Legend of Zelda: Breath of the Wild
  • 3
    Cemu 1.9.1 Official cemu.info/releases/cemu_1.9.1.zip
    // Не актуально // Cemu 1.9.1 UnCracked: cdn.discordapp.com/attachments/29847416843599872..
    // Не актуально //Cemu 1.9.1 Cracked: cdn.discordapp.com/attachments/29847416843599872..
    VirusTotal: www.virustotal.com/tr/file/2331cb0a099fe1010d7b5..
    Чейнжлог: cemu.info/patreon/changelog/cemu_1_9_1.txt
    Скрины
    К взломанной версии:

К релизной 1.9.1 уже без взлома.

Cemu hook 0.5.3.2 for 1.8.1-1.9.1: files.sshnuke.net/cemuhook_190c_0532.zip
    MapleSeed2: github.com/Tsume/Maple-Tree/releases

Фотоальбом пофикшен.
  • 1
    ...графические паки все теже, что и для ранних версий, можно пользовать?
  • У меня проблема в святилищах очень быстро. Как исправить?
  • 1
    pavloalex
    Да, можно, но не все. От очень старых версий не подойдет. От 1.8.2 и выше должно работать нормально, но есть уже свежие, обновленные и лучше использовать как раз их.
    EduNovi
    Быстро что? Вопрос не вполне понятен. Если мышка крутит слишком быстро - просто убавить скорость мышки.
  • 1
    xoen
    Когда будет версия cemu 1.9.1 без кряка, не в курсе?
    И где брать графические паки именно для этой версии?
  • 0
    Кстати, лучше качать игру " голую", и самому патчить, или можно уже какой-то версии?
    Как лучше?
  • 1
    pavloalex
    1. Если уже играл, то просто скопируй все папки из старой версии CEMU и играй дальше. Будет как обычно первый расчет шейдеров долгий, а потом быстро все.
    2. Можно скачать какой-то, ну не знаю, репак или полную раздачу какую-то и поставить. Потом перенести папки (именно папки и ничего больше) из установленного репака/раздачи в каталог с CEMU 1.9.1.

Накатывать через MapleSeed2 можно и нужно. Хоть на 1.0.0. DLC в том числе. Правильно только путь нужно указать и все.

PS. Будут вопросы - отвечу более подробно в ЛС, дабы не захламлять тему. Видосы снимать не буду 100%. ;)
    PSS. Будет вопросов от овер 20 людей - выложу подробную инструкцию прям по шагам. Хотя того, что в первом посте - уже должно хватить всем для полноценной игры.
  • 1
    pavloalex
    Вообще-то версия CEMU без "кряка" изначально была в шапке темы. Но есть желающие опробывать "Patreon" версию раньше всех же.
    Теперь она уже доступна без "кряка" и для всех на cemu.info/ в самом низу странички.

Обновил стартпост.
  • xoen
    Имеется в виду 60 ФПС. Из-за этого все происходит очень быстро
  • Никто еще не разбирался с джоем? а то обновили импат и че то не настраивается и не принимает настройки от старой версии, не видит их
  • 1
    EduNovi
    Я абсолютно не в курсе каким вариантом на "60 fps" вы пользуетесь. Он не один же.

Regori
    Со старой версии настройки геймпада не подойдут. Сменился формат. Надо настроить заново 1 раз и сохранить профиль. После чего перезапустить CEMU.
  • Ребят у кого-нибудь было что при использовании стазиса на предметах игра велетает?
  • 2
    zzzzadira
    В этой версии нет. В этой версии вообще все замечательно. Ни вылетов, ни тормозов. Фото работает. И т.д.
    Правда использую свой шейдеркеш.

Кеш можно взять тут:
  • Как дела с оптимизацией на амд процах? По лучше?
  • xoen
    Ок, попробую.
  • 2
    Trian4k
    Не могу сказать т.к. не имею сейчас возможности опробовать на AMD. Но оптимизация в любом случае стала получше.
  • Народ, у кого проблемы с гироскопом в игре вот видео как подключить смартфон
    Спойлер
  • 1
    zzzzadira
    О, крутотенька. Все работает зашибись!
    Запилил бы отдельный пост для тех, кто в английском не силен с линками на софт и подробной инструкцией.
    Линки накидаю под спойлером.
    Спойлер
    Сам сайт: sshnuke.net/cemuhook/padudpserver.html
    То, что ставить на андроид:
    play.google.com/store/apps/details?id=com.innove..
    files.sshnuke.net/net.sshnuke.dsu.MotionSource-1..
    Это ставить на PC для теста: files.sshnuke.net/PadTest_1011.zip
  • zzzzadira
    Решил проблему с вылетами? У меня именно в святилищах часто игра вылетает при использовании стазиса или магнита.
  • У меня две основные проблемы.
    1) В святилищах все ускорено в 2 раза
    2) Катсцены сломаны(звук идет а картинка нет)
  • 1
    ....пытаюсь сделать импорт моего конфига, но не вижу кнопки импорт в данной версии эмуля.
    Как сделать желаемое, товарищи?
  • Играю в Legend of zelda на эмуляторе cemu 1.9.1 и столкнулся с такой проблемой. Что бы получить корокское семечко нужно на лошади перепрыгнуть через 3 препятствия. Но когда я к ним подъезжаю на лошади, она не может их никак перескочить. У всех такая проблема?
  • Ребзя, ловите ссылку на последний архив (17.10) с график паками.
    Там практически всё, что надо
    www.reddit.com/r/cemu/comments/76wtm8/official_r..

скачать
    ci.appveyor.com/project/slashiee/cemu-graphic-pa..
  • Также вот вам мой конфиг. Работает стабильно 30-40 фпс. иногда до 45 доходит.

• 2
    AnakinSkywalker
    Да, людям будет полезно. Спасибо.

До кучи:

GitHub:
  • xoen
    не работают 2 последние ссылки
    пишет 404 ошибка, мол страницы такой нет
  • 2
    AnakinSkywalker
    Спасибо! Поправил пост, удалив последние мертвые 2 линка.

Переделали структуру каталогов. Первые два линка все еще актуальны.

Общая тема на Reddit
  • 0
    xoen
    Всем привет !
    Помогите пожалуйста поставил последнюю версию 1,11 и блин какой пак неставил бы на разрешение .. Картинка в игре как будто 720 дотянута до 1080 .. сразу все негладко буквы в меню лесенками все так убого .. помогите ,, что я делаю не так :: видеокарта 1080ti игра летает
  • 1
    4rost
    Попробуйте поставить свежий графический пак.
    15 часов назад выложили его.
  • 4rost
    Привет. Аналогичная проблема. Тебе удалось как-то решить ее?
  • При попытке в cemu настроить геймпад, прога крашается. В input settings переключаю на directinput, выбираю свой геймпад из списка и мгновенно происходит крэш эмулятора. Как лечить, кто сталкивался?
  • 1
    Venom2517
    Не антивирус случаем? Каспер любит убивать то что надо и не надо.
    Да и другие антивирусы тоже грешат таким.
  • 4rost
    blizz1205
    Такая фигня была когда игрался с настройками, там вроде настройка upscale filter надо галочку на bilinear поставить, и самую нижнюю опцию тоже включить
  • А эмулятор поддерживает только геймпад?
  • 2
    Garfantus
    Не только. Люди играют на клавиатуре.
  • 0
    Ребят! Проблема. Играю на контроллере Xbox 360 и не могу понять откуда достать какую-то клавиатуру в игре. О чем я: к примеру когда нужно зарегистрировать лошадь все заканчивается на том, что нужно ее назвать. Все, крах, перетыкал все кнопки которые имелись (включая комнатные выключатели, домофон и лифт) - ноль на массу. Может кто-то шарящий поможет?
  • 1
    SHNV написал:
    Все, крах, перетыкал все кнопки которые имелись (включая комнатные выключатели, домофон и лифт)

:_)

Просто надо жмякать +
  • 0
    xoen написал:
    Просто надо жмякать +

"Я жмякал все что было" включает +. Прочел пока только "суть проблемы" на эльфийском сурсе - да, оно-же, углубляюсь. Но "+" ничерта не делает. По крайней мере у меня.
  • 0
    xoen написал:
    Просто надо жмякать +

На западном форуме говорят что после "+" нужно жмякнуть Enter на клавиатуре, но тут-то и дичь, Cemu не видит клаву. Есть еще советы? Или я до жопы ленивый и недолистал западный форум?
  • 0
    xoen написал:
    Просто надо жмякать +

Не прошло и года, а я, прости за флуд, долистал таки западный сурс и ничего из перечисленного там мне не помогло. Вероятно дело в том, что Cemu не выходит в оконный режим не при каких комбинациях кнопок типа Alt+Tab, Ctrl+Shift+Esc и.т.д (именно в режиме наименования коня, вне оного сочитания клавиш работают). Черт его знает. В конце концов, надеюсь что лошадки в этой интерпретации Хайрула имеют не такое уж большое значение. Просто приручить однотонную лошадку тот еще гемор, а не сохранить ее - большое бомбление попки...
  • 1
    SHNV
    Ну тут я вижу несколько вариантов:
    1. Обновить CEMU до 1.11.3 и не знать проблем т.к. пофикшено.
    2. Использовать Amiibo - конкретно "super mash bros-link" и вызывать Epona по необходимости.
    3. Воспользоваться Online SaveGame Editor и прописать себе нужную лошадку.
    Ну или не пользоваться лошадками вообще.
  • Помогите пожалуйста!
    При запуске игры выскакивает эта иконка.

"CEMU эмулятор" был уже в игре, "dbghelp.dll" и "cemuhook" тоже были.
    Скачивала с этого сайта torrent9.ru/load/prikljuchenija/3881-the-legend-..
    Просмотрела все видео на ютубе, но ничего не помогает
B
i
u
Спойлер