Поделитесь сейвами

Установил игру полностью по официальному гайду от Cemu 1.11 щас пытаюсь начать играть и вылетает после лого нинтендо -помню был такой косяк в первые дни правился сейвом - то есть чтобы я начал сразу не в усыпальне линка, а снаружи! Так что одолжите сейвик кто нить пазязя

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Вот, если еще надо. Последний CEMU, последний патч, все DLC. У выхода из пещеры.
https://drive.google.com/open?id=1tM8YUpXgM0uV95cvCBsWEJNqSFU1je60

1

Привет! Ребят если не сложно скинте сохранки на версию 1.11.3 Можно 50% 70% 90% игры если не сложно.

1

Исправил - удалил DLC и игра заработала! но теперь вопрос как правильно поставить DLC чтобы не вылетала игра

0

LeonidLuka
Как я понял, надо сначала запустить игру, что бы сейвы появились а потом в папку эмулятора mlc01/usr/title/00050000/101c9500 кинуть длс
Если нет каких то папок то создать их
P.s Вообще могу свой эмулятор кинуть, там настроено все и 30-40 фпс стабильно

2

mavlan
Только вопрос на каком железе при ваших настройках получаются 30-40 FPS (чтобы смог сверить со своим железом)

0

mavlan
Как избавиться от постоянных фризов ? i7 6700к 1080Gtx

0

LeonidLuka
i5 3470
970Gtx
Но я долго долбился настраивал, и первые 10 минут дропает жестко и зависает, а потом полет нормальный вообще без проседаний

P.S по какому гайду настраивал не помню, решений из разных гайдов понабрал, но главное поставить кэш шейдеров, hook, и график паки с ++fps, no AntiAnlizing, clarity GFX, Square Shadows fix. Потом в настройках nvidia поставить On на опции с шейдерами.... Ну вот вроде все. И главное что бы в пути к эмулятору не было кириллицы
P.p.s http://www.playground.ru/blogs/the_legend_of_zelda_breath_of_the_wild/nastrojki_emulyatora_dlya_the_legend_of_zelda_breath_of_the_wild-249030/ вот вроде гайд довольно похожий на то что делал я
Попробуй сделать так, не получится скину свою cemu

1

Самое смешное провозился неделю в попытки добиться идеальной картинки и производительности! Перепробовал, тонны гайдов, тонны модов и вместе и по раздельности так и не получилось добиться красивой графики и производительности и тут воспользовался Wiiu_Usb_helper он сам и игру поставили и эмулятор и длс - потом ток закинул нужные мне мод паки и все игра работает почти великолепно.
PS больше всего взбесило что тот Cemu который я скачал официально с сайта разработчика и настроил все по гайду тех самых же разработчиков - отказывался полноценно использовать видеокарту и работал в основном на проце, а тот Cemu (причем той же версии) который скачала прога Wiiu_Usb_helper (единственное включил настройки которые рекомендуются почти во всех гайдах) использовал видеокарту от 30 до 80% постоянно.

0

LeonidLuka
Просто может разрабы не дураки и не ставят гигабайты мусора в систему?

От свежего драйвера Nvidia нужно всего 3 папки и несколько файлов в корне установочного каталога. Остальное мусор и может не тестироваться.

И это только один из примеров. ;)

Пишите разрабам, что тут еще посоветовать то...

0

При чем тут драйвер Nvidia? Когда рассказал о интересном раскладе дел со стандартной софтиной Cemu и Cemu подготовленной Wiiu_Usb_helper - по весу почти идентичны - файлы идентичный (в график паках небольшие правки некоторые конфиги удалены) - в систему ничего не копировал. Тестирование оригинала и релиз от Wiiu_Usb_helper на одном и том же драйвере без перезагрузок. И разница была как небо и земля! единственно что реально отличалось это кеш - в оригинале кидал кеш из гайдов, а в релизе Wiiu_Usb_helper была их версия кеша!

0

LeonidLuka
а как посмотреть используется ли видеокарта? при запуске MSI Afterburner эмулятор Cemu вылетает

0

Из-за необходимости пришлось переустановить винду и потерял свои сейвы, а прошел далеко. У кого есть, можете скинуть сейвы, после победы над 4 хранителями. Доп квесты и испытания неважны, хотя чем больше пройдено тем лучше.

0

Спасибо, уже не надо, нашел)

0

Могу дать свои. Но только часов через 8.

0

https://drive.google.com/file/d/1FexTpA3bAAmclmJEZT-LlcLUBnvqNt-4/view?usp=sharing

Версия игры 1.4.0
Версия DLC 3.0

0

после обновления исчезли сэйвы.Можете дать только с пройденным чудовищем варута и всё?

0

каким то образом пропали сохранения а играл уже часов 7 скиньте свои плиз

0

Привет, кто-нибудь может скинуть сохранения из зельды и ссылку на образ с которого устанавливали игру? Хочу сделать светильник с узорами з игры, а подходящий компьютер есть только на работе.

-1