Фотография профессора в институте

Меня по сюжету просят сфоткать профессора в институте. Я фоткал со всех ракурсов расстояний(сделал около 30 фоток) и после каждой фотки она говорит мне типа "объект должен быть по центру!"(я не знаю может у неё свой центр но у меня она по центру всегда). Как пройти дальше по сюжету не знаю.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Она должна быть выделена зеленой рамочкой. Есть косяк, связанный с масштабированием, разрешениями когда объект при фото очень не хочет выделяться.
Помогает поиграться в свойствах экзешника эмулятора с кнопками масштабирования. в Вынь 10 - это "Отключить оптимизацию во весь экран" и "Переопределите режим масштабирования высокого разрешения."

0

Alex Coachman
А на 7 виндовс что? Пробовал отключить масштабирование изображения при высоком разрешинии экрана(в свойствах больше похожих параметров нету)

0

Alex Coachman
Этот квест вообще обезательно для сюжета проходить?

0

Курьер из Вегаса
Да. Отключить масштабирование изображения. Не помогает? Попробуй поиграться с зумом, расстоянием между фотоаппаратом и объектом.
Насчет обязательности квеста не помню. Сам посмотри основной это или дополнительный. Я давно игру прошел.

0

Alex Coachman
Я прошёл этот момент но по-другому. Поймал момент когда начало мигать ее имя и сделал фото. А по сюжету часто придётся фоткать?

0

Курьер из Вегаса
Часто. В игре желательно все фоткать, пополняя фотоальбом, чтобы потом искать любые ингредиенты, любых монстров, любое оружие и сундуки, а потом улучшать шмотки. Можно конечно за деньги покупать фотки, но это ОЧЕНЬ дорого.
Кстати насчет оконного режима дельное замечание. Что-то припоминаю, вроде действительно помогает.

0

фотографируйте в оконном режиме. мне помогло.

0

Я вроде решал проблему фоток тупо снижая фпс и это давало больше времени поймать подсветку когда фоткать

0