Прекращена работа программы, что делать?

После установки DLC с помощью Mapleseed, при запуске выдаёт такую ошибку.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

кароч вию юсб хелпер во_ она качает с серваков Нинтендо игру последней версии, длс, и эмуль сразу..это самое изи для новочков, ток граф пак закинуть и вуаля. а еще кеш а то подгрузы будут. она сама всеобновляет..норм прога)

2

я качал прогу которая качает игру сразу с длс и сразу эмуль...не мапл сид а другая, а так длс ставится в папку с эмулем, у мя игра, длс, эмуль 1.11, и граф паки часов 20 наиграл все норм)

1

evgeniyalkaz
потому что последнее DLC ломает игру

0

Stavaas
Два дня назад обновил игру до последней версии, докачал все ДЛЦ и поставил последний CEMU. Полет нормальный. Что я делаю не так?

0

Я без всяких программ длс ставлю, все летит. Так что как решить проблему не знаю:D Извини

0

Zerral
Можешь описать сей процесс?

0

evgeniyalkaz
здесь прописан способ который я собственно и брал его, да и тут только 1 длс, на сэт я не нашел(

(сайт на котором я это брал вписать низя)

0

SkEwReK
не не рутрекер, какой то левый сайт с файлами зельды и отдельно длс)

0

Zerral
ой не люблю я эти левые сайты), знаю что игру лучше скачать с оф "сайта", эмуль тож на оф сайте, и плагины на реддите или как то так, там прям пак обновляемый...а еще цемю хук.

0

Кстати, я пробовал это делать и с cemy 1.9.1

0

evgeniyalkazВсе пашет. ЧЯДНТ?
Может стоит обновить?

Спойлер

https://github.com/Tsume/Maple-Tree/releases

Читаем внимательно: This version requires Cemu 1.11.0 or higher. Возможно проблемы тут...

1

Я заметил, что MapleSeed Версия 2.1.1.18 требует cemy 1.11.0 или выше.
Поэтому я скачал версию MapleSeed Версия 2.1.1.17 б она для cemy 1.8.0(как у меня), но...

Эта ошибка не актуальна! Я разобрался с ней.
Осталось понять как решить проблему с appcrash

0

Всё починил, мне нужно было переименовать папку с сохранениями( там код изменился). Теперь всё работает! Всем спасибо за помощь и советы.

0