Забагованное святилище Rucco Maag

Набрел я на святилище Rucco Maag на просторах Лайнари чуть выше и правее Какарико, забрел и закипел. Во-первых там куча зверофоссов (но это мелочи), во-вторых текстуры там просто прет, чего только не происходило за 25-30 загрузок, в-третьих когда подходишь к святилищу, если тебя не выбросило из игры и эмуль не встал колом, тебя начинает интенсивно лупить по лбу воздух вокруг святилища, то есть подойти к нему нельзя! В итоге как оказалось можно только спикировать с рядом стоящей горы прямо на святилище, вокруг святилища кольцо смерти. Ну и чего я только не делал для того что бы не повисло все к черту (комбинации настроек и ускорителей игры было много) в итоге помогло только одно cemu 1.7.3. Коряво, с тормозами, но без вылетов я влез в святилище, сделал свое черное дело, взял сферу, вылез, портанулся на любое другое открытое святилище сейвнулся, перенес сейвы обратно в прокаченную 1,7,4d и вуаля, чего не сделаешь ради сферы...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

сам проверил, работает...

1

говорят еще есть остров справа чуть ниже середины, на котором при любом раскладе то же эмуль умирает на второй сфере, возможно его можно залечить тем же лекарством.

0

Andriken
Эт остров "Вечерний" где испытание?

0

Solomonoff
Именно, я на нем весь день убил! в итоге бросил.

0

Blood Suslik
А я прошел. Но долго тоже мучался.Игра становилась 0fps когда брал в руки шар для святилища, где три монстра на платформах на дереве. В итоге, откатил листом корака шар до берега, а там уже руками взял и не зависло.)))

0

Andriken
Вчера тоже бился и мучался с ним, после 800 вылетов бросил это гиблое дело. Стабильно вылетало при попытках приблизиться к святилищу. Надо попрбовать с 1.7.3.

0

1,7,3, не помогла мне на вечернем острове... Второй камень взял, геймплей прое....... Как это не печально. Но уже есть 1,7,5 и я его задонатил.... буду вечером пробовать.

0

Ахахаха. Удачи в игре на эмуле!

-2