Legend of Zelda: Breath of the Wild

Прекращена работа программы, что делать?

evgeniyalkaz #
1
После установки DLC с помощью Mapleseed, при запуске выдаёт такую ошибку.

evgeniyalkaz
потому что последнее DLC ломает игру
Alex Coachman #
0
Stavaas
Два дня назад обновил игру до последней версии, докачал все ДЛЦ и поставил последний CEMU. Полет нормальный. Что я делаю не так?
Zerral #
0
Я без всяких программ длс ставлю, все летит. Так что как решить проблему не знаю:D Извини
evgeniyalkaz #
0
Zerral
Можешь описать сей процесс?
evgeniyalkaz #
0
Кстати, я пробовал это делать и с cemy 1.9.1
xoen #
1
evgeniyalkazВсе пашет. ЧЯДНТ?
Может стоит обновить?
Спойлер

Читаем внимательно: This version requires Cemu 1.11.0 or higher. Возможно проблемы тут...
я качал прогу которая качает игру сразу с длс и сразу эмуль...не мапл сид а другая, а так длс ставится в папку с эмулем, у мя игра, длс, эмуль 1.11, и граф паки часов 20 наиграл все норм)
evgeniyalkaz #
0
Я заметил, что MapleSeed Версия 2.1.1.18 требует cemy 1.11.0 или выше.
Поэтому я скачал версию MapleSeed Версия 2.1.1.17 б она для cemy 1.8.0(как у меня), но...

Эта ошибка не актуальна! Я разобрался с ней.
Осталось понять как решить проблему с appcrash
Zerral #
0
evgeniyalkaz
здесь прописан способ который я собственно и брал его, да и тут только 1 длс, на сэт я не нашел(

(сайт на котором я это брал вписать низя)
Zerral
Рутрекер_))
кароч вию юсб хелпер во_ она качает с серваков Нинтендо игру последней версии, длс, и эмуль сразу..это самое изи для новочков, ток граф пак закинуть и вуаля. а еще кеш а то подгрузы будут. она сама всеобновляет..норм прога)
evgeniyalkaz #
0
SkEwReK
Спасибо, попробую
Zerral #
0
SkEwReK
не не рутрекер, какой то левый сайт с файлами зельды и отдельно длс)
Zerral
ой не люблю я эти левые сайты), знаю что игру лучше скачать с оф "сайта", эмуль тож на оф сайте, и плагины на реддите или как то так, там прям пак обновляемый...а еще цемю хук.
evgeniyalkaz #
0
SkEwReK
Получилось, но теперь сохранения не пашут(
Есть способ это исправить?
evgeniyalkaz
как это? игра чуть ли не каждую минуту сохраняется), попробуй запустить от имени админа цемю.ехе. и у всей папки с эмулем убрать в свойствах "токк чтение" могу скинуть всю свою папку с эмулем (там и пресеты, и джой от хуана настроен)
evgeniyalkaz #
0
Всё починил, мне нужно было переименовать папку с сохранениями( там код изменился). Теперь всё работает! Всем спасибо за помощь и советы.
B
i
u
Спойлер