятницы.
  • Fhrby
    0
     #
    Aleksoil
    Да ну нахрен, будет кто-то лазить в твой компьютер через teamviewer, не доверю я им.
    Придётся брать
  • callmegod
    1
     #
    Стоит браться за вторую часть, если первая совершенно не понравилась? Посмотрел стрим, там где полуоткрытая локация и мне понравилось, то что увидел. Это новая часть такая будет или 1 такая глава - лучик света в беспросветном унынии?
  • Aleksoil
    1
     #
    Fhrby
    Буду следить за руками активатора.
    Сегодня начну качать прилоуд, ну и в пятницу наушники на голову, дверь на замок, дочке с женой сладости...и вперед в жуткий мир.
  • Aleksoil
    0
     #
    callmegod
    Это только если первая зашла. Ну вот на любителя точно. Мне очень погравилась атмосфера. Как я понял у второй части дополнений не будет, как в первой (кстати те допы были не очень).
  • Fhrby
    1
     #
    Aleksoil
    Желаю удачи конечно, но потом не удивляйся, что твой пк будет вырабатывать для кого-то биткоины или что-нибудь в этом роде.
  • Aleksoil
    0
     #
    А разве есть уверенность что и сейчас наши компы кому то что то не вырабатывают. Советуют видяху мониторить. Ну пока тихо. Ладно попробую
  • Aleksoil
    0
     #
    Тени войны взломали. Неужели и эвил пару дней не продержится?!
  • Raiden966
    2
     #
    Aleksoil
    Смысл пиратить такую японскую годноту? Совсем бездушный что ли?
  • Next-gen2015
    0
     #
    Взломано!)

Спойлер
  • - MVP -
    Рейтинг эксперта: 5
    1
     #
    Raiden966
    а что душа есть в куске кода ?
  • Fhrby
    0
     #
    Aleksoil
    Ну и...... я же говорил, помяните моё слово. игра ещё не вышла, а я уже играю таблеткой от codex
  • fog666666
    Рейтинг эксперта: 5
    3
     #
    тот случай когда можно заткнуть пасть лицушникам
  • Aleksoil
    0
     #
    Это фантастика! Игру взломали до официального релиза))))
  • CreMat0ry
    0
     #
    Всё таки без денувы.
  • Affekt77
    1
     #
    Денуво нет, нищеброды ликуют.
  • Ashley33
    0
     #
    я как чел с 200 играми с стим точно скажу - зачем покупать слабооптимизированую офлайн игру? Отлично взломана, все длц инклюдед (пока 1)), За что хотите заплатить? За ачивки? Ну хз, я с такой мотивацией купил ~50 игр, валяются теперь... кароче можно будет взять рубасов за 500, когда-нибудь, но моя цена (в РБ) 59,99 бакинских - морды у них поразрывает нахрен на куски если я им треть зарплаты за пиксели выложу (которые уже почти прошел). Ну а стимул мол чтоб разрабы и дальше плодились и размножались и выпускали годноту- не канает, поддерживал-поддерживал годами и все равно все разрабы жадные сволочи - клепают либо коммерческие продукты, где и начальный ценничек накручен онли за нэйм ну или офлайн игры с микротранзакциями (О_о) ну и вообще полное оказуаливание и попытки влить новое в хорошее старое - забывают что мы поддерживаем рублем именно старое и нам нахрен не надо новшества, ну кроме графония с оптимизоном в паре. Так что нынче подход немного изменен - сначала будьте любезны выдать годноту, а уж потом поглядим -стоит ли ее покупать еще...
B
i
u
Спойлер