Cemu 1.7.5

Предлагаю поделиться инфой на данную тему. Основной вопрос когда?
Кое где люди уже пишут чего там будет, но кроме 0,5 ФПС пока больше ничего не нашел...

Комментарии: 131
Ваш комментарий

Поставил себе 1.7.5. С моим процессором fx6350 и небольшим разгоном, в местах где было ~15 фпс теперь ~20. Забавно то, что когда стоишь на месте в лесу и не двигаешься, фпс растёт до 30. Стоит сделать шаг, так фпс начинает убывать до ~20-25
К бурсту фпс подвезли ещё и глюки.
http://imgur.com/a/8MLup
http://imgur.com/tkIRUJX
Встречаются у многих. Для себя нашёл варианты лечения (не полного) в файле 00050000101c9500.ini который лежит в папке "gameProfiles" в раздел [Graphics] добавить строку accurateShaderMul = false . Можно подставить значение "min". По умолчанию если не добавлять строку - работает параметр true. Так-же эти параметры влияют на производительность. Если поставить min или false эмулятор начинает кушать меньше оперативной памяти. Для тех у кого 8gb вполне можно поставить даже min. Но некоторые эффекты будут прорисовываться более упрощенно.

Напоследок. Словил вылеты эмулятора каждые 10-20 минут, долго копался и искал в чём причина. Оказалась проблема была в риватюнере, которым лочил фпс. Решением для меня было удаление версии v7.0.0 (Beta) и установка 6.6.0. За 3 часа игры ниодного краша и вылета.
Тема на реддите:
https://www.reddit.com/r/cemu/comments/674c7h/rivertuner_may_be_a_substantial_contribution_to/

Надеюсь кому-то будет полезно это сообщение.

5
-1

Допустим, у вас есть Zelda версии 1.0.0 или 1.1.1(версия игры видна в ее меню).
1) Скачиваем обновление 1.1.2

Спойлер

https://drive.google.com/file/d/0B0REymkxl1SRME80Tl9BcDlCUFU/view

2)Распаковываем и копируем папку 00050000 в cemu_"ваша версия"/ mlc01/usr/title.

Весит обнова примерно 2 гига, сохранения работают.
Если есть вопросы, задавайте, могу еще скинуть ссылку на саму Зельду или помочь с Amiibo.

2

Mr Independent
Чтож очень доступно и обстоятельно СПАСИБО! А что там с Amiibo, просто я не в курсе этой проблемы, так как завершил только обучающую часть игры.

0

Mr Independent
А какой пароль от архива с обновлением?
upd
нашёл пароль

Спойлер

zgamesdown . forumeiros. com

без пробелов

0

Если хотите поставить 1.7.5, хоть она еще и не вышла:
1) Скачиваем

Спойлер

https://drive.google.com/file/d/0Bx0kYMfg7hHjR1ZQR1VIS2RrUDg/view?usp=sharing

,
Копируем содержимое архива в папочку, которую создаем рядом с пред. версией cemu (для удобства).


Запускаем новую версию эмуля, появляется ошибка и архив "latest". Копируем содержимое этого архива в cemu1.7.5 с заменой.
Ну а дальше качаем то, что вам нужно:

Спойлер

https://drive.google.com/drive/folders/0Bx0kYMfg7hHjMG1MSDdTODc3R2M?usp=sharing

Улучшенные тени, 2k,4k,8k итд...

2

с патчем 1.2.0 у всех запускается на cemu 1.5.0 у меня идет загрузка и весит

2

Полный Cemu 1.7.5 (Patrion build) + PS4 настройка геймпада (PS4_TLoZofW -файл) :
https://yadi.sk/d/iWBsdijH3HH2aj

1

PolaC1
Твой файл мой Майкрософт Секьюрити удаляет! Как быть?

0

Tsefal
Варианта два: Можно пойти в кабак и напиться или поставить в исключение (или отключить на время) секьюрити. Вирусов там нет.

1

PolaC1
Секьюрити не отключается, нету опции такой, и нельзя поставить в игнор файлы, которых у меня нет.

0

Tsefal
Через диспетчер задач (от админа усе выключается win 10)

1

Графические глюки вылечил по совету Elviryand (10 пост вверх), но пропали многие граф. эфекты

1

Этот долбанный остров вечерний, который на 1,7,4d и на 1,7,3 не проходим. прошел без единого глюка со всеми причитающимися фишками и стазис и заморозка с лазанием по кубам, чит энгейдж вообще не включал так как фпс стал в пределах 23-27, при грозе местами проседал но не критично. Хук правда последний для версии 1,7,4d воткнул и включил, риву вообще удалил. шейдеры грузит чуть быстрее чем обычно, они у меня свои, но места они стали занимать больше мои 16гб озу на 15 тысячах шейдеров забиты на 96%. Вылетов ноль, артефаки иногда лезут но очень кратковременно и редко, а вот если задавить граффон то картинка ощутимо теряет в красоте. Потому я считаю что оно того не стоит ну мелькнет раз другой, играть вообще не мешает, ракурс камеры сменил и все супер График пак включен один 1080р. В поселениях фпс проседает становиться где то 15-19, что собственно то же не критично, на худой конец в поселении можно запустить чит энгейдж с множителем на 1,6 и будет полет ок. Обработку шейдеров отдал видюхе, локи все снял. в свойствах кемы отключил масштабирования изображения при большом разрешении экрана. Пока море удовольствия. Люди пишут что выбрасывает при телепортации, за моих 5 перебросок вылетов ноль. Теперь о грустном проблема с альбомом осталось актуальной, изменений со времен 1,7,4d никаких. Я считаю что ребятам отработали свои 5 баксов на ура, а еще если в течении месяца будут изменения то они так же будут доступны сразу.

1

Вот почти полный график пак, кому надо: https://yadi.sk/d/Oafrn73C3HKvW5

1

pavloalex
Сейвы лежат : D:\cemu174\mlc01\emulatorSave. (2912eb2f -мое название папки)
- Поставь cemu175
- скопируй туда папку с зальдой (как у тебя в cemu174)
- Поставь в папку с cemu175 - MapleSeed2 (все будет в одном месте), обновись
- закинь старые сейвы
Всё, у меня ещё в cemu175 стоит папка с полным amibo

1

Народ если кому надо Memory Editor, то могу в http://forums.playground.ru/the_legend_of_zelda_breath_of_the_wild/amiibo-934163/ выложить,
позволяет на эмуле использовать амибо бесконечно.

1

PolaC1
Конечно надо. Выложи.

0

P.s Играю на клавомыше, очень удобно, быстро привыкаешь, в настройках игры чувствительность увеличил до максимума, чтобы веселее было:) На 4770 без разгона 28-30 кадров, в некоторых локациях падает до 20, но все равно играбельно. У меня до 1.7.5 фпс сильно дропался, но ниже 20 редко опускался, ну так я блочил фпс rivatuner-ом на 20 и ускорял cheatengine до 1.09( Exact value).
P.P.S Мышка тоже легко настраивается, обращайтесь :)

1

народ на разных форумах пишет что на 1,7,5 игра 100% проходима

1

Сам пока прошел только ва-руто 40 святилищ и правая нижняя и средняя часть карты открыта...

1

Подскажите !добрался до слона уже внутри него,но тут жуткие мерцания -как сними справиться?какие настройки в эмуле выставить?Играю на версии 1 7 5

1
Elviryand написал:

Поставил себе 1.7.5. С моим процессором fx6350 и небольшим разгоном, в местах где было ~15 фпс теперь ~20. Забавно то, что когда стоишь на месте в лесу и не двигаешься, фпс растёт до 30. Стоит сделать шаг, так фпс начинает убывать до ~20-25
К бурсту фпс подвезли ещё и глюки.
imgur.com/a/8MLup
imgur.com/tkIRUJX
Встречаются у многих. Для себя нашёл варианты лечения (не полного) в файле 00050000101c9500.ini который лежит в папке "gameProfiles" в раздел [Graphics] добавить строку accurateShaderMul = false . Можно подставить значение "min". По умолчанию если не добавлять строку - работает параметр true. Так-же эти параметры влияют на производительность. Если поставить min или false эмулятор начинает кушать меньше оперативной памяти. Для тех у кого 8gb вполне можно поставить даже min. Но некоторые эффекты будут прорисовываться более упрощенно.

Напоследок. Словил вылеты эмулятора каждые 10-20 минут, долго копался и искал в чём причина. Оказалась проблема была в риватюнере, которым лочил фпс. Решением для меня было удаление версии v7.0.0 (Beta) и установка 6.6.0. За 3 часа игры ниодного краша и вылета.
Тема на реддите:
www.reddit.com/r/cemu/comments/674c7h/rivertuner..

Надеюсь кому-то будет полезно это сообщение.

Не ленитесь читать форум, это было написано выше...

1

лезь на пень и стреляй по шарам воздушным

1

Andriken
В конце апреля. Будет фикс камеры, фикс 0.5 фпс.Немного повысят производительность.
(Моя теория) выйдет 23 апреля. Ведь сказали что в конце апреля(но не уточняли для всех или для донатеров), тоесть в апреле 30 дней, тем хто задонатил дают на 7 дней раньше, тоесть 23, а 30 - для всех.

0

Или 30 апреля для донатеров, а остальным в мае.

0

если будет кпд то 300 р. не грех и задонатить...

0

<Жирный ЛАЙК - СЛАВНЫЙ КТОБЫТЫНИБЫЛ!

0

график пак скнибте где чето там отключает AA на зельду

0

PRIVA
аа это вырубает сглаживание, картинка сильно теряет...

0

andrey335b@yandex.ru

вообще нормальная игра мне понравилось вчера ковырялся настроил даже геймпад иксбокс ван! все равно конечно на хорошем компе лагает.

0

Ребят подскажите как обновиться с версии игры 1.1.0 до 1.1.2, и вооще, что обнова дает, и нужна ли она, просто я в этой теме зельды только с прошлой недели, на работе у коллеги увидел ВЖУХ (свитч), а до отпускных, и возможности купить приставку еще ой как далеко, а поиграться жутко ХОТСЯ!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

0

Barmalei05
►Обновление игр Wii U:
1.Скачиваем программу MapleSeed
https://github.com/Tsume/Maple-Tree/releases
2.Указываем папку с CEMU, в папке с CEMU должны быть игры(иначе не найдет их).
3.Выбираем в списке нужную игру правой кнопкой мыши по ней и устанавливаем обновления или DLC.

1

Sanek1212
Очень доходчиво и оперативно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

0

Sanek1212
Не совсем понял: игру нужно кидать просто в папку cemu175_uncracked (последняя версия), или в корень cemu175_uncracked?
Тогда ее путь будет cemu175_uncracked/cemu175_066f500d8bce488/ игра сама...
И еще момент...при установке игры, я ее качнул, но для корректной работы надо было заменять в ней несколько файлов на оригинальные. Это как-то скажется и вообще, есть смысл патчить ее?

0

pavloalex
В папке рядом с папкой cemu надо создать папку game и кидать игры туда


Это как-то скажется и вообще, есть смысл патчить ее?
После патча графических багов меньше стало да и в целом игра более плавно идти стала.

1

pavloalex
Я тоже файлы на оригинальные менял,во время обновления ошибок не было.

0

Кстати как фотографировать нужные обьекты?Родник большой феи например фотик никак не хочет фокусироваться-то есть желтая рамочка не появляется или быстро-быстро прыгает не сфотать никак -ловлю точно в кадр с разных сторон пробовал не получается

0

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ
Я фотал, когда в углу красный восклицательный знак, и по квестам канало.

0

Господа какая версия стабильней не могу понять 1.1.0 или 1.1.2 на CEMU1.7.5 ?
где меньше артефактов лезет и все такое ?

0

наконец то завели оптимизон для amd процессоров, теперь можно и пройти игру.

0

Народ, а где сейвы лежат?
Они работают при любом раскладе: патченая/не патченая игра, CEMU 1.7.4 или 1.7.5.?

0
Комментарий удален

Mr Independent
Гдеж ты раньше был. Думаю твой советы помогут многим, начинающим Линкам Зельдовым.

0

Mr Independent
Мне вот интересно, у тебя всегда такая привычка все в одну кучу сваливать?
Есть тема за amibo : http://forums.playground.ru/the_legend_of_zelda_breath_of_the_wild/amiibo-934163/
Что, трудно туда было написать?

1

PolaC1
Ой, простите, я не заметил, что вы тут главный. Видимо моя писанина так мозолит вам глаза, что вы жить спокойно не можете. Это же так страшно, проофтопить один раз, чтобы помочь человеку...
Отвечу на вопрос, да, трудно было туда написать, а человеку, задавшему мне вопрос про amiigo, видимо, трудно было туда заглянуть.

2

Mr Independent
согласен с Полаком, когда все лежит на своем месте в последствии проще искать...

0

Andriken
Ну ладно, перенесу в другую тему, так бы сразу и сказали, без нападков :)

1

Томас Севченко
Не работает она нормально, там у ведьмы даже тень не отображается. Жди новых версий эмулятора пока непотребство это ((((

0

Ок приятно видеть адекватных людей на форуме!

0

Бразерз, проконсультируйте.
Скачал с рутреккера игру, скачал cemu 1.7.5, настроил всё по инструкциям. Одно: стартовал игру на англ., пробовал переключить на русский - всё равно английский. Перезапускал, один фиг, буржуйский. Может я чё не так делаю?

0

в cemu войди в options - console language - выбери русский, регион авто, перезагрузи cemu

0

Andriken
так и сделал.. без результата. А новую игру начинать надо или можно продолжать?

0

AesmaDiv
Регион поставь - европа (у меня так, авто не срабатывал и тож был английский)

2

PolaC1
Благодарю, дружище. Поставил "Европа" и язык сменился на русский. Спасибо.))

0

можно продолжить, скачай другой эмуль попробуй

0

Intel core i3 CPU 540 @ 3.07GHz
Установленная память 9 гб
NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
У меня потянет
НУ чтобы было 25-30фпс

0

Ребят, хелп. После 2 минут игры фпс проседает с 30 до 10. Помогает только свернуть или выйти(войти) в фуллскрин мод. Спеки i5 6500, 8Gb RAM, GTX 1070, запускаю с HDD. На всякий даже проверил, как там с видюхой, может что-то с ней, и зашёл в бенч хитмана 2016. Всё отлично работает.

0

Merphiles
Попробуй со своим кэшем играть, и возможно не хватает оперативы, хотя у меня комп слабее игра идет от 25-30 кадров в 2к

1

Всё отлично работает фпс 25-30, но через 15-20 минут игры, эмулятор вистнет и вылетает с ошибкой, в 1.7.4.d такого небыло.

0

Народ кто в курсе как убрать мерцание текстур (здание например мерцают) в Байонете 2? Пробовал и на 1.7.3 и на 1.7.4d и на 1.7.5
Cори что не в тему,просто в форуме о Байонете 2 никто не сидит и не играет через эмуль.

0

Lucky1
сегодня патронщикам отписалась команда cemu через 2-3 недели они планируют 1,7,6 в которой уберут мерцание, и снизят потребление рам (это из основного) и еще кучу всего, пообещали кстати совместимость по шейдерам и графикпакам с предыдущими версиями...

1

Andriken
Большое спасибо за инфу, ждёмс 1.7.6 :)

0

А вооще кто - нибудь прошел игру до конца на СЁМУШКЕ? Просто не хочу начинать игру и знать, что где-нибудь процесс прохождения застопорится.

0

Не знаю в тему ли пишу, но переустановил игру на флешку Silicon Power 32 GB Blaze B10 SP032GBUF3B10V1B, вернее скопировал её с HDD (не сам догадался, ютуб помог, SSD у меня не установлено), и знаете что, прибавились 2 - 3 кадра и заметно уменьшились фризы. Не знаю как для кого, но для моего санного ведра это ПЛЮС однозначно (8 оперативка, I-7, GTX - 860 m), оказалось, что можно играть.

0

Azamatei
ну в принципе усб 3,0 имеет довольно таки не плохую скорость но только при сравнении с хдд на 5400рпм, так что в данном случая возможно это выход... а вообще основные тормоза идут из за операций с шейдерами а они как известно в файле подкачки на харде и в озу... так что это наверное плацебо...

0

Всем привет! Проконсультируйте знатоки... моя железяка: i5-4670K 3.40GHz, DDR3 12 GBytes, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB игра на HDD.
1. С версии 1.7.5 шейдеры (~7K) стали долго грузиться при каждом запуске, на предыдущей версии такого не было, переходить на них не хочу эта версия лучше;
2. Игра может проработать 1 час или 15 минут и уйти в краш...(иногда за всю игру не падает);
3. Нагрузка на Проц и Оперативку порой уходит в 100%, зачастую вызывая падение игры.
Может есть возможность распределить нагрузку с CPU на GPU? По тому как видюха считай простаивает при работе эмулятора.

0

casper-man
быстрее всего проблема с кэшем со стороны. попробуй на время перемести левый кэш куда нибудь, и попробуй поигать со своим (пособирать придется)...

0

Andriken
убрал кэш, загрузка кэша ускорилась, но падения ни куда не делись(
ещё вопрос, кто как справляется с ГИРОСКОПными заданиями... мучаюсь с ПКМ, не могу победить...

0

casper-man
ну по поводу крашей больше идей нет, возможно притензия к системе или железу, у меня на 1,7,5 крашей почти нет (крайне редко) один два раза часов за 10... и кеш стал грузиться куда быстрее... а по поводу гироскопов запасись терпением и креативным мышлением, тут как задумано игрой не получиться, надо выставлять объекты так что бы хоть как то была возможность до прыгнуть. до лететь, до ползти итд... (но все вполне решаемо) хатенское святилище и святилище у горной реки я лично прошел...

0

Подскажите пожалуйста может кто сталкивался, перешел с 1.7.4 на 1.7.5.
Перекинул сейвы, поставил последний Cemu hook, все галочки в эмуле поставил как надо. Работать эмуль стал лучше видный прирост FPS, но буквально секунд 20 побегаешь нормально и потом страшные тормоза. ПОМОГАЕТ! чуть дернуть мышь и все работает опять на всю скорость, 20 сек пройдет опять тормоза пока не подвигаешь мышкой. Что это может быть?

0

Jamaica Stream Play
играешь на геймпаде?

0

Andriken
Да на геймпаде. Я уже решил проблему, это был вирус который в любой игре когда ничего не делаешь fps падает до 1-4. Как только дергаешь мышью или нажмешь что на клаве все нормально становися. На геймпад это не распространялось. Вот такой вирус гад, хотя стоит касперский. Как нашел: в диспетчере определил что нагружает проц когда тормоза и удалил.

0

Jamaica Stream Play
поздравляю с победой

0

Jamaica Stream Play
Так как же ты сумел найти этот ДОЛБАННЫЙ ВИРУС! никак не могу выявить, прогнал уже через три антивируса, никаких результатов, в диспетчере задач, показывает, что БЕСДЕЙСТВИЕ СИСТЕМЫ нагружает прод до 80 %, при загруженности до 25 СEMU. Тоже такая же беда свершилась. Литл играю ФПС в норме, затем игра жутко начинает проседать, пока не пошевелишь мышкой.

0

Azamatei
Еще не победил этот вирус?

0

Кто-нибудь прошел задание "Укротитель ветра" в Хоронском заливе? Что-то не активируется печать...
UPD: Разобрался, надо вставать на печать с планером,а не прыгать на нее с высоты.

0

Ребят подскажите как сделать что бы фото нормально отображались в альбоме?

0

Всем привет, может кто сталкивался с такой проблемой подскажите, вчера обновил игру через mapple seed до версии 1.2.0 и теперь виснет на загрузочном экране, может кто знает как вылечить, заново не реально начинать)

0

На 1 7 5 эта версия не работает пробуй на 4!Или жди 6ю версию эмуля

0

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ
На форуме 1.7.4 вроде что то было про эти мерцания посмотри

0

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ
И кстати я то же столкнулся там же с той же проблемой только вот по вышеописанному методу пропадут не только мерцания но и эффекты а вместе с ними отображение воды, огня, дыма и т.д. потому я вот например не понял что с хобота вода льется и соответственно затупил с загадкой да и огонь вокруг кнопки не горит без эффектов, то есть что то бьет а что бьет не понятно... Если честно исходя из прогресса по наличию косяков производительности и всевозможных танцев с бубном, есть смысл отложить пока игру, если сравнить сколько было парева на 1,7,4 и на сколько стабильно игра пошла на 1,7,5 есть смысл не мучить мозг а подождать до конца месяца 1,7,6, надеюсь там вообще проблемы уйдут... Благо и массэффект на халяву лежит и литл найтмерс, вот вот прей поспеет, а пока все это пройдется то и 1,7,6 выйдет...

0

Andriken
Да слоняру то я уже прошел в принципе-на местности таких глюков нет !Кстати на 1 7 4 версии глюков меньше на ней и прошел это место перекинув сейвы

0

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ
резонно... я графику гасил...

0

Пару вопросов:
Кто знает шейдеры совместимы ли от cemu 1.7.4 к 1.7.5? (А то вроде 19к загружаются минут две, но серавно все эффекты первый раз с тормозами, а потом все ок когда разыграешься).
И лучше становится ли когда включаешь кеширование шейдеров видеокартой Nvidia?

0

Jamaica Stream Play
шейдеры совместимы, опыт показывает что лучше своих шейдеров нет... кеширование видеокартой на мой взгляд добавляет 1-2 фпс и точно на версии 1,7,4 добавляло стабильности игре, вылетов было меньше, на 1,7,5 я не стал отключать кеширование но на сколько оно эффективно здесь сказать не могу...

1

Andriken
Читал где то что при кеш. видеокартой потом шейдеры всегда долго грузятся?

0

Andriken
Зачем 16к кеш вообще? В ютубе чел пробегал всю зельду со своим кешем и у его создался 9к кеш и все работает отлично. Много доказательств что в кешах 16к и 19к присутствуют и другие кеши от других игр.

1

не совместима 1,7,5 с этим патчем, нельзя обновляться...

0

что тут нужно сделать что добыть семечко?

0

я играю исключительно со СВОИМ кешем при включении у меня 16800 на данный момент шейдеров и 16 гб озу занято полностью...

0

Народ, не подскажете, что то ооочень много артефактов, особенно когда факел в руки берешь. какие то неправильные отражения + тени как то скачут....

0

Народ. А не скиньте пожалуйста кэш шейдеров, на решите по ссылке перейти не могу, заблочено, заранее спасибо!

0

Jamaica Stream Play
Не 16 а 90 он весит ! Тормозит и фризит у меня игра если нет кеша на 90 и у многих так у кого НЕТ ssd диска и всего 8 гиг оперативы !

0

НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ ДРАЙВЕРА NVIDIA НА ВЕРСИЮ 382,05 я блин обновил и кеш в итоге стал грузиться 17360 за 30 минут, пришлось делать откат системы (благо точка была рядом). Если честно подзадолбали уже эти баги с эмулем (я понимаю что бесплатно и игра хороша, но блин глюки уже начали перекрывать удовольствие от игры хочется поиграть во что нибудь ровное включаю андромеду или прей и прям ну летает все!!!)

0

Народ, вроде разобрался со всем,но в городе или где нибудь в рендомной локе, сильно падает скорость игры, как в слоу мо, потом выходишь, и все ок. Есть у кого так ?

0

Venokat
возможно ты в эту локу первый раз зашел (шейдеры подкачивает),либо там много физ объектов (город, село база врага)

0

Andriken
Надеюсь в 1.7.6 все поправят=)

0

При запуске зельды эмулятор вылетает с ошибкой. русских букв в пути нет(правда сама система на русском так что "мой компьютер", "диск D", но есть подозрение, что эти директории не учитываются как русские)))

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Cemu.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 58fcc6e6
Имя модуля с ошибкой: Cemu.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 58fcc6e6
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00000000000ecee8
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 6266
Дополнительные сведения 2: 62668d0e4cf4ce68b6d8631eaa1d05bc
Дополнительные сведения 3: a138
Дополнительные сведения 4: a138946cacb7a85935e6e7eec79593f0

краш лог

Crashlog for CEMU 1.7.5
Date: 17-05-2017 23:02:32

-----------------------------------------
Stack trace
-----------------------------------------
0x000000013fb92af0 (+0x000000013fb92af0) Cemu.exe gpu7Texture_forceInvalidateByImagePtr
0x000000013fb92af0 (+0x000000013fb92af0) Cemu.exe gpu7Texture_forceInvalidateByImagePtr
0x0000000077a8a4a4 (+0x0000000077a8a4a4) Cemu.exe vsprintf_s
0x0000000077a88610 (+0x0000000077a88610) Cemu.exe RtlUnwindEx
0x0000000077ac121a (+0x0000000077ac121a) Cemu.exe KiUserExceptionDispatcher
0x000000013fc27370 (+0x000000013fc27370) Cemu.exe osLib_registerHLEFunction
0x000000013fc27370 (+0x000000013fc27370) Cemu.exe osLib_registerHLEFunction
0x000000013fc27370 (+0x000000013fc27370) Cemu.exe osLib_registerHLEFunction
0x000000013fc27370 (+0x000000013fc27370) Cemu.exe osLib_registerHLEFunction
0x000000013fc27370 (+0x000000013fc27370) Cemu.exe osLib_registerHLEFunction
0x000000013fc27370 (+0x000000013fc27370) Cemu.exe osLib_registerHLEFunction
0x00000000778659e0 (+0x00000000778659e0) Cemu.exe BaseThreadInitThunk
0x0000000077a9c520 (+0x0000000077a9c520) Cemu.exe RtlUserThreadStart
Exception 0xc0000005 at 0x13fc4cee8(+0xecee8) in module Cemu.exe
cemu.exe at 0x13fb60000

RAX=0000000000000000 RBX=0000000000000001 RCX=0000000004c0d750 RDX=0000000000000000
RSP=000000000590a900 RBP=0000000005917290 RDI=0000000000000000 RSI=0000000000000002
R8 =00000000078851b8 R9 =0000000000000000 R10=00000000078851a0 R11=0000000000000000
R12=0000000000000000 R13=0000000000000000 R14=00000000059171d0 R15=000000013ffabeb0

-----------------------------------------
Game info
-----------------------------------------
Game: Breath of the Wild [EU]
TitleId: 50000101c9500
RPXHash: 1bc499ed

-----------------------------------------
Active PPC instance
-----------------------------------------
Not active

-----------------------------------------
PPC threads
-----------------------------------------
None active

Чего делать? помогите, пожалуйста
комп i5 - 2450, 6гб озу, radeon 7690M. win 7 64

0

Алена Прадед
оперативки маловата, как минимум необходимо 8 гб, и то, приходится ставить файл подкачки, и видеокарта радеон, не любит её сёмушка.
Думаю необходимо докупить оперативки до 16 Гб, либо увеличить фаил подкачки до 20 Гб, и сменить видеокарту, если это возможно.

0

Azamatei
ну, карту поменять не получится - ноут у меня. люди и на более слабых компах запускают игру. файл подкачки у меня 15 гиг

0
Комментарий удален

IDILESOM
Выше пишут что версия 1.2 не рабочая на нынешнем эмуле. Последняя рабочая версия игры 1.1.2.

0

проблема, зависает игра на моменте когда я нахожу главу клана ига он начинает представляться,и замирает в стойке на фоне песок двигается и всё остальное а он не продолжает представление

0

Если и будет новая версия, то наверняка в первых числах мая, что бы Премиум подписчики снова задонатили 5 зеленых.

-1

блин, где ж ты был раньше?!...я уже 5 баксов кинул ребятам. Пробовал кто нибудь, я только вечером до компа доберусь. Говорят при переносе шейдеров они компиляться долго?! Как там баги с вечерним островом, как там фпс? На редите куча восторга, аж не вериться!!!

-1

У меня на 175 появились множественные графические артефакты, на 174 такого у меня нет. Странно.
Все, что говорят о глюках -правда.
Elviryand
Как и сказал, так и есть, играть на 175 очень дискомфортно (вырывает глаза от графических глюков), ушел обратно на 174.

-1

PolaC1
Повысился ФПС ненамного но стало лучше играть-самое главное баг с заморозкой пофиксили!

-1

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ
Графические глюки наблюдаются?
Мне интересно, кто столкнулся с графическими багами и кто как решил эту проблему? У меня на 175 при движении экран часто мерцать стал.

-1

PolaC1
Нет !прохожу святилище Мьям-Агана что в деревне Хатено находится пока артефактов нет фпс намного веселее стал-на 1 4 bбыли иногда графические баги дрова стоят 378 66

-1

Пока работает все хорошо, но почему то при любом запуске кэш долго грузит на 9к, на 174d грузилось меньше менуты.

-1

Не надо ничего патчить через MapleSeed, просто кидайте папку с обновлением(0050000) в cemu_1.7.5/mlc01/usr/title. Все сейвы сохраняются.
P.s На 4770 и 970 теперь практически всегда 30 фпс, исключая некоторые локации, но! иногда появляются артефакты - с этим можно жить, не критично.

-1

Mr Independent
...а где папку взять?

0

pavloalex
Сейвы лежат здесь cemu\mlc01\emulatorSave\2912eb2f в папках 0,1,2,3,4,5

1

pavloalex
Напиши свой способ установки с "0", с ссылками, если не сложно.
Установил Legend of Zelda: Breath of the Wild Repack FitGirl,заменил в папке с игрой CEMU на актуальную версию,скачал MapleSeed Version 1.1.0.52,закинул в папку cemu,запустил MapleSeed указал в ней путь к cemu.exe, выбрал в окне MapleSeed Legend of Zelda: Breath of the Wild

0

Mr Independent
выложи эту папку с обновление на яндекс диск скачаю засуну

0

Чот как-то подозрительно раньше официалки для всех выложили -_- Причём ещё и с вирусом. И про глюки говорят. Я наверно подожду.

П.С. Понимаю, что вирус "из-за" антивируса и надо его выключить. Но тогда зачем он мне нужен? Тем более это не ломатель игры, а просто эмулятор под игру.

-2

Добрый день помогите пожалуйста настроить Bayonetta 2 версия эмулятора 1.7.4. Скачал репак от фитгирл установил, запустилось всё нормально но 3 проблемы.
1) Звук инагра начинается очень сильно шипение что аж весь подъезд слышит.
2) Текстуры периодически засвечивает белой пиленой но это ладно.
3) Самое страшное при повороте камеры текстуры жутко фризят аж глаза вылетают.
Моя система процессор i5 2500к 3.3 гига герц, видяха 1050ти 4 гига видио, оперативка 16 гигов + 16 гигов файл подкачки, проц всегда загружен только на 50% почему то, использую профиль Bayonetta 2 1080р . ФПС скачет от 25 до 60 но это тоже терпимо, жестокие разрывы текстур при повороте камеры не позволяют хоть как то играть глаза не выдерживаю хотя должно идти нормально комп не слабый, на ютубе видел видио с более слабой машиной и старой версией эмулятора там всё шло ровно, что я делаю не так?

-2