на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Впечатления от трейлера

Трейлер игры огонь, это просто не передать словами. Детализация и мелкие штуки так хорошо прорисованы, что аж захватывает дух. Такое чувство, что смотришь фильм, а не играешь в игру. Понравился ли вам этот трейлер?

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
gaben_nuwell написал:
Такое чувство, что смотришь фильм

ну как бы все CGI так выглядят,очевидно что игра еще на той стадии разработки где качество конечной картинки не установлено,думаю выйдет в 2018,как раз спустя 5 лет которые прошли и в игре и в реальности

3

Mortaliss
Я просто напомню, что Naughty Dog сделали Uncharted 4 — самую технологичную игру на данный момент

2

Очень, очень крутой трейлер. По этой игре нужен фильм ) Как она исполняет песню, это невероятно!
Кстати название композиции и исполнитель: Shawn James – Through The Valley.

Но в исполнении Элли, в таком стиле, таком антураже, такой атмосфере это что-то запредельное. Такое исполнение, оно под дых, задевает, берет за душу )) Простите я на эмоциях.

2

Стоило наконец позабыть о унылом мыльном постапокалиптичном недошутане, который все незаслуженно возвели в идеал игростроя, как появилось продолжение, на которое уже начался дроч.

Такое чувство, что смотришь фильм, а не играешь в игру.
Uncharted 4 — самую технологичную игру на данный момент
Но в исполнении Элли, в таком стиле, таком антураже, такой атмосфере это что-то запредельное. Такое исполнение, оно под дых, задевает, берет за душу

За примерами далеко ходить не нужно. Минусуйте и пишите, как я завидую консольщикам (и неважно, что тот кому интересен сюжет её может в любой момент пройти на Ютубе).
ЗЫ: Вообще бы не обратил на игру внимания и не писал этот пост, не будь от каждого издания 10 из 10, поставленных этому распиаренному симулятору собирания банок-палок в портфель.

2

-SlashuuR-
частично, согласен с тобой.
Но знаешь, если смотреть на фоне остальных игр вышедших в это время - 10 из 10, вполне оправданно.
Да, есть там много клише и порой даже глупых поворотов.
Но, опять же - на фоне остальных, игра действительно проработана лучше.
Кстати, можешь написать, а какие по твоему игры лучше?

1

_Ray_
если смотреть на фоне остальных игр вышедших в это время
За последние пару лет вообще качество новых игр сильно упало, ведь достаточно выпустить багованную однообразную дрянь с толстым намёком на толерантность, искуственно растянув геймплей с 4 часов до 20 каким-нибудь захватом территорий (Мафия 3) и выехав на пиар-компании. Но это не делает TLoU лучшей игрой за всю историю, коей её называли на выходе.

Кстати, можешь написать, а какие по твоему игры лучше?
Если брать из жанра трагичная история-кинцо, да даже за примером далеко ходить не нужно, тот же старый Хеви Рейн оставил гораздо большие впечатления, пусть там тоже бреда с нелогичностью хватало и за основу был взят фильм Пила (мне так показалось). Но это просто на голову лучше модных ныне постапокалиптических тем, присутствующих в каждом третьем фильме. Везде одно и то же: Будущее -> конец света -> кругом зомби -> гг лазают по развалинам и ищут сыворотку или ещё что-нибудь подобное -> один из гг вот-вот заразится... но нет, все заканчивается хорошо. Техническая же составляющая, которую в 2013 особо упоротые фанбои сравнивали аж с (лол) Крайзисом (в котором тоже кроме графики ничего хорошего не было), про это даже упоминать не буду. PS не та платформа, на которой возможно угнаться за суперским графоном. Вон даже выше написали, мол Анчартед 4 самая технологичная игра на данный момент. Такие мнения просто невозможно воспринимать всерьёз.

1
-SlashuuR- написал:
PS не та платформа, на которой возможно угнаться за суперским графоном.

Если захотеть то можно (угнаться), Орден 1886, тому подтверждение. Да и в анче хорошая графика.

2

обычный трейлер , ничего особенного

-2
gaben_nuwell написал:
Трейлер игры огонь, это просто не передать словами. Детализация и мелкие штуки так хорошо прорисованы, что аж захватывает дух. Такое чувство, что смотришь фильм, а не играешь в игру. Понравился ли вам этот трейлер?
Спойлер
-2

огонь. хорошо что оставили оригинальный OST, только не понял если будем играть за Элли, то че типа Джоэля убьют уже в прологе?просто хотелось бы играть за него. или хотя бы если сделают выбор за какого персонажа играть...за бабу если честно надоело уже играть. лучше брутальный мужик.

-2