на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Тормоза после загрузки

Друзья, прошу помощи! Начал играть, всё отлично, дошел до 3 главы. После перерыва загружаюсь (в 3 главу) начинается дикое слайдшоу, хоть в убежище, хоть на улицу. Гружусь в первую, все опять замечательно. Скачал чужие сейвы, гружусь в 3 главу - всё супер, играю до тех пор, пока не закрою игру. Потом опять после загрузки начинается дичь полнейшая. Драйвера последние стоят, gtx650, i3 4130. В чем может быть проблема?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

За время, пока искал решение этой проблемы, у меня сгорела видюха. Но вот на что наткнулся на форуме:
"UPD. Нашел решение. Если кому-то понадобится, то когда начинаются фризы - помогает нажатие alt + enter (перевод игры в оконный режим). После этого частота кадров нормализуется и можно обратно в полноэкранный режим возвращать."

1

у меня тоже самое,играл себе нормально и в один момент начались жесткие лаги, выдает 2фас, GTX 1060 6g

0

Есть решение, сам так прохожу, поэтапные сейвы, Есть на сайте, бросаешь и с того момента где зависло проходишь. Да некоторые места нужно дважды проходитть но все таки лучше чем никак. Вот только что закончил игру.

0

у меня подобная проблема, только игра тормозит непосредственно после установки и запуска игры - не играбельно вообще, кадров 5-10 навскидку, играю на ноуте - видеокарта geforce gtx 960m+встроеная intel, проц i7, 16гб опертивки. смотрел, что у людей и на системах похуже идёт на порядок лучше. кто знает решение проблемы - подскажите пожалуйста.

п.с. игру запускал на geforce 960, все необходимые программы установил+обновил драйвера.

0