на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Сюжетные DLC

Собственно будут ли сюжетные дополнения? Есть какая-то инфа?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Сюжетные - врядли.А вот связанные с отдельными персонажами в игре - вполне возможно.Но пока инфы про это нет,тупо гадать не вариант.

3

Хотелось бы, игра очень понравилась!

1

Возможно DLC будет как-то связано с Джозефом, т.к. при просмотре последнего слайда Кидман сказала что он не умер и обещала в будущем рассказать что с ним стало.

1

Джозеф Ода и Сайкс-dlc про каждого обеспечены.

1

jesterojoker
Как и писали раньше, вариант с Сайксом сомнителен, т.к. его можно не спасти в игре.

0

Мне кажется, что длс будут про Сайкса, потому что неизвестно выжил ли он или попал в другое измерение, а может и про Миру

0

MrWorld
С другой стороны, если не выполнить его квест,

Спойлер

то он погибнет

, и тут как бы вариантов уже и нет.

1

Melados
Ну в таком случае хз. Про Кидман вряд ли будет что нибудь новое, а история Себастьяна подошла к концу, хотя разрабы по любому что нибудь придумают

0

MrWorld
Будем ждать, игра то хороша, хочется продолжения банкета

3

Melados
Судя по продажам в стиме кажется не так всё хорошо. Жаль что у такой игры низкие продажи, как и у prey

2

И что,что можно не спасать?Джозеф,по твоей логике,тоже кончился?

0

jesterojoker
С Джозефом как раз было не понятно, Кидман выстрелила, но убила или нет+разговор во время просмотра слайда. А Сайкса, в случае если не успеваешь спасти (я в итоге спас на кошмаре, хоть и не с первого раза), убивают зомби и дальше его квест заканчивается. Если даже предположить, что он каким-то чудом выжил, то кто помог ему выбраться из стэм?

0

Выход всех dlc нас рассудит.Я ставлю на Оду и Сайкса.

0

jesterojoker
Хорошо. Почему-то вспомнился Dishonored: в DLC к первой части Дауд мог убить Билли Лерк, но в независимости от этого она появлялась во второй части, так ещё сделали дополнения про неё. Так что возможно всё.

0

ubisoft всегда выпускают длс так что ждем

-27
Комментарий удален

Patrick Kharkov
Что ты плачешь как девочка? Ну и где твоя тема? Давай ссылку. Все темы я изучила (их здесь с десяток). Темы про DLC не нашла

13

Patrick Kharkov
Плак- плак.
Он должен был сперва все темы пересмотреть? Ты бы сам так делаешь?

4
Комментарий удален