Открой глаза\Белый экран

Качал репах с руст... готовый, игра+эмуль+какие-то фиксы, при запуске игра включается и на первой заставке после слов открой глаза зависает с белым экраном. Решил скачать по отдельности, скачал игру 1.4.0(v176)+отдельно поставил эмулятор и всё равно такая же ситуация. Ставил cemuhook и много других фиксов ничего не помогло. Может кто решил такую проблему?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

originaldedo
Не указаны ни версия эмуля, ни версия cemuhook, ни включенные граф.паки, ни содержание "..\GameProfiles\00050000101c9500.ini".

По сути из раздачи Вам нужно только содержимое папки "hfiomlc01", а все остальное лучше делать самому.

1

xoen
Я не указал, потому,что очевидно, то что я использовал последние версии. Граф. паки ставил только на разрешение 1080р и FPS++, сейчас переустановил заново игру без граф паков и проблема сохранилась. Я уже много чего перепробовал, даже очень старые версии игры качал.

0

originaldedo
Вот тут на Reddite есть линк на уже настроенную версию с последними патчами, длц, графпаками и прочим.
(Update 1.4.1 + Cemu 1.11.3 + Graphics Packs + Shader Cache + Amibo Pack + Cemu hook 0.5.6.2
DLCs : DLC ver 3.0 (Expansion Pass , DLC Pack 1 , DLC Pack 2)


Свежий готовый рабочий набор короче (January 3, 2018).

Тема на Reddit

www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/7nuug7/the_legend_of_zelda_botwv_141cemu_1113multi6dlcs/

Где лежит

oaoteam.com/download/legend-zelda-botwv-1-4-1cemu-1-11-3multi6dlcs-noro/

2

xoen
Только сегодня увидел этот пак, ещё не качал ибо уже сомневаюсь,что поможет. Сейчас попробую, может и прокатит.

0

Решили проблему? А то я 2 день мучаюсь.

1

originaldedo
Я использовал долгое время эмули СЕМU самостоятельно по ходу выхода новых версий, но скачал репак от Biotris на руст.. и всё забыл про танцы с бубном, главное свои сохранения не потерять.

0

POLKOVNIK2005
Самый первый раз от неё и скачал.

0

почти та же проблема , но посреди игры , при воспоминании про 3 зверя , шахтера . Линк выпучивает глаза , смотрит на статую шахтера , забеленния екрана , и все

0

Delod
я нашел решение проблемы, зайди в папку с самой игрой и найди там папку "movies" (у меня путь вот такой F:\Games\Nintendo\USBHelper_Games\The Legend of Zelda Breath of the Wild [ALZP01]\content\Movie) папка находится там куда ты скачивал саму игру, в папке "movies" глянь какие файлы не читаются видеопроигрывателем, тебе нужно будет скачать то видео которое не читается отдельно, я устанавливал зельду через USB Helper, так что я просто зашел в него, нажал правой кнопкой мыши на уже установленную игру и внизу строчка "скачать определенные файлы (только для специалистов)" , нажимаешь и ищешь нужный файл по пути content\Movie нужно найти этот видеофайл в колонке "Игра" а не в колонках "Обновление" или "Дополнения" потом просто скидываешь файл в папку все по тому же пути где ты нашел его и запускаешь игру)

2

qwerty228228228
Боже мой, как долго я искал ответ, спасибо огромное!!!

1

а если все читаются, но без звука?

0

та же самая проблема, но решение не подошло, можете пожалуйста скинуть сохранение, сразу после кат-сцены, чтобы хоть как-то поиграть.

-1