на главную
об игре
The Fall: Last Days of Gaia 19.11.2004

Машины

как использовать машину(ы)??

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А нафига машину мышкой водить? Она будет все время кудато врезаться. По моему клавишами более акуратно получается.

1

Если твой(твои) бойцы имеют навык вождения , то садимся в нее и едем, не забывая о бензине который можно наложить в багажник. Лично у меня -2-е тачки:1-я используется как основная а во второй вожу трофеи.

0

В штабе ПНП выбирай себе Фрэнсиса, у него уже есть начальный навык вождения, далее по получению им опыта прокачивай его навык вождения до 99 и выбирай среди его талантов вождения, а лучше всего прокачивай каво-нибудь еще на навыки и таланты вождения, у кого по ним более высокий опыт. И все получится!

0

Братва, насколько я понял локализованной версии при переходе на другую локацию машина остается в команде???? ЭТО ВНАТУРЕ ТАК!!!!!

0

Да машины остаются в команде при переезде на другие локации, но есть локации где езда на авто до конца локации проблематична и даже невозможна.Поэтому придется пользоваться обходными маршрутами. Так что гоняй и не за чо не гони.

0

В пиратке машина постоянно куда то врезалась как в стену( причем на ровном месте), в локализации исправили?

0

В Боуи- хаммер между горами, как идти на поле Гонзо;НаркоЛаборатория - пикап;Спиритспрингс-пикап, База теней-тачка из заставки к игре;можно покататься в Вессельтауне на танке,к сожалению только в этой локации;глюки с машинами которые были в пиратках устранены,кроме того если стоит патч начиная с 5.4 то добавлены еще и багажники и еще много чего.

0

SanSanich
С Веселтауна танк тоже выводится , сам делал . Просто барахла что я в него напихал жалко стало. Просто нужно всем сесть в танк выйти из локации в любую другую и вернутся чтобы забрать хаммер и пикап(ы)!!

0

SanSanich
Вауууууу спасибо, завтра пойду раскошеливаться.

0

Зайди в инвентарь бойца и щелкни окно "развернуть"(в правом верхнем углу инвентаря), после того как развернешь инвентарь, в левом нижнем углу под изображением бойца увидешь сколько у него сейчас очков и сколько до следующего уровня.

0

А управление машинами такое же как в пиратке, т.е. клавишами? Мышкой нельзя как персов?

0

там помимо машин есчо и сухопутные парусники есть. обладая высоким уровнем вождения можно ли будет ими пользоваться?

0

To imperec:
Давно бы пора, по сравнению с пиратками земля и небо!!! Жалеть уж точно не будешь.

-1

"это где"- что это, это вопрос? Тебе что в лом написать лишнюю буковку или краткость, краткость и еще раз краткость твое "ALTER EGO" ?

-1

а как узнать скока осталось очков для нового уровня навыков?

-1