Legend of Zelda: Breath of the Wild

Открой глаза\Белый экран

• 2
    Качал репах с руст... готовый, игра+эмуль+какие-то фиксы, при запуске игра включается и на первой заставке после слов открой глаза зависает с белым экраном. Решил скачать по отдельности, скачал игру 1.4.0(v176)+отдельно поставил эмулятор и всё равно такая же ситуация. Ставил cemuhook и много других фиксов ничего не помогло. Может кто решил такую проблему?
  • 1
    originaldedo
    Не указаны ни версия эмуля, ни версия cemuhook, ни включенные граф.паки, ни содержание "..\GameProfiles\00050000101c9500.ini".

По сути из раздачи Вам нужно только содержимое папки "hfiomlc01", а все остальное лучше делать самому.
  • originaldedo
    Я использовал долгое время эмули СЕМU самостоятельно по ходу выхода новых версий, но скачал репак от Biotris на руст.. и всё забыл про танцы с бубном, главное свои сохранения не потерять.
  • 0
    xoen
    Я не указал, потому,что очевидно, то что я использовал последние версии. Граф. паки ставил только на разрешение 1080р и FPS++, сейчас переустановил заново игру без граф паков и проблема сохранилась. Я уже много чего перепробовал, даже очень старые версии игры качал.
  • 0
    POLKOVNIK2005
    Самый первый раз от неё и скачал.
  • 2
    originaldedo
    Вот тут на Reddite есть линк на уже настроенную версию с последними патчами, длц, графпаками и прочим.
    (Update 1.4.1 + Cemu 1.11.3 + Graphics Packs + Shader Cache + Amibo Pack + Cemu hook 0.5.6.2
    DLCs : DLC ver 3.0 (Expansion Pass , DLC Pack 1 , DLC Pack 2)

Свежий готовый рабочий набор короче (January 3, 2018).
    Тема на Reddit
    Где лежит
    oaoteam.com/download/legend-zelda-botwv-1-4-1cemu-1-11-3multi6dlcs-noro/
  • 0
    xoen
    Только сегодня увидел этот пак, ещё не качал ибо уже сомневаюсь,что поможет. Сейчас попробую, может и прокатит.
  • Решили проблему? А то я 2 день мучаюсь.
B
i
u
Спойлер