Святилища с акселерометром

• Sokomari
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    Как пройти святилища на подобии Katosa Aug, где для прохождения нужен акселерометр, играя с эмулятора? Придется покупать Wii U контроллер? Или можно как-нибудь схитрить?
  • mazik413
    Рейтинг эксперта: 5
    0
     #
    Выбери в настройках Wii U GamePad (если у тебя стоял Pro) и левой кнопкой мыши передвигай в игре курсор. Сразу скажу что управление там специфическое. Я долго трахался пока прошел.
  • Alex Coachman
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Либо дрочево с клавомышью, либо DualShock 4.
  • Stavaas
    1
     #
    Alex Coachman
    либо мучения с телефоном/планшетом
  • xoen
    Рейтинг эксперта: 8
    0
     #
    Sokomari
    Мышкой. Не очень сложно. Либо, если есть андроид аппарат - приспособить его для игры. DS3/DS4 тоже вполне подходят.

Alex Coachman
    Stavaas
    Какие мучения? Тут на форуме все линки есть на пошаговую инструкцию. Бред нести не надо, если руки из попы растут.

Линкану еще раз на всякий случай:

Там даже с гугл-переводчиком можно понять что к чему.
  • Stavaas
    0
     #
    xoen
    я планшетом и его акселерометром пользовался, работает плоховато(планшет лежит на поверхности - в игре прицел дрыгается), но намного лучше, чем мышь. вот Дуалшок - другое дело.
  • Alex Coachman
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    xoen
    Я говорю не про настройку, а про сам геймплей. Я сам проходил на клавомыши. И прошел почти всю игру. Так вот использование мыши в качестве акселерометра не во всех направлениях дает поворачивать объект, из-за чего и возникает гемор. Одно из святилищ я в итоге прошел только с помощью гайда на ютубе, где показывают как на реакции можно быстро тормознуть объект в нужном положении.
    А DS4 дает полную эмуляцию.
    Может быть сейчас конечно и на мыши управление исправили, но раньше было все вот так
B
i
u
Спойлер