Воспоминания

Ну собственно их 12, первое у ворот на гору лайнеру, там еще злющий кентавр за воротами голову откусывает, возможность собирать воспоминания появляется после повторного разговора с импой после хатенского института.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

О каком эмуляторе речь??? Я с консоли!

2

И сразу вопрос, я нашел еще место рядом с первой конющней, там куча трупов стражей но воспоминание не появилось, как я там только не ходил и где только не ходил бесполезно. Их нужно собирать в определенном порядке? На первое воспоминание мне дал наводку художник в какарико, а потом притих... Какова схема, поделитесь опытом.

0

Andriken
Оно самым последним собирается,после того как все остальные соберёшь.

0

то есть все таки в определенном порядке...

0

Не совсем. Сначало надо первые 12 (или сколько их там) воспоминаний в любом порядке. Потом уже это воспоминание с картины в доме Импы.

Художника ищешь в других местах. Например он появляется у конюшен Болотная, Речная, Окольная и говорит, что видел эти места неподалёку.

П.С. Про последнее воспоминание ты узнал из картинок внутри системы? Там последние две (Поле мёртвых стражей и Зельда с Линком) надо в последнюю очередь искать.

0

Andriken
Я пытаюсь получить воспоминание, но оно не прокает! В чём проблема?
Скрины далее

0

попробуй получить его в версии 1,7,5

0

О версии чего идёт речь?

0

Multicus
блин 1,7,5, куда уж яснее!? (версия эмуля)

0

Где 12 воспоминание никак не могу понять ? То которое в лесу и находется в нижнем правом углу из списка . Наверно все леса обыскал нигде найти немогу , чем то похоже на лес из великого плато , но там нету.

0

OSTALERO
Оно находится в 0айрульской равнине

0

Место воспоминания в замке

Спойлер
0