на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Помогите с разрешением!

Играю на пиратке, 1280х1024, весь интерфейс не влазит, разве что играть в окне. Но так очень неприятно играть, т.к. вся атмосфера рушится(может потому что я сноб). Может кто сталкивался, и знает решение?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

666SEKRET666
Попробуй в настройках игры увеличить до максимума FOV у персонажа до 90. Этим ты расширишь в игре в полтора раза обзор экрана, и может не будет ничего вылазить за пределы экрана. Если это не поможет, тогда только или повышай разрешение до FULL HD, или жди патч, фикс, который это исправит блин. Удачи.

1

666SEKRET666
Короче, у меня эта игра на 1920x1080 разрешении тянет лишь на 15 FPS. С понижением разрешения, деформируется картинка. Либо по вертикали она растягивается, либо по горизонтали. Появляются чёрные полосы снизу и сверху, или по бокам экрана. А так, быть в принципе не должно. Просто в опциях игры, нет отдельной настройки соотношения экрана 4:3, 16:9 и т.д. Поэтому в этом всё и дело. Быть может, фикс какой-то появится, что при низком разрешении экрана, картинка останется такой же как и при 1920x1080 (имеется ввиду не по качеству, а по нормальному соотношению экрана, без полос, и без растянутости) но только она будет "замыленной" как и должно быть. Тогда я с радостью поставлю себе разрешения экрана на 1280x720 чтобы повысить себе FPS до 20-25 кадров. Но к сожалению, сейчас это сделать невозможно, ибо смотреть на "замыленную" и на демормированную картинку на низком разрешении, это полная ДИЧЬ.

0

666SEKRET666
Установи разрешение 4;3 и все, в чем проблема? Там есть 1078х768

0

666SEKRET666
скорей всего игра не предназначена для такого разширения

0

666SEKRET666
Тоже самое в разрешении 1280х1024 картинка зумируется. Становится слишком ближе. Fov выставил на 90 но все же слишком близко и не очень комфортно. А когда ставлю разрешение ютубовское hd 1280х720 то все четко весь экран и текст внутри только черные полосы по бокам ставится. Но проблема в том что даже настройках персонализации у меня появляется черные полосы по бокам если уменьшу разрешение на windows 10. Вашу проблему можно решить отключая scaling. В настройках ярыка игра нажимаем на disable scaling. У меня каким то образом такой опции нету на 10 ке

0

Жесть, на 1920x1080 картинка вправо уезжает, как они так игру делали.

0