Как ловить ящерок ?

Как ловить ящеров народ ?Или может надо их сразу дубиной мочить-пока камень поднял откинул от себя она уже убегает зараза-ничего не успеваешь сделать

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Из под камней ящерок я ещё не ловил, но попробуй этим же камнем придавить - не кинуть, а положить.

0

можно купить шмот на тихушника, и тогда вся нечесть и животина значительно медленнее и реже убегает.

0

Просто беги на них и жмякай А

0

Стелс-костюм, который продается в Кокорико, тебе в помощь. В нем вприсяди можно вплотную подобраться к любой живности, а можно и бегом успевать взять живность прежде, чем она улетит/убежит. Без костюма светлячков еле собрал для миссии. С костюмом просто изи.

0

Странно, но я даже до костюма не дошёл, но нормально подбираю мелкую живность - если замечу её раньше, то подкрадусь и нажимаю на "У" (в моей раскладке). Крупные животные поумнее мелких - их я отстреливаю из слабого лука сидя в высокой траве. Также сидя можно перемещаться рывком через "прыжок" - также как и ловишь рыбу и лягушек в воде, если без бомб. Точно!!! Попробуй бомбы, если тебе трудно!

0

Кто сэмулятором играет, скажите как дела с производительностью?

0

15-20 фпс + периодические фризы при подкачке шейдеров, примерно раз в час зависает, в деревнях и городах фпс падает на 5.

0