на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Тир

вопрос, в тире 100 000 очков можно набрать случайно, или есть какая нибудь техника? я сколько не пробую всегда набираю ~ 60 000 очков

Комментарии: 7
Ваш комментарий

По песочным часам сразу не стреляй, пока есть трясущиеся элементы , стреляй по ним. Если много элементов одного цвета, стреляй по соседним чтобы появились элементы нужного цвета. Ну и когда всё в разброс, стреляй по песочным часам , появится кучка элементов одного цвета .

4

А когда нету уже ни часов ни больших скоплений элементов (3-4 штуки максимум) можешь палить во все подряд, ибо скорость решает))

3

тактика нужна. Навряд ли случайно можно 100000 выбить, у меня 70000 макс. получалось без тактики...
Тактика проста, отстреливаем ячейки так чтобы было много одного цвета и они задрожали, за это дадут часики, по часикам не стреляем, а продолжаем делать дрожащие цветные комбинации и получать часики. Когда времени уже не остается, 5 секунд до конца (а лучше до 2 секунд) , начинаем потихоньку по одной-двум часикам расходовать, но в меру и опять за полученное время строить комбинации чтобы получить дрожащие ячейки...
Как вникните, легче будет...

3
Alex Sanguin написал:
скорость решает

А если скорость как у улитки?

1

Badfox69
Ну тут стоит уточнить, скорость конкретно у тебя как игрока? Или у оружия? Если у оружия то решаешь прокачкой, если у тебя то... молись на удачу и шмаляй))
З.Ы. я бомбил на шару и где то на раз 17й набрал нужное количество очков

2

ducks4yquack
Случайно ни как, нужна тактика. Мой рекорд 112200 за час мучений. Если бы не зашквар с деталями на сложности "Кошмар", выбивать бы не стал, муторно. Ну а кошмар этот, осилил за 21 час с копейками. Слабо конечно, но будем тренироваться. Вот здесь http://forums.playground.ru/the_evil_within_2/komnata_dlya_strelby-948001/ Инквизитор нубов примерно подробно всё описал.

Спойлер
1

С первого раза выбил 100000 сегодня. Зная тактику не сложно выбить.




0