на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Ретроспектива Анима?

Для получения Револьвера нужно пройти 3 события ретроспективы Анима. Подскажите, что это за события и где к ним допуск?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

gfcnjh2
Точные места я тебе не скажу, а так это те события где ты бегаешь от призрака девушки которая напивает что-то.

-3

-Anarant-
Странно, в третьей главе 3 раза от неё бегал. Потом в локации почта, когда из музыкального автомата вылезла. В той же локации нападала когда я брал длинноствольный дробовик, открыв склад ключём с трупа. И того пять раз убегал но ничего не дали.

0

gfcnjh2
В третьей главе не далеко от закусочной 1 раз убежал(дом, где верхняя часть порванного отчёта лежит) потом в той же главе встретил её около гаража и просто смотался без перемещений, потом в закусочно и последний раз в лабах где зомби в яму скидывали.
И мне дали револьвер, правда я на кошмаре играл, может с этим как-то связано.

-1

-Anarant-
Я уже разобрался. Он даётся на любом уровне сложности. А ретроспективы Анима это по ходу три документа, последним из которых является описанный тобой порванный отчёт, нижняя его часть. После того как его подбираешь звучит выстрел и ГГ оказывается в другой локации с револьвером в руках.

-1