на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Будут ли выходить патчи, и DLC?

Поделитесь пожалуйста информацией, что вам известно по моему вопросу.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Патчи будут выходить сто процентов. А вот насчёт сюжетных DLC не знаю. Сезонника нет по крайней мере. Не помню, был ли у первой части сезонник или DLC так вышли.

1

Сезонник у первой потом сделали. Там его ещё предзаказом покупали. Как будет первое ДЛС, так и сезонник. Месяца через полтора

1

Похождения негра в лимбо можно прикрутить к концовке, где стем перезагружается. Вполне возможно что это как раз он и сделал, пожет отключение на него не повлияло, так как его сознание было гдето вне стем, хз кароч))

1

Я думаю так-как у игры достаточно высокие оценки прессы и скорее всего так же будут хорошие продажи, то длс будут точно. Я верю что они будут.

0

Юлия Попова
А сами лично разработчики игры, что-то, и где-то говорили? или намекали, что будут DLC к игре? Ну, а насчёт патчей, я думаю что они будут, которые будут править баги в игре, или там оптимизируют игру. Просто я заглянул в Стим, и там эта игра как одиночка, к ней ничего нет, и названий каких-либо тоже нет. Например: Deluxe Edition и т.д. Вот просто там есть одна игра, и её не хилая цена, и всё. Как будто, что, и это всё что есть, и будет вообще. К первой части игры, выпустили аж целых 3 DLC, что делало игру ещё больше по продолжительности прохождения, зрелищности, атмосферности, и наслаждения. А в этой части игры, к сожалению пока что ничего нет, кроме основной игры. Никаких даже режимов игры дополнительных. То есть, вот любой игрок раз пройдёт всю игру, и на этом наверное будет конец, ибо там в игре больше нечего будет уже делать по сути, т.к. к ней нет дополнений никаких. Разве что игрок начнёт по второму разу проходить всю игру, только на другом уровне сложности, и уже с прокачанными навыками, и оружием законченной после первого прохождения.

2

Patrick Kharkov
Могут выпустить тогда аддон.

0

Patrick Kharkov
Про одно дополнение есть догадки это про то что случилось с Сайксом (негр техник который выбрался из STEM ) . Ведь себастьян сам сказал 25% успеха это мало на то что бы выбраться

0

vincent25
Не факт, что про чернокожего будет DLC. Я вот что думаю... что скорее всего, что будет DLC про Джозефа (напарник Себастьяна в первой части.)
Почему именно про него может быть? Потому что во второй части игры, вообще его не было, и ничего о нём сказано также не было, за исключением лишь одного слайда, когда Кидман сказала Себастьяну, что Джозеф жив, и т.д. Так вот, по логике вещей, сделают историю про него, как он выжил, и чем он позже занимался после больницы "Маяк" всё это время, когда Кидман Себастьяна отправила в новый "Стем". Как тебе такая моя теория? Она то более реальна, чем твоя про негра?

0

Patrick Kharkov
так вот именно Джозеф был в 1 части если разрабы хотели сделать длс про него то сделали для бы для 1 а не для 2. Каким боком его в сюжет 2 части вплетать надо если он в ней (2ой) не появлялся

1

Patrick Kharkov
Может еще про кошака себастьяна длс лично для тебя запилят )))

2

DLC не будет, привет из 2019

-1
Patrick Kharkov написал:
Разве что игрок начнёт по второму разу проходить всю игру, только на другом уровне сложности

хотя кому оно надо.. Это не та игра, которую захотелось бы пройти ещё раз (имхошка)

-5